Отзыв автовладельца Audi S8 2002

Audi S8 2002 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2002
Двигатель: бензин, 4200 куб.см, л.с.
Название: s8
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Салон: 10 airbag, телевизор,навигация,телефон,вся подсветка в салоне диодная,кожа,потолок черная алькантара,все электронное,куча опций.
Ходовая часть: система курсовой стабилизации,антизаноса,антипробуксовка,в штате тормоза brembo. спортивная подвеска. усиление руля с набором скорости.
Двигатель: форсированный v8 (прошитый) 390 л.с
Здравствуйте! Начну с того , что очень нравятся немцы, причем любые... ауди... мерседесы...бехи... без разницы... У каждой фирмы свои особенности... В этих машинах есть характер и харизма, что в японцах не находил, пожалуй кроме скайлайна. Довелось поэксплуатировать  разные машины BMW X5, Mersedes s-class, AUDI A8, PORSCHE  CAYENNE и т.д. Все друзья тоже ездят на немецком автопроме..Знаю болячки и недостатки этих всех машин, они безусловно есть у всех автомобилей.
А теперь я хочу рассказать о своей постоянной машине AUDI S8 , немного путаюсь т.к пишу впервые отзыв. Эту машину я купил не случайно, (до нее у меня была такая же но А8).В машине привлекала мощь в сочетании с полным приводом, такого сочетания нет в другом немецком седане, оговорюсь, джипы не очень приветствую,нравятся мощные седаны ( хоть и живу во Владивостоке) . Удовольствие от вождения огромное,машина сбитая,словно с накачанными мускулами,отдача рулевого управления отличная -реагирует на поворот мгновенно. Подвеска несколько жестковата,но за счет этого великолепно стоит на дороге,а повороты проходит почти в любом скоростном режиме(тут и полный привод помогает). Водительское место очень удобное,настраивается на пять.Очень информативная панель приборов.А красная,диодная подсветка всего в машине вообще вещь(отличительная черта audi). Вся отделка и материалы использованные в салоне очень высокого качества,в том числе музыка bose-10 колонок,сабвуфер,звук высокого качества в доработке не нуждается. Да и вообще такое ощущение,что машина живет своей жизнью и не доставляет беспокойство водителю,что-то все время включается,подключается,помогает,предупреждает и тд. Остается только держать баранку:)Машина и спорткар и вальяжный бизнес-класс в одном лице. Очень приятный звук мотора-низкий бас. Зимой-особая песня. Полный привод в исполнении AUDI очень хорош,достаточно сказать,что даже этой зимой я не ощутил никакого дискомфорта от снега и наших ледяных,нечищеных дорог. Осталось описать мощность мотора и тормоза-это не сложно! Под капотом 390 лошадей и усиленный автомат-этого вполне хватает. Штатное брембо тоже тормозит на 5,хотя вес авто не маленький 1900кг. Да,кстати кузов абсолютно весь алюминиевый.Теперь об эксплуатации данного авто в наших суровых условиях,где качественный сервис европейца большая редкость.:( Так как машина у меня немецкая не первая с этим проблем нет. Безусловно это стоит не дешево.Но уж поверьте оно того стоит:) Итак расходы на содержание. По опыту предыдущей А8 я знал , что у ауди нужно внимательно обслуживать автомат,раз в 2 года менять передние рычаги,смотреть за ровной работой двигателя так как болеют трубки вентиляции картера двигателя и клапан вентиляции картера,если это ломается машина начинает неприятно подтраивать(а "специ" во владе не могут понять почему же все исправно,а машина троит). Исходя из этого и будучи идеалистом я решил на s8 все это сразу после приобретения поменять. Вот расходы за 2,5 года: передняя подвеска-8 рычагов,тяги рулевые,линки,резинки стабилизатора-39000р(замена еще 8000.Задняя подвеска:линки,резинки стаба-4500(замена1500р) трубки вентиляции картера и клапан-7000р(замена еще 2000р).Ремень(не грм),натяжной ролик-4000р(замена2000р).сальники приводов все-4000р(замена4000р). колодки 2 комплекта за все время( brembo)-12000р.Такие расходники как фильтра, масла, свечи не считал. Масло меняю раз в 10000км лью castrol.Недавно заезжал на сервис в подвеске придраться не к чему...После этой S8 куплю S8 в следующем кузове.. Другой альтернативы нет.
Удачи на дорогах.

Ну вот,от нашей жуткой грязи и влажности зашелестел обводной(ленивый)ролик,пришлось менять ,стоимость оригинала-1400р замена еще 1000р. А в остальном все тип-топ)))

На днях делал полную диагностику,после зимы решил проверить по всем параметрам))) Все ок))) Но ,мастер на основании снятия параметров на зажигании сказал,что катушки зажигания работают уже далеко не идеально,хотя и не критично-не троит ,не трясет ,но потеря мощности уже должна происходить. Решил поменять сразу все 8 штук,дабы больше к ним не возвращаться-стоимость по 1900 за штуку(оригинал)замена-700 рублей,также замена свечей-стоимость по 300 рублей за штуку(оригинал).

Ну и после зимы,жуткой грязи буду делать профессиональную полировку.

Машину надо радовать)))))) Всем удачи!!

Вот, решил убрать с литья черные вставки,покрасил в один цвет,вроде так лучше выглядит-размер не теряется. Туманки еще новые поставил(3500 рублей за штуку) и передние тормозные диски родные BREMBO (13000 за два). Так-же отполировали после зимы-машина радует))) Всем удачи!

Продолжаю тему обслуживания....

Недавно на ауди начала плясать температура , приподниматься в пробках,сначала на чуть-чуть,потом все больше-поставил машину в сервис,там нашли причину...

Оказалось пора менять термостат-ему пришел конец(((((

Заодно поменял темомуфту .

Все запчасти были в городе, термостат-1900,термомуфта-7500.

Единственный головняк-это замена: чтобы поменять термостат надо снимать грм, поэтому замена всего ,со скидкой получилась 5800р.

Машина по прежнему радует!!

Всем удачи на дорогах)))

Замотался,совсем забыл написать,что в июне поменял стойки. Родные ,по ощущениям, были еще ничего,но на диагностике сказали,что передняя стойка начала потеть(((( короче,заказал сразу комплект. Цена оригинальных стоек спортивной подвески(красные BOGE)около 40000 за 4 штуки(только стойки,без пружин),но поставщики обьяснили,что есть замена бильштайн-спорт. Полный аналог по характеристикам-разницы не почувствую. Бильштайн отличные стойки(знаю это,стояли на других машинах),взял их не раздумывая,цена сыграла не последний фактор))) комлект бильштайнов 25000р....

Всем привет! Продолжаю бортовой журнал.

В начале осени поменял задние тормозные диски ,поставил BREMBO 8000р(с доставкой) за оба+ 1000р замена.

Несколько дней назад был на диагностике,итог- настала пора большого ТО!

Надо менять переднюю подвеску,уже появляются люфты по рычагам((( ,заказал 8 передних рычагов.линки,тяги-наконечники,линки. Весь набор обошелся около 40000р. (замена около 14000)

Еще решено поменять ремень грм со всеми роликами,сальниками.гидронатяжителем,цена набора-18000р (замена еще 12000р) ....

leo198477
норм тачила

лампочек то на панели!!! прям как в самолёте! :)))
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
вот это да во владе и на такой карете лови пятак
Мне всегда нравились немецкие автомобили!
Мощно !!! )) Наверно редкость во Влмдике )))

редкий, достойный авто...

Было дело, ездил пол года на А8 1995 года, салон практически один в один...4,2 кватро...на летней резине зимой как вкопаная, только тормозить бесполезно :)

вот фотки

еще
Nissan X-Trail 2008 NT31 MR20DE CVT 4WD, европеец

Были на фирме пару А8, только в новом кузове. Ездить на них интересно, только вечно с ними хрень какая нибудь; меняли рейки, рычаги, наконечники, из глюков в электрике меняли кучу всяких "электронных коробочек", вобщем авто не для бедных, не на последние деньги. Может и развод сервисменов, но очень многое было сделано по гарантии, а ещё больше -после. В итоге ели слили. Быстро теряет в цене, особенно в связи с новым транспортным налогом.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Да забыл добавить, был у нас сотрудник, вымутил S8 в таком же кузове у "папы" за разумные деньги в полном фарше. За два года владения, а была последнего года выпуска в этом кузове, поменял коропку, гильзовал двигатель, и с трудом продал в 2006 году за 16К$$. Когда продал, радовался как ребёнок. Пробег к моменту продажи не превышал 150 тыщ, а обслуживалась регулярно и в полной мере, ибо "папа" платил хорошую зарплату.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате
Смеагол разные корчи бывают какой хозяин такая и машина...про 16 тысяч ты загнул...или она вообще развалилась ... И как можно убить s8-ой движок???если только без масла на ней ездить...
Кто спёр мой нейм
Хороша и мощна машинка
Alex3k у меня у самого 5 лет назад была такая ауди а8 как у тебя... только музыка тоже bose ....

Забайкалье
козырная авдотья
тормоза правда у A8 *****, что у 2002 что у 2009

Машина хорошая,думаю следущую взять немца...5+

Машина отличная! (сам на такую засматриваюсь)

Кто в теме (юзал и то и другое) прошу высказаться.
А сколько она во владе стоит? Визли от куда? В япии такие тоже есть.
self54 насчет обслуживания: дешевле расходники на bmw.мерс и ауди на порядок выше. А вообще разница не большая. Лучше брать,что больше нравиться.

Зачетная тачка... катки высший балл... мечта!!
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Автор, ты понимаешь, что ты натворил??? Ты плюнул всему Владику в лицо, даже не Владику - всему Приморью, а то и всему ДВ :).
Готовься к туче сцаных тряпок, когда полетят со всех сторон - застят дневной свет :).
В конце вынесут вердикт: "купил немецкое ведро, которое крауну в подметки не годится, да еще хвастается, как НР из анекдота про галстук за углом, мол, ты дурак, за углом на косарь дороже!" :)))
Каждый второй пост будет "я бы свежего крауна/глорию/етц (любой японопром) за эти бабки купил, а те бапки, что тратишь на обслугу, лучше бы прогулял с деуками" :).
Каждый третий пост будет "у меня шурин/сват/знакомый купил такое же ведро, за полгода посыпалась коробка/электрика/ходовка/(все остальные узлы и агрегаты), когда сбагрил - месяц бухал на радостях, теперь ездит на крауне и щасслиф".
В-общем, мужайся :).
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
Афтора не пойму или он аткой человек если ты уже сел в S класс мерседес поверь другая мшина тебе уже просто не нужна будет а ауди и месрседес это тоже самое что таз и тойота! s клас форевер
Yеti)))))))прикольный комент!!! Так оно наверно и будет))) только у меня краунов куча была....есть с чем сравнивать.тут даже говорить не о чем.. где ауди.... и где краун(((((.
drivern1 ну да.... если ездить в лонге с водителем))))))))))) чтоб самому не рулить

Обалденный аппарат 5
Totota Camry V-3.5 R5
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Гатчина
Скока кнопок)))

Калуга
Краун со своим как скоро скажут "шикарным велюром" и рядом не стоял ни с одним из немцев S класса.
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
ивеко
расход 12-22 как маленький грузовичок)))))
а так смотрится хорошо

за s8 тока пять
Знание - сила!
завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать
и в конце как тут фотки с паршивой камеры на фоне пятиэтажки )))
вот поднакоплю денег на ремонты, может куплю немца
и написать будет о чем :)))

"завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать"
после кучи японцев владею немцем. гемора у всех хватает. оно только кажется, что японцы не ломаются. немцы просто конструктивно сделаны отличными от япов, бывают вообще безумные решения, типа генератора под самым пузом, поэтому не каждый слесарюга знает что и как там делать. от этого и есть "о чем написать"
zoom-zoom!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1991
nemchik
Горно-Алтайск
зачётнейшая бибика, 390 коней это не хухры мухры, лимузин рвущий практически всех дорогого стоит.

Афигенный аппарат. Страшно не хватает фотосессии!
Субофилия: раз и навсегда.

присоединюсь к идее того, что многие проблемы не от того, что немцы плохие, а от того, что ручки кривые. Ведь если не знать как, то колодки у многих европейцев не поменяешь. А как узнаешь - так на все про все 15 минут. И так, наверное, во всем. Ну и поагрегатную замену налево от Урала не приходиться рассчитывать как на японцах.
Если сравнивать японцев и европейцев то надо сравнивать отношение к автомобилю... В одном случае- это второй дом, а в другом транспортное средство, от дома до ... Не важно куда.
Это не значит что японцы хуже, отнюдь. Это значит что философия там другая.
А по поводу этого экземпляра - сложно мне понять зачем нужно авто с 450 кобылами под капотом во Владике. Эта машина для автобана, для правого ряда с ограничением на 255 км/ч. где идут такие же авто с этой же скоростью. А с обычными условиями хватит и 2.8 кваттро. Но это мое рассуждение, а у каждого оно свое.

Северный Урал
старая уже, однако, а вот новые ауди - это весчь.
Паша55
"мощь в сочетании с полным приводом, такого сочетания нет в другом немецком седане"

к чему писать такую чушь? фирматик и иксдрайв будут повеселее кватро, а про мощность и так все понятно. 3

Ingolstadt
2 ч. назад
zxzxzxzx
93.182.12.--- завидую я влальцам немцев
им всегда есть о чем наисать
и в конце как тут фотки с паршивой камеры на фоне пятиэтажки )))
вот поднакоплю денег на ремонты, может куплю немца
и написать будет о чем :)))

Мой отзыв: Hyundai i30 2014
werwee
2и коммунист
"И ездиешь ты на своей шушлайке у которой всё по кругу пару раз поменяно, а мимо мастерской тайотвской проезжаешь , потому-что тебе дядя Вася из соседнего горожа уже всё заменил и ждёт твоего следующего приезда. "

а ты на чем катаешься ? судя по нику на надежном, тенически инновацонном , отечественном автопроме ? или платишь в карман капиталистам и пополняешь ряды любителей понтов, вливающих кучу бабла в машину ?
ну и конечно же я безумно поражен твоей способностью определять состояние, количество ремонтов и имя мастера чинящего мои машины.
У меня были немцы, право и лево рукие япы, даже один жабоед (чурчурчур) и отзывы я читаю с удовольствием на дроме и то что я написал - мой вывод. Слава богу мне пофиг на престиж и понты и я выбираю машину удобную и неломающеюся. а это - прульки или некоторые новые немцы. или качественный крейский ширпотреб, но я за него смыла платить не вижу. ломается конечно все, но прульки как правило этим не парят нераздражают, они просто работают и редко требуют к себе внимания. с остальными гемора больше к сожелению.

Очень зачётный автомобиль,,конечно с Крауном не сравним --класс разный
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Отзыв конечно краток для машины которая дает больше и позволяет такое, что многим даже ине виделось.
А вот сама S8 мне не нравится в этом кузове. Точнее как - Крис "Бимер" Бэнгл говорил - "Машины не должны быть похожи на сосиски разной длины." К сожалению Ауди тех годов (да и сейчас)похожу одна на другую просто жесть! А4-А6-А8... со 100 шагов я их не отличаю.
Еще гадость в том, что и БМВ пследних покалений стали похожи друг на друга! F01 и новая 5ка, это раздутые копии ресайинговой 3ки.
По этому следующей машиной у меня будет Мерцедес...

Сообщений: 2013
romic Дружище, что поделать, корпоративная линейка, мерсы хорошие тачки, но хочу заметить что и они стали сильно похожи друг на друга, а мне это и нравится ... издалека видно породистую лошадь...=)

Не ну у мерса то S класс и Е класс совершенно не похожи... Да и в старом 220м кузове S класс был самобытен.
В новой А8 салон просто космический! Хотя монитор выдвижной на любителя, но в целом-все супер. А внешность подкачала....точнее внешка - копия А4.
Семерка новая вообще меня сначала впечалила, а после того, как ее салон перенесли в новую Пятерку - я вообще их возненавидил.
nemchik
Горно-Алтайск
мда, БМВ последних лет и впрямь неахти, на корейцев похожи, но у япов дела ещё хуже, их от китайцев уже неотлечить. А вообще мерседес, БМВ, и ауди очень радуют, 3 престижнейших марки делающие кординально разные авто в одних и тех же классах, выбор огромен, всегда можно найти то что надо, мне лично без разницы что брать, хотя с сервисом ауди в нашем регионе маленько проблематично, но если понравится то пофиг, возьму незадумываясь. как всётаки классно когда есть возможность выбрать автомобиль душой а не мозгом

350 метров от МКАД
Не...ну смешно.... Ребята,прекратите дебаты про свежий мод.ряд Мерсов и Авдюх. Достали вы уже "познаниями" про S-класс,А8 и BMW 7-Series. Те,кто "юзает" Q7 и последний Audi A6 allroad quattro - даже и не знает о наличии в природе портала https://www.drom.ru.,и тратят бешеные бабки за аммортизацию своих "бричек",потому как положено по статусу,и это - "по пацански". Катаетесь на "полутрамблёрном" десятилетнем хламе,катайтесь и дальше,и не проводите параллелей со свежаком ..!!! И не "лайте" про стоимость обслуги на ПОСЛЕДНИХ немцев - она заоблачна,и свежие немцы ломучи - это вам не Ауди-бочка 80-х. По потери в стоимости от новья,последние немцы - чемпионы.
При скорости выше 130 км/ч лики святых начинают медленно отворачиваться от водителя ...
Сл. кузов как в перевозчике круче

от каждого по способностям,каждому по труду.нормальный аппарат. только сравнивать с крауном как-то не корректно.все-таки разные они,как по цене так и по классу.
JZX100 GT4094R 1,5jz
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Я не фанат Немцев,но в них есть какая-то харизма.Тот же Lexus(просто он первый) и ему подобные,как не старайся (хоть и машины очень достойные)но со свиным рылом да в Калашный ряд,не катит. Да они в обслуге дороже,и внимания требуют больше,но есть фанаты определённых марок готовые с этим мерится. Моя мечта Porsche 911,как только финансы будут позволять,обязательно возьму.
За отзыв,лови +5 (ну и за жену тоже).
Isuzu VehiCross

ZAndrik, обслуживание БМВ 2002 года с мотором V8 И такой же 2009 ни отличается не на копейку....другое дело, что моя тянет больше денег, так как вопрос гарантии я не поднимаю у дилера. :-)
Про заобачно, это ты не драматизируй... У Тойоты обслуга раз в 10 000 км, у БМВ раз в 20 000 км. Тем более отдать 15 000 рублей на ТО это не так страшно.
Хороша машина! Редкость на наших дорогах! 5

Сообщений: 2013
romic ты тоже пиши отзыв о своей семерочке... о том какая кожа хорошая в салоне да и все остальное... я знаю тебе есть много что рассказать... Ждем=0

03 регион
на последней фотке, парень что то пытается снять с машины))))))))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
А хде ты насобирал там 390 л с ?? Всегда было 360!!

Р-н-Д
крокодил))))

Сообщений: 2013
scotti999 я же написал- мотор прошитый,стоит чип тюнинг!!!!!

Город-сад
"В этих машинах есть характер и харизма, что в японцах не находил, пожалуй кроме скайлайна."
Извини, но дальше читать не стал.
Даже объяснять ничего не буду, потому что знаю тебе меня не понять, также как и мне тебя.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001
trixxx
пусть даже старая эС-ка плохо смотрится на фоне совдеповских девятиэтажек

девушка красивая!!!
никола питерский
м111оо уважуха уже за то,что во Владике ездит на немецкой машине которая нравится,а не на той,которую дешевле обслуживать.У меня в С-Пб с 2002 по 2007 были МАRK2 и DELICA,обе 1997г.в.Для 2002г-космолеты,и стоили вдвое дешевле леворуких.НО за 5 лет всю экономию при покупке сожрали эксплуатационные расходы:все запчасти на заказ до месяца и в 2-3 раза дороже.А ломались ничуть не меньше,чем европейцы,если не чаще.Продал потому-что надоело ремонтировать.Своего побега на обоих по 100000км.Так-что все разговоры о надёжности ПР-лукавство.м111оо корми супругу покалорийней:худенькая,ручьки- ножки тоненькие.ЖАААЛКО.Шутка конечно.Ездий на своей аудюхе и никого не слушай.

Сургут
Машина отличная, жена красивая, что еще нужно для счастья?
КРАУН ЛУЧШЕ!!!!Потому что японский!

у кореша а 8 2006 года, пробег 130 тыс км.машинка оч надежная тока когда ехал за рулем в водительской двери услышал двух сверчков.и еще сломались присоски водит двери, и багажник через раз закрывается, руками его не закрыть а с кнопки он выскакивает обратно все это после окончания гарантии, а так пуля, брали его у официалов, за четыре года, замена рычагов.Пневма родная и живая.хороший авто.

Берег Горе-Моря
пять!

Ухта
Аппарат зачет,но вот репперские диски зря...ИМХО

м111оо, я про свою обязательно напишу отзыв, но ближе к весне... Езжу больше года, общий пробег 240 000 км и ни чего особо не ломается. Думаешь мне поверят? :-) А услышать, что надо было брать Камри или Краун, я успею.
Салон у меня хорошо сохранился.

:)))
RA-6 Absolute 2002 г.
Хорошо сформулированный вопрос отпадает сам собой.

Симпотичные фото :)
и отзыв в поряде. 5!
Бери от жизни всё!
за авоську 5!супруга красивая.но во владе как то пошло на такой тачиле ездить

А когда троит восьмицилиндровый мотор тачка вообще едит?

Нефтеюганск
задница какая то архаичная, это я про машину))

Нижневартовск
мерс и беха ето даа...а ето чудо чёт не нравится совсем..
да и вообще пузотёрки не нравятся...)))
Жить хочется лучше, а приходится веселее...
Grand Escudo 03, H27A FIS, +2" BFG km2 30"
Ух, хороша S8, особенно хорошо смотрится на родных дисках (шестиспицевых)

Чина-таун
За Ауди 5!) За то что во Владивостоке 10!) За девчонку 20!)))
Просто молодца) просто плюнул во всех фанатиков ПР!))) За это +1.000.000!)))

Давай уж и про девочку отзыв. Тем более, что она несравнимо красивее машины

Красиво! 5!
57-04-67
Платье на девочке - лишнее ))
Дааааа..... дееевочка )))))

красава
Э...

Благовещенск-ШиманСity-Питер-PTZ-..
Маладэс... Такой тачка вихватиль... Да и ктстати во Владе всегда хватало европейцев. Это все предрассудки, что типа в Владике только пруль. Куча знакомых, у котроых и бэхи и мерсы. У народа появляются деньги, народ берет качество. Афтар, ты кстати не написал, во что обошелся машин?
Турба!!
кккк
Legend надо ыло брать...

Сообщений: 2013
romic кстати была у нас продажная легенда1999 г.в-покатался чет не понравилась(давно это было) уже и не помню почему. а свежая ниче так)) зачетная-4вд,все дела,двоюродный братец по москве двигается-он у нас вообще по хондам фанатеет)))) ты зайди посмотри -я про х5 отзыв написал!

Светлогорск.39rus
Жана хорошенькая)))) Так ей и передай!!!!
А машина хрен с ней)))))
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Анапа
да машина такого класса и такого старого года поди сосет бабло маманегорюй
ML350- Touareg V8-BMW X3
есть такая и есть туарег,катался и на мерсах и на поршах-лично я понял японец японцу рознь(также и про немцев).где корола и где кроун или цельсиор(гольф или в140)?короче всякие машины хороши по своему, но лично я нем готов платить за имя.есть в некоторых немцах какая то изюминка и технически машины хорошии,но факт есть факт-достигнутые немцами вершины покорят или уже покорили япы,но уже в более простом исполнении(и соответственно более надежным).вот а6 например 2001 года по подвески в разы сложнее в обслуге чем краун(по размерам класс один).в аудюхе сзади куча рычагов из аллюминия и че толку то едет-то не лучше крауна.да в предельных режимах ауди более понятная(так же бэха,мерс)но при обычной езде краун(именно атлет)удачней совмещает спорт и комифорт...вот за шумку немцам респект-тихие аппараты делают-все панели изнутри какой то пеной залиты четко по форме и ни скрипов ни куя(летом на зимней резине пол месяца ездил на Табурете и постоянно забывал переобутся).в крауне пришлось шумку делать-сам набрал материала и клеел.так вот все панельки легко снимаются и легко ставятся все как то удобно сделано будто япы спешиал фор ми сделали...а в немце....болты все с оригинальным рисункам и снимаются ну ваще не по русски.короче я немцем восхищаюсь и уважаю,но люблю всем сердцем Крауняку...полный релакс....

Большая старая добротная немецкая машина ...
В Европе таких немного - в личном пользовании они не популярны среди толстяков-конкурентов , и народ предпочитает все таки Мерсы и Бэхи , а как фирмен-вагены такие машины больше трех лет в гараже держать не выгодно - на авто старше 3 лет резко повышаются все расходы - и налог , и страховки и сервис ...
Ну а так как продать такую машину довольно тяжело , то они в основном уходят за границу ...
Надо признать что они аочти всегда в очень хорошем состоянии , со всемми техосмотрами и обслуживании ...
Кроме последнего конечно ...
Да и еще , предпродажную подготовку при продаже авто за рубеж нигде в Европе не проводят принципиально , в самом лучшем случае посоют мотор , дольют масла , натрут колеса ,ну и полирнут конечно...
Но машина всяко хорошая , владельцу - удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

75 RUS Чита
AUDI во Владике?
T-CarinaGT 97г.,T-Vista 98г.,T-Corolla Fielder 03г., и др.

Сообщений: 2013
krosh2010 ДА ВО ВЛАДИКЕ!!!

м111оо, тоже ездил на Легенде 2000 года...не бывает их с полным приводом...ты с чем то попутал.

romic дружище я свежую имел ввиду, у брательника 2006 год,о ней писал ,что 4вд

А, ну да... Нормальная тачила!

Минусинск
за тачку 5
21099 '02=>familia '98=>primera '02=>stream '02=>solaris '11=>octavia '13=>i40 '14=>superb '12
Мой отзыв: Honda Stream 2002

Сообщений: 2013
завтра еще отзыв про форик STI напишу))))))

Сообщений: 20580
Ноги худые,а на лицо симпатичная))

17 ч. назад
Alexandrik

Адрес: Ангарск
Сообщений: 3657 Ноги худые,а на лицо симпатичная))
============================== ============================== ==================== ===
так и не твоя она!!! а машина классная!!! особенно вследущая будет

Сообщений: 20580
Машинка наверно классная,а раз фото своих девченок или жен в отзыв вставляете,будьте готовы к комментариям про них ))

Петропавловск-Камч
За тачку 5, за девочку 500!!!
Тoyota Mark 2 2001 4wd
нде...вот иногда думаю откуда у людей столько денег берется, чем зарабатывают...
элементарных правил русского языка не знают а заработки не понятно откуда такие..

если не секрет чем ты занимаешься, чтобы заработать на "ТАКУЮ" следующУю ?

Сообщений: 2013
megarelax87 машинами,а к русскому не придирайся милый друг))))) в нете да смсках орфографию не сильно соблюдаю,пишу бегло-не проверяю))))) и образование высшее)))))

megarelax87 считать чужие деньги нехорошо!
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998
GRT

Только 5! Крутые парни во Владике скорее всего ездиют на пр.руле, а на немцах еще круче!
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
Да, S8 во всем мире шлак, его конечно не сравнить с Калдиной 92 года выпуска. Но автору нравится и это главное!

Сообщений: 2013
банифатич мне интересно на каком же достойном автомобиле ездишь ты?? и посмотрел бы на фото твоей подруги\жены))))чтоб оценить ее(походу)нереальную красоту)))))
банифатич
Аффтар,я б никогда не выставил на всеобщее обозрение фото своей жены.Чтоб слюнтявые малолетки и сексозабочи несли всякую ересь про неё.Мне бы было западло читать разные комменты в её адрес.Особенно отрицательные,типа-тема сисег не раскрыта ну и т.д.
Молод ты ещё,вот и не рубишь фишку.Так сказать.Сходи на свой другой отзыв,где еще есть фото твоей жены,я там тебе все написал.
Про мой авто тему опустим,а нереальную красоту своей жены я уже оцениваю 21-й год.Дай бог тебе такого счастья!

по слухам во Владике почти нет левого руля,
кроме УАЗов блюстителей порядка...
Наверное такой же стереотип как медведи на улицах сибирских городов
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

отзыв понравился - реально ОТЗЫВ об автомобиле Ауди S8.
ФОтки хорошие, но жаль, что мало фоток салона- а это очень важные фотки - большинство времени ты проводишь внутри авто и мне всегда нравилисьте фото, на которых ты кагбэ ощущаешь себя в водительском кресле. Люблю ещё "жизненные" фотки - допустим - в пробке, когда видно впереди едущие машины, но это так.. Моя заморочка, не обращай))))
А скажи, масло сильно хавает? У нас на работе была А6-я тех же годов, вот она трескала масло прямо с нова, а в Ауди - Центре сказали, что, дескать - это норма, когда Ауди лопает до 1 литра на 1000 ( одну тысячу ) километров пробега..

из немцев только БЭХу уважаю...
и то 90-ых годов
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Сообщений: 2013
банифатич ну я же тебе написал: кроме тебя такого не в меру взрослого, но видимо так и не ставшего культурным дятла,никто ничего грубого в адрес моей жены не написал!!!!!!!!!! Так что учись у молодых))))))

Сообщений: 2013
SuperMario от замены до замены грамм триста доливаю)))) обьем масла 8 литров,замена раз в восемь тысяч!

Можно узнать в целях повышения образованности :)
Как понять-усиленный автомат?

Сообщений: 2013
Вертикальный ветер со спортивными настройками ,усиленными фрикционами и всей остальной начинкой,по сравнению с такой же ауди а8.

Содержательный ответ :) Буду знать.

Не верю что в матушке Японии нет аналога твоему АУДИ. А если есть то ты или на самом деле фанат немцев или это "дорогие" понты. А так АУДИ отличный аппарат. Немцы плохие авто, как и японцы, не делают.
Мой отзыв: Mazda Premacy 2000
>Нижневартовский К.О.
сам ты реальный идиот, да еще без чуства юмора. в моем сообщении есть скрытый сарказм над высказываниями о превосходстве старых машин.
И я на самом деле считаю S8 одним из лучших творений Ингольштадтских инженеров. Не в обиду местным автовладельцам, но я всегда предпочту немецкие машины любым другим.
Автору удачи!

хосподи, ладно праворукие до москвы как то доковыляли, но на кой черт во Владике немца иметь???? статья реально писалась для раздува страстей между немцами и японцами...ставлю 2 только потому что не от души написано.
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
Aвто и впрям замечательная!сам в молодости с другом ездил на красной а4.Но S8 у Ауди самая интересная.А по цвету подсветки на панели,это да,спокойная.Глаза быстро привыкают.За отзыв спасибо.Сразу молодость вспомнил.Как гордился за друга и мечтал об S8.Сам из Новосиба.Такую у нас редко где теперь встретищь.Только 5+!

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Прятал прятал номера и спалился
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

отличный автомобиль!!глянул аж настроение поднялось!!!!!!
а жену тоже заставляеш после мойки тереть??)))))))))))
Хороша, ох хороша, я про жену конечно, а ауди что-то по затратам очень дорого, хотя у каждого свои достатки, и все-таки, да хороша....
Интересно, что во Владике Ауди! Все-таки благодаря таким людям как АВТОР по нашим дорогам интереснее ездить))) Есть на что посмотреть, полюбоваться и подумать -а может ну его, да и тоже купить что-нибудь нифига неэкономичное, но для души!!!!!!!! Отзыв - пять, фотки отличные. Автору удачи на дорогах и в жизни!

Сибирь
любая машина хороша, если она по душе её хозяину.

Солидная машинешка
Mazda Axela+MMC Pajero

РЕЛАКС....ТЕЙКИРИИИИИИИЗИИИИИИ И.....АЙ ВГАТ НОУ ТАЙТОУ НИЦ Ю ГОУУУ..........

КИНЬ ФОТОК СО СВАДЬБЫ ПОБОЛЯ ГДЕДЕВОЧКИ ВОЗЛЕ ЦЕРКВУШКИ..........
Magicf
УХ, приходилось на таком ездить, после япов в салоне сурово, по-мужски сурово...

07.02.2010
werwee
217.172.29.--- При моем ровном отношении как к правому рулю так и к левому, непонятно: зачем тащить дорогую машину на другой край страны, где наверное и сервисов то нет для нее (поправьте если не так) и можно купить аналогичную по классу машину из той же Японии. Как равно и не понятно, нахрена тащить в европейскую часть праворульную мега-машину, когда можно купить такую S-ку или другой немецкий седан. Разве чтобы выделиться среди всех.

А зачем нам большая страна, а werwee? Может не надо? Пусть каждый живёт отдельно в своём околотке и будет ему счастье. Так?

СПб
Сообщений: 1948
вы ещё на RS не ездили..))))
вот где сила ауди
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Rom1985
Да сколько шмох нехороших напали на парня)))то ли из зависти то ли из за глупости)))ауди и прочие немцы это не хухры мухры)))кроун машина хорошая но это японец конечно надежный и прочный но не такой как ауди далеко,а если у человека есть возможность жить хорошо то только радуюсь за него)))у нас бмв 540 приносит только радость,конечно и денег просит нормально но это выбор лично каждого,как говориться хочешь не ломающуюся машину королла 100 пожалуйста)))люди учитесь жить с добротой в душе и радоваться жизни а не спорить как упрямые ослы какой сайлент дешевле или куда бензина больше льют))))

Автор машина отличная,Ауди рулит!
Во как все накинулись на немца,присосались к япам!

Анапа
кроун-это правый руль что несолидн. немцы конечно это да, я тоже мечтаю о ку7
ML350- Touareg V8-BMW X3

Тюм.обл
ну вы что ребят на парня накинулись..... жена у него худая....., номаная!!!! симпатичная девушка, хорошая машина..., да и хозяин не геркулес :-) !!!! были немцы, и ауди в 44,100ка, селёдка,и в 43 кузове и бэха 530 в 39м...., хорошие машины.... за всеми машинами нужен уход и ласка... а без...., все вёдра на один цвет!

Согласен, немцы не японцы и японцы ни немцы,))) тоже хочу немца, но пока Хондавод, и этому тоже очень рад!

м111оо ---Дружищу отзывы конечно твои суперские!! И машин много у тебя было---напиши есчё!!!!
Конфетка!5+......

Сообщений: 2013
moll Интересно было бы прочитать твой наполненный жизнью отзыв про гелик))) Удиви...

НУ НУ
Мой отзыв: Honda Integra 1995

Oмск
)))))))
Внушительный список...

жОский аппарат!! тож такой хочу, и пофиг на то что проблемы бывают, они у всех бывают...
РЕСПЕКТ владельцу!!!

Респект автору грамотного отзыва за красивое авто!!! Согласен с мнением что и японцы и европейцы хороши и каждый по-своему. А про Владивосток,как и про весь Дальний Восток,могу сказать с уверенностью что и леворульных красивых европейцев у нас хватает. Ауди-машина для души.
С Уважением.
Тут могла быть ваша реклама.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1991

Новороссийск
Ауди зачет!!! А себе хочу А5!!!!!!!!!!!!!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть

Мощная АУДИ и фотаг много !

девочка симпотная...........
Мой отзыв: Nissan Atlas 1992
Хорошая машина.....на "Волгу" похожа.....

у автора жена перис хилтон?

Магадан-Спб
полный привод=круть!!

Shopengauer:
Для понтов, для чего же ещё.

Tinkz:
у автора жена перис хилтон?
будешь ты состоятельным парнем, и у тебя будет такая же жена.

Alec_Z:
Для понтов, для чего же ещё.
Alec_Z:
будешь ты состоятельным парнем, и у тебя будет такая же жена.
Машина такая для души,а не для понтов)) Да и жена меня просто любит....

Зачетные катки

Костикэ
Новороссийск
Да брат,рвут тебя тузики как грелку,сочувствую,хотел опытом поделиться,а они опять за свое--эх молодежь!Зависть не повод для гордости.Сам водил 100ку в 45 кузове,а-6 была,остались самые приятные впечатления,да и не ломалось ни хрена.Уже третья праворулкая после них,тоже в поряде всмысле только расходники по плану и все,но все равно хочется ауди только 2.8 будет в самый аккурат для меня.Действительно такой аппарат для души.Респект!!!
крутяк

Пятигорск
Братан да ты вообще там как немецкий шпион в войну оказавшийся на красной площади)))
машин зачётная даже без всяких соплей.
а всё те которые начинают колы ставить и хрень всякую писать просто ущербное быдло.
ты мне на отзыв о моей трёхеБМВ 5 поставил.
спасиб.держи краба!

Кимберлитогорск
Жена-красавица!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Держи пятак! )))
Супер авто! вот тока налог ужастный...

Я никак не пойму людей которые хают немецкие автомобили и сравнивают японские*****омобили с немецкими красавцами у меня было множество джапан каров шмайоты шмексусы шмузеры итд о них вердикт один полный отсос))) японцы еще не сделали ничего что можно назвать одним простым словом автомобиль, человек который ранее сказал что S8*****окрауну в подметки не годится видимо видел Ауди только на картинках не говоря уже о езде на ней, почему тогда политические деятели крупные воротилы бизнеса и знаменитости не ездят на японском хламье и почему во всем мире немецкое качество признано самым наилучшим и почему японцы срисовывают все с немцев? потому что сами сделать ничего не могут. Вообще Ауди делает лучшие в мире автомобили кто не согласен переубеждать не собираюсь, автор наверное тоже сидит читает комменты завистников и ржет над ними)) правильно не слушай дебилов на краунах удачи жене привет

dimon-777:
Потому что немецкие авто это - brend ! и все просто тупо переплачивают за марку))))вы потребители и вами управляют на подсознательном уровне))) Забавно,не правда ли ?
Бери от жизни всё!

LIFTER_NAV:
Ну да,бренд,причем очень качественный, и переплачивают не за марку,а за исполнение-более качественные материалы,более дорогая отделка! Короче фаши и япы из разных миров)))) Как телефоны NOKIA и SAMSUNG))))))
dimon-777
Скорее как Nokia и какой нить Boguyang)))

LIFTER_NAV:
Что бы ты в дальнейшем знал - Больше всех переплачивают за бренд те, кто ездит на Тойоте, т.к. она как БРЕНДНЕЙМ дороже.
А если владельны дорогих немцев, за что то переплачивают, то за имидж бренда и то, что эта марка пермиальная, эксклюзивная, а не ширпотреб. Лично я готов за это преплатить...

romic:
Вот дурачье))))) ну как дети малые ей богу...
Victory55:
как дети малы
Совершенно согласен! Каждый ездит на той машине, которая нравится и по карману. И все!
randrey82
Нда-а-а..Большая часть комментов - ДРЯЗГИ ни о чём!!В глазах пестрит: немцы-япы, немцы-япы...Вам самим-то не надоело??
НУ И ПРО его жену...Мужики вам не стыдно всё это обсуждать, спорить????
Девки всегда успешных любят!
Автор - рад что тебе есть что показать и про что рассказать.
НО...фотки можно и получше выложить.. качаство немного ..того..:-)
Богатенького буратино мастер опять развел на ремонт? Твой мастер наверное на бентли ездит, а ты на старой ауди)))
Жаль,что не ездил на немцах и других европейцах.Исключение ТТ и какой-то мерс 200,что-ли, 80 г.выпуска.На японцах-очень много и в колличечтвенной и в ценовой категориях.Желания брать европейца-нет.Рассматриваю ценовой диапазон до 100 тыс.дол,но это у меня,а чего плохого в том,что нашел человек "свою" машину?Да хоть китайского производства-но балдеет он от нее! Любят то не за что,а несмотря ни на что и вопреки всему...,но я за японцев ха-ха!
alex-39
5 и жена красавица .

H
no comment
randrey82
Кстати! Вопрос: почему "лью castrol"????????
Только не надо комментов про "грязь, помои, стремное масло"
Любопытно обоснование автора.
pavel01
какая бурная реакция!

Алес!
Добрый, надежный аппарат. Удачи на дорогах!
вжжж
randrey82:
Нда-а-а..Боль шая часть комментов - ДРЯЗГИ ни о чём!!В глазах пестрит: немцы-япы, немцы-япы...Вам самим-то не надоело??Допустим, многим кажется странным, что в праворуком крае - такой автомобиль. Ну и что? Ну хочет паря такую. Не важно для чего. И может это себе позволить.Кто говорит про понты?? Да вся наша страна с Москвой вместе взятой - сплошной понт!Про поломки это вообще абсурд!! Да любая машина ломается. Любой механизм изнашивается. Ремонт неизбежен! Разные ценники...Ну и что? Он же платит. Значит может!Я сам на японце. Но это не философия. Мне нравится. А кто-то тащится от немцев! Ну и на здоровье. Мож тоже когда взгляды пересмотрю.НУ И ПРО его жену...Мужики вам не стыдно всё это обсуждать, спорить????Красивая молодая девчонка! Молодец!Значит умеет добиваться своего. Ну приятно парню, что вот так у него всё здорово. Остальным чё? Завидно что ли??Девки всегда успешных любят!Автор - рад что тебе есть что показать и про что рассказать.НО...фотки можно и получше выложить.. качаство немного ..того..:-)
Абсолютно согласен!
Выбор машины личное дело каждого и личные возможности каждого.
Каждый выбирает из того что может себе позволить и никак иначе.
Если человек готов отдать за машину 600-700тыр и вкладываться в обслуживание и ему НРАВИТСЯ Ауди - уважайте его выбор. хороший вкус у человека. он зарабатывал деньги на такую машину явно не для того чтобы потом думать о стоимость рычага подвески, а чтобы радоваться езде! и он радуется, зачем ему навязывать краун, камри и марк если это совсем не то???

а если не можете себе такую позволить, не доросли до такой или не нравится, и в силу каких-то причин упорно не можете понять почему кто-то любит не то что вы - нечего хаить чужой выбор.
человек отзыв писал чтобы поделиться впечатлениями и опытом владения, полезной инфой для тех кто подумывает о покупке аналогичного авто, а вовсе не для того чтобы его поливали грязью те, кому до покупки этого авто как до луны или кому она не интересна.

и уж тем более удивляет что факт наличия абсолютно обоснованных позитивных эмоций от обладания неяпонским авто на дроме - повод минусовать и снижать оценку за содержание отзыва!

вжжж
randrey82:
Кстати! Вопрос: почему "лью castrol"????????Я спрашиваю потому как в подобные машины их хозяева предпочитают фирменные жидкости.Только не надо комментов про "грязь, помои, стремное масло"Любопытно обоснование автора.
вполне возможно что касторол и есть то самое фирменное, либо очень близкое.
В любом случае сам производитель масла не делает, мы в новый аккорд по совету хондовского СТО льем тоже кастрол (льем сами поскольку от гарантии отказались из-за невозможности своевременно посещать сервис для планового ТО). говоря близкое по характеристикам (и по цене). пугает только то что можно нарваться на подделку (совсем страшного ничего не будет, но вот свойства могут быть хуже или повагарает)

хорошая машина. Единственное что напрягает...что время идет, что то ломается ты вкладываешь, она помимо вложений теряет в цене ежедневно, и в итоге вряд ли на такой машине в любое время года и суток без заглядываний под капот и под днище стартонешь от дома...в долгий путь тысяч на 2 в один конец....За шик надо платить....Все идет к тому что выгоднее иметь проще но новую. Имхо. За отзыв конечно 5

Живу в Питере.Ездил на Немцах:Ауди,БМВ,Мерседес.
Пересел на пр.руль.Денег на машину стал тратить ЗАМЕТНО меньше.

Касаемо автора-вот можете в меня швырять помидоры,но мне вот что кажется:
1.Парню нужно продать авто(под проикрытием покупки новой Ауди).
2.Продать S8 во Владе не реально,поэтому отзыв.
4.Девушка в красном тут совсем не причем.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

4.Девушка в красном тут совсем не причем.
а мне понравилась как раз девушка, аффтар м-а-л-а-д-е-ц(не про машину) :)))

Влад, Угольная
Поставил 5 только за то, что автор не испугался купить немца, живя на ДВ. Все-таки, у нас тут японца содержать проще. Отзыв толком не читал, почитал комменты (не все, т.к. их очень много), из них понял, о чем отзыв. Кстати, большинство комментов улыбают.
Нравится кому-то или нет, но (ключевая фраза) в соотношении цена/качество лучше японцев машин нет! Я имею в виду именно ПР для внутреннего рынка, на котором почти весь ДВ (и не только) катается. Новые леворукие аналоги для Европпы все равно уже немного не того качества, хотя вполне достойны + свежий год, но они вряд ли проездят точно так же легко по 10-20 лет. Немцы это уже другой класс. Сравнивать сами машины глупо, т.к. сравнение не в пользу японцев. Однако, если сравнивать их стоимость и содержание, то немцы сдуются. Тем не менее, мне очень нравится S500/600, Х5, X6 и будь у меня много денег, которые я бы не считал, то взял себе немца. А пока я их считаю, то лучше потратился бы на аналогов: крауна, хорька. Но в нашем городе сейчас только на джипах ездить: крузак, сафарь, прадик на худой конец - это гораздо надежнее и дешевле в обслуге. Все имхо. Однако, к любителям немцев отношусь с уважением, только не стоит говорить, что кроме немцев все машины гаумно - в том числе и японки. Это совсем не так. Каждому свое, как говориться. И ВАЗы ведь покупает кто-то... Но это уже трудно машиной назвать, уж простите.

Касаемо девушки.. Честно говоря, только из-за того, что увидел ее на главной фотке открыл этот отзыв)) Девушка красивая. И очень даже в тему: красивая машина, красивая девушка. Люби и храни ее! Удачи вам!

Ну и зарубился народ по поводу ауди во Владе!!!
Столько коментов, мало равнодушных. Автор молодец. Пиши еще про немцев

Сообщений: 11985
и всеравно номера не все затёр! Теперь яйцами закидают)))

Jonnick:
Живу в Питере.Ездил на Немцах:Ауди,БМВ,Мерседес.
Пересел на пр.руль.Денег на машину стал тратить ЗАМЕТНО меньше.
Касаемо автора-вот можете в меня швырять помидоры,но мне вот что кажется:
1.Парню нужно продать авто(под проикрытием покупки новой Ауди).
2.Продать S8 во Владе не реально,поэтому отзыв.
4.Девушка в красном тут совсем не причем.
Автор отзыва. Машину пока не продаю!! Езжу на ней уже 2.5 года-все устраивает)) Продать очень даже реально-постоянно предлагают(без шуток). Не продаю по причине того,что следующая с8 стоит пока дорого-в таком состоянии как мне надо, около 60-90 килобаксов((((( И пока смысла продавать не вижу. сначала куплю свежую,потом продам эту, машина в идеале проблем с продажей не возникнет.
1.Грм на ней один.....
2.Я не хочу тратить на машину меньше денег,я хочу ездить на чем мне нравится, в противном случае купил бы короллу))))
3.расход на немцах меньше чем на японцах.
На данном ресурсе есть и другие мои отзывы, и про японские автомобили в том числе. Никакого предвзятого отношения к ним нет-ездил на них много лет.

randrey82:
Кстати! Вопрос: почему "лью castrol"????????
Только не надо комментов про "грязь, помои, стремное масло"
Любопытно обоснование автора.
Кастрол лью по совету сервиса,и в ауди и в бмв и в другие марки-хорошее масло,уже много лет его заливаю. Моторы после него чистые.

Сообщений: 2013
Автор отзыва. Всем спасибо за комментарии!!!

Павел С
Castrol SLX заливает в ауди дилер в Питере. Такое же масло льёт и дилер мерседеса и бмв.

Невинномысск
В авто люкс класса кассетник стоит, а машина 2002 года...прикольно)))))! Внешне смотрится бодро, и хромовые диски что надо! 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

fvvn:
Где ты там у меня кассетник увидел??????????????????)))))) ))
Расскажи мне,я может кассеты послушаю)))))))))))))))))))

fvvn:
Кассетничек ищешь? Так ты не на тот отзыв зашёл. Это тебе к Лексусам надо!

vagovod:
Кассетничек ищешь? Так ты не на тот отзыв зашёл. Это тебе к Лексусам надо!

fvvn:
Ни чего удивительного. На Лексусах 2005-2006 года точно стоит.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

на европейских лексах с 2006 года касетника уже нету.

Автор оставлял отзыв за Краунягу))) Читал его))) Норм! ;)))
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

Японки даже на фото рядом с немцем выглядят как консервные банки, точнее фольгированные банки. Коментарий про авто на 5!молодец. Не обращай внимания на недоумков, которые пишут всякую шляпу. Машина это как и женьщина, нравиться, сошлись характером, притёрся, значит женился.... Ну а жена и мне нравиться, как и многим, гордись своей женой и машиной, не всем это дано!!!

Александр Мурманск:
маниявеличия

Александр Мурманск:
Японоводы местные на эту машину как на НЛО не смотрят ?
diamante78
Автор, не подскажешь, где машину обслуживаешь?

diamante78:
Автор, не подскажешь, где машину обслуживаешь?
В альфавладсервис.

Novosib-54
Понель приборов как в самолёте вся светится! 5 баллов.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

за такой коробаль однозначно 5!!!

diamante78
Спасибо!)

Ленин умер, Карл Маркс умер, и мне чё то не здоровится...

Вот это самолёт))))Зачётный!!!Держи пять)
В глубоком поиске...

Magikan
Жена красавица!!! :D Машина тоже.Хотя жена красивее :))) Автору зачот! Респект!
Magikan
м111оо

А во сколько по деньгам авто в среднем обходится? (Руб/мес или год). Заранее спасибо.

Magikan:
м111оо
Спасибо! )) Машина обходится ,в среднем,около 65-75 тысяч рублей в год(в том числе дорожный налог-30000р) без учета горючего,и доработок(тюнинг,литье и тд.)

Сообщений: 11985
[quote=м111оо][quote=Magikan]. . Машина обходится ,в среднем,около 65-75 тысяч рублей в год(в том числе дорожный налог-30000р) без учета горючего,и доработок(тюнинг,литье и тд.) [/quote]
как подсчитал?

[quote=SUZOP]
как подсчитал? __________________-The Power of Dreams-
Машина у меня уже довольно долго... все чеки замен ,ремонтов, даже таблицы развал-схождения лежат в бардачке машины-сохраняю всю информацию(даже гарантийный талон на аккумулятор). Отсюда и примерная стоимость обслуги. Да, расходы без стоимости каско.

Не, что ни говори, классный аппарат.

Интересная деталь. У нас из всех S, больше всего S8 попадается. И на дорогах, и в продаже. Вроде бы для спортивности S4 больше бы подошла, но размер имеет значение.

EwgenS:
Не.. Больше всего с6))

подскажи как выставить зажигание и снять вентилятор никак не получается что то зарание спасибо
оооооооооо
KLeRiK:
Наверное, на этих фотках рядом с ауди стоят рессорные короллы, ну на худой конец витцы, марчи и т.д. А вы поставьте рядом цельсиора и что из них будет лучше - спорный вопрос. Про обслуживание вообще молчу. Впрочем, я уже выше писал свое мнение и выбор автора уважаю, только давайте без фанатизма. Вышепроцитированную фразу мог написать лишь тот, кто ни разу не владел нормальным японцем или владел, но нарошно написал такой бред. Если японец консервная банка, то что же у нас в России собирают?! Я сейчас про корейские и европейские машины, которые собирают здесь. Всем известно, что до японок им далеко. Про русский автопром вообще молчу.
SUZOP:
маниявеличия
оооооооооо
оооооооооо:

оооооооооо:
Электро-вентилятор снимается элементарно- на нем есть болтик,его откручиваешь,проворачиваешь корпус вентилятора на право,расщелкиваешь хомуты провода вентилятора,разьединяешь фишку провода(она находится под бампером с левой стороны,если стоять лицом к машине)и все-он снят!

Югорск
Афтар молодец!нормальный выбор!Тоже задумываюсь купить такую.
продал))

Югорск
5-ка тебе за отзыв. хоть инфы подкинул!
продал))

Дааа... Не хило наверно во Владике прульщики морщятся глядя на такой автомобиль.... Интересно говорят что Амно и ведро с болтами или уважают?
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.

Artyomka89
Закрась середину дисков в черный, намного лучше будет!

RomaL1:
Интересно говорят что Амно и ведро с болтами или уважают?
Уважают, это у вас там, в Европах, всё что ни немец, то ведро.

Не болтик, а саморезик

тачко огонь

Тачка-типичный рязанский понт))
я бы сказал не понт, а радость. Человек делится радостью, не скрывая расходов на машину.тут не важно откуда у него эта машина, какой у него заработок, цель отзыва не в этом. каждый живет по своему карману. Машина супер. хотя харизма есть очень во многих японских машинах

Нижний Ногород
Корабль!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Красивая машина!
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.
Тачка-типичный рязанский понт))
Ага! А Краун - типичный дальневосточный понт :)

Отличный отзыв! Особенно про недорогие запчасти и обслуживание! Теперь ждем объявления о продаже

nvig74:
1.Если внимательно читать,то станет понятно-я отзыв написал еще прошлой зимой.... про обслугу пишу по мере поступления информации,допустим на днях заказал еще задние тормозные диски,тоже брембо.Поставлю отпишусь.
2. Так-же в отзыве неоднократно писал,что машина не продается.. Менять собираюсь в конце осени или весной,еще не скоро)))
А насчет запчастей и обслуги я пишу по факту!Может есть сомнения?? Отзыв написан для информации читателей,о содержании и ощущениях от этого автомобиля.
Так что ваш сарказм не уместен.

Что бы ни говорили, а авто великолепно. Призвано подчеркнуть статус владельца. Сравнивать его с цельсиорами даже както пошло. Да можно подписать бумаги ручкой за 3руб. 50 коп. а можно паркером, можно ходить в дорогом костюме, а можно в купленом на базаре - вроде бы похожи, а не то..

KJA
Автору респект за отзыв и за информативные дополнения, ну и за содержание интересного автомобиля!

ЗЫ: У нас на работе тоже S8, только 1998 года, дорестаил,с пробегом 300 000 км. и ушатанная. Но даже в ней видна харизма!

уссурийск
по последнему фото я так понял колеса не на шпильки, а на болты садятся?

maxxeem:
по последнему фото я так понял колеса не на шпильки, а на болты садятся?
Совершенно верно.

уссурийск
жил бы на западе, по любой рано или поздно взял бы или А8 или BMW 7 года 97-99. немецкие машины нифига не хуже, во многом даже лучше. Хотя я и являюсь большим, даже очень большим любителем японских машин.
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

А все таки в 1945г мы и немцев и японцев победили, а тачки делать не научились. На цвет и вкус товарищей нет.

А под капот то зачем заглядывать???

GellaaS:
Читаю все твои отзывы, радостно, что есть единомышленники!!! А то здесь на "Дроме" какое-то засилье праворуких. Зачем же вы,праворукие" читаете отзывы о немецких автомобилях? Автор идет в правильном направлении, причем очень быстро.
Р.S. Хотелось написать отзыв о своей машине, но почитав другие, поняла, что будешь "оплевана" праворукими - и просто не хочу. Отзывов о немцах очень мало, НЕ ПРАВДА?
Скоро будет отзыв про каен,надо только с мыслями собраться)))

qwasfd:
maxxeem! Жил бы на западе, видел бы все стадии укатывания этих авто и Авоськи и Сэдморки.Такие каляски очень (подчеркиваю) очень редко в хорошем состоянии остались. Авто эти типо-членовозки были лет 10 назад популярны, нравились братве, позже их "черные" докатывали...щя вообще их не видно. Их покупали так, покататься на пару месяцев съездить в сервис узнать "Эта слышь,а чо за лампочка на приборке загорелась", и продать)Потом новый владелец в дорогом спортивном костюме немножко покатается, под стекло распечатает на принтере пропуск ФСБ россии, поставит рамки из нержавейки, сеточку на номера, фары затонирует...А под капот то зачем заглядывать???А вообще давайте понтами меняться!!! Вы нам крауна с ДВ, мы вам авоську из под Воронежа)))
в москве когда был, видел немало достойных вариантов. и убитых так же хватает, как и на дв кстати. Думаешь у нас тут все крауны те же в поряде? жеваных уже море, недавно один крендель своего 98г. опрокинул тройным кульбитом, так ему его чинайцы за две недели сделали и уехала машина в подмосковье за 245 рублей с новым счастливым обладателем за рулем )

qwasfd:
А под капот то зачем заглядывать???
Моя машина к укатанным вариантам никакого отношения не имеет. А типично-рязанский понт это писать такие комментарии)))):
Ctcz
Jonnick:
Живу в Питере.Ездил на Немцах:Ауди,БМВ,Мерседес.Перес ел на пр.руль.Денег на машину стал тратить ЗАМЕТНО меньше.Да,металл толще,шумка лучше,стекла толще-и за это корми ее бензином.Надежность у Немцев неплохая(касается только моторов,ТОЛЬКО механических коробок и подвески).Немцы делают ХРЕНОВО:Всю электрику(опции),автоматически е коробки.Большинство Немцев жрет бензину больше Японцев.Последние Японские автомобили гораздо хуже предидущих,а Немецкие-безумно дорогие.У Немцев полно дизельныз авто(очень геморных,по прошествию времени).В Грмании живут родственники,видел такую машину(Ауди S8) у хозяина ОЧЕНЬ крупной фирмы.И была такая(S8) у моего знакомого.Парни,я вам честно скажу-офигенно дрогая в эксплуатации машина!!! Одна замена ГРМ чего стоит(там из 4 штуки вроде,на моторе V8).Касаемо автора-вот можете в меня швырять помидоры,но мне вот что кажется:1.Парню нужно продать авто(под проикрытием покупки новой Ауди).2.Продать S8 во Владе не реально,поэтому отзыв.3.Не нужно хаить Пр.Руль и рассказывать сказки про немцев-просто пиши про свою машину,зачем раздражать людей? Можно так же,любому любителю пр.руля написать отзыв "НОБОРОТ".И ненадо удивляться "помидорам" летящим в твою сторону.Я вот считаю,что Англичане круче Машины делают,могу написать отзыв про Бентли или Ягуар,и обгадить любое Немецкое Авто.4.Девушка в красном тут совсем не причем.
Бентли это тоже Ауди у них ходовка с А-8 один в один!!!!! И построены они на одной платформе.

Ctcz:
Следущая А8 построена на одной платформе с VW Phaeton, а Бентли Континенталь взяла платформу, ходовую, двигатель с него, повысив его мощность.

красивая очень!!! Жена)

сам ездил на а8, прекрасно тебя понимаю, до сих пор считаю, что а8/s8 лучшая машина.
но, к сожалению не могу её содержать, ибо налог около 50000 в год и среднестатистическое содержание а8 d2 в год 150 т.р. если бабла много- то оно того стоит)

нормальный звездолёт
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

учиматчасть
self54:
Машина отличная! (сам на такую засматриваюсь)Интересно а что содержать дешевле AUDI S,A8,Mercedes-Benz S-Class или BMW 7-Series (в смысле обслуживания,расходников,цены ремонта) по совокупности факторов.Кто в теме (юзал и то и другое) прошу высказаться.
по идиотски задан вопрос !
S500 в кузове 140 будет в разы дешевле обслуживать S350 в кузове 220,
у бэхи семерки тоже куча кузовов и движков,
А и S у ауди тоже бывают разные
Понял тему ?

дружище не обрашай внимание на придурков типо yeti,сам из владика было кучу японцев -да машины хорошие пока не прокатишься на немце,у самого немец кайф полный я тебя понимаю,все немцы хороши если следить и ценить а японкам до уровня далеко
Автор привет!мой комент хоть и с опозданием, так как не очень люблю соцсети- люди дешевые. Знаком с твоей машинкой через клуб a8s. отзыв на 5+ несколько раз читал,фотки постоянно смотрю, авто аболденый. на коменты даже не обращай внимания. Автор, авто продавать не собрался?

Гекатонхейр:
Спасибо! Продавать пока не решил))-собрался апгрейдить! купил новые тормозилки,к весне думаю компрессор инсталировать. Интересно что получится)))
ага а все дополнения к отзыву с датами 01.01.70)машина из будущего?)))))

Сообщений: 2013
Ты что куришь?? где такие даты увидел???
Я думаю, что каждый, положа руку на серце, хотел бы ездить на подобном автомобиле, а не на косорукой шушлайке или "великом и могучем ВАЗе", но далеко не у каждого на это хватает денег. А вообще у автора хороший подход к обслуживанию автомобиля. Если стойки то все, подвеску по кругу. Мужик реально вызывает уважение.

kontrolerx:
Про статус владельца данной Ауди можно подробнее? Только слюнями монитор сильно не забрызгивай
А подвеску пришлось менять через полгода, я правильно понял ?
а говорилось, что её должно хватить на два года...)
силуминовая деталь может лопнуть от микротрещин, появляющихся в ходе неизбежной вибрации по российским дорогам. Там, в Германии, никаких вибраций нет. вот и служит она долго. А у нас, боюсь, такая подвесочка служит не более 20000км, это если по чеснаку... и прикидываем её примерную замену как полтос денег, умножаем и выходит, что за 100 000 пробега эта подвеска спереди обойдётся в 200 000 рублей... нехило, да?

Машина конечно отличная, но стоимость обслуживания дикая, как и у всех немцев (было 2 х5 и 1 мл).
Сейчас езжу на японоавтопроме (инфинити фх) и все мои расходы - это ТО и заправки.

на тормозном диске вмятина, или это дефект на фотографии?

ЖЕ=НЯ:
А подвеску пришлось менять через полгода, я правильно понял ?
а говорилось, что её должно хватить на два года...)
Подвеску за три года поменял 2 раза и один раз стойки. Ерунду не пиши.

Сергей Чиж:
на тормозном диске вмятина, или это дефект на фотографии?
Это не вмятина-это расходомер диска! Кода эти ямочки проподают-диски надо менять)) Все просто.

Мацацыклист:
Когда настанет время замен- так-же расчехлишься))))

nvig74:
Я езжу на той машине которая мне нравится,причем давно,насчет статуса не парюсь)))) Его не машина показывает, а ее состояние. Кто врубается,то знает сколько на нее надо тратить,чтоб она так выглядела))))))
А слышать пропитанные никчемным сарказмом слова, от человека который ездит на цефире,еще и смешно))))))

простое, красивое решение.

как бы тролей отчислять?

фанат немецких машин:
не отличаешь потому что не судьба тебе понять!а ауди все довольно таки многим отличаються!и ваще японоводы харе мозг выносить и портить отзыв своими тупыми коментами вас все равно никто не слушает!ездиете на своих корытах вот и ездийте и курите в сторонке!немцы один хер на много ступеней выше!
Я конечно все понимаю.. И слюни изо рта и сопли из носа, но Вы уж как-нибудь сами по-вежливей были бы. Не вижу, что Вы хотя бы на миллиметр вперед ушли от "ярых японоводов".

Автору выше уже писал респект и пятерку ставил, т.к. в нашем городе такую машину содержать не дешево, уверен. Себе бы не взял, но выбор уважаю.

Сообщений: 20580
Спасибо,исчерпывающий ответ,ты меня переубедил,следующая машина у меня будет немец ))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
Автор привет! хочу приобрести s8, была одна нормальная в москве 2001 но не успел. сейчас смотрю пока нет. где ты приобретал? если не секрет цена! можно написать в личку. хочу очень s8,т.к. уважаю этот авто. мож продашь а себе купишь в новом кузове!буду любить как женщину. прошу прощения если чем обидел.

В личку отпишусь.

Гекатонхейр:
напиши свою почту. письмо тебе не отправляется((
miron_va05@mail.ru

Skypulse
Очень уважаю автомобили audi, в особенности полноразмерные седаны такие как A8.
Единственный минус - все немцы сравнително дороги в обслуживании и ремонте.
Такая приятная ностальгия при просмотре, у меня лет 7 назад была такая же только с бежевым салоном и телевизором... до сих пор греют приятные воспоминания. Непередаваемое ощущение комфорта и мощи... конечно 555555+++++
zxzxzxzx:
сервис наверное слева,тебе туда не повернуть.

поц:
сервис наверное слева,тебе туда не повернуть.
Жжжоте)) Вы, наверное, на право не поворачиваете?!

KLeRiK:
Жжжоте)) Вы, наверное, на право не поворачиваете?!
Согласен с тобой!!)))) У нас в городе на всяких паркингах и тому подобных стоянках где есть шлагбаум, все сделано для правого руля((((( Ущемление прав леворульных машин и это в стране с леворульным движением)))) Ментальность дальневосточная))))

м111оо:
Сейчас машин с правым рулем примерно около 80%, а несколько лет назад, было, наверное, все 95%)) Т.е. с левым только русавтопром, коих почти нет.. Сейчас многие разбогатели на европецев)

KLeRiK:
Сейчас многие разбогатели на европецев)
В основном корейцы леворукие. Они дешёвые.

Сегодня вот видел старый Линкольн Таункар с новыми номерами. :)))
Jonnick:
С чего ты взял,что Бентли и Ягуар-аглицкие а не германские.
KLeRiK:
Жжжоте)) Вы, наверное, на право не поворачиваете?!Мда.. Какой бред только не напишут, чтобы хоть как-то задеть правый руль! А вы покатайтесь в нашем городе не левом, где все пит-стопы, будки на стоянках и т.д. с правой стороны, а потом остроумничайте.
(вам же не понравится встречный дальний свет даже на Дальнем востоке)

поц:
Извини я не против пруля,я против ваших фар,большинство не меняют на нормаль и слепят (вам же не понравится встречный дальний свет даже на Дальнем востоке)
Это есть.. Но о чем говорить, когда некоторые даже на ближний не переходят ночью на трассе.. А если еще и китайский ксенон стоит?! Хорошо, что сейчас встречается редко - за него гоняют. Но штатный ксенон на дальнем тоже слепит не слабо! А вообще, элементарная регулировка в ЦИКе + переход с дальнего на ближний свет при виде встречки ночью и проблема почти решена, во всяком случаи, становится сносно ездить. Но не все проходят ТО сами и не пытаются что-то регулировать.

поц:
С чего ты взял,что Бентли и Ягуар-аглицкие а не германские.
Что за тип англию с германией перепутал.
EwgenS:
Что за тип англию с германией перепутал.
В англии на данный момент только марки-ТВР и ещё Ланд и ровер,а все остальное только аглицкие названия,разрабатывающиеся и собирающиеся на устаревших немецких платформах,только с инглиш-качеством

поц:
Ещё ягуар там находится и лотус. Забыл ещё Астон мартин. Собирают там и Хонду СР-В и Воксхол.
смеагол:
Ну да,в России БМВ собирают,слава отечественному автопрому
Руслан из Одессы
В первую очередь комплимент жене)))Девушки с тонкими руками и ногами очень темпераментны,поэтому тебе дружище повезло)))У моего товарища в этом кузове только 2001 года с8...Машина полноприводная маневренная динамичная,но...Есть серьезная проблема,это коробка...бедолага совсем измучился с ней.Скорость сначала не переключалась со второй на третью и глохла,а потом при переключение на заднюю скорость опять глохла...Повезли в сервис,те там поумничали и сказали что сгорел блок управления...кстати б/у стоит 800 евро,нашли заказали через газету,прислали,поставили,прое хали минут 15,та же самая ситуация...сервисные чешут репы,короче в итоге пришлось искать еще один блок,нашли черт знает где,опять таки по газетным обьявлениям,машину завезли к одному типу,который занимается исключительно коробками немцев...ИМХО у аудяхи коробки вроде отличаются и от бех и от мерсов...В итоге тип этот прозвонил полностью электрику,и в одном датчике нашел замыкание,которое било по блоку управления коробкой...АУДИ машина хорошая,но ремонтировать ее не умеют по моему ни где!И еще я слышал что у этой машины коробка голимая болезнь...А зато полный привод у нее супер!!!

Руслан из Одессы:
Бывает))) На S8 коробка усиленная и намного живее чем на А8,но на самом деле все от эксплуатации зависит-любую коробу можно замучить! А кватро у нее и правда супер... Супер,супер...)))
Ветеррррр
Лучшая машина из этого класса. Главное не скупиться когда покупаешь,а то можно за не дорого,взять себе машину по высасыванию денег. За ней надо следить и она платит тем-же

Ветеррррр:
Это точно.

красавец так держать
alexvey
Где продолжение ?????
K-boy
Автор, молоток! Смельчак, взять немца на Дальнем Востоке! Уважуха! Сам бы взял Бумера 5 в последнем кузове
У меня девятка) дали под залог s8 на пару месяцев, езжу уже две недели, впечатляет всем, особенно 360 лошадей, динамика шикарная, это нечто!

Д а валит она прилично!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2005
года
Тоже как я опытом делишься ,а некоторые умники засерают!!!у меня таже фигня комментарии уродов мешают тачку мою продавать, хотел как лучше, а получилось как всегда!!!

Повезло тебе=)
Диски мегозлые.бомба

Комплектация у тебя хорошая очень.
какая модиф.двигателя?3буквы

Владимир(крск):
Диски мегозлые.бомба
Комплектация у тебя хорошая очень.
какая модиф.двигателя?3буквы
AQH- в начале отзыва написано))
Бармен с кузни
Аппарат обалденный! красавец что сказать... )

Забайкалье
машина красивая комфортная но обслуга как гитлеру война
диски цветные на первых фотках отвратительные
лучшие диски для D2 шестилучевые, на фото ИМХО

Почитал отзывы и ремонт сделан был почти весь профилактический, мог бы ещё смело год-два ездить что со стойками,что с подвеской, кстати запчасти нереально дорогие у вас, брал комплект передних рычагов Лемфёрдер за 12 тысяч, диски думаю тысячи в 4 обошлись бы максимум. А так пять, тачка класс.

Sanya!:
Рычаги лемфердер даже по экзисту получаются 37 900 рублей с линками тягами(я чуть дешевле зкзиста брал), + доставка..... 12000 -это даром))) Диски передние оригинал тоже стоят больше 10...
В питере откуда такие цены?? Скажи в каком магазине в питере покупаешь и если возможно дай контакт??

Ну вот опять, начались сказки про лохов. Автор может позволить себе машину, которую хочет, а самое главное может позволить себе её содержать. Любит он свою машину и заботится о ней, да ради бога. Понятно, что запчасти во Владике редкие и дорогие. Экзист, кстати по многим позициям не самое дешёвое место7
Toyota Verso 11

У товарища была такая же, продал через год и перекрестился - дорого содержать, хотя человек обеспеченный. Каждому своё, причём для для разного возраста разное. Может через несколько лет Альфард будет полировать для кучи детей и собаки.

http://Dr.Serg :
Так я и беру дешевле чем в онном магазине, если заказывать у наших местных контор то получается дороже минимум на 30%.... А то и на все 100))))))))))) в наличии вообще ничего нет.

http://Dr.Serg :
К японцам больше не вернусь. Для кучи детей и собаки( у меня их кстати две,но маленькие) есть машина жены)))))))))

Не... Тут важно именно сочетание детей и собак. Придётся жене какой-нибуть евро или амеро аналог Альфарда прикупить. Хотя прикинул, тяжело найти. Кайфа с S8...

S8 2008 Г.
Движок 5.2

Нормально

м111оо:
магазин автолидер на гагарина 3799480, у меня скидка около 10 процентов. В общем-то а8 и s8 подвеска одинаковая как мне объяснили, я брал другу на а8!!!(всего вроде 8 силуминовых рычагов)

скинь вин спецом зайду узнаю цены, есть несколько концов, у кого дешевле будет.
Bjoerndalen
хоть и не ездил на таком авто даже пассажиром, но думаю очень хороший авто )))

Китобой:
Движок 5.2
Мотор от ламборджини, задушенный для более гражданской С8... Отличная тачка, обязательно такую куплю ,либо V12 6 литров и сделаю ей стайлинг под с8..

Sanya!:
Позвоню им после праздников.
тогда уж лучше 6.0
у 5.2 FSI

Как то так !:
тогда уж лучше 6.0
у 5.2 FSI
И что ,что FSI???
Дядечка
В дополнении непонятка с ценами на подвеску и обвод. Для кого это "19000"? За работу?
Пиши: ИТОГО...

Дядечка
p/s/ 5.2 AUDI ничего общего с ламбой не имеет, кроме объёма и кол-ва цилиндров.

м111оо:
Позвоню им после праздников.
Интересно мне стало и сам позвонил, в общем обманул тебя, но всё равно слаще чем у тебя, в общем комплект передка HDE Autoteile GmbH стоит 18 а лемфёрдер около 25, диски около 4-4,5 за штуку брэмбо

FeCity 46
отличная тачка! Береги ее...
Nissan Qashqai 2014 CVT

Дядечка:
Эту восьмёрку смысла содержать нету. Это либо раритет (к чему она не относится), либо хлам с ценнегом до 400 рублей. Хотя бы как у Китобой. И та ничего не стоит. p/s/ 5.2 AUDI ничего общего с ламбой не имеет, кроме объёма и кол-ва цилиндров.
А что есть смысл содержать???? Кстати, та про которую упомянул китобой, стоит от 60000$ в самой обычной комплектации,без керамики и других приятных девайсов, если для вас это ничего, то вы вероятно олигарх, и мне непонятно,что вы делаете в этом отзыве)))) Ну а насчет мотора... http://www.motorpage.ru/drive/... http://www.autoreview.ru/archi... Думаю этих двух ссылок достаточно)))) Дядечка, вы так категоричны в своих комментариях и стараетесь показать свою осведомленность в вопросах касающихся машин и их цен,что начинаете меня откровенно забавлять)))
Дядечка
Да ну НАХ, какой олигарх. Просто, обладая в своё время аналогичными девайсами, понял: что такое геморой. Перешёл в более низкую лигу и, при этом, счастлив. То есть - Д и Е классе, зато новые. Прибил, при этом, знания по стоимости и производителях запчастей.
Вы мне симпотизируете за своё отношение к немцам (на фоне УГ) в своём дальнем и я понимаю, что у вас оборот этих тачанок стремится к нулю. В центральной россее всё гораздо интереснее. Всё моё окружение на немцах (исключение - 2 крузака) и ценники очень разные.
Дядечка
Забыл. Наш партнёр продаёт эс 500 - 221-2007 с пробегом 64000 за 2200. Начальная цена данного экземпляра - 170000 евро. И беха 750л-2006 за 1 лям. Эксплуатация "на глазах"

Дядечка
Ага, понял. Наверное моя ссылка на ауди-клуб. ру сработала. Я не писатель и мне больших трудов стоило клацание по клаве. А тут... поубивавбы!! Очень хорошее настроение придаёт музыка The Black Keys - Brothers-2010. Кстати, послушал БенгОлюфсен в А7 за 4,5 единички. Крышу сносит. Ценнег - 300.

Дядечка:
Да, обидно когда комменты трут(((( А бенголюфсен в ауди это вещь!! Я эску хочу в топе с таким музлом ...
Дядечка
Заходи в клуб. Пообщаемся, у мну ник такой же. Пацаны рыси 5-е обкатывают.

Дядечка:
Начиная от панамеры и 760 с ценой под 9, заканчивая октавой за 800. В этом, 11-м, году активизировался обмен машин. Для примера: слив - А6-2,8-2001-300руб; Урод-3,0Д-2008-1600руб; МБ-Е280-2007-1100руб;МБ-Е230-2 007-1050руб; Тубарег-3,0Д-2007-1350руб.(Все с пробегом до 100000 и сервис у ОД) Покупка: А4-1,8-2011-980руб; Ку7-4,2Д-2011-3600руб; ТубарегНФ-3,0Д-2011-2400руб; в заказе А6-3,0Т-ЛЕД_кваттро-2000руб.(э то всё из РБ). В РФ купили: МБ-Е300-ОС-2100руб.(2 штуки) и три шкоды - октаха 1,4Т-ДСГ-790руб, октаха 1,8Т-ДСГ-890руб, фабия-1,6-афтомат6-650руб. А насчёт статеек - цитата: "не читайте советских газет" Про 5,2 Вам лучше расскажут владельцы. Велком ту ауди-клаб!!!
Про с 8 прочитал все,что только можно, на клуб обязательно зайду,я там за регистрирован. Пообщаемся. Немок у нас на востоке становится все больше и больше, народ распробовал))))

мда с зеркалами неприятно, у меня не так давно ночью хорошую магнитолу свиснули, спрашивать не с кого, мерзкое чувство.

отзыв, ну и конечно же за S8 только 5, отличный авто.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
Брянск
Испытываю аналогичное состояние с автором. Только мы тут на ПР как казачки засланные,а у Вас там ЛР не канает. Отношение не очень к ПР,но я без него никак уже давно. Даже приятно ,что один на весь город. А железо на нее дорогое . Факт!

пиндосы какие то гадят, но ведь полотна подойдут на такую же? может пошукать по по подобным?
иное измерение
а правда если на аудюхах фреон кончиться, то передвигаться можно только на эвакуаторе? Говорят так в книге написано

guest1234:
Бред какой-то!!! Фреон же в кондее находится, у брата климат сломан и ничего вроде ездит не бздит.

Planet Earth
Хороший отзыв, 5 однозначно. Завистливых босяков противно читать здесь, не можете купить такую машину, не клацайте зубами попусту. Да и жен у вас таких, как у автора никогда не будет, лузеры никому не нужны. Насчет Ауди, машина супер, брал в прокат в Европе авто, рядом стояла свежая С8, машина СУПЕР, облазил ее всю, это авто с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, хотя сам езжу на японце, будут свободные средства, возьму Мерс или Ауди.
Чё-то расход маленький написал - 12 литров - это наверно на холостых? ;-)))

Шымкент
офигеть аппарат! Внутри подсветка как у самолета, туева хуча кнопок... (у меня был А6 кузов С4, салон у меня тоже ночью красиво был освещен)
Респект хозяину за любовь к автомобилю и нормальный-человеческий уход.

S8 первого поколения моя мечта после фильма "Ронин".

Алтай Ордабеков:
офигеть аппарат! Внутри подсветка как у самолета, туева хуча кнопок...
NAR

Шымкент
А вроде туземцы, кидающиеся на бусы, все вымерли... Ан нет, жив курилка!
А ты у нас типа современный и цивилизованный? Сам на праворуком мутанте катаешься и еще в ус не дуешь? да ты просто не можешь себе позволить нормальное авто. Завидуй молча.

А вроде туземцы, кидающиеся на бусы, все вымерли... Ан нет, жив курилка!
Твое остроумие поражает воображение... Аншлаг по тебе плачет)))))

Великс:
Чё-то расход маленький написал - 12 литров - это наверно на холостых? ;-)))
По трассе и в 11 можно уложиться,если сотку ехать на круизе..
Много всего уже прочитал, про данный автомобиль, сейчас думаю купить вот этот: http://www.24auto.ru/board/sell/877731/ . Как говорится: на что денег хватает. Хотел спросить автора : Как определить живая(хотя бы более менее) машина или нет ? на что обратить внимание при осмотре ? Естесственно я не оптимист-фанатик, и понимаю, что автомобиль такого года будет требовать вложений.

nepa80:
Много всего уже прочитал, про данный автомобиль, сейчас думаю купить вот этот: http://www.24auto.ru/board/sel... . Как говорится: на что денег хватает. Хотел спросить автора : Как определить живая(хотя бы более менее) машина или нет ? на что обратить внимание при осмотре ? Естесственно я не оптимист-фанатик, и понимаю, что автомобиль такого года будет требовать вложений.
Привет! Внимание стоит обратить на все))) Лучше загнать машину на диагностику в профильный сервис, подключить комп-почитать ошибки, проверить состояние передней подвески, проверить бензонасос(болезнь ауди в таком кузове), Лучше завести на холодную и послушать не гремят ли цепи головок, иначе рискуешь попасть на замену цепей и натяжителей (около 45000),они на холодную стучат около 4 -20 секунд. Еще стоит внимательно посмотреть мотор на момент троения, так же важна диагностика автомата. короче диагностика машины на холодную в хорошем сервисе тебе поможет. В слепую, опираясь лишь на собственные знания эту машину покупать не стоит, есть риск попасть на приличные бабки)))) А обьяву я посмотрел-в обьявах всегда все сладко,что в 90 процентах случаев далеко не так...((((

г.Новосибирск
nepa80:
дорого. за диски чтоли ? цену по-любому собьешь !
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

ПаджарыйСлавик:
дорого. за диски чтоли ?
цену по-любому собьешь !
дешего.... Если состояние соответствует описанию, то ценник тогда реальный.
pavel557
за 2,5 года 88 руб + расходники....очень не дорого для А8 !

Sanya!:
м111оо зашёл в магазин и спросил про подвеску..... 12 тысяч лемфёрдер, значит не обманул я тебя, а по телефону что-то недопонял он)))))

pavel557:
за 2,5 года 88 руб + расходники....очень не дорого для А8 !
Скоро будет 4 года как она у меня, за все время потрачено около 250 тысяч.

Sanya!:
Это что получается по 1500 рычаг???? Фантастика))

Sanya!:
Позвонил в твой магаз... Комплект лемфордера(8 рычагов) 20000 на заказ в наличии нет, это безусловно дешево, в следующий раз возьму у них.

сегодня сказали 12, так что если что напиши мне скидку сделают, онир мне иной раз по закупке отдают. aleksandr380@ http://gmail.com

Sanya!:
Я им час назад звонил, напрягать не буду с покупкой, 20 это и так отличный ценник))))
У меня к автору вопрос, братан если у тебя бабла не мерено купил бы новую, поездил 3 года продал, доложил и опять новую купил ты бы от всякого ремонта был избавлен, а старые пусть новички покупают, и латают тачки, ты же уже опытный в этом вопросе.
Китобой:
S8 2008 Г.
Вот это зачетный аппарат двигатель больше чем у КамАЗа

ваще лютая аудюха!!!!
удачи!!!!
BMW - это монстр, которого нужно приручить...

г.Новосибирск
саша 100 2.2:
Автор, тебе тут знающие люди толковые советы дают.

самара
настоящий РОНИН!!!5+
м111оо:
Подвеску за три года поменял 2 раза и один раз стойки. Ерунду не пиши.
про пробег напиши за эти 3 года. нафиг ты про годы пишешь-может она из них два с половиной в гараже стояла у тебя.

Вадим..:
Сорок две тысячи проехал после первой замены рычагов до второй. Поменял по той причине,что в двух рычагах появились люфты и наконечники под замену. Решил поменять все сразу,дабы не морочиться каждые 5-15 тысяч по замене одного ,двух рычагов. Колеса стоят с отрицательным вылетом R 19 255x40 уже два года, до этого стояли тоже с отрицательным вылетом R 18 245x40. Стойки тоже были поменяны по причине того,что одна передняя потекла, но при этом работала.

Андрей AVK:
Здесь http://www.audi-forum.ru/forum... тебя больше оценят, классный аппарат, да да
Спасибо))
Дмитрий Кусто
Дорогое обслуживание, очень. Молодец, что так следишь за этой ласточкой.

Японцы, да - надёжные, но в них нет души.

Ауди - это машина для души, воплощение мечт :))
Если Вам не звонят друзья, значит у них всё хорошо (с)

Её бы на гоночном треке потестить.
АВТОЮРИСТ
Заставим платить при ДТП (ОСАГО, ямы, люки, сугробы и тд.)

Андрей AVK:
Японцы, да - надёжные, но в них нет души. Ауди - это машина для души, воплощение мечт :))
+100%
а ты совестлив?

Дром конечно мощный сайт, но принципиальное идолопреклонение перед правым рулём заставляет задуматься о пропагандистских наклонностях. Никто не говорит, что Краун или Марк или Лексус хуже или лучше немецкого автопрома - где Вы это видели на западных сайтах? Тут же ничего лучше ПР не существует впринципе. Поверьте, существует, существует и очень даже, да да. Никакая внутреняя аура Японца не может тягаться с утончённостью линий, педантичностью сборки и качеством убранства той же Ауди. Говорите ломаются ? - а кто не ломается ? Вот мы никогда ничего не меняли на Краунах! - правильно, не меняли, поэтому они уже и становятся похожими на помойки, а если залезть глубже, то там не так всё уж и безоблачно. Вот я бы купил, а зачем ты купил, эта круче, эта лучше..... - смешно, я купил то, что мне по душе, я купил то, что мне греет душу
Если Вам не звонят друзья, значит у них всё хорошо (с)

вот про надежность: как ранее писал на работе Ку 7 побег за сотку проблем нету. А вот прям в тему сегодня встретился с пацаном (по работе) на а 8 2006 года пробег 150 тыс.Выглядит бодряк раньше была вместо кушки. говорю не продаешь???? а он мне продаю- но не тебе.карабас надо ремонтировать. Потрепал я своего лекса по загривку и поскакал дальше. не думая о 80 тыщах на переборку. немцы хороши но тока новые.

Вот все тут пишут что покупая немца платишь за бренд. А откуда взялась такая мощная сила этого бренда не кто не задумывается. А все потому что немцы делают реально хорошие машины. САм езжу на ауди ТТ до нее юзал бмв 3, про них писал отзывы. Обслуживание не дороже чем на японцах того же класса. А то что автор так трепетно относится к машине типа потекла одна стойка заменил все и тд, так это достойно уважения. Всем бы б/у машинам такого бывшего владельца. Фотки машин из настоящего в прошлое
Всем счастья.
Мой отзыв: Audi TT 2001

Калининград
гробовщик:
Если автомобиль с европы, то как правило приходят в россию с пробегами от 250 тыс и более. Если пробег до 100 тыс. то вести не выгодно т.к. там цена сохраняется высокой и выгоднее купить диллерский.
Отсюда русский перегон смотал пробег и выдают за неезжанную машину, а отсюда все проблемы типа : пробег 70 тыс, а всё сыпется
Нечего писать пока....

Андрей AVK:
Вот тут ты в корне не прав,немецкие машины может быть и не уступают качеству японских,но,для большинства людей,живущих справа от Урала японские машины были намного качественнее наших тазиков и что самое главное,доступнее,мы тут справа от Урала рабочая сила для москвы,все отсюда сосут,зарплаты маленькие,простому рабочему не купить новую машину,японки БЫЛИ дешевле нашего ******* а и намного надежнее,сейчас еще хуже дело обстоит с заработком здесь,а правительство рисует картинку на манер запада,тем самым лишая сибиряков и далее на восток хороших машин,взамен опять никому ненужные тазы. Пишу сейчас с телефона,и под градусом,так что на ошибки глаза закрываю,но я думаю,смысл моих слов понятен
ды
Магнетар
zxzxzxzx:
завидую я влальцам немцевим всегда есть о чем наисатькакая классеая тачка, что "почти" ничего не ломается, но вот это поменял ( список из 10 позиций) и еще сервисы поменял и немного денег влил (штук 5 баксов ) и на дороге все уступают зато и тд и тп.и в конце как тут фотки с паршивой камеры на фоне пятиэтажки )))а я как дурак катаюсь на прульке у меня ничего не ломается, я знаю только один сервис по тоете да и то потому что мимо проезжал )) и писать нечего и не о чем. вот поднакоплю денег на ремонты, может куплю немцаи написать будет о чем :)))
Просто людям свойственно выделяться, пытаться оличиться от остальных в том числе и
с помощью машин неяпонского производства. И они начинают искоса смотреть на праворульщиков...

все изменения в моде и предпочтениях и одержит верх над предрассудками многих людей,
которые пытаются убедить окружающих, что американские, европейские авто - это круто,
а праворукий японский автопром вышел из употребления!

Магнетар:
а праворукий японский автопром вышел из употребления!
То-есть если я езжу не на японской машине, то я выскочка? Так? А если я не хочу ездить на японской тачке, я поездил на немцах-они мне куда ближе и по моему субьективному мнению куда лучше во всем, я что все равно должен ездить на японке?? Потому что у японцев веками сложился качественный подход к работе??????

Уважаемый чушь не пишите!))))))
Вам нужно слоганы для тойоты придумывать)))) Один уже есть:
..........Однако качественный подход японцев к их работе, который существует веками, переживет
которые пытаются убедить окружающих, что американские, европейские авто - это круто..............

Alexandrik:
ды
Разговор был вовсе не об этом " Кому на Руси жить хорошо". А о том, что для Запада хорошо - для Востока смерть и наоборот :)) Просто если судить по всем отзывам об авто на Дроме, то получается, что он создан для жителей по ту сторону Урала, непризнающих ничего кроме Тойоты, Марка, Крауна и т.п. В противовес можете написать также свой отчёт по эксплуатации на одном из автосайтов Западного региона :))))) То, что руль в бардачке - это будет минимум, что Вас ожидает..... По мне так все они равны, я езжу что на правом руле свободно, что на левом, для меня нет разницы.
Если Вам не звонят друзья, значит у них всё хорошо (с)

Магнетар как всегда! Друск, ты жгешь! Продолжай в том же духе!
м111оо - отличный подход к авто! +5
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003

каждые 40т км менять рычаги??? зачем такая машина нужна? мне этого не понять.
Вадик, ты читать умеешь??????? Я же написал- можно было обойтись заменой двух рычагов!! просто я меняю разом. Для меня идеальное состояние машины в приоритете.

отличный отзыв о зачётном немце, только 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

каждые 40т км менять рычаги??? зачем такая машина нужна? мне этого не понять.
Вадик - тебе к магнетару, а не в отзыв о АУДИ! Создайте ветку жадных скупердяев и трите перетрите о том как хайлюкс и Аккорд круто ездят и не ломаются!

Сообщений: 2098
фигасе, не думал что у вас на ДВ такие бибики бывают...

Djemko
Авто зачетное!!! Вот после таких людей приятно покупать машины... я бы купил не задумываясь)))

З.Ы. У автора хороший вкус в машинах и женщинах))) Респект

Российская Резервация
Настояший хозяин своего авто!!!

Одинцово, Моск. обл.
Как говориться:были б деньги,я б Не взял... А покататься,с удовольствием покатался бы...
За отзыв - четыре
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три

Автор! Уважение тебе ОГРОМНОЕ, за отношение к своему автомобилю.

но...Я сказать чессно не понимаю (а может пока просто финансово недорос)
зачем иметь такую машину, которая денех как пылесос сосёт.

Я бы кстати не стал так утверждать про отсутствие "души и харизмы" в японских авто.
Она просто в них совсем другая, и именно поэтому может мы её не совсем понимаем.
И кстати именно поэтому русские больше стремятся к европе.
На востоке совсем другой менталитет и мышления. Я вот например когда сажусь в японку, и не обязательно в свою (в настоящую яповскую), то начинаю ощущать комфорт и заботу о водителе и его пассажирах. А ещё это запредельное ощущение надёжности..Что можно вот так просто сесть и поехать очень далеко, и ты будешь уверен, что доедешь куда надо и приедешь обратно, и ничего в дороге с машиной не случится. (ну опять же весьма относительное высказывание, но все же).

з.ы. Вот буквально неделю назад ко мне приехал мой друг из Германии. Живёт там уже как 13-й год, он был очень приятно поражён яповскими (те которые для внутреннего рынка) автомобилями. Он никогда и не видел и не ездил на них, а тут покатался и сам возжелал себе ПРАВОРУЛЬНУЮ машину в германии. (ездил до этого на BMW 525 2004г., Audi A6 2001).
Говорит о чём нить? ))))
Lexus Hybrid Drive

Машина классная. Но место ей в чиновьечем гараже. Как и все немцы, очень нежная и ломучая. Вобщем если не за свои чинить, то всё супер.

"В минувшее воскресенье какие то упыри украли на моей эске полотна зеркал(((((("
"Тут еще и какие-то дятлы малолетние зацарапали капот!!!! "
Моему другу на volkswagen passat на капот наср...ли =((
Утром вышел во двор, а куча еще свежая была, пар шел.
И как только не боятся беспределить.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

5 поставил, очень хороший отзыв, все четко и подробно расписано.

Nicholas star:
Автор! Уважение тебе ОГРОМНОЕ, за отношение к своему автомобилю.
но...Я сказать чессно не понимаю (а может пока просто финансово недорос)
зачем иметь такую машину, которая денех как пылесос сосёт.
И кстати именно поэтому русские больше стремятся к европе.
Говорит о чём нить? ))))
Нельзя сказать однозначно, что лучше: немец, японец, или даже американец, все машины хороши по своему и все найдут своих покупателей, которые будут ими довольны.
Будь у меня возможность взял бы себе для выходных японца (GTR) и немца на каждый день AUDI Q7.

HTC

Курган
Мде, может не надо карбоном ляпать ?
Audi A8L 4.2 Quattro
Hyundai Creta 2018 Active 1.6 MT

Виктор.kem42:
Моему другу на volkswagen passat на капот наср...ли =(( Утром вышел во двор, а куча еще свежая была, пар шел.
Это каким надо быть утырком?! Поймать и кирпич в задницу запихать в качестве затычки!

Касаемо машины уже выскзывался, автору однозначно 5 !!! Подобная любовь и забота заслуживает уважение! Да и машина хороша))
Но противникам японского автопрома антиреспект! В каждой машине есть что-то хорошее (автоваз исключение) и любая машина не идеальна.

HTC:
Мде, может не надо карбоном ляпать ?
На самом деле, лучше конечно поставить родные новые молдинги, но.. платить за них почти сотку((((( будет просто обидно отбашлять, а в итоге они в течении двух-трех лет от нашего климата так-же помутнеют(((, да и карбон будет черный, интересно как она будет смотреться в шадоу лайн исполнении. в фотошопе забабахали-,вроде зачетно смотрится!

Сообщений: 11927
Офигеть за сР..ные молдинги почти сто штук..Это жостко.

ОМСК
Отличная машина, при условии если есть деньги чтоб ее содержать!
Вся мнимая фигня про то что такие машины ужасно не практичные, ломучие и т.д. ИМХО только от желания обладать чем то из ряда вон, когда денег есть только на короллу!!!
Автор, с таким подходом теперь машину лучше оставить себе на века;) Будет как мерин в 140 кузове в идеальном состоянии, то есть легенда одним словом)))
И про карбон, мне тоже, как и некоторым тут, кажется немного перебор...можно же чем нить и другим перетянуть...ну не для этой машины карбон...но опять же это только мое мнение, тебе видней;)
Мой отзыв: Honda Integra 1998

Сообщений: 11927
А я наоборот думаю ,что карбон тут в масть.

Veteromska:
Отличная машина, при условии если есть деньги чтоб ее содержать!
Они с завода, в определенных комплектациях, идут с карбоновым салоном. Думается и внешний стиль бывает без хромяшек , в шадоу лайн исполнении.

Хороший отзыв 5

Сообщений: 11927
Ей бы еще катухи побольше хотяб 20тые,было бы чётко..)

СибаJZS155:
Ей бы еще катухи побольше хотяб 20тые,было бы чётко..)
Больше 19 в нашем городе опасно, если в следующем году дороги будут лучше, тогда сменю 19тые на 20ки.

А.... Вот что она так долго на подъемнике висела)) У тебя классная Аудюха, но вот карбон не очень .. и не у одного меня такое мнение. Хозяин- барин, как говорится, я так думаю, что сам скоро эту дурацкую пленку снимешь)) и закажешь новенькие, блестящие))

KMV 26RUS
прикольная машина))) во Владивостоке Ауди))))
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...

хороший отзыв 5+
Правда всегда лучше слышна из танка

Удивлён тому сколько машина внимания и вложений к себе требует.
Я бы не выдержал стольких поломок даже если бы зап.части и работа была бесплатной!

Чилавек:
Удивлён тому сколько машина внимания и вложений к себе требует.
Потому что для тебя машина - средство передвижения, а для автора - понтовый фетиш.

Чилавек:
nvig74:
За машиной следить надо, и тогда она действительно завидное средство передвижения!

За отзыв 5

nvig74:
У меня есть еще на чем передвигаться... А S8 для души.. так сказать любовь)))
Думаю на днях напишу отзыв про G55 AMG, про то какой он отличный друг.

м111оо:
Думаю на днях напишу отзыв про G55 AMG, про то какой он отличный друг.
Это да! )) Хорошая машинка! ))

Лисаковск
держи 5 от поклонника марки ауди!
Мой отзыв: Audi A6 2002

простите за глупый вопрос - как наверняка отличить a8 от s8?
сейчас a6 2.4 но на трассе ее мало(постоянно командировки по трассе)

R@m@n:
простите за глупый вопрос - как наверняка отличить a8 от s8?
сейчас a6 2.4 но на трассе ее мало(постоянно командировки по трассе)
Щиток приборов другой, размечен до 300 и на нем написано S8, мотор AQH либо AVP, вокруг надписи на кожухе мотора красная окантовка, тормозные суппорта BREMBO, четырех поршневые впереди, салон обычно рекаро(но бывают исключения как у меня), руль обычно трехспицевый на нем надпись S8 (но бывают исключения). Ну и в доках должно быть написано AUDI S8, в дорестайлинге 340 л.с. , в рестайле 360 л.с.

Лисаковск
м111оо:
жаль что S8 и A8 трудно отличить, зато S/RS6,S/RS4 очень отличаются от А6,А4. двойной глушитель, расширенные арки крыльев и т.д.

спасибо за ответ
щиток там с S-си, по поводу доков - там, на мой взгляд, может быть все, что угодно(как к нас машины таможат, так это капец) а вот на диски и тормоза присмотрюсь
а чем рекаро от обычного отличается? алькантарой?

выкса
отличный отзыв, куча фоток, цены на обслугу...........все бы так писали)))) ну а про самолёт твой я молчу - ништяг!!!

м111оо:
у ромика нет этой машины!!!)))

кенигсберг
Про ауди скажу,чуть не купил А8 2005 гв 3.7 ,все в ней было хорошо,но кузов по хорошему надо было перекрашивать,хороший авто ,как и весьь представительский сегмент,может следующая будет а8?)))

кенигсберг
И жена очень симпотичная!!!!!!
бью два раза,второй раз по крышке гроба

Сплошное обслуживание и ремонт. Жить когда?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Краун и ЦЕДРИК классом ниже чем А8/S8, они класса А6, мерина Е и БМВ 5-ки.
ОТзыв отличный - много фоток, указано что делалось и сколько это стоит.
А сам авто в обслуге очень дорогой - более 200 тыс.руб примерно за 5 лет. Я в ЦЕДРИКЕ за 53 мес. экслуатации и 72 тыс. км пробега в эксплуатацию вложил 52 тыс.руб.
Сейчас рассматриваю АУДи А6 как возможную следующую машину, но что то слишком много у АУДИ косяков.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

1шур1:
И жена очень симпотичная!!!!!!
Развелся уже))

ГондурОссия
"После этой S8 куплю S8 в следующем кузове.. Другой альтернативы нет."

Убеждённо, коротко, и ясно.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

прекрасный с 8

прикольные катки

Развелся уже))
Бывает)))

Усть-Илимск
Отличный отзыв!!! Только пять! о всех основных болячках машины рассказал) Кстати, не так уж и дорого передняя подвеска обошлась) Брал оригинал или аналоги? если аналоги, подскажи какая фирма будет предпочтительнее по качеству.
Мой отзыв: Audi A8 1999

Денчик А8:
Спасибо) Лемфордер.

Усть-Илимск
Подскажи, ты рычаги оригинал брал или аналого?)

Доброго времени суток,у меня тоже с8,владею около 5 лет,если честно,практически ничего не делал,эксплуатируется постоянно,мотор АКН,,,а так машина просто сказка)))

Отзыв отличный,,,а если не секрет где можно диски на неё прикупить и сколько такое удовольствие стоит?у меня насечки на задних ободах и какие то датчики?!Спасибо)
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

tasmanian_devil:
AUDIPLUS интернет магазин-там диски около 37 рублей за штуку, у дилера дороже.. Датчики у меня тоже есть, это датчики давления, а что за насечки я не понял..

4 боковых стекла 60 рублей,
тысяч рублей?

ждем фото

После такого владельца не страшно б/у немца покупать.

Зачем номера прятать?)) Мне кажется во владике Такая ауди уникальная!

A_V

тысяч рублей?
)) да

Отличная машина!УДАЧИ!

Москва.
канешна интересно чувствовать разгонную динамику находясь в машине бизнесс класса.
Хотели как лучше , а получилось как всегда.
/В.С. Черномырдин/

Чайковский Пермск
Читаю отзывы для того, что бы узнать про автомобиль.
У автора все как есть по полочкам... Спасибо!
Комментарии читать очень потешно.
Удачи, берегите себя!

ОГО-ГО!!! Сколько же Вы зарабатываете! )))

Вам надо перевести этот отзыв с добавлениями всеми бортового журнала и отправить ген директору в Ауди! Он просто обязан подарить Вам новую s8 !!!!

dim5577, это не твоё дело, кто и сколько зарабатывает.

Alec_Z:
dim5577, это не твоё дело, кто и сколько зарабатывает.
Верно. К тому же кто сказал, это афтор сам заработал на этот авто? Вовсе не очевидно. Так шо считать чужие деньги - тухлое занятие.

nvig74:
Ну, ты мне наверно подарил))
м111оо, молодец. Щедр к машине, думаю так и нужно. Если что нравится, то отдаваться этому по -полной, не скупердяйничая. Сложно будет расставаться с ней если вдруг прийдётся, столько заботы подарено.

Москва.
dim5577:
ОГО-ГО!!! Сколько же Вы зарабатываете! )))
первое твое сообщение на дроме и такое вонючее...
еще один тролль завелся
Хотели как лучше , а получилось как всегда.
/В.С. Черномырдин/

все супер! кроме убранного хрома. какая то безликая стала. но это дело вкуса.

Отлично!!! Удачи на дорогах!
Мой отзыв: Audi A6 1998

автор классная машина! а тебе что досталась с системой 5 клапанов на цилиндр

Денис
дружище помоги а? собираюсь купить https://chita.drom.ru/audi/s8/1... на что обратить внимание, кроме того что работает на холодную и компа?

Денис
и как отличить 2000 от 2001 год? или еще меньше, спасибо за ранее

Денис ты что не видишь ее цену ? И вид ? И так понятно что это ведро в которое вложишь еще столько же это проверено поверь ! S8 с документами и в достойном состоянии меньше 600 000р стоить не может !

GT-T
Дружище будь добр, подскажи на что обратить внимание и при ремонте про, что он описывает.
За ранее благодарю!

Симферополь
Да действительно , достойный аппарат в этом классе S-8 D2, только в родном моторе эски 360 лошадок и поверь этого вполне хватало, спокойно уходить от мерсов с 5.5 мотором, лёх с 4.6 и БМВ но только с 4.4 моторами. Пишу это потому что у меня было и А8 D-2 и D-3, ну а так-же S-8 D-2, в данный момент имею элитного коня S-8 D-3 V10 5.2L с сердцем от Lamborghini Gallardo 450 лошадок. это самолет, авто супер. Живу в Крыму, ездить по нашим дорогам очень комфортно особенно по перевалам южного береге Крыма. Выхлоп возбуждёно действует на окружающих, гаишники останавливают чтоб только посмотреть на движок. На АУДИ катаюсь с 1992 года , когда сам пригнал с Германии сигару 100 СС . Спасибо за ваше короткое ,но приятное описание за S-8 D-2///////.

Симферополь
Приморье тебе завидует, что ты катаешься на S-ке, не многие могут позволить иметь такой аппарат, в достойном состоянии таких машин единицы . Респект тебе, что смотришь за авто.

Симферополь
Этот авто был у меня, человек из Ялты задавил меня ценой и пришлось расстаться с этим авто.

Симферополь
На этой S-ке катаюсь в данное время по выходным.

Новый Уренгой
Владимир
и сколько по цене довил если не секрет?

Крутой отзыв о крутой машине! Вот отличное описание, мне тоже ауди нравится. И s8 - моя любимая модель : )

https://tyumen.drom.ru/audi/s8... да ты прав!! Машина огонь. Но к сожалению продаем. Звони если интересно.

Виктор.
Здравствуйте коллега !!!Очень понравилась ваша машина , фото , отношение и отзыв о ней ... Очень нравится именно S-8 ! Давно интересовался и любовался этой машиной Планирую себе брать в ближайшие 2 недели Ауди S-8 , Д-2 , 1999г.в., автомат. Погоню из г.Красноярск , в г.Новосибирск . Важен Ваш совет , на что обратить внимание , при осмотре машины ... Диагностику провели полную - ВСЁ в полном порядке , обслужена и ухожена , ещё и донора , с документами отдают в нагрузку. Это номер моего телефона 89134515481 (вотсап). По возможности отзовитесь. За ранее , от души благодарю !!!! Вам Здоровья и Успеха !!!!!

WhiteM7I
Да, хороший. Удачи в эксплуатации! Сам сейчас рассматриваю А8 себе года 2011-2013, очень нравится авто. А у Шишкова не советую делать машины, косякопоры работают.

Новый Уренгой
Судя по номерограмму тачку вогнали в долги по налогам, потом разбили, потом доки куда-то дели и продали на запчасти в разбор.
Жаль .

Продажа Audi S8 2002 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С8.
Посмотреть всё о Ауди С8
Запчасти на двигатель AQH во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С8 с фотографиями, недостатки и все минусы!