Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Audi S6 2000

Audi S6 2000

, Абакан
Тема:

Ну вот, наконец удалось поковыряться с машиной! Заменил передние колодки, назойливая лампочка на панели приборов перестала мозолить глаз! ))

Заменил сайлентблоки, перестали доноситься приглушенные стуки на гравийке!

Замена насоса ГУР оказалась минутным делом, дольше пришлось менять масло с ATF 3 на G 004 Литр масла стал в 950 рубликов! Шум насоса столь достававший меня тоже теперь будет сниться лишь в кошмарных снах!

Но с исчезновением гула насоса оказалось что машинка не так то и хорошо работает... Стало слышно щебетание натяжного ролика на ГРМе, ну ничего, пробег приблежается к 300000, вместе с ремнем поменяю и их!...

, пробег 289 000 км   

К стати о не надёжной алюминиевой подвеске Ауди...

Уже почти 300000 км. пробега за её 12 лет эксплуатации, а хотелось бы отметить что вся подвеска кроме рулевых наконечников и задних амортизаторов ещё заводская, с логотипами Ауди и с датой выпуска 99 годом!.. Сомневаюсь что допустим на той же тойоте или хонде с железными рычагами, не говоря уже о нашем автопроме, всё будет ходить так же хорошо!..

Да и сайлентблоки мне можно было и не менять, у меня вылетели полиуретановые вставки, из-за этого и появился раздражающий меня приглушенный стук!...

, пробег 289 000 км   
   

Ну вот, намотав на моей "ласточке" 32000 км, в хорошем состоянии передал машинку следующему хозяину! Сегодня не мог долго уснуть, думал стоит ли её продавать... К 2 часам ночи решил, сегодня переоформили, буду с теплом на сердце вспоминать часы проведённые за её рулём!

Беру себе баварца! )))

, пробег 295 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С6.
Посмотреть всё о Ауди С6

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С6 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром