Отзыв автовладельца Audi S8 1997

, Ставрополь
Год выпуска: 1997
Двигатель: бензин
Пробег: 1 км
Это самолет! Надежный динамичный автомобиль который как верный жеребец до конца с тобой в любых погодных условиях! Полный привод ауди-это система которая восхищает! А в дополнение к мотору 4.2 полный привод (60/40), еще и 6 ступ.мех.кпп  надежна и практична на сколько можно представить это,в общем :танк -самолет! Кузов алюминий, вообще не гниет! Для свойх лет очень хорошие показатели динамики которые пугают многих обладателей современных авто!
Пусть налог большой,расход топлива не малый. Но если сесть в него и почувствовать все его прелести от вождения,то налог и расход уже не интересуется! Эта машина для людей которые ценят в автомобиле надежность на трассе не зависимо от погоды.  Будь то гололед,снег,град,слякоть и т.п. там где он не сядет на пузо можно смело ехать впереди многих кроссоверов и джипов!
Могу часами расхваливать её!
На фоне плюсов я не считаю должным обращать внимание на мелкие минусы,типа налога и расхода 10-14 литров. Если экономить, на механике я доводил расход за городом в 7.3.
Короче, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шайссeburg
( Если экономить, на механике я доводил расход за городом в 7.3. ) --Накатом на нейтрали?
Connaissez-vous la diffеrence entre riches et pauvres? - Frederick Begbeder

Караганда
Да, видимо именно мгновенный расход накатом ))))
Цены на запчасти тебя приятно удивят )
Любишь кататься - люби и катайся!

finn_kz:
Цены на запчасти тебя приятно удивят )
Как и расход с налогом?

Ahc
Нижневартовск
отличный аппарат равных ему нет ,про расход правильно такой же и у меня!

Джанго
Привет. Подскажи, у меня ауди s8 но годом старше, возникла проблема с подачей топлива, а точнее из бака в бак не качает топливо, один насос топливный поменял, а куда копать дальше не знаю.