Отзыв автовладельца Audi S8 2002

Audi S8 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 4200 куб.см, л.с.
Название: s8
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 10 airbag, телевизор,навигация,телефон,вся подсветка в салоне диодная,кожа,потолок черная алькантара,все электронное,куча опций.
Ходовая часть: система курсовой стабилизации,антизаноса,антипробуксовка,в штате тормоза brembo. спортивная подвеска. усиление руля с набором скорости.
Двигатель: форсированный v8 (прошитый) 390 л.с
Здравствуйте! Начну с того , что очень нравятся немцы, причем любые... ауди... мерседесы...бехи... без разницы... У каждой фирмы свои особенности... В этих машинах есть характер и харизма, что в японцах не находил, пожалуй кроме скайлайна. Довелось поэксплуатировать  разные машины BMW X5, Mersedes s-class, AUDI A8, PORSCHE  CAYENNE и т.д. Все друзья тоже ездят на немецком автопроме..Знаю болячки и недостатки этих всех машин, они безусловно есть у всех автомобилей.
А теперь я хочу рассказать о своей постоянной машине AUDI S8 , немного путаюсь т.к пишу впервые отзыв. Эту машину я купил не случайно, (до нее у меня была такая же но А8).В машине привлекала мощь в сочетании с полным приводом, такого сочетания нет в другом немецком седане, оговорюсь, джипы не очень приветствую,нравятся мощные седаны ( хоть и живу во Владивостоке) . Удовольствие от вождения огромное,машина сбитая,словно с накачанными мускулами,отдача рулевого управления отличная -реагирует на поворот мгновенно. Подвеска несколько жестковата,но за счет этого великолепно стоит на дороге,а повороты проходит почти в любом скоростном режиме(тут и полный привод помогает). Водительское место очень удобное,настраивается на пять.Очень информативная панель приборов.А красная,диодная подсветка всего в машине вообще вещь(отличительная черта audi). Вся отделка и материалы использованные в салоне очень высокого качества,в том числе музыка bose-10 колонок,сабвуфер,звук высокого качества в доработке не нуждается. Да и вообще такое ощущение,что машина живет своей жизнью и не доставляет беспокойство водителю,что-то все время включается,подключается,помогает,предупреждает и тд. Остается только держать баранку:)Машина и спорткар и вальяжный бизнес-класс в одном лице. Очень приятный звук мотора-низкий бас. Зимой-особая песня. Полный привод в исполнении AUDI очень хорош,достаточно сказать,что даже этой зимой я не ощутил никакого дискомфорта от снега и наших ледяных,нечищеных дорог. Осталось описать мощность мотора и тормоза-это не сложно! Под капотом 390 лошадей и усиленный автомат-этого вполне хватает. Штатное брембо тоже тормозит на 5,хотя вес авто не маленький 1900кг. Да,кстати кузов абсолютно весь алюминиевый.Теперь об эксплуатации данного авто в наших суровых условиях,где качественный сервис европейца большая редкость.:( Так как машина у меня немецкая не первая с этим проблем нет. Безусловно это стоит не дешево.Но уж поверьте оно того стоит:) Итак расходы на содержание. По опыту предыдущей А8 я знал , что у ауди нужно внимательно обслуживать автомат,раз в 2 года менять передние рычаги,смотреть за ровной работой двигателя так как болеют трубки вентиляции картера двигателя и клапан вентиляции картера,если это ломается машина начинает неприятно подтраивать(а "специ" во владе не могут понять почему же все исправно,а машина троит). Исходя из этого и будучи идеалистом я решил на s8 все это сразу после приобретения поменять. Вот расходы за 2,5 года: передняя подвеска-8 рычагов,тяги рулевые,линки,резинки стабилизатора-39000р(замена еще 8000.Задняя подвеска:линки,резинки стаба-4500(замена1500р) трубки вентиляции картера и клапан-7000р(замена еще 2000р).Ремень(не грм),натяжной ролик-4000р(замена2000р).сальники приводов все-4000р(замена4000р). колодки 2 комплекта за все время( brembo)-12000р.Такие расходники как фильтра, масла, свечи не считал. Масло меняю раз в 10000км лью castrol.Недавно заезжал на сервис в подвеске придраться не к чему...После этой S8 куплю S8 в следующем кузове.. Другой альтернативы нет.
Удачи на дорогах.

Ну вот,от нашей жуткой грязи и влажности зашелестел обводной(ленивый)ролик,пришлось менять ,стоимость оригинала-1400р замена еще 1000р. А в остальном все тип-топ)))

На днях делал полную диагностику,после зимы решил проверить по всем параметрам))) Все ок))) Но ,мастер на основании снятия параметров на зажигании сказал,что катушки зажигания работают уже далеко не идеально,хотя и не критично-не троит ,не трясет ,но потеря мощности уже должна происходить. Решил поменять сразу все 8 штук,дабы больше к ним не возвращаться-стоимость по 1900 за штуку(оригинал)замена-700 рублей,также замена свечей-стоимость по 300 рублей за штуку(оригинал).

Ну и после зимы,жуткой грязи буду делать профессиональную полировку.

Машину надо радовать)))))) Всем удачи!!

Вот, решил убрать с литья черные вставки,покрасил в один цвет,вроде так лучше выглядит-размер не теряется. Туманки еще новые поставил(3500 рублей за штуку) и передние тормозные диски родные BREMBO (13000 за два). Так-же отполировали после зимы-машина радует))) Всем удачи!

Продолжаю тему обслуживания....

Недавно на ауди начала плясать температура , приподниматься в пробках,сначала на чуть-чуть,потом все больше-поставил машину в сервис,там нашли причину...

Оказалось пора менять термостат-ему пришел конец(((((

Заодно поменял темомуфту .

Все запчасти были в городе, термостат-1900,термомуфта-7500.

Единственный головняк-это замена: чтобы поменять термостат надо снимать грм, поэтому замена всего ,со скидкой получилась 5800р.

Машина по прежнему радует!!

Всем удачи на дорогах)))

Замотался,совсем забыл написать,что в июне поменял стойки. Родные ,по ощущениям, были еще ничего,но на диагностике сказали,что передняя стойка начала потеть(((( короче,заказал сразу комплект. Цена оригинальных стоек спортивной подвески(красные BOGE)около 40000 за 4 штуки(только стойки,без пружин),но поставщики обьяснили,что есть замена бильштайн-спорт. Полный аналог по характеристикам-разницы не почувствую. Бильштайн отличные стойки(знаю это,стояли на других машинах),взял их не раздумывая,цена сыграла не последний фактор))) комлект бильштайнов 25000р....

Всем привет! Продолжаю бортовой журнал.

В начале осени поменял задние тормозные диски ,поставил BREMBO 8000р(с доставкой) за оба+ 1000р замена.

Несколько дней назад был на диагностике,итог- настала пора большого ТО!

Надо менять переднюю подвеску,уже появляются люфты по рычагам((( ,заказал 8 передних рычагов.линки,тяги-наконечники,линки. Весь набор обошелся около 40000р. (замена около 14000)

Еще решено поменять ремень грм со всеми роликами,сальниками.гидронатяжителем,цена набора-18000р (замена еще 12000р) ....

leo198477
норм тачила

лампочек то на панели!!! прям как в самолёте! :)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
вот это да во владе и на такой карете лови пятак
Мне всегда нравились немецкие автомобили!
Мощно !!! )) Наверно редкость во Влмдике )))

редкий, достойный авто...

Было дело, ездил пол года на А8 1995 года, салон практически один в один...4,2 кватро...на летней резине зимой как вкопаная, только тормозить бесполезно :)

вот фотки

еще
Nissan X-Trail 2008 NT31 MR20DE CVT 4WD, европеец

Были на фирме пару А8, только в новом кузове. Ездить на них интересно, только вечно с ними хрень какая нибудь; меняли рейки, рычаги, наконечники, из глюков в электрике меняли кучу всяких "электронных коробочек", вобщем авто не для бедных, не на последние деньги. Может и развод сервисменов, но очень многое было сделано по гарантии, а ещё больше -после. В итоге ели слили. Быстро теряет в цене, особенно в связи с новым транспортным налогом.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Да забыл добавить, был у нас сотрудник, вымутил S8 в таком же кузове у "папы" за разумные деньги в полном фарше. За два года владения, а была последнего года выпуска в этом кузове, поменял коропку, гильзовал двигатель, и с трудом продал в 2006 году за 16К$$. Когда продал, радовался как ребёнок. Пробег к моменту продажи не превышал 150 тыщ, а обслуживалась регулярно и в полной мере, ибо "папа" платил хорошую зарплату.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Смеагол разные корчи бывают какой хозяин такая и машина...про 16 тысяч ты загнул...или она вообще развалилась ... И как можно убить s8-ой движок???если только без масла на ней ездить...
Кто спёр мой нейм
Хороша и мощна машинка
Alex3k у меня у самого 5 лет назад была такая ауди а8 как у тебя... только музыка тоже bose ....

Забайкалье
козырная авдотья
тормоза правда у A8 *****, что у 2002 что у 2009

Машина хорошая,думаю следущую взять немца...5+

Машина отличная! (сам на такую засматриваюсь)

Интересно а что содержать дешевле AUDI S,A8,Mercedes-Benz S-Class или BMW 7-Series (в смысле обслуживания,расходников,цены ремонта) по совокупности факторов.

Кто в теме (юзал и то и другое) прошу высказаться.
А сколько она во владе стоит? Визли от куда? В япии такие тоже есть.
self54 насчет обслуживания: дешевле расходники на bmw.мерс и ауди на порядок выше. А вообще разница не большая. Лучше брать,что больше нравиться.

Зачетная тачка... катки высший балл... мечта!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Автор, ты понимаешь, что ты натворил??? Ты плюнул всему Владику в лицо, даже не Владику - всему Приморью, а то и всему ДВ :).
Готовься к туче сцаных тряпок, когда полетят со всех сторон - застят дневной свет :).
В конце вынесут вердикт: "купил немецкое ведро, которое крауну в подметки не годится, да еще хвастается, как НР из анекдота про галстук за углом, мол, ты дурак, за углом на косарь дороже!" :)))
Каждый второй пост будет "я бы свежего крауна/глорию/етц (любой японопром) за эти бабки купил, а те бапки, что тратишь на обслугу, лучше бы прогулял с деуками" :).
Каждый третий пост будет "у меня шурин/сват/знакомый купил такое же ведро, за полгода посыпалась коробка/электрика/ходовка/(все остальные узлы и агрегаты), когда сбагрил - месяц бухал на радостях, теперь ездит на крауне и щасслиф".
В-общем, мужайся :).
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
Афтора не пойму или он аткой человек если ты уже сел в S класс мерседес поверь другая мшина тебе уже просто не нужна будет а ауди и месрседес это тоже самое что таз и тойота! s клас форевер
Yеti)))))))прикольный комент!!! Так оно наверно и будет))) только у меня краунов куча была....есть с чем сравнивать.тут даже говорить не о чем.. где ауди.... и где краун(((((.
drivern1 ну да.... если ездить в лонге с водителем))))))))))) чтоб самому не рулить

Обалденный аппарат 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Гатчина
Скока кнопок)))

Калуга
Краун со своим как скоро скажут "шикарным велюром" и рядом не стоял ни с одним из немцев S класса.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
ивеко
расход 12-22 как маленький грузовичок)))))
а так смотрится хорошо

за s8 тока пять
Знание - сила!
завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать
какая классеая тачка, что "почти" ничего не ломается, но вот это поменял ( список из 10 позиций) и еще сервисы поменял и немного денег влил (штук 5 баксов ) и на дороге все уступают зато и тд и тп.
и в конце как тут фотки с паршивой камеры на фоне пятиэтажки )))
а я как дурак катаюсь на прульке у меня ничего не ломается, я знаю только один сервис по тоете да и то потому что мимо проезжал )) и писать нечего и не о чем.
вот поднакоплю денег на ремонты, может куплю немца
и написать будет о чем :)))

"завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать"
после кучи японцев владею немцем. гемора у всех хватает. оно только кажется, что японцы не ломаются. немцы просто конструктивно сделаны отличными от япов, бывают вообще безумные решения, типа генератора под самым пузом, поэтому не каждый слесарюга знает что и как там делать. от этого и есть "о чем написать"
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
nemchik
Горно-Алтайск
зачётнейшая бибика, 390 коней это не хухры мухры, лимузин рвущий практически всех дорогого стоит.

Афигенный аппарат. Страшно не хватает фотосессии!
Субофилия: раз и навсегда.

присоединюсь к идее того, что многие проблемы не от того, что немцы плохие, а от того, что ручки кривые. Ведь если не знать как, то колодки у многих европейцев не поменяешь. А как узнаешь - так на все про все 15 минут. И так, наверное, во всем. Ну и поагрегатную замену налево от Урала не приходиться рассчитывать как на японцах.
Если сравнивать японцев и европейцев то надо сравнивать отношение к автомобилю... В одном случае- это второй дом, а в другом транспортное средство, от дома до ... Не важно куда.
Это не значит что японцы хуже, отнюдь. Это значит что философия там другая.
А по поводу этого экземпляра - сложно мне понять зачем нужно авто с 450 кобылами под капотом во Владике. Эта машина для автобана, для правого ряда с ограничением на 255 км/ч. где идут такие же авто с этой же скоростью. А с обычными условиями хватит и 2.8 кваттро. Но это мое рассуждение, а у каждого оно свое.

Северный Урал
старая уже, однако, а вот новые ауди - это весчь.
Паша55
"мощь в сочетании с полным приводом, такого сочетания нет в другом немецком седане"

к чему писать такую чушь? фирматик и иксдрайв будут повеселее кватро, а про мощность и так все понятно. 3

Ingolstadt
2 ч. назад
zxzxzxzx
93.182.12.--- завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать
и в конце как тут фотки с паршивой камеры на фоне пятиэтажки )))
вот поднакоплю денег на ремонты, может куплю немца
и написать будет о чем :)))

Мой отзыв: Hyundai i30 2014
werwee
При моем ровном отношении как к правому рулю так и к левому, непонятно: зачем тащить дорогую машину на другой край страны, где наверное и сервисов то нет для нее (поправьте если не так) и можно купить аналогичную по классу машину из той же Японии. Как равно и не понятно, нахрена тащить в европейскую часть праворульную мега-машину, когда можно купить такую S-ку или другой немецкий седан. Разве чтобы выделиться среди всех.
2и коммунист
"И ездиешь ты на своей шушлайке у которой всё по кругу пару раз поменяно, а мимо мастерской тайотвской проезжаешь , потому-что тебе дядя Вася из соседнего горожа уже всё заменил и ждёт твоего следующего приезда. "

а ты на чем катаешься ? судя по нику на надежном, тенически инновацонном , отечественном автопроме ? или платишь в карман капиталистам и пополняешь ряды любителей понтов, вливающих кучу бабла в машину ?
ну и конечно же я безумно поражен твоей способностью определять состояние, количество ремонтов и имя мастера чинящего мои машины.
У меня были немцы, право и лево рукие япы, даже один жабоед (чурчурчур) и отзывы я читаю с удовольствием на дроме и то что я написал - мой вывод. Слава богу мне пофиг на престиж и понты и я выбираю машину удобную и неломающеюся. а это - прульки или некоторые новые немцы. или качественный крейский ширпотреб, но я за него смыла платить не вижу. ломается конечно все, но прульки как правило этим не парят нераздражают, они просто работают и редко требуют к себе внимания. с остальными гемора больше к сожелению.

Очень зачётный автомобиль,,конечно с Крауном не сравним --класс разный
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Отзыв конечно краток для машины которая дает больше и позволяет такое, что многим даже ине виделось.
А вот сама S8 мне не нравится в этом кузове. Точнее как - Крис "Бимер" Бэнгл говорил - "Машины не должны быть похожи на сосиски разной длины." К сожалению Ауди тех годов (да и сейчас)похожу одна на другую просто жесть! А4-А6-А8... со 100 шагов я их не отличаю.
Еще гадость в том, что и БМВ пследних покалений стали похожи друг на друга! F01 и новая 5ка, это раздутые копии ресайинговой 3ки.
По этому следующей машиной у меня будет Мерцедес...

Сообщений: 2013
romic Дружище, что поделать, корпоративная линейка, мерсы хорошие тачки, но хочу заметить что и они стали сильно похожи друг на друга, а мне это и нравится ... издалека видно породистую лошадь...=)

Не ну у мерса то S класс и Е класс совершенно не похожи... Да и в старом 220м кузове S класс был самобытен.
В новой А8 салон просто космический! Хотя монитор выдвижной на любителя, но в целом-все супер. А внешность подкачала....точнее внешка - копия А4.
Семерка новая вообще меня сначала впечалила, а после того, как ее салон перенесли в новую Пятерку - я вообще их возненавидил.
nemchik
Горно-Алтайск
мда, БМВ последних лет и впрямь неахти, на корейцев похожи, но у япов дела ещё хуже, их от китайцев уже неотлечить. А вообще мерседес, БМВ, и ауди очень радуют, 3 престижнейших марки делающие кординально разные авто в одних и тех же классах, выбор огромен, всегда можно найти то что надо, мне лично без разницы что брать, хотя с сервисом ауди в нашем регионе маленько проблематично, но если понравится то пофиг, возьму незадумываясь. как всётаки классно когда есть возможность выбрать автомобиль душой а не мозгом

350 метров от МКАД
Не...ну смешно.... Ребята,прекратите дебаты про свежий мод.ряд Мерсов и Авдюх. Достали вы уже "познаниями" про S-класс,А8 и BMW 7-Series. Те,кто "юзает" Q7 и последний Audi A6 allroad quattro - даже и не знает о наличии в природе портала https://www.drom.ru.,и тратят бешеные бабки за аммортизацию своих "бричек",потому как положено по статусу,и это - "по пацански". Катаетесь на "полутрамблёрном" десятилетнем хламе,катайтесь и дальше,и не проводите параллелей со свежаком ..!!! И не "лайте" про стоимость обслуги на ПОСЛЕДНИХ немцев - она заоблачна,и свежие немцы ломучи - это вам не Ауди-бочка 80-х. По потери в стоимости от новья,последние немцы - чемпионы.
При скорости выше 130 км/ч лики святых начинают медленно отворачиваться от водителя ...
Сл. кузов как в перевозчике круче

от каждого по способностям,каждому по труду.нормальный аппарат. только сравнивать с крауном как-то не корректно.все-таки разные они,как по цене так и по классу.
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Я не фанат Немцев,но в них есть какая-то харизма.Тот же Lexus(просто он первый) и ему подобные,как не старайся (хоть и машины очень достойные)но со свиным рылом да в Калашный ряд,не катит. Да они в обслуге дороже,и внимания требуют больше,но есть фанаты определённых марок готовые с этим мерится. Моя мечта Porsche 911,как только финансы будут позволять,обязательно возьму.
За отзыв,лови +5 (ну и за жену тоже).
Isuzu VehiCross

ZAndrik, обслуживание БМВ 2002 года с мотором V8 И такой же 2009 ни отличается не на копейку....другое дело, что моя тянет больше денег, так как вопрос гарантии я не поднимаю у дилера. :-)
Про заобачно, это ты не драматизируй... У Тойоты обслуга раз в 10 000 км, у БМВ раз в 20 000 км. Тем более отдать 15 000 рублей на ТО это не так страшно.
Хороша машина! Редкость на наших дорогах! 5

Сообщений: 2013
romic ты тоже пиши отзыв о своей семерочке... о том какая кожа хорошая в салоне да и все остальное... я знаю тебе есть много что рассказать... Ждем=0

03 регион
на последней фотке, парень что то пытается снять с машины))))))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
А хде ты насобирал там 390 л с ?? Всегда было 360!!

Р-н-Д
крокодил))))

Сообщений: 2013
scotti999 я же написал- мотор прошитый,стоит чип тюнинг!!!!!

Город-сад
"В этих машинах есть характер и харизма, что в японцах не находил, пожалуй кроме скайлайна."
Извини, но дальше читать не стал.
Даже объяснять ничего не буду, потому что знаю тебе меня не понять, также как и мне тебя.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
trixxx
пусть даже старая эС-ка плохо смотрится на фоне совдеповских девятиэтажек

девушка красивая!!!
никола питерский
м111оо уважуха уже за то,что во Владике ездит на немецкой машине которая нравится,а не на той,которую дешевле обслуживать.У меня в С-Пб с 2002 по 2007 были МАRK2 и DELICA,обе 1997г.в.Для 2002г-космолеты,и стоили вдвое дешевле леворуких.НО за 5 лет всю экономию при покупке сожрали эксплуатационные расходы:все запчасти на заказ до месяца и в 2-3 раза дороже.А ломались ничуть не меньше,чем европейцы,если не чаще.Продал потому-что надоело ремонтировать.Своего побега на обоих по 100000км.Так-что все разговоры о надёжности ПР-лукавство.м111оо корми супругу покалорийней:худенькая,ручьки- ножки тоненькие.ЖАААЛКО.Шутка конечно.Ездий на своей аудюхе и никого не слушай.

Сургут
Машина отличная, жена красивая, что еще нужно для счастья?
КРАУН ЛУЧШЕ!!!!Потому что японский!

у кореша а 8 2006 года, пробег 130 тыс км.машинка оч надежная тока когда ехал за рулем в водительской двери услышал двух сверчков.и еще сломались присоски водит двери, и багажник через раз закрывается, руками его не закрыть а с кнопки он выскакивает обратно все это после окончания гарантии, а так пуля, брали его у официалов, за четыре года, замена рычагов.Пневма родная и живая.хороший авто.

Берег Горе-Моря
пять!

Ухта
Аппарат зачет,но вот репперские диски зря...ИМХО

м111оо, я про свою обязательно напишу отзыв, но ближе к весне... Езжу больше года, общий пробег 240 000 км и ни чего особо не ломается. Думаешь мне поверят? :-) А услышать, что надо было брать Камри или Краун, я успею.
Салон у меня хорошо сохранился.

:)))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Симпотичные фото :)
и отзыв в поряде. 5!
Бери от жизни всё!
за авоську 5!супруга красивая.но во владе как то пошло на такой тачиле ездить

А когда троит восьмицилиндровый мотор тачка вообще едит?

Нефтеюганск
задница какая то архаичная, это я про машину))

Нижневартовск
мерс и беха ето даа...а ето чудо чёт не нравится совсем..
да и вообще пузотёрки не нравятся...)))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
Ух, хороша S8, особенно хорошо смотрится на родных дисках (шестиспицевых)

Чина-таун
За Ауди 5!) За то что во Владивостоке 10!) За девчонку 20!)))
Просто молодца) просто плюнул во всех фанатиков ПР!))) За это +1.000.000!)))

Давай уж и про девочку отзыв. Тем более, что она несравнимо красивее машины

Красиво! 5!
57-04-67
Платье на девочке - лишнее ))
Дааааа..... дееевочка )))))

красава
Э...

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Маладэс... Такой тачка вихватиль... Да и ктстати во Владе всегда хватало европейцев. Это все предрассудки, что типа в Владике только пруль. Куча знакомых, у котроых и бэхи и мерсы. У народа появляются деньги, народ берет качество. Афтар, ты кстати не написал, во что обошелся машин?
Турба!!
кккк
Legend надо ыло брать...

Сообщений: 2013
romic кстати была у нас продажная легенда1999 г.в-покатался чет не понравилась(давно это было) уже и не помню почему. а свежая ниче так)) зачетная-4вд,все дела,двоюродный братец по москве двигается-он у нас вообще по хондам фанатеет)))) ты зайди посмотри -я про х5 отзыв написал!

Светлогорск.39rus
Жана хорошенькая)))) Так ей и передай!!!!
А машина хрен с ней)))))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Анапа
да машина такого класса и такого старого года поди сосет бабло маманегорюй
ML350- Touareg V8-BMW X3
есть такая и есть туарег,катался и на мерсах и на поршах-лично я понял японец японцу рознь(также и про немцев).где корола и где кроун или цельсиор(гольф или в140)?короче всякие машины хороши по своему, но лично я нем готов платить за имя.есть в некоторых немцах какая то изюминка и технически машины хорошии,но факт есть факт-достигнутые немцами вершины покорят или уже покорили япы,но уже в более простом исполнении(и соответственно более надежным).вот а6 например 2001 года по подвески в разы сложнее в обслуге чем краун(по размерам класс один).в аудюхе сзади куча рычагов из аллюминия и че толку то едет-то не лучше крауна.да в предельных режимах ауди более понятная(так же бэха,мерс)но при обычной езде краун(именно атлет)удачней совмещает спорт и комифорт...вот за шумку немцам респект-тихие аппараты делают-все панели изнутри какой то пеной залиты четко по форме и ни скрипов ни куя(летом на зимней резине пол месяца ездил на Табурете и постоянно забывал переобутся).в крауне пришлось шумку делать-сам набрал материала и клеел.так вот все панельки легко снимаются и легко ставятся все как то удобно сделано будто япы спешиал фор ми сделали...а в немце....болты все с оригинальным рисункам и снимаются ну ваще не по русски.короче я немцем восхищаюсь и уважаю,но люблю всем сердцем Крауняку...полный релакс....

Большая старая добротная немецкая машина ...
В Европе таких немного - в личном пользовании они не популярны среди толстяков-конкурентов , и народ предпочитает все таки Мерсы и Бэхи , а как фирмен-вагены такие машины больше трех лет в гараже держать не выгодно - на авто старше 3 лет резко повышаются все расходы - и налог , и страховки и сервис ...
Ну а так как продать такую машину довольно тяжело , то они в основном уходят за границу ...
Надо признать что они аочти всегда в очень хорошем состоянии , со всемми техосмотрами и обслуживании ...
Кроме последнего конечно ...
Да и еще , предпродажную подготовку при продаже авто за рубеж нигде в Европе не проводят принципиально , в самом лучшем случае посоют мотор , дольют масла , натрут колеса ,ну и полирнут конечно...
Но машина всяко хорошая , владельцу - удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

75 RUS Чита
AUDI во Владике?
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Сообщений: 2013
krosh2010 ДА ВО ВЛАДИКЕ!!!

м111оо, тоже ездил на Легенде 2000 года...не бывает их с полным приводом...ты с чем то попутал.

romic дружище я свежую имел ввиду, у брательника 2006 год,о ней писал ,что 4вд

А, ну да... Нормальная тачила!

Минусинск
за тачку 5
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Сообщений: 2013
завтра еще отзыв про форик STI напишу))))))

Сообщений: 20580
Ноги худые,а на лицо симпатичная))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

17 ч. назад
Alexandrik

Адрес: Ангарск
Сообщений: 3657 Ноги худые,а на лицо симпатичная))
============================== ============================== ==================== ===
так и не твоя она!!! а машина классная!!! особенно вследущая будет
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Сообщений: 20580
Машинка наверно классная,а раз фото своих девченок или жен в отзыв вставляете,будьте готовы к комментариям про них ))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-

Петропавловск-Камч
За тачку 5, за девочку 500!!!
Тoyota Mark 2 2001 4wd
нде...вот иногда думаю откуда у людей столько денег берется, чем зарабатывают...
элементарных правил русского языка не знают а заработки не понятно откуда такие..

если не секрет чем ты занимаешься, чтобы заработать на "ТАКУЮ" следующУю ?

Сообщений: 2013
megarelax87 машинами,а к русскому не придирайся милый друг))))) в нете да смсках орфографию не сильно соблюдаю,пишу бегло-не проверяю))))) и образование высшее)))))

Продажа Audi S8 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С8.
Посмотреть всё о Ауди С8
Запчасти на двигатель AQH во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С8 с фотографиями, недостатки и все минусы!