Отзыв автовладельца Audi S8 1999

Название: guattro
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черная кожа
Салон: сиденье спорт-рекаро.
Ходовая часть: ходовка вся алюминевая.
Двигатель: v8 360л.с. 6сек. до ста .
Добрый день меня зовут Алексей мне 26 лет. Начну как и все с предыстории и того что было. И так по очереди-первая моя машина была на верное как и у всех классика "пятерочка" ее я покупал не выберая как следует, а как первую машину (быстрее что нибудь купить и уже ездить) она ездила с трудом,автосервис -два дня езды-автосервис и так пока я ее не разбил. -вторая машина была "десяточка" это быта революция ,ну после классики.она была у меня 4 года-машина была хорошая и практически не ломалась. -третья машина была лада калина спорт-ну тут вообще слов нет,это была машина так машина для меня тогда,кондиционер,эл,стекла.ну скорость конечно была. Потом пошла работа деньги и вот я себе приобретаю ауди с8 с кузовом д2.вот это машина ,комфотр,уважение на дороге,да и вообще уважение когда ты выходиш из нее. Начались трудовые будни: работа ,в день по 200км ,не какой усталости в спине,командировки да не каких проблем. трасса -комфорт-скорость и ты не думаешь сможешь ли ты кого-нибудь обогнать или нет,только в перед,педаль в пол и машина летит и обгоняет огромные колонны. Но потом началось:
1.поломка-замена покладок клапонной крышки(давило масло)-1800р.-1шт.
2.это была гребанная трубочка соединяющая масленный радиатор с блоком(3 недели ожидания)-цена 550р.
3.замена резины(на трассе взорвался передний болон-скорость была 110кмч.-даже не щелохнулась )-цена 18500+2000 резина и установка.
Тем самым я хочу сказать что кто говорит что ауди это дорого это все фигня.Если вы на ней ездили то это того стоит,ведь как она едет.... .
но пришлось ее продать и взять скайлайн ,пусть меня простят скайловоды -она вообще не едет.

Jeep Wrangler, 1993
3.9
Chevrolet Corvette, 2021
Hypersonic8, Москва

Санкт- Петербург
Да уж... Как можно в таком коротком отзыве сделать СТОЛЬКО ошибок?)))
Визитки, наклейки, фирменные пакеты Тел: 946-76-22, vpakete.ru

Томск-Москва
Автор, это жe s8! ты похоже не понял даже, что за машиной ты владел.
за s8 - 5

Владеть таким авто и так мало написать???
Короче за машину 5, за отзыв 2, общая 3.

по сути мало

напишу то, что писал в другом комменте на такую же машину:) Я вот не понимаю, пишешь что тачка огонь, НО, продал... Если она классная такая - зачем, зачем продал? Да затем, что налог за нее конский будет, затем что жрет она в городе не хило, да и через 4 месяца после покупки ты понял что взял хлам и прикинул сколько надо будет в нее вложить... Вот и все! Я считаю что пары месяцев хватит на осознание своей ошибки после приобретения такого авто, и еще пары месяцев - на поломки, которых у тебя наверно было больше чем ты здесь написал. Я думаю у тебя еще проблемы были и с рейкой и с гуром, да и компрессия небось возле десяточки, да и маслице сто пудов в багажнике на долив ты тоже с собой возил... Этот автомобиль на своего любителя, коим ты не являешся(писанины маловато). Владел ауди а6 таких же годов. Проблемы были, и не хилые, я не скрываю этого, но я прощал, потому что любил. И черт подери я свою продал, причины продажи в отзыве, сейчас пешкарусом передвигаюсь:(((
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

ВОРОНЕЖ

Ауди "ехало",скай "ниедит".....автор,з ачем продал-то тогда?

Корч какой-то...

5 земляк

тачка огонь,у самого такая же,по х ер у что дорого в обслуге,за то как на самолёте))

якутск
если у тебя скала не едет то срочно меняй прокладку - между рулем и сиденьем!!
ps:s8 никогда не сможет набрать столько титулов сколько скай
Мой отзыв: Toyota Hiace 2013
Баево
konstantin1987
если у тебя скала не едет то срочно меняй прокладку - между рулем и сиденьем!!
ps:s8 никогда не сможет набрать столько титулов сколько скай
Ага, какой может быть скай? Эти машины нельзя сравнивать вообще.... S8 это мощный бизнес седан, а скай это так, зажигалка, скаю ооочень далеко до ауди, тем более до s8

Баево
Это что ж за скай то такой))) по сравнению с s-кой скай это корчелыга, да и как эти машины сравнивать, немец есть немец

Саша
Здравствуйте! Судя по скупому отзыву парень не так долго ей владел. Я являюсь владельцем такого авто уже 8 лет, именно д2. Искал такую «живую» год. Это была хорошо обдуманная покупка и про расход по городу в виде 15-18л бензина при 360 немецких скакунов, я давно уже не верил. Реальный расход в ритме городских пробок и Сибирских морозов 20-25л. Наверное будет правильно в отзывах писать и про недостатки машины? Их не так уж и много, наверное основной-многие зап.части на заказ. Зато мы имеем:
Кузов полностью алюминий. Стоят отбойники спереди и сзади.
Мотор (при должном обслуживании), неубиваемый.
Салон очень просторный с кучей подушек безопасности и различными регулировками.
Музыка BOSSE со встроенным сабом.
Никакой пневмы и т.д.
На эсках стоит стоковая тормозная система BREMBO
Вообщем о вкусах не спорят, как говорится...
Минусинск
Всем привет, имею s8 без двигателя, немогу найти. Может подскажите где по искать, или может на запчасти кому нужна?

По запчастям продай. Больше заработаешь

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди С8.
Посмотреть всё о Ауди С8

Подробные отзывы автовладельцев Ауди С8 с фотографиями, недостатки и все минусы!