Отзыв автовладельца Audi SQ5 2013

Audi SQ5 2013 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.8
Год выпуска: 2013
  Доброго времени суток, хотел почитать отзывы других владельцев audi SQ5, похоже надо начинать писать самому:
Машина понравилась сразу же, цена по сравнению с обычной Q5- приятно удивила: если все допы (которые идут в S-ке в мин. комплектации) пересчитать на деньги, то обычная Q5 выходила в такую же цену как и SQ5, только движка 2,0)))
До 200 км/ч едет очень приятно, потом конечно ей уже тяжело, но по городу хватает- и ладно.
Расход (если за рулём жена) трасса: 9-10 л/100 км, город: 14-15.
Подвеска отрабатывает на отлично, для её жесткости и колёс 20-ого радиуса(меньше не бывает из-за размера суппортов) просто не помню что бы где то её пробивало, единственное, база чуть коротковата.
Привод конечно зимой с запасом глушится электроникой, бмв в этом смысле поинтересней, но летом всё встаёт на свои места.

BMW X5, 2016
Иван, Иркутск
Porsche Macan, 2021
30701564, Москва

Караганда
Как? Ну вот как? Как можно о такой машине написать 2 абзаца по 4 строчки? Автор не утомился ли писать? В больничку не увезли от перенапряга? Про фото, думаю, вообще можно и не мечтать, ведь у владельца новой Q5 вряд ли есть камера на телефоне...
Авторы, ну не тупите с фразами "я буду дополнять". Народ обычно читает НОВЫЕ отзывы, а не дополненные. На х ера я буду ждать дополнения от автора, у которого по ходу даже буквы платные, раз так мало напечатал?..

Дмитрий
А вы, fin..., реально правы, я лучше с семьей время проведу, или на работе на худой конец, чем писать развёрнутые отзывы для обезличенных людей.

Дмитрий:
Хм, зачем тогда вообще писать "пора начинать писать самому", чтобы потом "чем писать отзывы для обезличенных людей"?
Про семью и работу вообще бред. Выходит ,что решили поделиться своим мнением о машине и написать отзыв, но не дай бог потратите времени больше выделенных 20 минут, семья и работа это не оценит )))))
Без обид. Лишь хотел сказать, что машина интересная и достойна больше 2 абзацев. А без фото отзыв вообще безликий.

Дмитрий
Ну и зачем приципился? Если есть вопросы по машине, я отвечу без труда. А вступать в дебаты с людьми, которые сами не понимают что они хотят (и хотят ли вообще) знать про твою машину- не хочется.
Скинь свой отзыв для примера.
Да, и расписывать какая она ласточка и как урчит, я не собирался- не др..чу на неё.

Караганда
Щелкните на мой ник, там список моих отзывов. Как созрею - напишу о текущем Subaru Forester STI IIM.
Салават
Да уж, чем так писать для галочки, лишь бы был, лучше вообще не писать, не позориться. Потратить время на семью к примеру.

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди SQ5.
Посмотреть всё о Ауди SQ5
Запчасти на кузов SUV в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Ауди SQ5 с фотографиями, недостатки и все минусы!