Отзыв автовладельца Audi TT 1999

5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 7 - 12 л/100км
Привет всем! После продажи Ситроена С4, хотелось что-нибудь побыстрее и эффектнее. Выбор был не самый огромный: Мерседес ЦЛК, СЛК, Ауди ТТ, БМВ 3 купе. Год и состояние всех машин удручало. После пары недель поисков наткнулся на объявление о продаже ТТ. Решил съездить и глянуть. Беглый осмотр показал, что машина билась в перед, красилась дверь и крыло. На мой взгляд это не критично, машина ведь не новая. Порадовало, что продавец не стал рассказывать сказки про идеальное состояние. При пуске двигателя западал бендикс на стартере,. машина слегка коптила при нажатии педали газа, да и горела непонятная для меня лампочка ETC, также были стуки в передней подвеске. В общем за имеющиеся деньги машины лучше не было - решил брать.
И вот я счастливый обладатель ТТ. Машина ехала отлично, двигатель тянул почти с низов, а после 3000 просто вдавливало в сиденье. Педаль сцепления, на мой взгляд, тяжелая, по пробкам ездить не очень удобно. Поездки на дальнее расстояние (от 250 км) тоже не доставляют удовольствия, хотя многое зависит от качества покрытия, ямки чувствуются очень сильно, вскоре это начинает напрягать. Но если дорога ровная, есть радар-детектор и автомобилисты не тупят, то ехать одно удовольствие. Рулится ТТ прекрасно, руль тяжелый, но к этому привыкаешь и через пару часов даже не замечаешь.
Про отделку салона хочется отзываться только позитивно. Качество кожи, подгонки деталей, оснащения все идеально. Правда полным водителям и пассажирам будет не очень удобно садится и вылазить. Места сзади практически нет, не верьте людям которые пишут о том, что они возят там по 2 или по 3 человека, у меня один с трудом разместился, сняв обувь, и полностью примастившись на заднем диване. Поэтому задние сиденья в моем случае занимала сумка и иногда мой кот. Багажник не самый большой, но вполне хватает, если сложить задние сиденья, то можно засунуть 2 колеса 17 радиусом.
По ремонту ТТ. В передней подвеске поменяны стойки-стабилизаторы, опоры стоек. Поменян пыльник гранаты. После замены масла на Шелл Хеликс Ультра Экстра копчение двигателя прекратилось и потухла лампа ETC. Поэтому не жалейте денег на масло. С бендиксом проблема решилась снятием, промывкой и смазкой моторным маслом. Существует проблема с доводчиками стекол, шалят они иногда. С этим ничего не поделаешь - только замена, если сильно напрягает.
При покупке советую обратить внимание к турбине и ошибкам. Это самые проблемные места и цены на различные датчики не радуют. Но это редкие поломки. Цены на запчасти довольно приемлемы.
В общем, особых проблем автомобиль не доставлял, довольно надежен. Если кто-то задумывается о покупке, обдумайте все плюсы и минусы, куда и как часто вы будете ездить, и кто будет с вами пассажирами. В остальном останетесь довольны

симпатичное авто)))

5 хороша
N7

За 17-й радиус только 5. Это в сантиметрах?

Secret
Малипусик такой клевый)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

классно смотрится .

руль тяжелый,сцепление тяжелое,на кочках всю трясет,в машину только кот с хозяином залазят - ну и зачем такое авто?
Лексус GX470

Свободный
это Vaginовое чудо подохнет со дня на день .... мои соболезнования

нормальная

Secret
Для удовольствия!)
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

AlFor06:
Ну так оно и задумывалось как авто для себя любимого, ну еще для кота или "кошечки!

Алтайский край
Нормально
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

Краснокаменск
АбсАлютно бесполезный авто))) ИМХО
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.

Авто выходного дня.

Ауди!!!и этим все сказано,пожалуй самая стильная марка)

У меня шестерка 2000 года.По электронике комп не видит двс.и много чего не работает,но зато летает как звездолет)))

Tores 33:
АбсАлютно бесполезный авто))) ИМХО
Да на этой машине не поедешь на рыбалку, всю семью не увезёшь и т.д. Но она создавалась не для этого, а для души.

Норм машинка.Удачи с ней.+5

Ульяновск
N7:
За 17-й радиус только 5. Это в сантиметрах?
Скорее в метрах...
Едешь быстро, едешь медленно - все равно все шансы уровняет светофор...

Отзыв 5)) кугутам которые пишут про без полезность данного авто тоже привет и не забудьте достать АКБ на ночь со своей семерочки. А то по ночам мороз уже...

Астана
Martin77:
это Vaginовое чудо подохнет со дня на день .... мои соболезнования
машина классная, яркая. один раз живем!
не слушай никого, завидуют. мало кто может себе позволить купить такую непрактичную машину. А железо там очень даже надежное! ходовая от гольфа 4, если не ошибаюсь, а 1.8 турбо самый распростроненый в мире турбомотор для легковых, простой и надежный.
респект за выбор! удачи!

Пуля!))))

уфа
Тоже весной собираюсь брать только у нас в Уфе их практически нет буду по России искать.Машина зачетная куда бодрей чем БМВ -3.На ней 1.8 хватает чтоб лететь а на бэхе меньше чем 2.5 и не подходи не едет нехера да и бэха копризней и в ремонте дороже

Игрушка классная. Соплюхи сами прыгают в неё, на море. По очереди брали машину товарища...эффект поразительный :) Для Дон-Хуанов любого возраста :)
Мой отзыв: Kia Sportage 2008

AlFor06:
Ну не купить же себе авто чтобы подъезд пассажиров вместилось,и после кататься с гордостью. Авто это продолжение тебя.Посмотри на него и душа радуется
Kiss*ka
Для удовольствия!)
Ездить на лоховозах не очень

Продажа Audi TT 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди ТТ.
Посмотреть всё о Ауди ТТ

Подробные отзывы автовладельцев Ауди ТТ с фотографиями, недостатки и все минусы!