Отзыв автовладельца Audi TTS 2008

Ауди ТТС 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 272 л.с.
Расход топлива по трассе: 15л/100 л/100км
Название: TTS 4WD
Цвет кузова: черный
Цвет салона: комбинированный черно/серый
Салон: optitron, спортивные сиденья
Ходовая часть: magnetic ride
отзыв пишу впервые, поэтому не обессудьте (не стреляйте в тапера он играет как умеет)
и так мысль приобрести себе спорт купе появилась где-то в январе — феврале 2010, сразу оговорюсь, что покупка такого рода авто не носила сколь нибудь утилитарного (практического) смысла, просто хотелось «погонять» на хорошем агрегате, стоп фактором служило безусловно дерьмовое качество дорог в родном городе и области, отсутствие перспективы использования авто в осенне-зимний- весенний период :) в общем только летом... и все.

Выбор был сильно ограничен предложением, а именно практически его отсутствием, выбор состоял из Порш Кайман S 2007, BMW Z4 2008, Мэрс SLK 2008 и наконец Ауди TTS 2008, остальные авто подобного ценового уровня были бы под заказ и с мало внятной перспективой по срокам доставки, например Ниссан 370Z, все остальные модели я не рассматривал ввиду не разумных ценн или явным закосом под спорт кары, но таковыми не являющихся  (да не забросают меня камнями их владельцы : )

Итак Мэрс SLK 2007 отпал сразу, больше всего похоже на ведро без крыши, медленный разгон 7,6 сек. До 100км/ч! И это при движке 2800 сс Управляемость на уровне тойоты IQ, тяжелый, почти полное отсутствие багажника, задний привод, в дополнение ко всему бордовый цвет :) Слишком много кожи и блеска, в общем - понты за не кислые деньги — это не про нас.

BMW Z4 2008 — купе это (+), красный цвет это (-), салон черная кожа (+), управляемость не чета Мерсовскому  на голову выше (+) , двигатель 3000 (+) сс , задний привод (-), не регулируемая жесткая подвеска (-), на рынке уже вышло новое поколение этой модели (-) т.е. выглядеть будет уже не так круто :), ремонтопригодность (---) и в конце концов продавец вдруг начал повышать цену ??? возможно сказалось весеннее обострение... вариант отпал сам собой

Порш Кайман S 2007 — серьезный аппарат, как в него сел осознал — это вещь! Цвет стальной, салон черная кожа с прострочкой. Управляемость выше всяческих похвал не смотря на задний привод, шумоизоляция немного хромает, но это скорее всего задумка инженеров, не регулируемая жесткая подвеска (-), 19 '' диски, ревет как дикий зверь, кстати это ощущение … как бы точнее выразиться... как будто кто то держит тебя за хвост, едешь по городу в потоке постоянно подавляешь в себе желание втопить  - зараза, просто негде этого сделать. Вышел с ощущением полного расстройства, мой вывод однозначен — это великолепный зверь, но для трэка или за городом, в мегаполисе ему нечего делать, кроме всего за рулем не расслабишься :)

Ауди TTS 2008  - с первого взгляда машина не блещет слишком похожа на обычную ТТ — этакий псевдо спорт кар, салон однозначно, из всех моделей авто осмотренных мной, лучше всего скомпонован, все идеально подогнано все на своих местах. Черный цвет кузова (+), настоящий алюминий в салоне и в элементах внешней отделки  (+), двух цветный салон черная и светло-серая, почти белая кожа (-) с точки зрения эксплуатации, регулируемая подвеска ! (+), полный привод (+), коробка робот DSG с двумя сцеплениями (?) многие говорят, что не слишком надежна, хотя перекидывает чуть ли не так же быстро как ручное КПП, машина на гарантии (+), 18''диски, 270 л.с. ! при массе 1300 кг.  Объем движка 2000 сс! Но самое главное....как она едет и управляется!!! В городском цикле чувствуешь себя очень комфортно машина изображает из себя этакий «овощной» седан эконом класса, четко, без дурацких рывков и к моему безмерному удивлению мягкий ход подвески. Если настроение чуть втопить, то в миг авто преображается — с места в карьер по паспорту разгон до 100 км/ч за 5,2 сек. Не знаю не замерял но факт остается фактом — динамика поражает воображение, при педали в пол тебя вдавливает в сидение, а звук, ребята это что то, производит неизгладимое впечатление на женщин, вплоть до сладострастных попискиваний :))  авто очень юркий, мгновенная реакция на поворот руля, но нет этой чрезмерности как у Порша, на ТТС-ке стоит сервотроник который четко разделяет режим руления. При переходе на пониженную передачу раздается хлопок глушителя...

Вообще то я любитель переделывать машины под себя «тюнинговать» добавлять опций и т.д. С этим агрегатом я впервые столкнулся с ситуацией, что добавить почти нечего Единственное чего мне действительно не хватало это ipod, у дилера мне выносили мозг в течении 2-х месяцев и в результате предложили заменить голову и добавить еще каких то девайсов на общую сумму 178000 руб. я послал их нах... и приобрел английский девайс через интернет который вместе с установкой стоил мне 8000 руб. :) теперь управляю ipodом с руля а информация прямо на приборном щитке, правда зараза русские тэги не читает

За время эксплуатации два раза был на сервисе по делу:

1. Плановое ТО 15000 км. замена масла и фильтров  - 12000 руб
2. Стало что то скрипеть при запуске холодного движка  - оказалась масляная помпа, поменяли по гарантии.

Интересно следующее, совершенно не предполагал использовать машину зимой, благо есть на чем ездить, но так сложились обстоятельства, что пришлось :)

1. Приходиться доливать масло примерно 1 л на 7000 км, но это почти у всех немцев
2. Нельзя хранить на морозе, при минус 30 машина завелась, но выкинула ошибку, больше не ленюсь ходить в гараж :) в гараже при температуре — 12 заводиться спокойно, без всяких там вебаст и прогревов хорошо себя чувствует при холодном запуске до — 20, дальше хуже, лучше не экспериментировать. Прогретая спокойно эксплуатировалась в -35. Климат в машине просто отличный, печка работает на 5 баллов, подогрев сидений очень производительный. Окна не замерзают.  Форсунки омывателя функционируют где то до -15 потом кирдык.
3. Есть нюанс с коробкой, после переключения с N на R, предже чем двигаться надо подождать 2 сек сигнала, только после этого начинать движение назад, то же самое и с R на D, такая особенность коробки слегка раздражает.
4. Сзади, второй ряд сидений, места только для некрупного ребенка или кошки :) но мы умудрялись запихнуть туда подругу жены... у одноклассников и того нет.
5. вот забыл указать на мой взгляд существенный минус - отсутствие запаски! летняя резина (штатная) идет runflat что на человеческом языке означает усиленный корд т.е. можно ехать некоторое время на спущенном колесе. Для начала что бы перебортовать колесо необходимо специальное оборудование, и подавляющее большинство шиномонтажек его не имеет... поэтому вся надежа на компрессор и ремкомплект в багажнике. Кстати немцы вообще прекратили комплектовать новые авто запаской, даже бананом. До сих пор эту проблему не решил. Зимний комплект резины и дисков купил с запасом +1 :))

Люди, вы можете упрекнуть меня в рекламе, но я правда в восторге, ТАКОЙ управляемой машины у меня еще не было нкогда! А поверьте мне есть с чем сравнить. В двух словах: зимой можно ездить как летом! т.е. не думать о резких поворотах и маневрах. Конечно тормозной путь расчитываешь с запасом (физику еще никто не отменял) но в остальном, это не передать как авто управляется, 4WD в исполнении Ауди это по настоящему круто. На зиму поставил Хаку 7 и новые диски на 16'', стало еще мягче :) при клиренсе в 13,5 см вполне достаточно для передвижения по магистралям, несколько раз цеплял брюхом во дворах, но не критично, возможно аккуратно преодолевать препятствия опять же полный привод очень выручает.

Сиденья очень комфортные, регулировки во всех направлениях, в потолок головой не упираюсь, приборная панель четкая не перегруженная.

Теперь о главном, положение ручки КПП в режим S и под тобой другая машина... теперь мне понятно за что я отдал лишние 10000 евро, меняется все:

режим работы двигателя, обороты держит в автоматическом режиме не мене  4000
подвеска становиться жесткой, а машина собранней, подбирается как перед прыжком
коробка перекидывает передачи с большим запозданием держа на пониженной пока ей это позволяет компьютер

Правда использовал я этот режим всего пару раз, просто негде особо, ездил летом в Белокуриху там участок отличной трассы от Бийска до самой Белокурихи там и оторвался :)
Но осознание того, что на дороге соперников просто нет, :) ну или почти нет :))) очень греет

В общем впечатлений масса и в основном положительные эмоции.

Удачи всем!

что вам сказать за год проехал аж 8500 км )))) за время эксплуатации по гарантии поменяли махотроник (это штуковина отвечающая за распределение потоков масла в коробке) оказывается это заводской баг всех ТТС-ок 2008-2009 годов выпуска, но если в цивилизованных странах коробки отзывают по умолчанию, то у нас как всегда )) если бы не раздражающий стук который появился очень вовремя, т.е. до момента окончания заводской гарантии я бы в сервисе и не появился, надо отдать должное ребятам из сервиса, без истерик заказали новый махотроник и установили бесплатно все это было еще в июне с тех пор никаких проблем в работе коробки и автомобиля в общем, я не замечал....

вот и обещенные фото

МЕРИН220
Автор напрашивается вопрос... зачем тебе такая машина?
5 земляку

для удовольствия
Мой отзыв: Audi TTS 2008

Красотка
Danilius London
Колески не очень что-то... кстати
МЕРИН220
DUSTING:
да пожалуйста предидущий отзыв баньте :) не смог обновить.... хрень какая то re мерин 220 для удовольствия
чтоб смотреть на неё?)))) или ты тресёшься по российским дорогам как на карете?
Оплетка руля жесть, весь вид портит
PS Автор, это как я то особенная версия S?

Novosib
Машина зачетная. Выделяешься сразу. 5+
Удачи в эксплуатации.
....Й
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
Вадим32
Люди -зависть плохое чувство!!!Авто шикарно))))никого не слушай,и наслаждайся ездой на данном аппарате))
хорош авто

АВТОР ПОЧЕМ ВЗЯЛ ЭТУ ЛАЙБУ
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

МЕРИН220:
Автор напрашивается вопрос... зачем тебе такая машина?
а ты можешь позволить себе авто для души? мы все ищем себе оправдания, мол багажника нет, сзади места нет, бла бла бла, а сами мечтаем о кайенчике или мустанге... для души взять тоже много значит..
Было бы прекрасно, да не было)
А я поставил 5. Люблю Ауди нью генерейшен. Действительно, хорошие автомобили, наголову выше всех японских конкурентов. Мерседесов и табуреток БМВ. Особенно, Audi RS 5 и А8. Жаль только, что на такой накопить или заработать сейчас архисложно. Автору удачим на дорогах.
Хорошая машина, спору нет! Всем бы на таких.. : )
Аплётка вот не айс смотрится, на газельках такие видел и на классике, да и на вид блестящая и соответственно скользкая.. ИМХО
Гы
С чем именно, какие авто конкретно были до этого?
я любитель переделывать машины под себя «тюнинговать» добавлять опций и т.д..
тюнинговать и добавлять опций - это разные вещи. То есть ты "затюнинговал" за 8000 рублей Айподом?
все остальные модели я не рассматривал ввиду не разумных ценн или явным закосом под спорт кары, но таковыми не являющихся..
Какие именно?

Ауди - автомобиль для неумелых водителей имхо. Едет 4WD, а не водитель, а у водителя чувство, что он УПРАВЛЯЕТ!

Про невозможность езды зимой тоже не совсем понятно, клиренс 13.5, короткая база и короткие свесы, а самое главное 4WD, который всё сделает за тебя, да ещё автомат - КАКИЕ СЛОЖНОСТИ ТО??? От тебя как от водителя тока давить педальку. Объезьяну в ТТ посади - она тоже поедет.

re : Danilius London

действительно, диски не очень, но это зимний вариант 16" и кроме всего брал то что могли быстро привести по приемлемой цене ... летние куда как интересней 18" :)

re: Георгий 432 :) дейставительно оплетка жесть, руль жалко кожа очень мягкая со светлой прострочкой, как то внимание перестал обращать примелькалась :)

Mgn174
Прикольный коробок)))
Renault SR 2010 MT
Accent 08

Автоподбор174 8 908 708-81-76

Novosibirsk
Молоток)) Как ДСГ ведёт себя при активной езде? Чувствуется преимущество перед обычным автоматом?
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
Просто молодец ПЯТЕРОЧКА!!!! Конечно все хотят, что нибудь такое эдакое, когда можно теплым вечерком прокатиться с полной попой удовольствия и адреналина, но хватает только на ПР и начинается на фига и тому подобное!!!!!
0809403r
хороша,только руль какой-то совковый, т.е.оплетка как на жигулях...
владимир владимирович1912
не понял про расход масла...у меня ку 5 2.0 тфси.расход почти 1л.на 1000км., а тут 1л.на 7000км.че-то очень мало для такого двигла...

пять баллов машина, отзыв так себе.
Гы
DUSTING:
re: Гы точно! ты все верно говоришь, я не претендую на класс вождения ТТс-ка действительно почти все делает за тебя и именно дарит ощущение что ты водила экстра класса :) этим мне лично и нравиться... очень прикольно если говорить про спортивные машины это моя первая, до этого были в основном крузера разные от 70-200 -го
Ну тогда всё понятно. Попробуешь другую потом, эйфория и пройдёт.

Молодец, супер тачка!
Хотя внешне кайман нравится много больше.
MMC Pajero

2 Гы
с такой логикой надо на велосипеде ездить, там сам управляешь всем, даже оборотами.

моей душе нравиться Ford Mustang) надеюсь когда нибудь он у меня будет)
а почему его не рассматривали? вроде не овощ, ценник не подходил?

автор нормально мажоришь)))
тачка лютая
представляю как она едет отлично наверное)))
5!!!
василичччччччч
SmiIe:
2 Гы
моей душе нравиться Ford Mustang) надеюсь когда нибудь он у меня будет)
а почему его не рассматривали? вроде не овощ, ценник не подходил?
на мустанге можно ехать только по прямой,хотя во дизайну, да и по харизме даст фору любой ауди с их клонированным дизайном...
василичччччччч:
А нах ты тогда а5 купил? ...если ник меняешь ай пи остается ))
тож хочу такую. сначала сеялки смотрел, разочаровал салон дешевый. а тут всё как надо.

Оплетка тоже просто режет глаз - все равно что одеть фрак и забыть ширинку застегнуть !
Автор бабки есть что жмешься ? Ну вышеркается родная оплетка - перешьешь руль в Басе за несколько тыр.
Машина хорошая от моей спеки уезжает )))

DUSTING:
понты за не кислые деньги — это не про нас...
... выглядеть будет уже не так круто
Хоть кислые, хоть некислые, все равно про вас...

Вместо того что бы завидывать автору.....идите работайте лучше, а то так и будете только мечтать о хороших машинах сидя на протётых стульях в офисах и попивая пиво вечером перед телевизором или на лавке.
" Мечта, мажор" - в каждом втором коментарии..
Оторвитесь от монитора и деньги зарабатывайте (именно зарабатывайте, а не работайте)
Хорошее авто 5.
василичччччччч
Лёха Николаев31:
А нах ты тогда а5 купил? ...если ник меняешь ай пи остается ))
КУ-5.,а не а5.на счет ай пи.у организации много компов, а ай пи один.видать, не я один на дроме-)
василичччччччч:
андрей,ты что ли? ты бы себе ник что ль другой взял, какой*****.. ты василич?а за "клонированный" дизайн ауди ответишь!-)

Норильск
Тачка Агонь! Ни бири Марка!
владимир владимирович191 2:
Вы за..ли разберитесь уже с никами)) за отзыв 5

хорошая машина ) удачи на дороге 5,2 нужно проверять ))
Вы за..ли разберитесь уже с никами)) за отзыв 5
Не матерись леха.плохо кончишь...

Анапа
очень редкий и дикий зверь молодец!
5!
ML350- Touareg V8-BMW X3

владимир владимирович191 2:
Не матерись леха.плохо кончишь...
Там не мат был, каждый видит то, что он очет видеть))

Новосиб
Видел видел её на дороге, не один раз. Смотрится зачётно и выделяется в потоке, сразу внимание обращаешь.

Чё говорить тут, пятёрка в дневник! ))
как говорил мой дед: "я твой дед"

Лёха Николаев31:
Там не мат был, каждый видит то, что он очет видеть))
согласен.ладно проехали..-)

на лягушонка похож:)!

оригинпльно)
ГОНЯЕМ И ДРИФТИМ--но за машиной мы следим!!!!
Машина что надо!!! Удачи!

Авто для холостых пигмеев!
"MMC RVR" 4G63T МКПП
stig top 1
странно, m111oo до сих пор не появился, скоро появится, ждите
stig top 1
stig top 1:
странно, m111oo до сих пор не появился, скоро появится, ждите
появится, всякую **йню писать начнет

re: DoopeRS

проблемы DSG были на ранних стадиях внедрения технологии, прежде чем купить ТТс-ку собрал инфу...

в основном проблемы были связаны с относительно большой массой автомобилей и обуславливались с программными ошибками которые в последствии приводили к серьезным поломкам , сейчас эта проблема решена или решается путем пере программирования мозгов у официалов, поскольку масса ТТс-ки 1300 кг. т.е. относительно не большая, в общем и целом коробка ведет себя безупречно, правда иногда чувствуются толчки, однако это не носит системного характера, я и не парюсь :)
АндрейБарнаул
Красивое авто, автор молодец, что можешь себе такое позволить!
без quattro?странно...шильдик должен быть и спереди и сзади.если все же quattro есть-машинка лего. авто любимая тачка ж.фриске и многих барби.ну а для души мужской МВ CLS AMG 55.имхо

re DoopeRS

преимущество перед автоматом очевидное перекидывает так, что не понятно зачем вообще под рулевые лепестки ??? два диска сцепления, комп сам прогнозирует какая передача будет следующей и пока первый диск работает на действующей передаче, второй уже стоит на следующей...

re B&W сразу видно знатока :))))))
Елизово
Отличное авто! +5

Берег Горе-Моря

Диски что-то не очень , а вот машинка хороша)

25 регион
ToyoT-чик:
Машина зачетная. Выделяешься сразу. 5+Удачи в эксплуатации.
Это точно, за отзыв 5

а мне фиолетово.парни в сибирии садятся на небрутальные леворукие тачки.АХТУНГ! ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ!желаю беспроблемной эксплуатации и полного удовлетворения

Автор, а что на купэху 335xi не посмотрел, с простым чип тюнингом у нее около 370 сил, намного утилитарней, едет бодрей и не смотрится "бабской" машиной.

KLerk-i
Полный привод - печально, так это же машина для езды из точки "а" в точку "б". Недопривод дарит намного больше впечатлений. ДА и ВОПРОС- Когда это задний привод стал "-" минусом для спорт автомобиля??? тем более для езды летом при вльтернативе выбора надо брать задний привод!!! Хорошая машина, но ощущений она не дарит, сам ездил на ауди, правда Q5 3.2 литра. мое личное мнение ауди скучный бренд.

оплетка, как на шестерке)) бугагаг ))
Полный запрет правого руля на всей территории РФ !!!

еще чехлы которые как будто из персидского ковра, монетки под уплотнитель наталкивать и наклейку хулиган, можно смело приписывать + 80 л.с.

ку5 с 2,0 тфси масло жрет как бык помои
Купил афтамат, вот и ташни :D
мое личное мнение ауди скучный бренд.
зря,зря хоть и нужно уважать личное мнение. имею оллроад 4,2. весьма достойно-это разумный предел для наших дорого.тоже имхо.

sibir
спойлерок выезжает с кнопки?
Купил афтамат, вот и ташни :D

Видел несколько раз такую во дворе одного дома в центре

Есчо там несколько раз видел Крайслер Кросфайр

Машинки смотрятся очень экзотично на фоне "кукурузников" и разных "пузотеров", даже два черных ГЛ500 вечно стоящих на тротуаре так не впечатляют

Жаль наша суровая действительность для них смертеподобна

Хозяину удачи на дорогах!
Форд Эксплорер Клуб СФО

Удачи.

уважаемый Bazzz777
в наших сибирских условиях верхняя, зимняя одежда оставляет на светлой коже следы, и что бы она (в смысле кожа) не выглядела после пары лет эксплуатации и постоянного кондиционирования как яйца напидроленного кота (вы такие не раз видели на автобарахолке), приходиться использовать чехлы, с учетом дальнейшей продажи авто... летом же чехлы не пользую и вам не советую...

re: B&W идиотская логика - бренд это набор символов для вызова безусловного рефлекса (как у собаки павлова) голова дана (но не всем) для того, что бы различать оттенки и не вестись на глупую рекламу... каждый автомобиль имеет свой характер и особенности, настройки, бессмысленно рассказывать какого вкуса коньяк человеку который его не разу не пробовал, возьмите машину у официалов хотя бы на тест (это бесплатно) несколько моделей в линейке и ... вы с удивлением поймете, что они РАЗНЫЕ, хотя и выпущены под одним брэндом

Эхххх..... )

Купить бы не купил, а вот прохватить на ней - это да)) очень уж красочно афтор обрисовал рулёжку... за отзыв 5
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

крутотень, зажигалка,прикольно на такой погонять.

ВоВаБрАтск
в гараже при температуре — 12 заводиться спокойно
прикольно и это без всяких вебаст!!!!!!это вообще прикольно!!!!!!
Впечатлило )

KLerk-i:
действительно ауди в большинстве своем скучные авто, но не стоит сравнивать сапоги и гвозди :))
кстати юзал А5 3,2 - овощ :)

ВоВаБрАтск:
в гараже при температуре — 12 заводиться спокойно
прикольно и это без всяких вебаст!!!!!!это вообще прикольно!!!!!!
:)) действительно дико читается :)) я имел ввиду, что в гараже температура - 12 :) а вебасто девайс для поберечь авто, хотел подчеркнуть, что в принципе можно и без вебасто эксплуатировать

Juicy_Fruit:
спойлерок выезжает с кнопки?
да с кнопки, или при 120 км/ч автоматически

А, помню тебя обогнал нас по пути с алтая в ноябре, я на синем еврике был, мош помнишь.
У тебя рост какой, что ты крышу не задеваешь в салоне?

Ничо аппарат, отзыв тоже хорош.

Сообщений: 2013
Зачетная ТТшка! за отзыв пятерочка.
неколайнеколаевич
Лучше б марка заряженного взял...

Отличный аппарат 5
а ты совестлив?

Дааа ладно хоть ТТшка в этом кузове более «брутальная» а то предыдущий кузов женственный и не спортивный совсем …
Тачка 5-ка твёрдая … Отзыв тоже 5 … нормально написал ;)

+5 за татошу

A.D.:
У тебя рост какой, что ты крышу не задеваешь в салоне?
Ничо аппарат, отзыв тоже хорош.
:) нет к сожалению не помню, рост 176 при этом сиденье до упора вверх, а то в положении вниз, натурально чувствуешь себя как в капсуле :)) кстати юзал BMW М3 2008 года, субъективно на месте водителя пространства значительно меньше
Даже не знаю что написать ! Машинка на любителя , мне нравится! 5

ТТ всегда выделялась из толпы
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

уважаемый Bazzz777
Уважаемый а какой смысл тогда покупать новый авто ?

Отличный отзыв про отличный авто. Только 55555
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006
SQ1

Мухосранск
не люблю я маленькие машинки, мне по душе большие диваны. Отзыв на 5.

Не в обиду автору - немецкая Audi TTS напротив ЯПОНСКОЙ 370Z просто кажется нелепой.
Car Leader

Пикольная тачка, тестил такую, до слез хотел купить, но семья дети, пришлось брать кросс, сразу две не осилил бы да и ставить негде)))). Зачет 5
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

beezmarkee:
А японская тиида против немецкого мини купера вообще дрова,причем со всех сторон))))
beezmarkee:
Страшная она какая то, эта 370z. Пытается на 911-й быть похожей, а не получается :)

Rgav:
Пародия какая то получается.
gunsalez
Аппарат супербл.Автор так держать не слушать никого.Ауди рулеззз)))
370-класс лучше идет чем тт-s.Не обижайся аудюха то же гут.Зачетный пепелац.Красава.

Южно-Сахалинск
Дизайн очень на любителя, но, читая отзыв, захотелось такую машину. Завидую автору белой завистью)

igor-22:
Чем лучше?

beezmarkee:
На вкус и цвет........))))
Mitsubishi Outlander XL 2.4 , BMW 3серия

Нск
С пивом потянет))

"Управляемость выше всяческих похвал не смотря на задний привод". Странное мышление... Задний привод, класический вид привода. В большинстве своем производители спортивных автомобилей отдают предпочтение ему. И я думаю не зря.
Аудос
Не обижайся.... детский сад. Хозяину такого аппарата вобще по барабану на тех, кто ему говорит: "не обижайся" =)

beezmarkee:
не в обиду 370Z... в Москве тестил перед покупкой ТТС-ки, ни в какое сравнение не идет... если интересно готов по пунктам обосновать ) но лучше посмотрите в youtube ТТс по всем параметрам делает и 370Z Кайман С, вот так то )
AllexTRD
DUSTING:
Вкусы у всех разные, но я тоже все-таки отдам предпочтение Японии. Ну, а за такой аппаратище, как у тебя, грех не поставить 5+++

ФИГ ЗНАЕТ,НЕ НРАВИТСЯ ЧТО-ТО ОНА.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

а ты совестлив?

на самом деле их очень много ... порвут как тузик грелку ))))

автор отличное авто у тебя просто не все могут понять
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

NAR

5)))))))))))))))))))

GTR R 35:
на самом деле их очень много ... порвут как тузик грелку ))))
дружище, это не спортивно ) сравнивать ТТС и GTR R 35 как у вас (если он действительно у вас есть) я говорю об одноклассниках 370Z, Cayman S т.п. и не на треке, а на обычной трассе, GTR не поедет и тем более зимой... это лишено смысла спорить на эту тему....
а аватар у вас прикольный - зачет ))

DUSTING:
а аватар у вас прикольный - зачет ))
ещё как едит зимой БШ подойдет ? ))
2 Автор, поздравляю Вас, Audi TT S-Line, DSG трансмиссия. Неповерите, но я недавно тестил VW Jetta 2006 2.0 turbo FSI, короче, джетта с двигателем и трансмиссией ауди. Этот 7- ступенчатый автомат работает просто офигенно! Двига- зверь. Но посмотрел подвеску и понял, что такую машину я не куплю.

Если для автора задний привод является минусом, то вообще о чем можно дальше разговаривать?
Тачка красивая.... но вот диски на мой взгляд не очень... а так +5

RRB

Молодец! Отличная тачка. Началось,Шумахеры всякие- порвёт,не порвёт,главное удовольствие.

ещё как едит зимой БШ подойдет ? ))
Да автор тут сам с собой болтает - мне кажется мы ему мешаем ))

ещё как едит зимой БШ подойдет ? ))
извини не врубился, что такое БШ?

и вы на самом деле владелец GTR R 35?

было бы очень интересно взглянуть живьем

Каждый второй отзыв на дроме начинается со слов - не судите строго, первый раз пишу. Как это достало!
Semenbl4
спорные мысли возникают после читке всего вышенаписанного... Сравнивать 2.0Т с 3.x атмо кажется нелепым - это раз. Quattro с RWD тем более. И вообще ... если тебе казалось, что выбор авто с управлением как на Dandy"газ-тормоз" удачнее развлечения при управлении тремя педалями, да еще и с ручником - то для меня это нелепо((( Хотя... У ленивых свои причуды...
Сам использую для передвижения VW B5+18T+ на палке, FWD/ (Задние колодки изнашиваются быстрее передних))))

DUSTING:
извини не врубился, что такое БШ?
и вы на самом деле владелец GTR R 35?
было бы очень интересно взглянуть живьем
Бердское шоссе ...)

норм тачка!! в этом кузове больше нравится, а в старом ууродлевая

Ну ежели только как вторая, то пойдёт, а отзыв очень грамотный, хотя про новую тачку вроде бы и писать нечего, а тут такая тирада хорошая получилась, молодчага, садись пять! Я за полный привод! Удачи на дорогах! Не гоняй сильно, а то задавлю;).

за отзыв и машину 5 !
p.s. красиво жить не запретишь :)
Мой отзыв: Ford Fiesta 2005

t@t@rin, id: 2033497
Красотка нет слов...!!!!

Ульяновск
Классно написанный отзыв, 5+! Машина для эгоиста , нафиг подругу жены! :)
Мой отзыв: Honda Accord 2007

Ничего не скажешь, машина красивая. А мне больше нравятся WRX И ЭВОЛЮШИНЫ-они просторнее, более адаптированны к нашим дорогам и в динамике не уступят не АУДИ не БМВ.

Makszed:
Никогда так не думал, всегда с практичной стороны подходил к этом вопросу, даже если брать гонку-есть же машинки более приспособлены для езды по нашим дорогам и в наших метеорологических условиях.

Anchorage, AK, USA
Сообщений: 32012
Норм авто, + привод полный зимой некоторым плюс.
а что по мне так Бэха лучше.

Тоже хочу такую! Автор, напиши поподробнее где покупал. Можно в личку

Конечно дрова!)))
А5 дрючит стоковый G35, не говоря уже о G37 (как по дизайну, так и по технике).

Rgav:

Конечно дрова!)))
А5 дрючит стоковый G35, не говоря уже о G37 (как по дизайну, так и по технике).
Фантазер)))

И вкус отсутствует.

Точку в вечной борьбе "Японцы VS Немцы" поставил Nissan GT-R35. Сообщение от Terv: какой может быть престиж на пруле в Москве? Ответ: конечно, только если у тебя значок Audi R8 V12 - ты в престиже. До того момента, пока тебя не взгреет на светофоре перламутрвый правильный Nissan GT-R R35. Либо - ты на БЕЭМВЕ М6 (509 сил у нее вроде?). Тут подруливает Джетер 35й (485 сил), которым управляю я... на старте только и видели мой значок GT-R, уносящийся вдаль) https://www.youtube.com/watch?v... Кстати, тот владелец М6 после этого заезда достает из багажника радиомашинку, уверяет, что у нее разгон до 100 км час за 3 секунды. Кидает ее на линию старта. Взгрел я и ее: https://www.youtube.com/watch?v... Представляете, как обидно человеку отвалившему 8 млн рублей за AUDI R8 V12 - 8 000 000 рублей, которую обогнал "рисовый авто" NISSAN GT-R, за который владелец отдал всего 2 500 000 рублей с доставкой до Москвы? Ну пускай даже новый Джитиар - он стоит 4 млн. Очень неприятно, согласитесь. А если и этого довода мало - взгляните на заезд АУДИ РС6 680 сил и GT-R, GT-R vs Gallardo. Япы из Nissan рулят Неужели вы до сих пор считаете, что круче немцев (Мерседес, БМВ, Порше) нет машин?

И вкус отсутствует.
Без обид. Просто не вижу дизайна в квадратичном авто(

Разочаровало - она маленькая

Без обид. Просто не вижу дизайна в квадратичном авто(

Зачетное авто!!! мечта...

м111оо:
Мой пост про тиду и купер сводился к тому,что нафига заходить на отзыв об ауди и сравнивать ее с ненужной автору фашкой,не оценив отзыв и пытаясь навязать свое мнение?? Иди в отзыв про фашку и переписывайся с поклонниками марки. Зачем заходить на отзыв про машину которая тебе не нравится и писать ерунду никому не нужную????))))))))))))))) Человек который может себе купит р8 или м6 ни купит себе гтр, ну уедет он со старта и что???? 20 раз уедет и умрет.
абсолютно с вами согласен ! кроме того к чему сравнивать машины разных классов? ясное дело что М3 сделает ТТС по всем параметрам, а ГТР 35 - это уникум, гениальное авто, подрывающее саму идею суперкаров за супер деньги, но нет смысла в сравнении с ТТС тем более в отзыве об Ауди )...

Fanta:
Разочаровало - она маленькая
следующий мой отзыв будет о крузере )

а мне почемуто кажется что если просто для гонок в удовольствие и летом и как 2-ю , 3-ю машину то лучше спорт-мотик, он и раза в 2-3 дешевле при показателях многократно превышающих любые спорт авто, разгон в карьер с места вообще неподдаётся исчислению, возможность человека ограничены в этом плане кровь отливает и сознание теряется от такого разгона менее 2 сек до 100ки - вотэто зверюга вашпе. да и геометрическая проходимость у двухколёсника без свесов и с маленькой базой тоже как раз для нас

Chuvakes:
^) ... угу ... тока на Спорт-карах выжить шансов на 80% больше ...

Мыски
отличный отзыв! 5 , машина интересная, а как она переваривает российский 98 бенз.

Сообщений: 1940
на ютубе у меня 25 см. а по версии БМ так все 30.
с такой машиной есть один минус. наличие жены )))).

Владею ТТ МК-1 впечатления самые приятные, твоя новая и более мощная, так вообще теперь моя мечта. Отличный выбор удачи в эксплуатации
Мой отзыв: Audi TT 2001

с белой завистью
Э-эх-х, вот это тачка!!! Нет, если были такие деньги, ее все равно не взял бы, но прокатиться пару раз, конечно, не отказался бы!)))
Поздравляю владельца с владением чудо-агрегата!!! Отзыв приятно читать - спасибо за доставленые положительные эмоции.
А про ТLC-200 пиши - тоже оч. интересная тема - эту бы уже взял))))

beezmarkee:
Конечно дрова!))) Не дрова - X5, похожий на собачью будку супротив FX35-50 (хоть 2000 года, хоть 2010. Немцы как были квадратные уродцы, так и остаются даже в моделях 2011 года). А5 дрючит стоковый G35, не говоря уже о G37 (как по дизайну, так и по технике).
:)))))))))))))) Хорошо посмешил!
Жги исчо!

:))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Спасибо тебе за хорошее настроение с утра!
Пиши исчо!

За отзыв твердая пятерка 100%

а теперь по машине, ты забыл добавить, что садиться в нее неудобно, а тем более зимой в верхней одежде. Едет тряско как и все маленькие машинки включая R8 (кстати, едет). И еще счастье скоро кончится (ну если на деньги не наплевать), это я тебе гарантирую когда на очередное ТО приедешь (у нас тут ALLROAD 3.0TDI 2010г. 15000км. ТО за замену одной подушки в пневме 46000р. и это не по гарантии!!!!). Я бы тебе советовал (судя по фотам города) Caynne возьми в тюнинге заводском, поверь, девки будут пищать еще хлеще.
А так, если это нравится, то езди и никого не слушай, тока затонируй, а то незачет, да и удобней это, для девок опятьже)))))))

УДАЧИ!!!!!

Nolimit00:
За отзыв твердая пятерка 100%
УДАЧИ!!!!!
:))) про посадку сначала действительно было не привычно, пару раз головой прикладывался не слабо :) но потом приноровился, теперь даже не задумываюсь... пневма в наших клим условиях действительно не айс... но тут стоит magnetic ride - т.е. обычная стойка, но с электролизным наполнителем изменяет жесткость подвески в зависимости от подаваемого напряжения, по поводу ломкости... ничего внятного сказать не могу, но на форумах владельцев ТТс ничего особо критичного не вычитал

спасибо за пожелания :)

ниссан гтр лучше )))))
а Бугатти Веерон так вообще чума :)))

scr grey:
на ютубе у меня 25 см. а по версии БМ так все 30.
с такой машиной есть один минус. наличие жены )))).
:)))) в моем случае это не минус :)))

DUSTING:
а Бугатти Веерон так вообще чума :)))
WW ))

а ты совестлив?

Автор, мне нравится ваша ауди. Отзыв тоже хороший, спасибо. @ beezmarkee Блин, будь у меня деньги на астон мартин ДБ9 или на порше панамера, или на ламбо ревентон, мне гтр был бы не надо. Хоть он красив и быстр.

автору респект и уважуха уже за то что его tts поднимает настроение и радует глаз на фоне общей серости и посредственности! народ тут в основном пишет конечно глупые вещи, мол лучше бы то взял или это или что гтр круче, это знак того что автомобильная культура у нас еще даже в перспективе пока еще не предвидится ))

325i:
Ну-ну.. Если речь именно за GTR, а не за Skyline GTR, то DB9 всасывает. У GTR"а даже Вейрон всасал на Нюрбургринге.

КЛАСС АВТО!!!5+
В НЕСКОНЧАЕМОЙ КУЧЕ ПРУЛЕЙ ПРИЯТНО УВИДЕТЬ ДАННОЕ АВТО И БЕЗ ЗАЗОРА ОБЕРНУТЬСЯ В СЛЕД:)
PS. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ОПЛЁТКА НА РУЛЕ.

MartinRiggs:
:))))))))))))

MartinRiggs:
Fredd:
Это тебе приснилось, все было наоборот :))))))))))))
нет.на нюрбургринге жт-р обошел и 911 турбо, и ауди р-8 v10, и вейрон.Это все официально зафиксировано и всеми признано, кроме всяких фанатиков...а пагани зонда обошла жт-р...другое дело, что по прямой вейрон, конечно,порвет всех вышеперечисленных,хотя и он не самый быстрый.

0890:
А Пагани Зонду объехала М3! Приятно за БМВ!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
КЛАСС АВТО!!!5+
PS. У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ОПЛЁТКА НА РУЛЕ.
ну вот а сама не упустишь возможности кинуть камень в сторону прулей. нафига о них здесь даже упоминать не пойму?

WW ))
рено ))
только в России до такой степени развито мещанское преклонение перед шильдиками.В Европе, конечно это тоже играет роль, но все же в последнее время люди обращают внимание на качества продукта,на его характеристики, а не на имя.При этом даже в англии очень много поклонников японских авто.(особенно субару).Люди приезжают на трек и не спорят что лучше м-5 или ево-9, просто катаются в свое удовольствие и никто никого не поливают грязью, как у нас.В японии есть клубы БМВ...Про жт-р даже в топ гир сказали" 911 му придется потесниться, так как японцы создали новый эталон".Это не означает, что один авто лучше другого, просто они разные, но одинаково ценные для автомобильного мира.

Невинномысск
Для наших(конченых) дорог жалко её без того жёсткую подвеску, представляю как страдает ходовая и позвоночник!
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

ОлегРостов:
А Пагани Зонду объехала М3! Приятно за БМВ!
а Pagani Zonda R быстрее м3.-) но пока всем еще далеко до гоночного Porsche 956.в 1983г. на нем установили рекорд трека (6:11)

Питер
Да , красиво жить не запретишь , за отзыв 5.

Вадим..:
Я НЕ *САМА*...ЧТО ПИШЕШ ТО?!?!?!!!?!

отзыв хорох, машина тоже... а с колесами Runfat этими проблем особо нет, крупные станции шиномонтажа берутся без проблем за них, и ценнег обычный, диллер же за переобувку берет 5 000 р((
"Сколько на человека не кричи, а епнуть разок все таки надежнее" (с) мастер Угвей

LEHAch88:
Я НЕ *САМА*...ЧТО ПИШЕШ ТО?!?!?!!!?!
а что мне писать если у тебя ник LENA,)))

Вадим..:
а что мне писать если у тебя ник LENA,)))
СОВЕТУЮ ОТКРЫТЬ СЛОВАРЬ ПО АНГЛИСКОМУ ЯЗЫКУ.НУ ИЛИ НА КУРСЫ ЗАПИСАТЬСЯ ПОКА ЕШЕ НЕ ПОЗДНО:)

Чебоксары
cколько стоит то такой аппарат ?

Обращайся к нему Валя
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Sergey_999:
cколько стоит то такой аппарат ?
новый у диллера такой же комплектации примерно 2 600 000

Ни чё так..

молодец! затонируй её еще, будет смотреться ваще обалденно!
Я
Вата!

ПолМосквич
"Вообще то я любитель переделывать машины под себя «тюнинговать» добавлять опций и т.д."

Вообще то 99,9999% делать это не умеют, а просто башляют бабло, как тупые скудоумные козы. И только 0,0001% спокойно своими руками доводит авто до ума.

Надеюсь, автор темы не принадлежит к 99,9999% (т.е. денежным криворуким технически пиндаболам), а является настоящим мужиком, технически грамотным и технически же подготовленным.

новый у диллера такой же комплектации примерно 2 600 000
сорри, неудачно сравнил с гтр...разные ценовые категории.

крутая тачила)

Я:
Вата!
Прикольно получилось- можно соединить твой ник и комментарий,получится :

- Я вата!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))

пять балов! ))))))))))))))

да с кнопки, или при 120 км/ч автоматически
вот непонятно для чего они это сделали...это знаешь что-то вроде дешевых понтов: типа стоишь в пробке нажал кнопочку он и выехал, а все в округе сразу сказали - "Вау, какая гонка.."
все-таки машина серьезная, а этот высер с кнопкой ну детскийсад получаеться...

может я конечно придираюсь слишком до мелочей, но машина классная! Поздравляю

Москва+Калининград
супер машинка!!!
сестра купила себе такую,взял покататься.
думал фигня фигнёй,но когда проехал 350 км,мнение полностью поменял,до 200 разгоняется обалденно,и что самое поразительное,я не ожидал как она держит дорогу,ехал в сильный дождь 160-190кмч,и не было даже ощущения что можно улететь.
поздравляю,отличный выбор авто на лето.

Автор, а сколько зарабатываешь, и на какой работе, если не секрет,))))я молодой, тоже хочу ТТ))) ну и "Чайника" Таурер В)))))

ПолМосквич:

уважаемый ПолМосквич, автор является "денежным, настоящим мужиком" и к сожалению очень часто имеет дело с "криворукими технически пиндаболами" с чрезмерно раздутым эго.

А почему задний привод (-), хотелось именно полный?

За машину 5.
Honda Accord CF-5 2000 г.
Toyota Sprinter Trueno 1992 г. - продано
Мой отзыв: Honda Accord 2000

olegts:
А почему задний привод (-), хотелось именно полный?
За машину 5.
не то что бы ставил себе целью, но предпочтительней 4WD все таки, я не спортсмен, в смысле автоспорта, субъективно надежней чувствуешь себя на дороге, тем более на скорости .. )

Чебоксары
автор, слабо с такой потягаться ??? http://auto.fishki.net/comment...

beezmarkee:
Точку в вечной борьбе "Японцы VS Немцы" поставил Nissan GT-R35.Сообщение от Terv:какой может быть престиж на пруле в Москве?Ответ: конечно, только если у тебя значок Audi R8 V12 - ты в престиже. До того момента, пока тебя не взгреет на светофоре перламутрвый правильный Nissan GT-R R35.Либо - ты на БЕЭМВЕ М6 (509 сил у нее вроде?). Тут подруливает Джетер 35й (485 сил), которым управляю я... на старте только и видели мой значок GT-R, уносящийся вдаль) https://www.youtube.com/watch?v... Кстати, тот владелец М6 после этого заезда достает из багажника радиомашинку, уверяет, что у нее разгон до 100 км час за 3 секунды. Кидает ее на линию старта. Взгрел я и ее: https://www.youtube.com/watch?v... Представляете, как обидно человеку отвалившему 8 млн рублей за AUDI R8 V12 - 8 000 000 рублей, которую обогнал "рисовый авто" NISSAN GT-R, за который владелец отдал всего 2 500 000 рублей с доставкой до Москвы? Ну пускай даже новый Джитиар - он стоит 4 млн. Очень неприятно, согласитесь.А если и этого довода мало - взгляните на заезд АУДИ РС6 680 сил и GT-R, GT-R vs Gallardo.Япы из Nissan рулятНеужели вы до сих пор считаете, что круче немцев (Мерседес, БМВ, Порше) нет машин?

:)))))))))) https://www.youtube.com/watch?v=pv3tdZLQLAQ
как дети.меряются у кого игрушка лучше....причем один все время ржет.("-)))))))))")тут и дураку ясно, что есть всегда машина мощнее. ауди rs6 c 750л.с.V12насколько допотопная, что еле еле обьехала стоковый жт-р с 480л.с.V6.небольшой чип-тюнинг жт-ра и его v6 обьедет v12 у ауди.авот здесь жт-р рвет вейрон.а есть видео, где все наоборот.http://www.youtube.com/watch?v=b6KDplHMEn4&feature= fvsr будет продолжать до бесконечности....

0890:
как дети.меряются у кого игрушка лучше....причем один все время ржет.("-)))))))))")тут и дураку ясно, что есть всегда машина мощнее. ауди rs6 c 750л.с.V12насколько допотопная, что еле еле обьехала стоковый жт-р с 480л.с.V6.небольшой чип-тюнинг жт-ра и его v6 обьедет v12 у ауди.авот здесь жт-р рвет вейрон.а есть видео, где все наоборот. https://www.youtube.com/watch?v... fvsrбудет продолжать до бесконечности....
Ссылки надо нормально выкладывать. Сейчас посмотрим твои ролики.

0890:
Посмотрел:))) Так тож старый баян уже. Это пробный заезд, а не гонка. На самом деле Вейрон конечно же выиграл - ты ролик то до конца досмотри и послушай кто победил;)

0890:
как дети.меряются у кого игрушка лучше....причем один все время ржет.("-)))))))))")тут и дураку ясно, что есть всегда машина мощнее. ауди rs6 c 750л.с.V12насколько допотопная, что еле еле обьехала стоковый жт-р с 480л.с.V6.небольшой чип-тюнинг жт-ра и его v6 обьедет v12 у ауди.авот здесь жт-р рвет вейрон.а есть видео, где все наоборот. https://www.youtube.com/watch?v... fvsr будет продолжать до бесконечности....
У рс6 нет мотора V12 ,у нее мотор V10 ,при этом она тяжелее гтра на 300 килограмм, с 750 конями она не просто рвет гтр она ему привозит корпусов ..цать в заезде на милю.

ага после 150км/ч.-)
Так это же скоростное авто, а не светофорный чих-пых%)

vagovod:
не в этом суть.речь том, что эта "гонка вооружений" будет продолжаться до бесконечности. и соотвественно спор будет продолжаться бесконечно.(rs 6 обьехала стоковый жт-р., чипованный жт-р с 700л.с. обьезжает rs6, пагани зонда обьезжает их всех, а есть еще пагани зонда р и т.д и т.п.)есть спорткары, суперкары, которые постоянно модернизируется,производители повышают мощность , прицепляя новую буковку к шильдику...

vagovod:
Так это же скоростное авто, а не светофорный чих-пых%)
Вот кстати интересно: https://www.youtube.com/watch?v...

Рязань
Или вот - вообще финиш: https://www.youtube.com/watch?v...

ага после 150км/ч.-)
И что???? !50 км/ч-это 2/3 квотера .... так что на 402 метра рска скаю привезет!

Подновосибирк
Земляк, лови пятак!

@ MartinRiggs Да, гтр может навсовывать кому и куда угодно. Я его достоинств не умаляю- это настоящий суперкар! Но я не представляю Джеймса Бонда на гэтэре :)), Не нём не закрутишь пятаки "с места", т.к. он полноприводный, гтр не будет стоить как ревентон и гтров дохрена, а ревентонов всего 9. Вобщем, там где я живу, на гэтэрах ездят китайские дети богатых китайских родителей. Касаемо ауди р8. Я был свидетелем, как мой знакомый рванул аудюху на мерсе C63 AMG, притом, что этот мерс используется как повседневный авто. Но это не мешает ауди стоить в полтора раза дороже этого мерса и выглядеть намного привлекательней при покупке авто выходного дня. Мир всем.

0890:
я мульт про "бармалейкина" вспомнил,почемуто)))

красава! и пох что сзади мало места,у меня тоже купе и тоже машину брал души!

Fredd:
Это тебе приснилось, все было наоборот :))))))))))))
Посмотрите результаты заездов и сравните время. Все есть в официальных источниках.

0890:
Это глюк везде и всегда сравнивают машины-это двигатель прогресса.

м111оо:
А почему нельзя заходить и сравнивать? Заходите тогда на форумы об АУДИ и нахваливайте друг друга. В этих сравнениях автор тоже для себя делает какие то выводы, эдесь нет ничего обидного.

Виктор питбуль:
Витек,купи себе немецкую машину и сравнивай....

Stremavto
Нижний Тагил
Всегда нравилась эта модель! Ауди Ти-ти, именно так произносят америкосы... а у нас это титька!!!.. ещё и эска..))) зашибись тачка!!!.. все на неё слюной брызжат полюбому... ))

пгт Ортем - VL
Движок бы показал....
Безумен тот, кто безумно счастлив

Южно-Сахалинск
ну и как теперь уснуть?) обалденная машина!
Мой отзыв: Daewoo Winstorm 2007

Если б цвет красный ?то машина напоминает сутенерскую. А вообще аппарат супер, мечтаю о таком, 2 места это же супер, подругу посадил и помчал на моря. А то свой корабль достал вечно родственники на бются как селедки в банке, кто храпит, кто сопит, кто пирдит кто пи.......т, нервы начинают не выдерживать. А тут извините 2 места, пошли все вон !!!

ВЗЯЛ СЕБЕ ТАКУЮ!!!Слегка битую- щас в ремонте, интересно было почитать, дай бог сам напишу потом отзыв, у меня задний привод, турбовая двушка.
Хочу жить офигенно...(с)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2004

сорри, передний привод.
Хочу жить офигенно...(с)

AlexandrViktorovic
Автор, данный авто подойдет для машины на каждый день, эксплуатирования зимой? Очень красивый , яркий экземпляр) Отзыв на 5)

Рубцовск
нЕТ,9.2 МАЛО НАДО10.0

Ай да машина!!! Очень хорошо смотрится на наших улицах! Сибирь не избалована такими зажигалками!!! Может как нибудь увидимся на дороге, обязательно поприветствую))

Удачи на дорогах!

Одесса
Автору за отзыв 5.

в отношении ттс .... - мне нравятся другие немцы :)

Авто отличное.
А оплетку с руля надо снять, очень портит вид, лучше салфеткой руки каждый раз вытирать, прежде чем за него браться.
У самого беж. руль и такая-же нитка . Согласен, пачкается быстро.

Сибирь
хорошо написал, машина сказка!.

Воронеж
DUSTING:
Надеюсь что будут еще отзывы, спасибо.

Брянск
Отличная машина для души.Только 5!

AlexandrViktoro vic:
да, можете не сомневаться )) но зимой ее жалко на улице бросать, ИМХО

Машина просто "соска"-это значит лучше не найти=) прокатилась я не давно на такой, есть варик купить..., но купить то это одно, а скажите пожалуйста уважаемый автор-сильно затратно такую эксплуатировать? Как бензин, поломки и т.д.?Но когда я я на ней прокатилась по прямой, чуть не обос.....ь, она так летела мне казалось что взлетим, даже на спидометр страшно было взгляд отвести))))Короче не машина, а адреналин сплошной!!!!!

Хочу такую!)
Мой отзыв: BMW X6 2008

Шикарный авто!!!

Добрый день !
хотел спросить как называется та приблуда благодаря которой работает ipod ?и есть ли потеря качества звука? зарание спасибо! (у меня такая же машина тт-шка супер!!! )
У дилеа мне сказали что голову любую они не смогут вообще привезти (китайский андроид аналог ставить даже не собираюсь ) всякие переходники на ipod китайские по 2 тр не хочу рисковать и у кого у знакомых стоит звук не передается должным образом
Так что хотел бы услышать вашего мнения, хорош звук и стоит ставить? и какой переходник производитель где заказывали)

Автор, фары меняли до тебя или сам менял? ДСГ быстрее палки кстати, на доли секунд, но все же...как кстати новая голова играет? Шумил машину или нет? недавно за тобой ехал, красивая машинка, но в отличиях только 4 трубы и передний бампер от обычной ТТ. НЕ в курсе какой ДСГ у тебя?
Есть кстати маленький секрет для любителей погонять на ТТ и А3S. Если тебя слегка делают с места-можно отключить электронику для помощи при рулежке (возле палки) и при нажатом тормозе начинать подгазовывать-в итоге можно тронуться с оборотов и на 0.5-0.7 секунды быстрее и эффектнее) но лучше почитай канает ли это на твоем авто, знаю что на обычной ТТ канает.

pro100:
Задний привод? Ничего не путаешь???
AlexandrViktorovic:
Авто р, данный авто подойдет для машины на каждый день, эксплуатирования зимой? Очень красивый , яркий экземпляр) Отзыв на 5)
Зимой можно ездить, норм заводится, в машине тепло, 4WD очень хорошо держит машину...но передний бампер цепляет все и вся зимой...а если в обвесах RS то и летом не поездишь особо) ДЛя каждодневной машины не подходит в виду того что она маленькая-условно четырех местная...на деле если еду с другом,а мы 190 ростом-сзади даже сумке спортивной тесно :)

beezmarkee:
Мне так кажется нелепой выглядит ЯПОНСКАЯ 370 особенно в период осень-весна ))))
STANDARTPLAST - Лидер рынка автомобильных акустических решений России !!!

Danilius London
5 земляку
Видел Вас пару раз,
оборачивался
С виду вроде тт как тт
а потом сзади посмотришь, там еще и S
Она внешне сильно от простой ТТ отличается, обвес весь, 4 патрубка вместо 2х...

Продажа Audi TTS 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди ТТС.
Посмотреть всё о Ауди ТТС

Подробные отзывы автовладельцев Ауди ТТС с фотографиями, недостатки и все минусы!