Отзыв автовладельца Audi S8 1999

Название: guattro
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черная кожа
Салон: сиденье спорт-рекаро.
Ходовая часть: ходовка вся алюминевая.
Двигатель: v8 360л.с. 6сек. до ста .
Добрый день меня зовут Алексей мне 26 лет. Начну как и все с предыстории и того что было. И так по очереди-первая моя машина была на верное как и у всех классика "пятерочка" ее я покупал не выберая как следует, а как первую машину (быстрее что нибудь купить и уже ездить) она ездила с трудом,автосервис -два дня езды-автосервис и так пока я ее не разбил. -вторая машина была "десяточка" это быта революция ,ну после классики.она была у меня 4 года-машина была хорошая и практически не ломалась. -третья машина была лада калина спорт-ну тут вообще слов нет,это была машина так машина для меня тогда,кондиционер,эл,стекла.ну скорость конечно была. Потом пошла работа деньги и вот я себе приобретаю ауди с8 с кузовом д2.вот это машина ,комфотр,уважение на дороге,да и вообще уважение когда ты выходиш из нее. Начались трудовые будни: работа ,в день по 200км ,не какой усталости в спине,командировки да не каких проблем. трасса -комфорт-скорость и ты не думаешь сможешь ли ты кого-нибудь обогнать или нет,только в перед,педаль в пол и машина летит и обгоняет огромные колонны. Но потом началось:
1.поломка-замена покладок клапонной крышки(давило масло)-1800р.-1шт.
2.это была гребанная трубочка соединяющая масленный радиатор с блоком(3 недели ожидания)-цена 550р.
3.замена резины(на трассе взорвался передний болон-скорость была 110кмч.-даже не щелохнулась )-цена 18500+2000 резина и установка.
Тем самым я хочу сказать что кто говорит что ауди это дорого это все фигня.Если вы на ней ездили то это того стоит,ведь как она едет.... .
но пришлось ее продать и взять скайлайн ,пусть меня простят скайловоды -она вообще не едет.

Audi S8, 2002
Audi A8, 2001
Алекс_mr.hyde, Южно-Сахалинск
епавк, беларусь

Санкт- Петербург
Да уж... Как можно в таком коротком отзыве сделать СТОЛЬКО ошибок?)))
Визитки, наклейки, фирменные пакеты Тел: 946-76-22, vpakete.ru

Томск-Москва
Автор, это жe s8! ты похоже не понял даже, что за машиной ты владел.
за s8 - 5

Владеть таким авто и так мало написать???
Короче за машину 5, за отзыв 2, общая 3.

по сути мало

напишу то, что писал в другом комменте на такую же машину:) Я вот не понимаю, пишешь что тачка огонь, НО, продал... Если она классная такая - зачем, зачем продал? Да затем, что налог за нее конский будет, затем что жрет она в городе не хило, да и через 4 месяца после покупки ты понял что взял хлам и прикинул сколько надо будет в нее вложить... Вот и все! Я считаю что пары месяцев хватит на осознание своей ошибки после приобретения такого авто, и еще пары месяцев - на поломки, которых у тебя наверно было больше чем ты здесь написал. Я думаю у тебя еще проблемы были и с рейкой и с гуром, да и компрессия небось возле десяточки, да и маслице сто пудов в багажнике на долив ты тоже с собой возил... Этот автомобиль на своего любителя, коим ты не являешся(писанины маловато). Владел ауди а6 таких же годов. Проблемы были, и не хилые, я не скрываю этого, но я прощал, потому что любил. И черт подери я свою продал, причины продажи в отзыве, сейчас пешкарусом передвигаюсь:(((
AUDI A6 98г.в. V-2.4 мкпп., передний привод
Мои отзывы: Hyundai Accent 2008, Audi A6 1998

ВОРОНЕЖ

Ауди "ехало",скай "ниедит".....автор,з ачем продал-то тогда?

Корч какой-то...
Пруль с вином

5 земляк

тачка огонь,у самого такая же,по х ер у что дорого в обслуге,за то как на самолёте))

якутск
если у тебя скала не едет то срочно меняй прокладку - между рулем и сиденьем!!
ps:s8 никогда не сможет набрать столько титулов сколько скай
Мой отзыв: Toyota Hiace 2013
Баево
konstantin1987
если у тебя скала не едет то срочно меняй прокладку - между рулем и сиденьем!!
ps:s8 никогда не сможет набрать столько титулов сколько скай
Ага, какой может быть скай? Эти машины нельзя сравнивать вообще.... S8 это мощный бизнес седан, а скай это так, зажигалка, скаю ооочень далеко до ауди, тем более до s8

Баево
Это что ж за скай то такой))) по сравнению с s-кой скай это корчелыга, да и как эти машины сравнивать, немец есть немец

Саша
Здравствуйте! Судя по скупому отзыву парень не так долго ей владел. Я являюсь владельцем такого авто уже 8 лет, именно д2. Искал такую «живую» год. Это была хорошо обдуманная покупка и про расход по городу в виде 15-18л бензина при 360 немецких скакунов, я давно уже не верил. Реальный расход в ритме городских пробок и Сибирских морозов 20-25л. Наверное будет правильно в отзывах писать и про недостатки машины? Их не так уж и много, наверное основной-многие зап.части на заказ. Зато мы имеем:
Кузов полностью алюминий. Стоят отбойники спереди и сзади.
Мотор (при должном обслуживании), неубиваемый.
Салон очень просторный с кучей подушек безопасности и различными регулировками.
Музыка BOSSE со встроенным сабом.
Никакой пневмы и т.д.
На эсках стоит стоковая тормозная система BREMBO
Вообщем о вкусах не спорят, как говорится...

Продажа Audi S8 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто