Отзыв автовладельца Audi S5 2008

, Челябинск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Год приобретения: 2016
Давно чесались руки написать отзыв именно про эту ауди. В нем будет много разрушений стереотипов, поэтому смиренно ждал пока продам ее, чтобы не было комментариев о том какой я плохой, пишу враки чтобы скорее слить неликвид.
И так, машина отправилась покорять Омские дороги, мои руки полностью развязаны для написания отзыва о ней .
Что мы имеем: audi s5 2008 год. dsg7 автомат .

Как-то депрессивной осенью 2016 Года искал что может разбавить грустный осенний депрессняк весельем и драйвом. Основная машина -TLC 200 радовала только своей знаменитой надежностью.других эмоций получить от нее очень сложно.
Опущу подробности покупки, т.к вряд-ли это кому интересно. Звонок - встреча - сервис - покупка. Пока совершал покупку .авто к моему дому под ночь довез сам хозяин. Всю ночь не спал, чесались руки опробовать немецкий пепелац, но поездки по меж городу и очереди в гаи через чур утомили. Днем первым делом пошел испытывать покупку. Сел, завел - звук  запуска не впечатлил. Чтож, обидно.  Выехал в город, при езде слышно настоящий  спортивный гул  выхлопа .громко, но не раздражает, я бы даже сказал ласкает ухо.
Пробки пробки пробки, на педаль не нажать даже на 1 треть.
Выехал на трассу,педаль в пол - взрыв адреналина, в сиденье вжимает так, что глаза хотят вылететь из орбит и вылезти из затылка.
354 породистых немецких жеребца делают свое дело. Возвращаясь к звуку, при педали в пол его не передать словами. Настоящий, породистый звук на манер спорткара уровня феррари или ламбо. Просто музыка для ушей.
По трассе чувствуется что это ее стезя. Дорогу держит как танк даже на 280 км.
Внешний вид. Скажу просто - она свернула шеи многим зевакам мимо которых она проплывала.но тут дело вкуса в общем.

Кто хочет узнать лишь плюсы и минусы эксплуатации данного авто можно начинать читать отсюда.
В общем и целом - за год или 25000км я поменял:
тнвд-30000 с работой

прокладки клапанной крышки -5000 с работой (поправьте если не правильно сказал. Имеется ввиду прокладка,при износе  которой заливает свечи )

Стеклоподьемник -6000 с работой

Датчик давления высокого топлива -3200 с работой. Но его не берем в счет т.к по итогу оказалось что это был не он, а его проводка -1000 с работой

Много лишь пришлось вложиться в ходовую много чего поменял в общем на 81000 с работой. Но тут я больше уповаю на отвратительные дороги Челябинска,а не на саму машину.

На этом все, не считая всякой мелочевки типа заклепки которые держат обшивку двери пришли в негодность и она вибрировала из за этого (заклепки  -20р за шт оригинал,работа - час времени в гараже)

Много это или мало - решайте сами. Как по мне это копейки для 9 летнего спортивного немца.(был Mercedes cl 10 года, поверьте в сравнении с ним это копейки)

И под конец хотелось бы затронуть злощастную тему  коробки DSG .
Чтобы не разводить срач давайте будем считать что мне просто повезло. За всё время эксплуатации у меня ниразу не было проблем с коробкой. Вообще. И это при пробеге 150 000 с родной коробкой.
Единственный минус который я нашел у данного агрегата - когда наваливаешь, а потом переходишь снова в обычный режим езды - она пинается минут 10. Официалы говорят что это норма .

Подводя итог машина подарила мне кучу эмоций за относительно небольшую сумму обслуживания и ремонта. И как по мне, эти эмоции полностью стоили своих денег. При подписании договора хотелось в последний момент сказать что все отменяется, но увы жене понадобилось авто.  2 двери для нее не вариант, а тратиться на покупку еще одной не очень хотелось.

Отзывов о данном авто мало, и они все старые, про авто с маленькими пробегами. Если кому интересны еще какие-то нюансы по её эксплуатации с радостью отвечу в комментариях.

Как-то проникшись эфорией и воспоминаниями о ней совсем забыл упомянуть минусы авто.

По тех части их особо не наблюдалось .куча электроники в замен на уменьшение надежности авто делали свое дело. Что сколько долить ,что поменять.порадовала функция адаптивного круиза.один раз точно меня спасала.суть ее заключается в том, что если перед тобой резко затормозили, а ты зазевался и не заметил этого -машина издает громкий писк и сама начинает торможение .к слову тормозам, тормозным дискам которые размером с 14е колесо стоит отдать должное....

Audi S5, Усть-Илимск
6688897, Москва
iq_it, Курск
, Ростов-на-Дону

челябинск
интересно где у нас в городе или по области есть дороги где такую тачку можно по нормальному испытать? одни ямы кругом и бардак, 350 лошадей будут тупо без надобности пылиться под капотом)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77
Я в сторону екб км на 20 От города уезжал, если педаль пожамкать хотелось ,там вполне сносная трасса. В городе места есть, но только для непродолжительного резкого ускорения, что тоже достаточно весело)
Мой отзыв: Audi S5 2008
Курган
Ну сейчас подправили, в июле чуть пломбы на стыках не потерял

Курган
А пинается от адаптации, хочет дальше гонять, а не дают, вот и дрыгается, красивый кузов, машина чума!
Savamyr
За красавца только-5!

Эксперт.
Набережные Челны
у нас во дворе стоит такая с июля и не ездит. видать развалилась немецкая мечта и у хозяина денег нет на ремонт
Она божественна!Не чета азиатским подделкам!!!
Ага за год эксплуатации больше ста штук тачка действительно бомба баблосос ещё тот
LC

Такую надо покупать как автор - не на последние деньги (чтоб не стояла по полгода в случае поломки, как выше написали), для получения положительных эмоций. Машина не дешевая, но выглядит действительно здорово.
Саша
чувак ты бы лучше за 30тр арендовал ламборджини или феррари тоже бы ощутил не неизгладимые впечатления а тачку надо с механикой брать чтоб о коробке не париться и тачку брать на год за косарь ты так через 6 лет тебе хватит на ладу новую, купи её и не парься, а то так все деньги потратишь от проданной бабушкиной квартиры

Такие авто не для РФ,дорог норм нет,сервиса нет,бензина качественного нет,запчасти с рухнувшим рублем дорогие,по идее в РФ чем проще авто,тем лучше...
Алексей
Соляра 160 тыс только расходники. Видимо, владельцы ВАГов готовы башлять за понты))))
Алексей
Он во всем лучше этого ломучего пузотера, кроме динамики, которая в городе не нужна, а на трассах камеры кругом
Саша
Феррари и Ламба - это полноценные спорткары, эта Ауди - полуспорт. И умиляют гонщики, считающие себя таковыми на этих пепелацах))

Сообщений: 2072
Alekando
Эксперт.
скорее диванный аналитик.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999

Автор, ну ты зажрался! Крузак 200 у тебя не вызывает эмоций))
А какие эмоции на крузаке?не едет,не рулится, большая неповоротливая баржа,поидее те же понты что и эта Ауди,только ввиду более простого двигла и электроники не сыпеться...

автор рано еще выводы делать про эту машину, пол года поездив. :) там как мотор задирет будут веселье тебе, 4.2 гэ мотор
Harry
Вот это эмоции у суровых челябинских парней- 125 за ремонт,+налог+осаго+каско, да и продал через год дешевле наверное...

Владимир
Автор, ну ты зажрался! Крузак 200 у тебя не вызывает эмоций))
крузак 200 у меня лично вызывает 1 эмоцию - спать хочется при езде. Хотя за грибами и на рыбалку, безусловно, машина полезная.
Мой отзыв: Skoda Superb 2017

Владимир
Отличная машина у автора, для души.

За машину 5,автор молодец,мы живём не для того чтобы дрожать над каждой копейкой потраченнной на авто,а получить удовольствие и радость от купленной машиной,и я рад за него,это его право что брать и как тратить свои деньги
Mihbo-car
Да прям, нормально он едет, конечно, не гонка, но безопасно обгонять на трассе v8 Крузак вполне способен). Все познаётся в сравнении , Ваша Ауди в сравнении с Вейроном тоже не едет
...
HIMDEN
Успел продать он)
алексей
За удовольствие нужно платить!Азиатчина тебе этого не даст!

спасибо за отзыв 5.
Мой отзыв: Audi A4 allroad quattro 2013

У нас на подземке уже пол года стоит гонка От мицубиси .видать таже история что и у вас. Машинам свойственно ломаться не правда ли?)
Особенно если она предназначена не для эксплуатации в городе 60 км ч

алексей
Давно заежженная тема про плохих немцев, я ведь написал что относительно других машин подобного класса - она относительно дешевая в обслуживании . В 4-ех летний мерс CL я за пол года вкинул гораздо больше чем за год в 9 летнюю ауди.

Здравствуйте господин эксперт!
Как вы могли прочитать в отзыве - о коробке я и не парился)
К слову о коробке.пока на моей на 150 тыс стояла родная дсг,и за эти 150 тыс делали только полную промывку мехатроника и замену масла , знакомый из ауди клуба за 100 тыс 2 раза поменял сцепление на Audi s5 на ручке.
Но как и сказал давайте просто будем считать что мне повезло)

Harry
Понимаете, когда я искал автомобиль для души, для драйва - пункты маленький налог, дешевые запчасти, высокая ликвидность на вторичке ,стояли далеко не на первом месте.

Автор, в этой Ауди самая надёжная DSG в линейке, с мокрым сцеплением.
Немудрено, что она и не сыпалась.
А машинка - кайф.
Skapen
Молодец, человек получил, что хотел - много положительных эмоций. Тот кто покупает шлак - получает много отрицательных эмоций, потому, что осел!
Дмитрий
Понабежали завистливые диванные эксперты, любители считать чужие деньги, т.к. своих не имеется, для которых предел мечтаний какая нибудь daewoo nexia двухгодовалая или solaris... Почему нельзя просто порадоваться за человека?!
Архи
Интересный авто. Напишите сравнение с мерсом CL, мне интересен этот аппарат, какие там проблемы вылезли? Мерс с каким приводом и двигателем у вас был. Сколько потеряли на мерсе и на ауди? Сравнение напишите.

Машина конечно классная, динамичная и красивая, но снова прагматизм в деле, автор слил её пока не появились глобальные проблемы с мотором и коробкой, успел вовремя, как сделал и предыдущий владелец. На каком то из следующих она встанет, так как никто её чинить в Челябинске не может.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2009

Алексей
В юности была советская шаха - пробег очень далеко за 300 все чинилось на коленке за стоимость одного похода в магазин . Видимо владельцы "соляр" готовы башлять за "понты")))
Давайте не будем сравнивать макароны с телевизором. Или может все пересядем на жигули?

Mihbo-car
Совершенно верно. Ценю его только за надежность. Если бы по работе мне не приходилось много ездить не посмотрел бы никогда в его сторону. А насчет понтов... Он у меня 13 года .рыночная цена около 3 мультов. Этой ауди 10 лет,средняя цена миллион .хоть и запрыгивала в нее лишь одна длинноногая "соска"- моя жена. По взглядам на улице все равно было понятно среднее количество девочек, которые были не против чтобы я их "подвез". В крузаке за 3 мульта такие взгляды ловятся намного реже.
У меня А5 sportback. 2.0л 225л.с.
Для каждодневной езды машина дарит одни положительные эмоции, соотношение цена-качество на высоте. Считаю бОльшее количество лошадей для города будут лишними.
Написано красиво, особенно "дорогу держит как танк даже на 280 км"

Архи
Cl 5.5 на заднем приводе.ей я пользовался пол года, исключительно по выходным, при этом не считая Т.О она высосала у меня около 250-300 тыс .двигатель проблем не доставлял,но все последующие к нему датчики и прочие системы и агрегаты постоянно чего-то требовали Напомню Что ему было 4 года. Может быть мне попался отжатый, Но факт есть факт. Отдал в итоге на 300 тыс дешевле чем брал. Но забрал ее хороший друг, поэтому так много скинул. По факту могла бы уйти по той же цене что и покупал, ну минус тысяч 50-100

В сравнении с ауди - мерс намного комфортнее, современнее.по динамике примерно одинаковые
Если бы я хотел продолжать вваливать не малые деньги на ремонт - лучше бы выбрал мерса. Если хочется относительной надежности то ауди меня впечатлила в этом плане больше.

Ауди забирал за 830,отдал за 750 с учетом скидки на покраску пары косячков.

На след лето думаю брать R8,года 8го.но опасаюсь Что застрянет она в моем владениии на очень долго, ибо это самый настоящий неликвид

Она божественна!Не чета азиатским подделкам!!!
Раз она божественна ,то молись на нее,только лоб не разбей.
Tthreea74
Все это понятно у меня краун был 2005г пробег 270 понимаю что многие не поверят но я на нем менял масло фильтра и колодки как то так немцы и японцы все уже не те но немцы с 2000 годов это что то ни кто не спорит про их ездовые качества но на содержание у обладателя сего чуда в запасе всегда должна лежать соточка и это минимум
Tthreea74
Здравствуйте господин эксперт! Как вы могли прочитать в отзыве - о коробке я и не парился) К слову о коробке.пока на моей на 150 тыс стояла родная дсг,и за эти 150 тыс делали только полную промывку...
поменять диск сцепления корзину выжимной подшипник а я еще прошу и сальник каленвала стоит 10тр какие 100тр вы сказочник Андерсен

Хоспади... Завидуете молча японолюбы!
Автор, у Вас была прекрасная машина! Лайк! Очень за Вас рад! Весьма здоровская повозка!

Саша
Имелся ввиду пробег, а не сумма за ремонт

Спасибо!
На самом деле япы делают превосходные авто, все основные авто у меня были японцы. Но если хочется получить настоящие впечатления и эмоции от вождения я предпочитаю обращаться к немцам.

И за длинноногую жену лайк! И за верность ей тоже.
Блин! Почему у вас слово Эмоции запитано только на динамику? ) А когда снега по колено, все стоят, а крузаки едут, а объехать пробку по оврагу, это не эмоции что-ли? Эта тачка быстрее, но практичнее крузак, раз в 1000))
Алексей
Автору! Вам можно позавидовать, иметь тлк200 на каждый день, в любую погоду, пристиж и мощь, безопасный танк на трассе, ну и погонять на этой Ауди. Супер) Особенно, если есть , на что все это заправлять и обслуживать (особенно немца))

Алексей
про ауди понятно. интерсно крузак с новья или тоже б/у?
Дмитрий
130 за год в ремонт? ) У четверти дрома машины скорее всего дешевле годового ремонта данного авто. Но в целом, авто интересен.

Год владения таким прекрасным авто и уже скинул?)))))))))
Что же ты его скинул меньше чем через год?)))))))) Любимые машины не продают так быстро.
За 7 лет владения б/у авто на ремонт не потрачено ни копейки - только ТО и расходники!!! И это не сверхнадежная Тойота, а типа "ненадежная ТУРБО-СУБАРУ"!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
Алексей
Гелик или туарег не могут пробку обьехать по оврагу,по колено в снегу???Немцы дарят совсем другие ощущения!!!Яповодам,тем более ни разу в них не сидевшим,этого не понять!Да,они менее надежны чем японцы,но во всём остальном на голову лучше!

Алексей
Объезжать пробку по оврагу... Не красиво как минимум( не гряземес это круто когда он грязь месит! Это круто! Но на асфальте гряземес эмоций не вызывает.
Я не против гряземонстров! Гряземонстры по своему прекрасны!

$IMM
Год владения таким прекрасным авто и уже скинул?))))))))) Как пошли ценники 30, 80 ТЫСЯЧ, КАРЛ, не 300 и 800р, а тысяч - дальше можно не читать! Очередное немецкое УГ!!! Что же ты его скинул меньше чем...
На этих субарах мой брат состояние сделал. Ломаются как... Да сильно! 5 подъёмников и все заняты постоянно. Ремонт субару = безбедная жизнь моего братца))
Турбо субару и 7 лет без ремонта))) Вы хоть заводите её??? Хахаха)) 2-3капиталки в год вот это нормальное использование субы)
Ивановка
Я не против гряземонстров! Гряземонстры по своему прекрасны!
Согласен, гряземес вызывает эмоции на бездорожье, на асфальте он особо не нужен... Но.. Самый кайф, когда едешь по асфальту и сворачивает на бездорожье. И все это - не меняя машины, на одной! Это офиненные эмоции. А 130 км/ч , например, по Монголии, по степи, где эта Ауди если и проедет, то 20 км/ч -максимум. А лучших дорог у них нет)) Вот где динамика ! По автобану, Вы правильно сказали, даже Матиз едет 170)), а по дорогам другого типа ? Думаю, даже в ЛенОбласти море плохих дорог и бездорожья. Совсем не обязательно иметь именно грязе -Монстра, но мобильность крузака, причем мобильность+мощь+престиж+безопасность. Думаю, в лоб с ним на трассе выдержат только машины его класса. И более того, 90% людей с деньгами их берут именно для трассы. И ходят 180, да по встречке. А уступят. Все разойдутся, уступая дорогу танку. Если жить хотят))) Кааайф!)) Эмоции))
Максим Аверин
Для меня, НЕ японофила, НЕ немцефага, (не было ни тех, ни других) есть один критерий - анализ вторичного рынка, как показатель надежности. Да даже первичного. Вы знаете, что ТЛК80 или 100 нельзя купить в норм состоянии менее, чем за 1000000 даже 20-летку? А задумывались ли вы, почему 3-5 летний туарег стоит дешевле моего любимого Киа Рио? Вот и все. Даже спорить нет необходимости))) И да - время владения одним человеком Крузаком и Туарегом посмотрите, тогда совсем станет ясно, кто чего стОит
Максим Аверин
Что касается Гелика - лично мне он очень нравится, огонь машина, особенно 65 АМГ))) Машина , выпускающаяся десятилетия не может быть плохой) Это тоже танк, только немецкий!

Алексей
Для Монголии Ауди не вариант) в ЛО дороги либо очень хорошие либо днище это факт.
Но как бы крузер не был прекрасен на трассе, для трассы надо брать седан.
А вот для дорог с кратерами вместо покрытия крузер таки вин.
Ну нет идеального авто(((

Алексей
Типичные эмоции человека, купившего Крузер - подрезать, зажать и т.д. Только его обгоняешь и притормаживаешь, в ответ на хамство и можешь подёргать этого бегемота на нормальном кроссе. Кайф 180 по встречке... Тут на днях видел ЛХ в Камазе на встречке - 2 трупа - в ЛХ-е. Когда навстречу мне по встречке движется Матиз я и ему уступаю, жить хочу.
Эпическая чушь человека на Рио

Алексей
Новый Тур 3,0 турбодизель на пневме стоит 3,3 млн, новый Крузак 4,5 турбодизель на гидре стоит 5,5 млн - 2,2 млн разницы. Живой пятилетний Туарег меньше 2 млн. не найдёшь, а Крузер за 3,5 млн. Кто сколько потерял? И сказки про Крузер расскажите человеку, с которым регулярно в Емексе пересекаюсь - 4 турбины на ЛК по 100 т.р. и в итоге всё-равно капиталка и это на 150 т.км. За запчастями он приезжает на Амароке.
Ездите уже на своём Пиканто и не заморачивайтесь.
premio711
При чем тут Рио? Речь о нем? Пс На каком кроссе ты 5.7 крузака подергаешь, сказочник? На тигуане что-ли? :-D
premio711
Твой туарег, как Веста новая стоит 3-5 летний. Потому что каждый второй с задирами. И народ голосует за крузак, если деньги есть. Сравнил легенду и фуфлаген)))
Откуда ваш брат может ремонтировать субару. максимум жигу
а там точно ДСГ??? вроде обычный автомат должен стоять
Алексей
А Крузак точно есть 5.7???ничего не перепутал???

$IMM
Слить? Вы читали отзыв?
Я покупал машину чисто на сезон. 81тысяча на ремонт ходовой и 30 тыс на тнвд были вложены в первый месяц, я устранял неисправности которые остались от предыдущего владельца. А теперь посчитайте сколько я потратил бы на нее за год в случае если бы прошлый владелец тоже следил за ней)

PS турбо субару 7 лет без ремонтов это сильно конечно)
Либо вы и правда заводите ее только по праздникам и только чтобы прогреть, либо вам попалась самая надежная в мире субару)

Алексей
Гелики года до 2008го по надежности вполне отличные аппараты. Но красив Он только внешне, внутри не очень комфортно. Едешь будто на газели, если пойти больше 120км- пока доедешь до точки Б станешь седым. Не знаю как на новых с этим дела обстоят Но башлять 8-10 мультов за такой вот комфорт не очень хочется.

При всём уважении, фото супруги было бы неплохо показать:)
Давайте я сразу напишу про нее отдельный отзыв :)

Максим Аверин
А Крузак точно есть 5.7???ничего не перепутал???
Выдержка из Википедии:
Для рынка США автомобиль оснащается только бензиновым двигателем 5.7 литров 3UR-FE как на Lexus LX570 с 6 ступенчатым автоматом, с 08.2015 на этот же двигатель устанавливается 8 ступенчатый автомат.
Tthreea74
Есть какие то убойные варианты Гелика с 500 и вроде с 600 силами, тот наверное 120 только на 1 скорости наберет))
Касательно уважения согласен
Выдержка из Википедии:
А точно я забыл,мы же в США живём и автор оттуда пишет!
Вторичный рынок - не, не слышал)))
А точно я забыл,мы же в США живём и автор оттуда пишет!
А еще есть праворукие японцы, ездящие по РФ, прикинь!!

Алексей
На 2 литровом тигуане можно и 6.2 эскалейд подергать) Ну после 25тысяч рублей на чип)

Откуда ваш брат может ремонтировать субару. максимум жигу
На самом деле он их действительно не ремонтирует. Он ходит в пиджаке и командует бригадой мастеров. Он заключает контракты на оптовые поставки деталей и на ГСМ. Он занимается рекламой своей конторки. Ну и ежедневно наяривает на своей сти. Пока другие на него работают, он живет. И живет припеваючи. Сам рожковый ключ в руках не держал лет 5 наверное уже) Да ему и не надо))

При всём уважении, фото супруги было бы неплохо показать:)
Зачем святить возлюбленную? Любуйтесь эс5))

Огненная фраза)
Чувствуется что автор человек толковый)

Огненная фраза)
Чувствуется что автор человек толковый)
Первый вариант - за день, второй может и за всю жизнь не получИться. Путь малого количества в современности
Ивановка
Возможно, путем снимания 150лс с литра - да, но вот владельцам Крузаков этого не надо. Согласись, Кирилл, турбодизельный 4.6 крузак тоже можно чипануть, но просто это машина не для гонок. Вообще не понимаю турбо кайены и х5, гораздо логичнее летать на купе и хэчах)) Никогда кросс спортом не будет, его максимум - гаражные переделки , для того, чтоб крузера обогнать)))
Ивановка
Подергать не подергаешь,но нервишки подпортишь)))

Алексей
Беру 3- летний живой Таурег с нормальными доками по цене Весты. Даже Весты кросс в максималке. Предложи мне его, где? Или ты обычный никнейм-пиз..ол?

Алексей
На Ку3 на раз-два. У меня есть несколько машин. Пару хороших. Я понимаю о чём пишу, а ты нет. Я каждый день езжу на машине, которая объедет любую из нынешних гражданских Тойот. Могу тебе только посочувствовать

Алексей
Ну... Я могу сказать что турбо каен едет по трассе так, как ни один хот хэтч никогда не поедет. Ха5 из той же серии. Это реально хорошо едущие машины в которых комфортно, тихо, спокойно, быстро. Они как раз очень даже сбалансированы.

Максим Аверин
Подергать не подергаешь,но нервишки подпортишь)))
Я блы сказал что настроение испортишь) Хотя человеку на эскалейде испортить настроение нельзя. Это реально топовая машина. 1 раз на таком из Питера в Москоу ехал. Никогда не забуду эту поездку. А главное что можно было не экономить бенз. Тачку я перегонял. Машина не моя. Бенз не мой, штрафы не мои... Зато моё удовольствие. После эскалейда сел в свою машину и заплакал(((

premio711
Да я знаю, что объедет. Но видишь ли в чем прикол...))) Мне пофигу)) Я и на спорте больше 160 не поеду, у меня другой кайф - сел- поехал, в любое время года, не смотря, сколько масла, на самом хреноваом 92-м .)) Ты взрослый мужик, а мыслишь как пацан _школьник, кто быстрее доедет))) Мне тебя жаль, выростай и взрослей поскорее!)
Ивановка
Киря, соглашусь, эскалэйд -машина , на которой хочется кататься не один раз)

Алексей
Ты мне не ответил, где Туарег по цене Весты, ноунейм-пи..ол?
Ивановка
Было дело работал с амер.тачками и больше всего было эскалейдов,тах,и srx!)))тоже эти машины не понаслышке знаю)))

Рад за Вас )

Richard
Автор пишет купил в 2016 году, а судя по данным так было:

с 23.03.2017 по 10 месяц 2017 года.

Меньше семи месяцев владел, первая регистрация 66 регион Свердловская область.

О чем тут можно особо рассуждать, не пойму.

Анапа
Алексей
Вы знакомы с rs 4 , 6 !? Если нет пчитайте " полуспорт " вы наш ))
держу хвост пистолетом

asd
golfowod
Боже мой. ...у нас в Челябинске ауди в каждом гараже ремонтируют.

Вот хочу хочу такую Ауди!!! У нас в городе одна такая белая 4.2, постоянно наваливает подонок в свое удовольствие, смотришь и радуешься за него))) Сам на бмв е53 двигаюсь, эмоций тоже достаточно, но хочу хочу S5!!!)))

Подольск
Эх сейчас бы солярис ставить в ровень с s5 ,понимаю

Подольск
Алексей
Нифига тебя нищего бомбит то как ))))

Саша
Это тоже самое,зачем тебе красавица жена,у неё запросы огромные и поклонников буран,лучше на простушке жениться а если сильно припрёт и захочется с красивой покувыркаться вызовите проститутку.🤣

Продажа Audi S5 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С5.
Посмотреть всё о Ауди С5

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С5 с фотографиями, недостатки и все минусы!