Отзыв автовладельца Audi S6 2000

Отзыв о Audi 100
Отзыв о Audi 100
Отзыв о Volvo 850
Отзыв о Honda Inspire

И вот покатавшись на разном транспорте я всё таки согласился с высказыванием своего отца, что лучше чем Ауди машины нет, взяв себе на доработку Audi S6, с редким для неё 6-и цилиндровым двигателем объемом 2.4 литра да ещё и на автомате!  Автомобиль тоже весьма не первой свежести, пробег на момент приобретения состовлял 263 000км. Хрустел всё тот же левый привод, были сношены задние колодки, наблюдались небольшие продергивания на малых оборотах, да и ГУР весьма энергично гудел... Первым делом заменил наружний шрус, установив Febi (1 100руб.), заменил задние колодки на Lukas (750 руб.) И промыл форсунки, благо есть стенд (для знающих отмечу что сопротивление на холодную после промывки изменилось в среднем с 16,2 до 17,8, что весьма близко к заводским параметрам!), заменил свечи поставив оригенальный Bosh (260 руб. за штучку), и поставил новые бронепровода Beru (3 680 руб.) На машине стало приятней ездить. Меня смущал потрепанный жизнью внешний вид, задние фонари были уже на столько зашорканы что казались матовыми, купил новые Signeda (802 руб. шт.) Передние фары тоже весьма помутнели, причем на одной из них был отломан упор моторчика электрического корректора, да и отражатель стал немножко отшелушиваться, поставил Van Wezel (3 650руб. за шт.) Купил и покрасил на днях передний бампер в соответствии с заводской окраской в два цвета, старый был спаян из 2-х частей, из-за чего его геометрия была нарушена... Установил Van Wezel (2 900руб. сам бампер + 800 руб. краска перламутр), покрасил сам... Перед зимой поменял колеса, вместо установленных 15-и дюймовых колес, поставил на 16 новое литьё + взял почти новую (с пробегом всего около тысячи) резину Bredgstone MZ-03, с направленным рисунком протектора (16 500руб + 12 000руб). Зимой она показала себя отлично, проходя весьма хорошие повороты на скорости 150 км/ч и выше при очень хорошем комфорте в салоне! (Съездив в Саяногорск вошел в поворот на обледенелой трассе возле "арбуза" на скорости в 160, а машина просила большего! =))) Проехав на ней первые 3 000 км, немного огорчился, двигатель съел уровень масла от "MAX" до "MIN"... Что в принципе в пределах нормы, завод установил предельный расход масла на угар в 1 ЛИТР НА 1000 КМ! Пробег даёт о себе знать, нужно менять колпачки! Недавно купил насос ГУР всё той же фирмы Febi (3 100руб.) завтра буду устанавливать, зима кончилась, и его вой в салоне стал заметнее. Так же приобрел передние колодки с датчиками Jp Group (800 руб.), и сайлентблоки задних нижних рычагов передней подвески Jp Group (430руб. шт.) Завтра поменяю всё, и отпишусь! ))

Ну вот, наконец удалось поковыряться с машиной! Заменил передние колодки, назойливая лампочка на панели приборов перестала мозолить глаз! ))

Заменил сайлентблоки, перестали доноситься приглушенные стуки на гравийке!

Замена насоса ГУР оказалась минутным делом, дольше пришлось менять масло с ATF 3 на G 004 Литр масла стал в 950 рубликов! Шум насоса столь достававший меня тоже теперь будет сниться лишь в кошмарных снах!

Но с исчезновением гула насоса оказалось что машинка не так то и хорошо работает... Стало слышно щебетание натяжного ролика на ГРМе, ну ничего, пробег приблежается к 300000, вместе с ремнем поменяю и их!...

К стати о не надёжной алюминиевой подвеске Ауди...

Уже почти 300000 км. пробега за её 12 лет эксплуатации, а хотелось бы отметить что вся подвеска кроме рулевых наконечников и задних амортизаторов ещё заводская, с логотипами Ауди и с датой выпуска 99 годом!.. Сомневаюсь что допустим на той же тойоте или хонде с железными рычагами, не говоря уже о нашем автопроме, всё будет ходить так же хорошо!..

Да и сайлентблоки мне можно было и не менять, у меня вылетели полиуретановые вставки, из-за этого и появился раздражающий меня приглушенный стук!...

Ну вот, намотав на моей "ласточке" 32000 км, в хорошем состоянии передал машинку следующему хозяину! Сегодня не мог долго уснуть, думал стоит ли её продавать... К 2 часам ночи решил, сегодня переоформили, буду с теплом на сердце вспоминать часы проведённые за её рулём!

Беру себе баварца! )))

Город кайфа
"...Проехав на ней первые 3 000 км, немного огорчился, двигатель съел уровень масла от "MAX" до "MIN"... Что в принципе в пределах нормы..."

Мой отзыв: Audi A6 2000

Пенза
Друг ты почему написал Ауди С6, присмотрись это же А6)))))))))
ну хочется человеку, чтобы быстро ездила... :-)

Ничё такая

думал отзыв про спортмобиль
оказалось нет

Калуга
для S6 медленная , для С6 старая .
КГ/АМ в общем.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
vagovod:
Делают лучше
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Чебоксары
даже сейчас солидно смотрится, дизайн на века.

как форсунки мыл - химия или ультразвук?
Я против увеличения суммы штрафов.

Tokyo
Да уж, с таким аппетитом на масло двигатель должен умереть...

Сообщений: 20774
Печалька... это А6, обычный овощ :)
Аффтору незачот за ввод в заблуждение )))

Alex Racing:
тогда она походу еще и палёная...
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Tokyo
Замена колпачков тебе не поможет, меняй кольца сразу.

ПростоКлевер Yeti '12
Toyota SpaСибо
CS2A MX-S, SC5W, Lacetti W, опели были
Honda Logo, Jazz были
Мой отзыв: Honda Logo 2000

[quote=Alex Racing]Она по документам S6, на подкапотной табличке отмечено, и на бумажной наклейке в багажнике! ))[quote]

Ну по докам то она может быть хоть Audi 80 Qattro 1988 г., но тот факт, что это не: "Audi S6, с редким для неё 6-и цилиндровым двигателем объемом 2.4 литра" а обычная А6 сомнений не вызывает, Sка по другому немного выглядит. Хотя сути это не меняет, просто странно, что у человека 3я Audi, а он её другой моделью называет. Удачи в эксплуатации.

Калуга
Humpy:
моторы 2,4 и дилерские "почтиновые" масло жрут как лошадь слепая
Я готов отправить вам блицем Сбербанка 10 тыщ рублей за фото слепой лошади, жрущей масло .

Сочуствую автору.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

A/S - действительно непонятка... но не критично, а вот цены на расходники вообще меня удивляют?! передняя оптика "Van Wezel (3 650руб. за шт.) " - если бы на Ауди стекла продавались отдельно как на жигули - они и то дороже стоили бы
на европейку фара в сборе ксенон от 35тыр, галогенка - от 15тыр и это самый минимум
Мой отзыв: Saab 9-5 2007

"Черепашка" :))

Где запчасти такие берёшь?))
Ни одного названия не слышал.
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.

самый минимум для чайников которые нихрена в ценах не щарят... можно конечно и за 35000 найти, а можно зад свой оторвать открыть любой экзист и на машину 2000 года найти их не дороже 2000-4000 р стороннего производителя. Не пишите чушь хоть такую - а то люди ауди и так ненавидят)))

mucha:
:))))))))))))))))))

Григорий77:
для начала http://Exist.ru незнает о существовании модификации S6 2,4 передний привод тогда берем A6/S6 Quattro 2000г.в. в итоге - оригинал 13тыр, дубликаты от 2 900р. Van Wezel тоже имеется за 3 800р., незнаю это с доставкой или без нне, но признаю, что был неправ, хотя цена всеравно настораживает

четыре

благовещенск
опетит по маслу охренеть

Дмитровский район
да цены какие-то смешные, блин ну нахрена люди калины покупают, ведь есть мачины, а запчасти видимо китайские, сам буду ставить стекло КСИг, оригинал 24000, пилкингтон - 15, бор 3500, а КСИГ - 2600 (!), так же все эти темные лошадки, вопрос сколько они прослужат, хотя тут один от 412 космича гранату (кукую-то) вкорячил в ауди а6 кватро и ниче ездит

по деревенским дискотекам телок снимать нормально, где мои 17 лет

velik123:
я конечно не силен по матчасти(можете даже помидоры кидать), но откуда у 412 граната взялась???

GrimDog:
был отзыв про а6 квадро там два кардана соединяет граната и вот этот парень вместо родной за много рублев поставил от мск-412, отзыв можно поискать ну или он кардан от космича поставил, вообще детали фирм кваньчваньмань, часто не существующих в природе, выглядят как настоящие, вопрос в ресурсе, тоже откуда-то с сибири, движок +кузов-то родной от ауди

абакан
Вот вы шарите в машинах, гранату он поставил от 41 москвича, он переднеприводный!
All Due Respect

412 переднеприводный авто - у него МОСТ, нету у него гранат нифига
а по оллроуду, могу ошибаться, но вроде всего 2 авто в мире имеют ШРУСовый механизм в кардане - Туарег и Шнива, у остальных крестовина.

412 переднеприводный авто - у него МОСТ, нету у него гранат нифига
412 заднеприводный конечно =)

Андрей 13:
"Черепашка" :))
Ясно понятно, за коронкой 1992 года она точно не угонится, нам совершенно в разные стороны ползти! =)))

Григорий77:
человек привел цены на оригинал. для сравнения, оригинальная европейская фара на моего форестера (галогеновая, с корректором) стоит в два раза дешевле чем оригинал на эту авдотью. а оригинальная еропейская на rav4 (правда без корректора) - в 4 раза дешевле...

доктор vovhu:
Где запчасти такие берёшь?))
Ни одного названия не слышал.
Вот на экзисте и заказывал! ))

Humpy:
моторы 2,4 и дилерские "почтиновые" масло жрут как лошадь слепая
А сколько это в деньгах в месяц получится? По миру пойдёщь от растрат на литр-два масла? Или пользуеш масло редких растений по 1000 руб за литр?

блага28:
опетит по маслу охренеть
Зато маслице всегда свежее!!! :DDD

Потому что S6! =)))
Чё ты внимание обращаешь? Тут два полюса приколистов. Одни на новых Ауди, другие и не сидели ни в чём кроме прулей 20-и летних.

[quote=михей19]Москвич2141 это я вкрячил; купил новую за 800рэ. ОБЯСНЯЮ ЕЩЕ КТО НЕ ДОПОНЯЛ кардан соеденен не флянцами с крестовинами по краям А ГРАНАТАМИ к коробке и редукторуЗАДНЕМУ
вот на задней части она и стоит ОДИН В ОДИН МОСКВИЧЕВСКАЯ нагрузок ОПАСНЫХ для жизни НЕТ!!!!!!! Я обзвонил все в округе в Красноярске офицеалы согласились отремонтировать за 60тыс.руб в экзисте новый 50 с чем то не помню. Подскажите как по другому жить в провинции????????? И ЕЩЕ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА слухи не имеющие оснований не расспростронять. Пакупателям подскажу что магу. Итак всех запугали что немцы это страшно!!!))))))))))))))))[/qu ote]
Немец, это хорошо! И тем кто ездит на всякой японской гнилушке конечно завидно, и страшно! =)) Ну а немцы, ещё проще жигулей в обслуживании, да и запчастей на Ауди сейчас полно разнообразных! Вот только некоторые и о марке то такой наверное не слышали, в больших городах это вам не в провинции, там Лада Гранта есть, и Калина!!! ;))

NIK 007:
Да я и так сижу смеюсь над комментами. Пишут, словно Павел Воля отжигает! ;))

NIK 007:
Черт, я думаю начать заливать каноплянное масло, чтобы хоть народу веселее было! =)))

за ауди однозначно 5!!! сам ездию на такой,только в универсале

Alex Racing:
Многие свечи покупают по 3 тыс закомплект, чтоб снизить расход бензина на пол литра, не думая, что поллитра бензы стоит 14 руб.

412 переднеприводный авто - у него МОСТ, нету у него гранат нифига
Оч плохо вы знаете мат часть!

velik123:
Ты сам понял что написал МСК-412?????)))))))))))))))))) Вот от неточностей и рождается черте что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фанатизм что называется...5 за отзыв
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002

Оптика Van Wezel это песец... заказал себе два задних фонаря на ауди а4 один фонарь 1700 с копейками другой 2400 стоже с чем-то там
Пришли две коробки, на обоих большими букваминаписано DEPO, а сверуз на термопринтере наклеечка Van Wezel вот и весь сказ про бульгийского упаковщика из германии.
Если просто заказать этот же депо на экзисте выйдет на 2 косаря дешевле. Экзист не признает ни в какую что нае..т своих клиентов. Если б знал что в коробке будет ДЕПо то ни за что бы не заказал, т.к. прошлым летом купил переднюю лизованную оптику депо, линзы мутные шторки как попало (по месту не подогнаны, вклеены криво). С ксеноном еще светят а вот обычные лампы их с трудом пробивают.

Tel-Aviv, Israel
Не Ауди это ,а Порш 911 версия ЁП...
Не веришь? А ведь у тебя 2 таблички это подтверждающие.Спереди и сзади , так и написано:
Nissan Maxima 2003 3.0L

обычный с-лайн
Audi A4 DTM Edition

а чего двоек то понаставили???
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

с новой оптикой норм смотрится
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Большой Камень
Уже 50 штук вдолбил лучше бы на инспайре катался, мне кажется он половчее будет.

И что хорошего в этом авто?
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

NIK 007:
Если бы свечи за 3 т.р. и вправду бы так снижали расход то они бы ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКУПИЛИСЬ бы!!!!!!!!!!!!! =))) ну 60 000 на иридий-платина отходишь, как раз их ресурс на нашем топливе(если не совсем паленка) считай 300 литров сэкономил! по 25р =7500))

астрахань
ASTnsk:
считать деньги надо уметь!
кто бы что не говорил а свечи по такой цене это классная вещь и экономия и машину с ними не узнать а тем кому не помогают они надо машину в мусор выкинуть !!!
Мой отзыв: Nissan AD 1999

ASTnsk:
считать деньги надо уметь!
Да, но ты не учитываешь то, что не все женятся на машинах. Многие меняют их каждый год. А иридий снижает расход реально.

Reiz Tikki:
"Р"- порше, "911"- модель, "ЕР"- ёпвашу...
Я даже и не задумывался, точно это гибрид, Порше-Ауди 911/S6 )))))

NIK 007:
Я поставил не иридиевые, Поставил заводские с эмблемой Audi фирмы Boсsh 101 000 035

412 переднеприводный авто - у него МОСТ, нету у него гранат нифига
Я тебя обрадую, друг мой себе на БМВ Е39 заказал шрус на кардан, стоит 6800 оригинал))))
Значит не только шнива такая прокачаная)))

Нормально написано. 4-ку поставил за любовь к восстановлению этой тачки. Смысла правда не вижу. Оптику менять, двигатель делать, кузов красить. Эта машина какой то раритет, чтобы в нее столько вливать? Вроде нет. И ну их в топку этих немцев. Оригинальные запчасти не укупишь, заменители непредсказуемы DEPO и прочее)).
160 км в час она идет в повороте, да это конечно плюс ) До первого радара, а их в среднем по 2 штуки на 100 км уже и плотность растет. А так я на Камри 93 года ехал 190 км в ч. и масло не ела вообще от замены до замены. К сожалению скорости неактуальны в России с ее отсутствием нормальных дорог и идиотскими запретительными законами.

Белгород
Alex Racing:
он имел ввиду что в народе называт ее черепаха,как на пример бочка,селедка...

Хороша

sibigor:
Не надо искать во всем какой то логичиский смысл!!!!!

Alex Racing:
просто их так в народе называют,как мою Корону "бочкой"!! Я совершенно не имел ввиду что она мендленная!!!! Бочки то по серьезнее о чем разговор!:)

Кострома
Блин,сначала ответил потом до конца коменты дочитал-там все уже Вам разьяснили...

москва
я хоть и не знаток немецких авто,но знаю что мотор 2.4-это а6...

loozi:
я хоть и не знаток немецких авто,но знаю что мотор 2.4-это а6...
Такими двигателями оснащался модельный ряд А4/S4; А4/S4 Quattro; А6/S6; А6/S6 Quattro; и некоторые модели Allroad выпуска для ОАЭ

Jamshoot:
как форсунки мыл - химия или ультразвук?
Ультразвук на стенде SMC-3003 с проверкой характеристик.

Alex Racing:
Она по документам S6, на подкапотной табличке отмечено, и на бумажной наклейке в багажнике! ))Уровень масла от "MAX" до "MIN" - 1 литр, итого от замены до замены 3 литра, неприятно... Буду делать!
Не надо ничего делать! Если не дымит, расход масла стабильный, двигатель работает и тянет хорошо, то расход в 300 гр. на 1000 км. не является критичным. В пределах допусков производителей для новых авто.

Crown1999:
Всё равно не приятно... Хочется чтобы у машины недостатков вообще не было!

Alex Racing:
Всё равно не приятно... Хочется чтобы у машины недостатков вообще не было!
Так не бывает. Машин и женщин без недостатков не бывает. Не мешай механизму работать. Не факт, что после ремонта станет лучше.

Crown1999:
Ну а вдруг всё же станет получше! )) Заодно взгляну на поршневую, да на вкладыши. Всё таки хоть и надежный автомобиль, но хочется полностью быть уверенным в нём! Тут как с женщиной, от прошлой жизни все подустало, подлечу её, и буду наслаждаться! =))

По крайней мере ещё не на одной машине ремонт не был проведен зря, результат всегда был хороший!

Минск
Потому что S6! =)))
А еще на 318 бмв шильдик М с базара лепят, или на трактор эмблему от мерседеса.
Зачем людям то лапшу на уши вешать. S6 это совсем другая машина, а у вас типичная А6 с геморойным 2,4V6. А если по делу, то еще раз убеждаюсь что А6 в С5 кузове геморойная машина, хваленым немецким качеством там и не пахнет. Хотя, что очень вероятно реальный пробег у вас раза в 2 отмотан.

roch:
А еще на 318 бмв шильдик М с базара лепят, или на трактор эмблему от мерседеса.
Да ладно, чо вы спорите. Автор в ваших краях Офицалы есть?
Если есть, то заедь на какой нибудь мелкий ремонт и за одно попроси пусть твою ласточку проверят, и пробег, и чем она у тебя действительно является А6 или S6.
Хотя по своему опыту вижу и так, типичная А6, ну нету более расшириных арок, решетка, бампер и другое.
Ты не нам будешь доказовать если узнаешь, для себя, а там дело твоё.
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

adrenalin5848:
Да ладно, чо вы спорите. Автор в ваших краях Офицалы есть?
Ты не нам будешь доказовать если узнаешь, для себя, а там дело твоё.
У нас Ауди центра нет, есть диллер Ауди от красноярского холдинга, там ребята пробивали, этот автомобиль был собран в 99 году в германии, таких машин всего было собрано около 1000, львинная доля полноприводных авто была сделанна с 1997 года с доработанными моторами 4.2 литра мощностью в 340 л.с.( А8 - 310л.с.; S8 - 360л.с.), до 2000 года они так же комплектовались двигателями 2,4 мощностью в 210 л.с.(АКПП-5ст) и полноприводные 2,7 BiTurbo с мощностью в 330 л.с. (АКПП-5ст, МКПП-6ст.), А пробег на машине реальный, сам занимаюсь диагностикой и двигателями, делал диагностику щитка(VDO) там в независимости от показаний одометра есть адрес в котором прописывается реальный пробег авто. Пробег реальный, просто до меня её просто эксплуатировали не заморачиваясь на ремонтах и поддержании ее в боевом состоянии. Я не хочу ни кому ничего доказывать а для себя и так знаю! ))

Москва/Люберцы
эски шли алюминиевые с полным приводом... так что это в лучшем случае заводской "S" пакет или обычный колхоз
HONDA Accord 2008 white executive.

Нежин,Украина
5!

A2

tosha1983:
эски шли алюминиевые
Вранье. Там стальной каркас кузова.

миасс, челябинской
по деревенским дискотекам телок снимать нормально, где мои 17 лет
мажор B-)B-)B-)

Alex Racing:
Я не хочу ни кому ничего доказывать а для себя и так знаю! ))
да не надо ничего доказывать, просто скажи VIN, интересно же.

Заринск
Ахмет:
Ничего себе.
Куда уж япошкам до них. За 6200км ни капли масла. При этом пять ночей спал с работающим двигателем. Совсем плохо, как всё запущено у япошек.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Не надо спорить,друзья))) Даже мой корейский Туссан от замены до замены не кушает масло,а ему уже пять лет..) Капот открывал....уже и не помню,когда))

Dmitry36:
да не надо ничего доказывать, просто скажи VIN, интересно же.
WAUZZZ4BZYS009451

Dkm

Carozeria:
Да, а потом сразу на 200 капиталку делать или контракт ставить. А немцы подъедают маслице и подъедают вплоть до 500 тыс.км. Вообще с завода зазоры другие идет, нежели у япошек.

че вы так придра.. лись к уровню масла!?)
вчера передо мной шел шевролет, свежий с салона, еще номерами не успел обзавестись, а выхлоп был как у 30летней жухули! ****л чесно говоря))

Автор,рычаги говоришь родные с завода! а если заказать через того же екзиста оригинальную ходовую, там поди будет выбит логотип. или я ошибаюсь?)

Антон96:
че вы так придра.. лись к уровню масла!?)
В идеале она всё таки маслице кушать не должна, на предыдущих аудях добивался чтобы уровень масла даже на миллиметр не опускался!
Ну а по поводу логотипа на рычагах, там на сайлентблоках выбит год, 99! Ну а логотип, это конечно не основополагающий показатель! Кстати при осмотре верних рычагов они уже были заменены, правда в 2005г. видимо ещё в ГДР(о чем тоже свидетельствуют маркировки на сайлентблоках и пыльниках шаровых, о дате выпуска) =)))

Alex Racing:
германии объединились 3 октября 1990 года.

Заринск
Иваныч Дмитрий:
Печально, что тебе убитая попалась. Была у меня Корона- бочка с пробегом в 200тыс.км. За 10тыс.км ни капли не долил.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Dkm

не надо печалиться

да, не надо печалиться

владимир....:
он имел ввиду что в народе называт ее черепаха,как на пример бочка,селедка...
у нас "капля" называют.
Мой отзыв: Audi A6 2002

zhanibek awt:
у нас "капля" называют. чесно говоря эти японоводы зае***ли уже, в каждой бочке затычки!!! не устали доказывать, что япы лучше немцев? хотя сами никогда и не сидели в а6, а то бы и сдохли от завести!!!
Это точно! )) Хотя лично я к японскому автотранспорту ничего плохого не имею! ))

немец- Вэри Гуд!!!( не все конечно) )) хоть и япа люблю своего

А что у тебя за машинка?

) он, он

Mitsubishi Legnum заявлено.
Интересная машинка! ))

есть в ней харизма. и двигатель джедиай), что делает ее не досягаемой для простого юзера)

нефтеюганск
привет...вот хочу взять шевроле авео в новом кузове и там двигатель опелевский 1.6 экотон...вот скажи. стоит мне ее покупать? ато по твоим отзывам немцы жрут масло...у меня щас 12-ка...ито я с ней не заморачиваюсь в плане движка..и свечи обычные ну там..бризг за 200р и нормально на 92-ом езжу...ты просто скажи.буду ли я заморачиваться с этим опелевским движком...или может нужен какой то подход к нему чтоб не жрало?

HEVRON:
Подход самый обычный : Хорошее масло,замена вовремя и не перегревать. И будет все хорошо,просто забудешь,что есть двигатель..) Я вот на своей капот открываю раз в полгода..)

Capital of RF
Опелевские движки в порядке,не волнуйся)

gensher 65:
Опелевские движки в порядке,не волнуйся)
Пока их не угробят)))

нефтеюганск
а свечи можно поставить которые 200-300р стоят...имею ввиду расход бенз нормальный будет? вот еще ты говоришь что делал промывку форсунок...это из за того что немецкие движки масло кидают и поэтому форсунки забиваются? а не может быть так что твою ауди до тебя масло не меняли вовремя или подогрели.что она так масло много жрет... а если я буду менять масло через 8тыс итд может тогда не будет жрать?

Магнитогорск
Barmalei79:
это такой вариант классического коммента "лучше бы марка взял"
:))))

нефтеюганск
ты имеешь ввиду что лучше чтоб ты взял марка или чтоб я его взял?

Пока их не угробят)))
Так угробить можно любой движок,без проблем))

Слушай автор, хватит людям лапшу на уши вешать!!! Никакая это не S6!!! S6 выпускалась исключительно с двигателем 4.2 литра и полным приводом quattro!!! Кто знает немецкий то тут можно почитать: http://de.wikipedia.org/wiki/A... З.Ы.: для тех кто не шарит в немецком воспользуйтесь google translit!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006

Selw:
Слушай автор, хватит людям лапшу на уши вешать!!! Никакая это не S6!!! S6 выпускалась исключительно с двигателем 4.2 литра и полным приводом quattro!!! Кто знает немецкий то тут можно почитать: http://de.wikipedia.org/wiki/A... 997.29 З.Ы.: для тех кто не шарит в немецком воспользуйтесь google translit!
это такая единственная модель ауди S6 с двиготелем 2.4))))))))

zhanibek awt:
это такая единственная модель ауди S6 с двиготелем 2.4))))))))
Да у него просто установлен "спорт пакет", накладки на пороги, шильдики и т.д

Sanya!:
Да у него просто установлен "спорт пакет", накладки на пороги, шильдики и т.д
ага и передний привод)))

на данный момент владею АУДИ S6 4,2 правда кобыл в ней 299. И если сравнивать с япошкой, не у япошек есть безусловно плюсы, была у меня Креста 2,5 дизель - хороший авто, не прихотливый, маслице только с фильтрами почащще меня и без проблем. Но вот подвернулся случай мне приобрести аудюху А6 2,8 на палке/масло не кушала/ - и все - никакую другую машину теперь не надо. Так вот по маслу скажу ни капли не сожрала, как залил 8 литров проехал уже 8 тыс, ни капли. По запчастям так же не прихотлива. Замена верхних рычагов с одним нижним 6500, клапан вент ГБЦ -2600 (в аудицентре брал) тормозные колодки на перед с датчиками 2800, зад 1200. Замена масла в ГУРЕ 400 руб. Вот и все расходы полгода владею. Кайф да и только.

нефтеюганск
ну и хорошо...ты не в курсе почему не хвалят коробку.автомат типтроник...? она ломается или что? говорят что просто автомат нормально а типтроник не очень если знаешь то скажи по этому поводу...

HEVRON:
на с5 кузовах просто автоматы нешли, все были с типтрониками.

HEVRON:
не ощущается если честно никакого дискомфорта, переключение очень мягкое, еле заметное. На спорт режиме обороты переключения увеличиваются. И заводилась и в минус 36 без проблем. Даже не вкурсях что такое нужно делать что коробка сломалась, может камазы таскать )))

нефтеюганск
и как...не ламались? я почему спрашиваю...хочу взять новый авео и там шестиступка.типтроник...скорос тя переключаются 2- кнопками на рычаге...+и -...это надежно?

HEVRON:
блин ну ты сравнил, авео и ауди разные вещи ))))) у каждой марки они разные эти тип-троники. Если зима то лучше гаражное хранение ( и для автомата и для тип-троника) не таскать авто (подзавод) если застрял не перегревать коробку. И все, любая будет работать как часы ))))

нефтеюганск
а можно трогаться со 2ой передачи...менеджер в салоне говорил что можно и третьей? а зимой если заводить то нехорошо для коробки?

HEVRON:
не вкурсе, а какая нужда в этом? )))) я не включаю ручное управление кайфую на автомате

нефтеюганск
а если где то бусует в горку то ручное управление не лучше?

HEVRON:
а если где то бусует в горку то ручное управление не лучше?
пока не буксовала, хотя были моменты заезда на ледяную горку ))) полный привод...наверно сложно забуксовать ))) ну предполагаю, в случае такого форс-мажора, лучше переключаться на ручное, удобно что переключение присутствует на руле.

нефтеюганск
скажи пожал а где это на экзисте запчасти брать...где это объясни...

zhanibek awt:
на с5 кузовах просто автоматы нешли, все были с типтрониками.
Они выпускались с механикой 5 или 6 скоростной, 4 ступенчатыми автоматами, и 5 ступенчатыми типтрониками!

HEVRON:
скажи пожал а где это на экзисте запчасти брать...где это объясни...
Сайт есть такой: http://www.exist.ru там и заказывай!

нефтеюганск
кокой срок поставки и как они меня уведомят о том что пришли запчасти и где их получать?

нефтеюганск
и какой произвидитель лучше всего выбирать?

Смотря что тебе надо!

нефтеюганск
ну допуст тормозные накладки и диски.сойки

стойки

HEVRON:
и какой произвидитель лучше всего выбирать?
Выбирай те же фирмы что и предлогают в магазинах, монро, кайаба и т.д.

нефтеюганск
а вот ты писал веен каккой то...нормально?

HEVRON:
а вот ты писал веен каккой то...нормально?
Почитай про эту фирму в описании, и реши сам подходит ли она тебе

Юг Руси
А это оказывает кузов С6!))) ОБАЛДЕТЬ))) Почему не 46?)))

нефтеюганск
скажи....как часто и почему бывает так что у опелей краска облазит?

теперь надеюсь всем ясно шо это А6 С5 с распространенным мотором 2.4)))
Мой отзыв: Audi A6 1995

Кузов красив!ИМХО.

Artoba:
Кузов красив!ИМХО.
Пятёрочку забыл.

Липецк
S6 тут и не пахнет. движок отстой, полного привода нет. автор ты как ребенок. пишешь то, о чем мечтаешь. я могу даже поверить что она едет 250 в час. но она не стала от этого S6/ и не станет никогда. а твой двиг реально самый геморойный за всю историю ауди.
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
Серега
В ПТС 340 л.с. ????
Если да, то точно S6. ))))))))))))))))
Печалька..

Alex Racing
Потому что S6! =)))
Автор приди в себя, кузов у тебя от А6 , они разные , то что у тебя там написано это тебе минус , поедь в гаи задай вопрос в чем дело , давно был бы здоровым разобрался , как буд-то 15 лет человеку в сказки верит. Завод таких не производил , а у него s6😂 еще и спорит. Ну детсад. Прости внимательно: кузова разные , все 4крыла другие ! Салон , ходовая, двигатель все свое у s6 , а он фото крышки кидает🤣

Reiz Tikki
"Р"- порше, "911"- модель, "ЕР"- ёпвашу...
В яблочко😂 в него таблички ведь 😂

алекс797
ASTnsk:Если бы свечи за 3 т.р. и вправду бы так снижали расход то они бы ОЧЕНЬ БЫСТРО ОКУПИЛИСЬ бы!!!!!!!!!!!!! =))) ну 60 000 на иридий-платина отходишь, как раз их ресурс на нашем топливе(если не совсем...
Да вы профессор видно сразу 😅

Продажа Audi S6 2000 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С6.
Посмотреть всё о Ауди С6

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С6 с фотографиями, недостатки и все минусы!