Отзыв автовладельца Audi S5 2014

Audi S5 2014 — отзыв владельца

Год выпуска: 2014
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2017
Лежал я тут на диване и никого не трогал, взял в руки свой ipad и открыл поиск авто на одном из сайтов, так как на этот момент я еще ездил на а4 raqqeta quattro  ( отзыв уже есть на дроме Отзыв о Audi A4) и был очень доволен сеим авто не смотря на критичные вопросы по надежности, то выбор снова пал на ауди.
В глазах потемнело, диван стал еще глубже, пульс участился…я увидел Ее...
Машина декабрь 2014года, пробег около 6500км, все доки оригиналы, гарантия Audi plus, машина из парка Ауди кваттро. Цена 2 250 000р.
Не буду рассказывать о кайфе и муках выбора ( всего на москву было 3 машины аналогичных понлстью в разных диллерах) как я первый раз в нее сел и понял, что она МОЯ)

Вы знаете, что такое сука 30-35 лет в колготак , на шпильке, роста 165-175 см с третьим размером груди и исключительно брюнетка? Нет? Которая уже четко знает, что она хочет и при правильном подходе она это все Вам дает. А если ей прошить мозги так совсем башню сносит (обоим). Все еще нет? Все еще не знаете , что это такое и у Вас такого не было?? Тогда рекомендую взять хотя бы тест - драйв на сайте знакомств для взрослых , либо в любом дилерском центре Ауди . Впечатления будут приблизительно схожи.

Я не могу писать об этой машине как я писал ранее о ауди а4 своей…поскольку эмоции дарящие и внешний вид перекрывает здравые мысли о налоге-штрафах-стоимости ТО ( только у оф дилеров делаю)
Пытаюсь собраться……выдаю:

Расход - мелоч для кваттро и 333 л/с в стоке. Пример : Москва - Рига 8,4.

Средний за все время у меня , а это Москва 80% пробега около 12-13литров.

ТО - не помню даже по чем, но со своим маслом и своими з/ч у дилера работы не дорого выходило .
Удовольствие от езды 11 из 10
И, если коротко, это единственная машина о продаже которой я жалел……

Ну, и в качестве прикола решил добавить сюда свой новый телеграмм канал

Audi S5, Усть-Илимск

Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Красивая, аж писец.
Yxta
Красивая, аж писец.
красный-красивый ( исконно русское )
Serzh
В один день что ли все отзывы писал!!! каждый отзыв все короче короче, хоть бы написал кого на трассе рвал на этой тачиле)))

Serzh
Новый отзыв…на кайен уде готов)
7720735
Хочу такую же только кабрик купить, написали классно бегу брать . подскажите пожалуйста как она по российским дорогам хотел после покупки прокатиться до ярославля

7720735
как и все машины..если заедете в кострому - убьете подвеску.