Ауди ТТ 2007 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Старая мультимедия
Нет
96500073 года назадЯлта
Внешний вид , динамика , цена
Ходовая жесткая как на повседнев .
Ничего за 75 000 кроме плановых то
3 года назадСанкт-Петербург
2007 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Идеальный авто,притягивающий взгляды 🔥
Надо брать полный привод
Ничего
95493034 года назадОмск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 TFSI S Tronic
Классный внешний вид, очень маннвренная (как картинг) Если следить, а я следил, не каких проблем нет. Катаешься по делам и кайфуешь
Масло стало кидать, непонятно куда и из-за чего. Музыка бозе стояла, усел сгорел и начался геморрой, пришлось все перекидывать, покупать усел другой и вытаскивать штатный мафон.
Александр4 года назадАбинск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 TFSI S Tronic
Стильный динамичный авто, привлекающий взгляды
Много потребляет топлива
V
Vladimir4 года назадТюмень
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Управляемость, мощный двигатель, качество отделки салона
Дорогое обслуживание, минимум мультимедийного оборудования
67683035 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Динамичный и красивый авто. Купили попробовать и остались довольны.
Не практичное для семьи. Если авто 2-е,3-е в семье то хорошо. С ребенком старше 3 лет втроем повседневно использовать не удобно т.к. мало место с зади и садить ребенка приходится через переднее кресло. Низкая посадка, авто практически не использовали зимой т.к. его просто жалко. Тяжело продать. Автомобиль для малого круга лиц. Покупатели ждут подвоха, не уверены в выборе. Брать нужно! В последующем будете сравнивать другие авто именно с тт и понимать чего вам будет не хватать :).. ТТшка лучшая по внешнему виду и характеристикам в своем классе и за свою цену. Ни один автомобиль купе нам так не запал как тт. Продавать пришлось т.к. как бы не старались нас истребить наши собственные власти, но нужно поднимать генофонд этой чудо страны.
Нам с тт повезло. Предыдущие хозяева сохранили ттху, мы так же старались не отставать. Серьезных вложений авто не требует.
25733695 лет назадУлан-Удэ
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, неприхотливый, приемлемый налог, доступные по цене запчасти, все можно сделать у себя в гараже не большой расход для такого двигателя, ни чего не ломалось за 2 года
маловата, трудно продать
нет
С
Сергей Иркутск8 лет назадИркутск
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Компактная, мощный и сочный звук мотора как у настоящего спорткара, смело можно цеплять паровозный вагон, система quattro работает как часы, машину держит до последнего момента, подвеска magnetic ride позволяет входить в повороты как по рельсам. Переключение передач не ощущается вообще. Функциональный спойлер и элегантный внешний вид придает машине шарм, как классический деловой костюм - ничего лишнего, только восхищенный взгляд прохожих и непередаваемое ощущение от езды. Для получения максимального эффекта, необходимо залить ракетного топлива (АИ-98), перевести положение коробки в режим "S", включить режим подвески Мagnetic, пристегнуться, перекреститься и нажать на газ. Все элементы легкодоступны и есть в наличии, проста в обслуживании как твердомягкий карандаш, при наличии небольшого навыка и прямых рук. Спокойно заводится в мороз и перелазит через сугробы. Для пацанов: расход реальный 11-13, масло не ест... машина ВО!
Нет таких дорог, чтобы на ней ездить, кроме байкальского тракта и объездной на Ангарск Недостаточная шумоизоляция, форсунки стеклоомывателя бьют до бокового стекла, аж бесит!
Привез в Иркутск, сразу же получил термальный скол на лобовое стекло
Александр8 лет назадНовосибирск
СуперКар!!! Внешний вид,динамика,управляемость!!!
Андрей8 лет назадСанкт-Петербург
Очень резвый авто
8 лет назадРостов-на-Дону
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень красивый, быстрый автомобиль, шикарная управляемость, надежный, за 2 года владения ни разу не подводил.
Большой расход топлива по городу 16-18 литров, жесткая подвеска не для наших дорог((
Внезапных поломок не было.
8 лет назадНариманов
Катушки зажигания
Н
Николай9 лет назадНижний Тагил
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень драйвовая, узнаваемая, притягательная, любимая
салон на 2 человек, в меру жесткая бы вали и похуже
9 лет назадОмск
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешние вид, экономичность и простота в обслуживании.
Очень много внимания привлекает.
Подвеска магнетик райд вышла из строя через 100.000 км, заменил на обычную.
Добавить короткий отзыв о Audi TT

Audi TT 200744
оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Audi TT
Audi TT
Табло на панели не работает, ошибку прочитать не возможно. При запуске двигателя, примерно через минуту, издает три протяжных звука, в виде
2 ответа
Audi TT
Добрый день! Не могу найти бачок гидроусилителя, под капотом, хочу долить DEXTRON,может у вас есть фото или ролик, я
4 ответа
Нужна плата управления АКПП для Audi TT купе 1.8 T
1 ответ
Audi TT
Короче стоит турбина к03 сток, мотор 180 сил, в стоке дуло 0.4, на 5 передаче чувствовалось более менее на трассе. Сейчас через блок сделали 0.
Audi TT
Привет всем. Сын хочет купить это. Я не чего не знаю о сее авто ,да и сам больше расположен к японским авто. Вообщем прошу рассказать нее минусы.
9 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди ТТ 2007.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди ТТ

Ауди ТТ отзывы владельцев все минусы 2007: недостатки, плюсы, поломки.