Ауди ТТ отзывы владельцев: плюсы и минусы

Ауди ТТ отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Добавить короткий отзыв о Audi TT
ВсеПлюсыМинусыПоломки
150 отзывов
112683874 года назадКогалым
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Максимальная
Драйв и еще раз драйв, это то что ждешь от этого автомобиля и получаешь в полном объеме!!! Читаю в отзывах нытье про маленький богажник, отсутствие места на заднем ряду...вопрос к этим персонажам - вы когда брали тт не видели и не понимали что вы берете, или расчитывали в нем перевозить жену, детей и тещу с собакой, кошку и три мешка картошки??? Берите автобус и радуйтесь жизни, а не ждите от ттшки простора. Это авто для себя любимого и своей спутницы, и это максимум...остальные на такси или пешком))) Машину эксплуатирую ежедневно и круглогодично, никаких вопросов к авто нет, сплошное удовольствие...единственный авто в котором не затекает задница, даже на дальних расстояниях (2-3 тысячи км)...хотя изначально ожидал, что это будет проблемой номер один со спортивными сиденьями. Для меня авто сплошные плюсы...удивлен был расходом масла, при пробеге в 210000 км масло практически не ест, на 5000 км по трассе - 700 гр. в тапок давлю несчадно, и закусываюсь со всеми...хотя конкурентов не встречал особо, даже заведомо более мощные авто уступают...В общем одни положительные эмоции)))
Тут впору писать и о минусах, таких как глюки электроники и поломки...но не буду. Для меня это не минусы, а эксплуатационные моменты...покажите неломающийся авто, все ломаются, одни чаще, одни реже. Все лечится и ремонтируется, как и у других. К обзорности и прочим моментам довольно быстро привык, и нисколько не напрягает, да приходится вертеть головой на больший угол, но это мелочи)))...Хотя есть один минус - ШТРАФЫ!!! Не возможно на нем тихо ездить, никак не получается, ни в городе и уж тем более по трассе.
Масса поломок, но это вопрос к прежним хозяевам, авто брал в достаточно уставшем состоянии, за машиной вообще не следили, а тупо эксплуатировали, но тем не менее он едет и едет как положено. Брал с пониманием поломок, хотя в процессе и вылезли скрытые поломки и результаты криворукого ремонта...но все лечится, хотя и затратно. Но оно того стоит...машине 20 лет, и поверьте не променяю на современный авто с ограниченным ресурсом, которые сыпятся в первый же год жизни...раньше машины делали инженеры, а сейчас маркетологи, увы... Что касается того, что глючит есп...тоже было, вылечил перепайкой микрика в датчике углового ускорения ( отламываются ножки микрика, из-за термопластичности компаунда которым заполнен датчик) находится в правом углу торпеды, за бордачком...в инете есть инфа.
Д
Дмитрий_ТТ11 лет назадНовосибирск
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Многие авторы пишут про отсутствие запаски (и даже докатки) на Ауди ТТ. Я эту проблему решил купив запаску VAG на 18 дюймов. Пришлось убрать из багажника фирменный пенопластовый футляр для инструментов и изготовить другой из вспененного полиэтилена (хотя можно испортить и родной). Пол багажника незничительно поднялся, но в общем все хорошо встало. В деле использовать докатку пока не пришлось, но примерка прошла успешно, нигде не трет. Если кому интересно могу прислать фото, как получилось и маркировку докатки.
Нужно четко осознавать, что Ауди ТТ - автомобиль выходного дня, а не единственный в гараже. Для каждодневного тошнения в городских пробках есть более удобные авто. А в межгород вдуть - одно удовольствие.
8 лет назад
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Максимальная
Машина просто зверюга)Не смотря на то, что я девушка любовь к машинам у меня в крови.Краткая предистория: ттшку впервые увидела 15 лет назад в большом городе,это было нечто... И я в нее влюбилась)По прошествию 15 лет,мне в руки попадает,кстати случайно,одна из трех в области таких тт.Сказать что я пи*ла кипятком,ровно промолчать.Мечта детства,охрененая машина,не смотря даже на год выпуска,как говорят у таких нет машин,у них есть состояние.Так как машина мне досталась совершенно неожидано и на халяву (не насосала сразу сказу) отчим с барского плеча подарил,я в тот момент была за границей и оценить техническое слстояние не могла,но об этом позже.Из плюсов,это безусловно управляемость,живем на северном Урале,снегопады и морозы это норма.Полный привод это вещь,в прошлом ооду у нас выпало 1 метр снега за сутки,весь город стоит,кроме внедорожников и меня)За дорогу цепляется как клещами,разгоняла до 200км,особо где гонять мест нет,дорог тоже практически нет.С зимней эксплуатаций не возникало никаких проблем.У нее есть минусы,но к ним быстро превыкаешь и любишь ее такой какая она есть.Езжу на ней 1.5 года до сих пор головы сворачивают,хотя должна уже была премелькаться.
Минусов у этой машины навалом.Первое и самое главное это электрика,глючит мама не горюй,а из-за чего галюны ловит хрен найдешь.Примерзают окна,ну это мелочь.Быстро изнашивается сцепление,даже дорогое и оригинальное,хотя машина даже с такими проблемами едет очень даже шустро.Турбина - это самый геморрый элемент,летит каждые 80-90 тыс км.Жрет масло,но тут прежние хозяева утырки постопались.Стойки стабилизаторов меняла уже 2 раза.Дорогие запчасти,но это уже минус не машины,сама знала что это за зверь.Кроме технических неполадок,минусов я в ней не нашла,нужны хорошие мужские руки,либо очень тугой кошелек.Бибика затратная очень.Расход ну очень разный,может 5-8 литров скушать на сотню,а может и 45 сожрать,тут зависит от езды и погоды.Что еще...надо привыкнуть к тому,что обзорность у машины очень отличается от привычных.Такое чувство возникало в первые разы езды,что я в танке,а сейчас в машине мужа ездить не могу,такое чувство что в аквариуме.Специфическая машинка,но сев однажды за руль ее не возможно разлюбить)Что тт компактная это заблуждение,обычная машина.
Ой че только у меня не ломалось.Но это не косяки машины,это наследство от прошлых хозяев.Колодки перво-наперво заменили,но это как и следующие все расходники,пыльки втурки,стойки стабилизаторов,рулевые наконечники,сальник,свечи,масло.Из Серьезных: хреновая компресия в одном цилинре,дикая вибрация двигателя (чего ему не ватает никто понять не может),подыхает турболошадь.Резина нископрофильная,поэтому менять приходится часто,выходит дорого.Сцепление буксует,не так затратно по деньгам,но очеень геморрно в плане ремонта,никто брать не хочет делать.Поэтому езжу так.В целом машина очень хорошая,и когда возник вопрос смены,я поняла что менять ее совсем не хочу,даже тт 2ого поколения не прильщают.Машина похожа на терминатора,она неубиваемая.Может я и дура,но я разговариваю со своей Поросей и верю в то,что она меня понимает и любит так же,как и я ее.Возможно она жива только поэтому ;)
67683035 лет назадНовосибирск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Динамичный и красивый авто. Купили попробовать и остались довольны.
Не практичное для семьи. Если авто 2-е,3-е в семье то хорошо. С ребенком старше 3 лет втроем повседневно использовать не удобно т.к. мало место с зади и садить ребенка приходится через переднее кресло. Низкая посадка, авто практически не использовали зимой т.к. его просто жалко. Тяжело продать. Автомобиль для малого круга лиц. Покупатели ждут подвоха, не уверены в выборе. Брать нужно! В последующем будете сравнивать другие авто именно с тт и понимать чего вам будет не хватать :).. ТТшка лучшая по внешнему виду и характеристикам в своем классе и за свою цену. Ни один автомобиль купе нам так не запал как тт. Продавать пришлось т.к. как бы не старались нас истребить наши собственные власти, но нужно поднимать генофонд этой чудо страны.
Нам с тт повезло. Предыдущие хозяева сохранили ттху, мы так же старались не отставать. Серьезных вложений авто не требует.
Александр7 лет назадНовороссийск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
отличная управляемость; внешний вид; хорошее качество сборки салона; отличная качество кожи (это действительно кожа, в сотни раз лучше, чем на современных таетах, лексусах, вагах и пр. шелупони); вопреки всему халдекс и электроника особо не глючили; очень удобная посадка (рост 180 и 92 кг мышц);
большая масса для такой мелкой коробчонки - чувствуется при активном вождении; слишком замудренная конструкция вспомогательных систем ДВС; не очень бюджетная стоимость запчастей; ужасная обзорность вида сзади; капризы у авто все-таки нет-нет да и проскакивают - то не заводится с первого раза, то ЕСП сработает на ровной прямой дороге, то климат заглючит. Но в принципе все это единичные случаи. Но все же. А вобще, хрен когда я еще себе куплю немца. За 8 лет владения японцами - поломки какие-то может и случались когда, но так сразу и не вспомнить! А вот у ТТшки сразу навскидку я сколько вспомнил! Да комфортней, да престижней, да управляемость лучше, еще тысячу преимуществ можно привести, но блин... И дело даже не в деньгах, а в том, что поломаться может что угодно и когда угодно - прям как в русском гав... извините - автопроме. Поэтому очень занятым людям с постоянной нехваткой времени типа меня, такие авто противопоказаны категорически.
Однажды авто не заводилось по причине того, что на плате щитка приборов появилась микротрещина на дорожке контакта - целый день в сервисе искали причину!!! Пару раз глючил блок управления кондиционера. Также иногда было срабатывание ЕСП на прямой ровной дороге - едешь себе, такой едешь и тут на тебе - колеса притормаживают немного сами по себе. Мелочь, а неприятно. ВКГ - ну это вобще отдельная песня! Спасибо инженерам ауди)))
Стас8 лет назадТюмень
2003 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Руль тугой налитой, с начало было непривычно , а потом полный улет и драйв от вождения. Немного потрескивает на морозе как и все аудюхи + гудит кондер на определенных оборотах печки.
Жесткая . Часто мараются штаны , надо широко ногу из салона выносить. Если долго ехать по трассе , то потом при заезде в город начинает подергивать коробка со 2 на 1 . Не паникуйте это она адаптируется под езду в городе. через 100-150 КМ пробок работает без нареканий.
Лопнула трубка ОЖ . ее чуток погрызли крыссы . на заказ ждать 2 недели стоимость трубки 500 рублей. Нашел БУ трубки от БМВ . вырезал нужный угол и поставил, сидит как родная. Если топать жрет масло. Прям сразу после гонок смело доливайте 100 мл. Запорол Топливный насос. насос 7500 работа 2500 ( промывка рейки форсунок + замена насоса и фильтра). свечи 500 рэ за штуку.
c
ctcpm16 лет назадЕкатеринбург
2014 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Машина просто песня!!! Улыбка не сходит с лица. Динамика сумашедшая, управляемость как на картинге. Расход смешной(около 12 на круг). Все смотрят. Тормоза просто феноменальные. Преккрасный удобный салон. Кожа на 41 т.км. просто как новая.
Это скорее недостаток дорог в Екатеринбурге.
Никаких(41500 км) на 36 поменяли передние колодки
Александр5 лет назадПермь
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Женский магнит! Быстрая! Приносит массу положительных эмоций!
Очень сложно с ней расставаться...
Практически нет, расходники и только!
И
Иван7 лет назадИркутск
2003 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Яркий внешний вид. Не смотря на возраст даст фору многим японцам. Просторный салон для 2 людей. Хорошая рулежка тормоза.
Машина эгоист. Машина выходного дня. Нет места для 2 ряда пассажиров. Оптика совершенно слепая. Для русских дорог слабовата подвеска. И заметно влияет качество топлива
Все согласно регламенту. За 6 лет использования перебрал почти весь авто. Тупит приборная панель. Уровень топлива и монохромный дисплей. Электрика дверей. А в целом все хорошо. При покупки обязательно смотрите ДВС и коробку. Механика - диски сцепления на сезон отжига.
Сергей Иркутск8 лет назадИркутск
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Компактная, мощный и сочный звук мотора как у настоящего спорткара, смело можно цеплять паровозный вагон, система quattro работает как часы, машину держит до последнего момента, подвеска magnetic ride позволяет входить в повороты как по рельсам. Переключение передач не ощущается вообще. Функциональный спойлер и элегантный внешний вид придает машине шарм, как классический деловой костюм - ничего лишнего, только восхищенный взгляд прохожих и непередаваемое ощущение от езды. Для получения максимального эффекта, необходимо залить ракетного топлива (АИ-98), перевести положение коробки в режим "S", включить режим подвески Мagnetic, пристегнуться, перекреститься и нажать на газ. Все элементы легкодоступны и есть в наличии, проста в обслуживании как твердомягкий карандаш, при наличии небольшого навыка и прямых рук. Спокойно заводится в мороз и перелазит через сугробы. Для пацанов: расход реальный 11-13, масло не ест... машина ВО!
Нет таких дорог, чтобы на ней ездить, кроме байкальского тракта и объездной на Ангарск Недостаточная шумоизоляция, форсунки стеклоомывателя бьют до бокового стекла, аж бесит!
Привез в Иркутск, сразу же получил термальный скол на лобовое стекло
130596975 лет назадАнапа
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Все запчасти от октавии и дешевые
Когда вылазит epc не едет и меняешь всё на угад
Болячек так таковых на авто нет. Расходники.
Сергей8 лет назадМосква
2013 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
управляемость динамка сравнима с 3-4 литровых купэ атмо, 5,6 - 5.8 сек до 100 км/ч малый расход держит дорогу как на рельсах полный привод позволяет легко эксплуатировать авто зимой
при эксплуатации в городе в данном авто минусов нет за время эксплуатации никаких проблем
меняли бензонасос по гарантии при малом объеме бензина в баке были затупы при ускорении оказалось что это проблема в сетке на бензонасос, это болезнь многих ауди, многие снимают сетку лучшее решение - просто не доводить бензин до красной отметки
R
R.10 лет назадЧита
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Отличный, крепкий автомобиль! Хорошая динамика при небольшом расходе.
Мало места для задних пассажиров. Отсутствие фирменного сервиса у нас в городе.
После 100000 км пробега, замена ремня ГРМ и термостата.
15578146 лет назадХабаровск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Удобна для дальних поездок, спина не устает. Дорогу держит идеально. Хороший запас по мощности. Полный привод.
Тяжелая 1450 кг без нагрузки. Место в салоне только для двоих
При обрыве грм гнет клапана
П
Павел8 лет назадБарнаул
2006 год, 2.0 л, бензин, механика, передний
Динамика, смешной расход топлива (от 5 литров на трассе), запчасти как на Фольксваген Гольф. Блокировка переднего дифференциала помогает не буксовать зимой.
Для семьи неудобная, задние сиденья есть, но для детей.
Ничего не ломалось за время использования. Но от прежнего владельца досталась подвеска в запущенном состоянии (отремонтировал с деталями и работой за 20 тысяч). Двигатель проблем не вызывал. Машиной доволен!
9 лет назадХабаровск
2008 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Версия 3,2 Quattro - это вещь! Отличная динамика при фирменном полном приводе Ауди творит чудеса! Проблем ускорится нет ни зимой ни летом и на дороге стоит отлично. Очень качественный салон, кожа NAPPA - выше всяких похвал.
Это Ауди, т.е. очень капризная. Много детских болячек. Если покупаете, не скупитесь на ПОЛНУЮ диагностику всего чего только можно в хорошем сервисе - это потом сэкономит много денег.
160828803 года назадСанкт-Петербург
2003 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Держит дорогу. Комфортный салон. Хорошая управляемость.
Авто эгоиста
Клапан сцепления. 160000.
4 года назадСевастополь
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Шустрый,экономичный и притягивающий взгляды авто
Отсутствие вентиляции и памяти сидений даже в топовых версиях. Маленький фильтрующий элемент масла двигателя.
За 40 тыс.км ни одной поломки.
25733695 лет назадУлан-Удэ
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надежный, неприхотливый, приемлемый налог, доступные по цене запчасти, все можно сделать у себя в гараже не большой расход для такого двигателя, ни чего не ломалось за 2 года
маловата, трудно продать
нет
Антон8 лет назадКраснодар
2002 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Если что то ломается, машина все равно едет. При чем едет нормально. Очень надёжный двигатель. Качественный салон, даже в старой машине ничего не скрипит и не брякает в салоне. В общем немцы делают машины для людей.
Основные болячки это лямбда, дисплей бортового компьютера
Дисплей бортового компьютера. Лямбда зонд. Потек кондиционер. На 130 тыс пробега поменял стойки, есть подозрения, что до этого все еще стояли заводские. Немного масла в турбины есть, но она обещает прожить ещё долго. Перестал работать подогрев вод. сиденья. Вроде все
Алексей9 лет назадНефтеюганск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Мощность в малом объеме, что хороше сказывается на расходе топлива, ускорение, дизайн. Внешний вид авто радует всегда, сколько бы им не владел.
Качество магазинных запчастей, все равно, что кот в мешке... или хороше или рассыпится через неделю. Кидает авто при попадании в колеи просевшего асфальта. Страдающим клаустрофобией эта машина категорически противопоказана. Очень не защищенное днище, много трубок и датчиков слетят при первом же чирканьи пузом о что то твердое. Мало знающих людей по ремонту сего авто.
195000 - ступичные передние подшипники; ДМРВ; катушка одной свечи, и еще много много чего .... в основном конечно же расходные материалы, но карман сушит. Не одного месяца не упустил без походав магазин за запчастями )))
В
Винер9 лет назадНовый Уренгой
2002 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Дешево в эксплуатации, нажал в педальку и ушел
на задних сиденьях ездить только детям и бедолагам))))
дверь водительская слегка просела, гур, катушки накрылись и все это после 150 тысяч км
К
Константин8 лет назадЧелябинск
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Компактный, маневренный, шустрый, легкая управляемость, хорошо держит дорогу
Плохая обзорность, низкая посадка не всегда подходит нашим дорогам, по факту двухместная, взрослым на задних сидениях находится невозможно
9 лет назад
2003 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
1 Отличная динамика! 2 не дорогие запчасти что касается ходовой и двигателя ! 3 легкость в управлении 4 внешний вид 5 есть все необходимое 6 комфортно ездить ) 7 расход топлива радует )
Проблемы с электроникой ! 1ломается приборная панель у многих и стоит она прилично 2 акпп желает только лучшего,сдохнет и поргнуть не успеешь 3 трудно продать (
приборная панель (экран не работает) акпп.ступечные подшибники
216887752 года назадНовосибирск
z
zaebalo943 года назадНоябрьск
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 TFSI S Tronic
Динамика,управляемость,качество материалов
Аккумулятор расположен в багажнике который в свою очередь открывается только по средствам электроники ,очень проблематично цеплять клеммы в случае его полной разрядки.Амортизаторы Magnetic Ride совсем не предназначенные для наших дорог
Только расходники
Алексей3 года назадБарнаул
2003 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Комфорт,не ломается
95493034 года назадОмск
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.0 TFSI S Tronic
Классный внешний вид, очень маннвренная (как картинг) Если следить, а я следил, не каких проблем нет. Катаешься по делам и кайфуешь
Масло стало кидать, непонятно куда и из-за чего. Музыка бозе стояла, усел сгорел и начался геморрой, пришлось все перекидывать, покупать усел другой и вытаскивать штатный мафон.
73325307 лет назадБарнаул
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Классная , яркая машина, доставляет очень много удовольствия при езде , советую! Движок очень надёжный.
Приборная панель глючит , по электрике замечания есть .В остальном машина супер
О
Отправка8 лет назадНовочеркасск
2001 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Динамичность разгона,устойчивость на дороге,проходимость отличная
Не большой клиренс,отвратительный свет фар
l
levins9 лет назадКурск
2003 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
если знать набор заводских косяков и знать как с этими косяками бороться - покупка этой машины более чем оправдана, селики и эклипсы плавно уходят на второй план. 2/3 запчастей подходит с 4-го гольфа. от и до диагностируется китайским кабелем за 200руб, с возможностью отключения иммо, адаптаций блоков, замеров давления и т.п.
предел момента по акпп - 300nm, сделал чип и выхлоп и всё - дальше не прыгнуть, только свап на механику. заводские косяки с электроникой. некоторые вещи что бы заменить нужно разобрать пол машины, места в подкапотном почти нет. заводские косяки с системой охлаждения.
дисплей приборки, esp, стеклоподъёмники, наконечники рулевых тяг, радиатор, амморты в круг, доп электро помпа, БУВ.
Артём10 лет назадТюмень
2004 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Очень удобная в городе.Быстрая!Для 2-х человек идеальная машина!
Если вы выбираете машину для 2-х людей,то минусов нет!
Коробка,гидроусилитель
68591887 лет назадСанкт-Петербург
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Ауди ТТ - это один большой плюс))
Их нет!!!
150000 км - ремонт рулевой рейки. Все остальное только расходники!!!!!
8 лет назадРостов-на-Дону
2007 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень красивый, быстрый автомобиль, шикарная управляемость, надежный, за 2 года владения ни разу не подводил.
Большой расход топлива по городу 16-18 литров, жесткая подвеска не для наших дорог((
Внезапных поломок не было.
Артем9 лет назадОмск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Прекрасный внешний вид, маневренность.
Немного дороговаты запчасти...
Замена сцепления, турбина на подходе
M
Makcum3 года назадРостов-на-Дону
2001 год, бензин, механика, полный (4WD)
Внешний вид, динамика, управляемость.
Возраст
d
drom_ru_autoregistered3 года назад
2016 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Внешний вид, бомба Движок ракета Подвеска в меру жёсткая Салон довольно просторный
Нет
Нет
4 года назадХанты-Мансийск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Немецкое качество иногда действительно удивляет. Удобство управления.
Стоимость оригинальных запчастей зашкаливает.
Антон7 лет назад
2012 год, бензин, автомат, полный (4WD)
Детская мечта. Есть ряд недостатков, но они вообщем то не существенны. Расход адекватный, налог тоже. Цена для машины такого класса очень и очень лояльна.
Во время дождей в Москве залило водой моторчик печки и во время ночных заморозков он перестал работать. Довольно странная ситуация, думал машина должна быть защищена от дождя)) Нет подогрева руля в принципе (what?!)
Серьёзных нет
zdanny8 лет назадКрасноярск
2005 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Автомобиль для души
Нету
Пробивал коробку через металлическую защиту - на плохой дороге торчала арматура Остальное это плановые замены масла и фильтров, колодок, тормозных дисков, ремня грм с помпой и роликами, замена ксеноновых ламп, аккустикей всей, линки, рулевые тяги поменял с наконечниками на 150 тыс, новые коврики, несколько лам подсветки, и еще менял подшипник ступицы - загудел.
10 лет назадКраснодар
престиж,комфорт.
цены на запчасти не реальные.сцепление 20т\руб. на селике я бы отдал 5т\руб. мощность набирает выше средних оборотов(дохленький)
может только мне попался нежный и сыпучий. Буду пересаживаться опять на Японца
В
Виктор10 лет назадГубкинский
Шустрый,юркий,комфортный.ОЧЕНЬ НАДЁЖНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!
Мало места пассажирам второго ряда!
1 год назадВолгоград
2008 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Драйв, динамика, полный привод, надежность, управляемость, большой для родстера багажник
239229922 года назадНовосибирск
2004 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Быстрый, отличная управляемость, относительно небольшой расход топлива. Доступные запасные части. Внешний вид привлекающий.
S
Surgut 869 лет назадСургут
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Автомобиль хоть и старого года но привлекает к себе особое внимание! Плюсов в этом авто много скорость когда в упряжке 225 коней, полный привод.Нужно хоть раз прокатиться на таком автомобиле и всё поймёте
Халдекс!
Слабая запчасть этого авто стойка стабилизатора.
Алексей10 лет назадНефтеюганск
электрика
1 год назадЧита
Красивый
Трудный ремонт
Электрика
Андрей1 год назадСимферополь
2009 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TFSI S Tronic quattro
Яркий, красивый, динамичный автомобиль, который не может оставить равнодушным. Управление великолепное, из гражданских авто лучшее, на мой взгляд. Надёжный при правильном обслуживании и уходе.
Жёсткая подвеска. Но зато держит, как по рельсам.
Замок пассажирской двери. Забился моторчик щеточной пылью, из-за этого открывал через раз.
163941672 года назадКрасноярск
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T quattro MT
Скорость. Внешний вид. Не ломается.
Салон мог быть больше.
Была только 1 проблема. На пробеге 166 000 капиталили турбину.
239425922 года назадТюмень
2002 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T MT quattro
Качество деталей салона и кузова
Не обнаружено
Замена стоек и пружин на 125000 км.
Я
Я8 лет назадГулькевичи
Отличная,быстрая,красивая.
Маленький салон,машина для двоих.
19 лет назадУсолье-Сибирское
1998 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
внешний вид супер,удобный салон(кроме мест для задних пассажиров),качество материалов на высоком уровне,не дорогая в эксплуатации(запчасти не дороже чем у тойоты),привлекает внимание прохожих и водителей.
авто для двух человек,сзади даже годовалому ребенку места не хватает.
брал авто с пробегом 170 тыс. км.,продал было 210.за 40 тыс км пробега поменял:рулевые наконечники,шаровые,пыльники на шрус,термостат,датчик температуры ож,ну и естественно масла с фильтрами.ВСЁ!
96500073 года назадЯлта
Внешний вид , динамика , цена
Ходовая жесткая как на повседнев .
Ничего за 75 000 кроме плановых то
Н
Николай4 года назадАбакан
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TFSI quattro S tronic
Отличная динамика, резвый старт, малый провал турбины, практически незаметный, небольшой расход топлива и малый транспортный налог при том что разгон до 100 км составляет всего 5,3 сек. Отличный свет фар светодиодный LED позволяет безопасно двигаться в темное время суток за счёт дневного освещения и автоматической коррекции дальнего света. Подходит для езды не только летом, но и зимой за счёт полного привода и ведёт себя достойно при любых погодных условиях будь то гололёд или грязь.
Нет такого.
Ничего.
Александр8 лет назадНовосибирск
СуперКар!!! Внешний вид,динамика,управляемость!!!
а
алекс8 месяцев назадКрасноярск
Ошеломляющий вид Резвая Надёжная Качественная Комфортная
Высокотехнологичная, проблема с мастерами (нехватка знаний об ауди ТТ)
280672589 месяцев назадТюмень
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Выход из строя приторной панели (болезнь)
а
Ремонт приводов
Е
Евгений9 лет назадКрасноярск
2002 год, бензин, механика, передний
Хорошие ходовые качества и расход топлива..
Требует постоянно внимания..)
Обзор
Борохлит электрика
277238449 месяцев назадСанкт-Петербург
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T quattro MT
Спортивная машинка, этим все сказано
Цена на двигатель и другие запчасти
Все кроме коробки и оптики, а еще не ломалась сигнализация Это как в шутке меняю только расходники (двигатель шрусы, тормоза, вся электрика, все под капотом) +топливная система, выхлопная система и все все все
218627171 год назадКраснодар
2012 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 2.0 TFSI quattro S tronic
Управляемость, рулится как картинг
Все понравилось
203918031 год назадНоябрьск
2001 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T quattro MT
Автомобиль на большого любителя, коим я и оказался. После продажи аналогов ему для себя не вижу, и ни одна другая машина не вызывает таких эмоций, как эта.
Буквально все, что есть в машине. Даже и не мечтайте о живом авто менее чем за 800к.
Александр1 год назадВоткинск
Скорость, управление
72818002 года назадТомск
2000 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T MT quattro
Безопасность, управляемость, надёжность, стиль
Маленький ход аммортизаторов
Катушка, приборная панель, прокладка, помпа, тормозные диски
170880653 года назадОзёрск
2006 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Только положительные эмоции!!!
Минусов не обнаружил.
Все детали менялись в связи с возрастом, за год владения «сюрпризов» не было!
195463503 года назадМосква
2011 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Универсальный авто с универсальными возможностями для данного класса
Не нашёл
Только ТО
Г
Гондарь Анатолий9 лет назад
2002 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD)
Маневреность для города отличный авто
Маленький салон
Андрей9 лет назадТюмень
2003 год, 1.8 л, механика, полный (4WD)
Управляемость
Частые поломки,дорогие запчасти
290042008 месяцев назадМосква
2001 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T quattro MT
Отличный авто даже на каждый день
За 2 года не нашел разве что подстаканники не очень удобные в остальном все супер
Как таковых не было
Мотор дымил
138777843 года назадЧита
Резвая
Жесткая ходовая часть
Гидроусилитель руля,( стоял шум, гул)
Сергей4 года назадАрхангельск
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, внешний вид, создана инженерами, а не маркетологами.
Жесткая подвеска для наших дорог
Аморты
4445 лет назадИркутск
2006 год, 3.2 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Идеальный авто для себя любимого
Нет задних дверей
Не было...
Андрей8 лет назадТомск
красивый кузов, салон.
датчики температуры, топлива - показывают не достоверные сведения, ЖК дисплей перегарают пиксели.
C
Ctajiuh7779 лет назадТюмень
2000 год, 1.8 л, дизель, механика, полный (4WD)
Полный привод нормальный клиренс запуск в любую погоду ну и едет она очень хорошо расходник дешовый !
Реально мало места практически не чего нельзя перевезти дороговизна некоторых зап частей не смотря на год
За 6 лет турбина и ступичный подшипник
1019 лет назадКраснодар
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Хороший и надежный авто создающий положительные впечатления
Авто для себя бесценного
По мере эксплуатации ничего внештатного, все по регламенту производителя.
19 лет назадНерюнгри
242828382 месяца назадНовосибирск
Довольно динамичная управляемая
82502864 месяца назадМосква
2003 год, 1.8 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 1.8T quattro MT
Управляемость , внешний вид, доступность запчастей
Слишком жестко
Все
294682835 месяцев назадБарнаул
1999 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Это бесконечные эмоции, я благодарен этому авто за колоссальный опыт
На дальние расстояния спина устаёт
Абсолютно неприхотлива
2837509611 месяцев назадОренбург
Скорость, динамика внешний вид
Артем1 год назадНовокузнецк
2003 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Этот автомобиль привлекает к себе внимание, он желанный для многих.
Люди бояться расходов. Тяжело продать.
4509002 года назадКраснодар
2008 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Динамика, расход топлива, качество материалов, внешний вид, управлемость, отсутствие конкурентов в этом классе.
95339952 года назадУсть-Илимск
1998 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Цепляет взгляды внешний вид, быстрая, хорошая управляемость, удобная на дороге
Мало места в машине, машина только для двоих, задний ряд практически не нужен
Неприхотливая машина, если следить будет долго ездить
Свищов Андрей Маркович2 года назадВладивосток
2015 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Очень шустрый автомобиль. Очень хорошо продумана эргономика салона.
Ничего.
М
Михаил7 лет назадТюмень
2002 год, 1.8 л, бензин, механика, передний
Кабриолет, мало ест
Старая, немец, дорогая в обслуживании
Незначительно
Андрей8 лет назадСанкт-Петербург
Очень резвый авто
8 лет назадСочи
2004 год, 2.0 л, бензин, автомат
Быстрая
Влазит в неё мало народу
Поломок нет.
Н
Николай9 лет назадНижний Тагил
2007 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Очень драйвовая, узнаваемая, притягательная, любимая
салон на 2 человек, в меру жесткая бы вали и похуже

Читайте все отзывы о Audi TT 24

оценка модели9.0

Вопросы и ответы по Audi TT
Audi TT
Табло на панели не работает, ошибку прочитать не возможно. При запуске двигателя, примерно через минуту, издает три протяжных звука, в виде
2 ответа
Audi TT
Добрый день! Не могу найти бачок гидроусилителя, под капотом, хочу долить DEXTRON,может у вас есть фото или ролик, я
4 ответа
Нужна плата управления АКПП для Audi TT купе 1.8 T
1 ответ
Audi TT
Короче стоит турбина к03 сток, мотор 180 сил, в стоке дуло 0.4, на 5 передаче чувствовалось более менее на трассе. Сейчас через блок сделали 0.
Audi TT
Привет всем. Сын хочет купить это. Я не чего не знаю о сее авто ,да и сам больше расположен к японским авто. Вообщем прошу рассказать нее минусы.
9 ответов
Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди ТТ.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ауди ТТ

Ауди ТТ отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.