Ну вот и доча подрасла:)

Audi TT 2007

Темы: Фотографии

Эх... время летит, вот уже, собственно, и настало то время, о котором я писал в отзыве, как о будущем! На днях справили 3 года нашей малой, а чуть ранее я уже приобрел для нее так называемый "бустер" — это такой, типа, обрубок от автокресла, кто-то называет их ещё пеньками. Удерживающих функций, как у того полноценного автокресла, что стоит у супруге в фите, у него нет, а назначение лишь одно — чтобы карапуз сидел повыше и штатные ремни безопасности не проходили по лицу или по шее... может ещё подлокотники там полезные. В документации значится возрастная группа 2/3, что означает для детей от 3 лет и весом от 15 (до скольки-то там) кг. По возрасту дочь уже модерацию прошла, весит правда ещё на полкило меньше необходимого, но, думаю, откормим:) Цвет нашёл гоночный черно-красный, чтобы вписывался и в аудюшный и в хондовский салон. Теперь моя юная гонщица уже может спокойно наваливать с папкой, при этом не прижимая переднего пассажира до упора к торпедо (как это было, когда мы экспериментировали с установкой большого кресла). Так что я смело плюну в глаза любому, кто теперь скажет, что Audi TT не семейный автомобиль:)

На а любишь кататься — люби и саночки помыть:) Фотобонусом пара кадров, как юное дарование осваивает пенно-тряпочные процедуры с железным конём. Вы не подумайте, даже в мыслях не было эксплуатации труда несовершеннолетних — она сама напросилась... любознательный человечек растет, знаете ли:)))