Aurus отзывы владельцев: плюсы и минусы

Aurus отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

ВсеПлюсыМинусыПоломки
19 отзывов
70878702 месяца назадИркутск
Сенат, 2023 год, 8.0 л, гибрид, полный (4WD)
Работаю на нем в такси. все заказы мои
Когда приезжаю на заявку. пассажирам не хватает денег на оплату поездки и бегут в соседний банк для оформления кредита, приходится долго ждать. теряю клиентов. а так же кончается бензин при ожидании.
Глючит эра-глонасс когда вызываю бензовоз для подзаправки.
P
Pоzitiffe4 месяца назад
Сенат, 2022 год
Багажник огромный, машина везде пользуется популярностью, куда не поеду, да и на дороге все держаться от меня подальше, не дай бог поцарапать. Топлива жрет немного по городу, ну у меня максимум 17-18 литров уходит, если трассу брать и того дешевле
281681385 месяцев назадНазарово
Сенат, 2023 год
Не плохое авто. Подвеска очень хорошая. Тормоза в разы лучше чем у Ролс Ройса. Не то чтобы как у Ламборгини или Феррари что купил во Франции недавно, но тормозит не плохо. Аудио система хорошая. Бар маленький и не удобный.
Двигатель слабоват. Климат контроль плохой. Медленные стеклоподъёмники. Тесноватый салон. С виду раздутая но места не так уж и много сзади. Но в целом комфортно конечно. Продал потому что уступает Ролс ройсу моему, который 2019 года.
Небыло ни единой , механики работали отлично, всё что выходило из строя, чинилось за ночь пока я спал.
295168426 месяцев назадАнгарск
Сенат, 2023 год
Внешний вид просто заставляет проходи посмотреть на вас (это и к минусам относится) После покупки сразу заехал в дитейлинг обтянули прозрачной плёнкой и затонировали в круг(прошло почти пол года ещё не разу не остановили) Когда ставил на учёт сотрудник сам предложил "красивый номер" цена устроила, я взял. Салон удобный, даже слишком. Все кто шутки шутят о том что аурус плохая машина только по тому что она русская, просто напросто не могут себе позволить её.
Минус один - все на него пялятся. На парковке оставить на 5 минут нельзя сразу облепляют школьники со словами "где работаешь".
Стали плохо светить фары после 10000 пробега Поставил дешёвые линзы от компании MTF - 50к И птх от той же фирмы 30к И теперь булочка
117236306 месяцев назадНорильск
Разгрусился в салоне быстро как боинг минус 40, легко стало прям
Немного немало расход 35 литров город
Всё как в Бентли без нариканий
257004846 месяцев назадКрасноярск
Сенат, 2022 год
Хорошая шумоизоляция, правда внутри авто лучше думать о чем говоришь.
Мне кажется за мной следят..
Со двора не получилось выехать, дороги плохие.
293806786 месяцев назад
Сенат, 2021 год
Магнитола и музыка прикольная,есть холодильник(влезли все запасы пива и сала)
По бездорожью просто отвратителен,нет подключаемого 4WD и блокировок моста.Вместо механики поставили какой то непонятный "автомат" ехать невозможно вообще.Весит хрен пойми сколько,поэтому если где то застрянешь то тут даже трактор с трудом поможет.Короче не понял за что 40 лямов отдал
Отрыгнул этот непонятный буржуйский мотор, в мужиками в гараже сняли его и сдали на метал.Поставили наш родной и любимый шеснарь на карбюраторе,правда теперь этот металлолом вообще с места сдвинуться не может,но ничего зато у меня аегис или как его там
С
Степан6 месяцев назад
Сенат, 2020 год, автомат, комплектация: бомж
на дороге инспектора не останавливают, вместительный багажник, такая машина на районе только у меня
нет запчастей, на разборе тоже
поломалась штатная магнитола, оторвалась ручка двери
Г
Г.Х. Андерсен6 месяцев назад
Сенат, 2022 год, бензин, автомат, задний
Экономичный, юркий в потоке, всегда легко найти место для парковки. Небольшой налог и недорогое ОСАГО.
Не хватает комфорта, особенно по сравнению с четыркой. Двигатель слабоват. Проезжающие фуры могут сдуть с дороги.
Ломалась передняя рессора и отвалилась крутилка стеклоподъёмника водительской двери. И то и другое нашёл на разборке.
А
Александр Николаевич6 месяцев назад
Сенат, 2022 год
Обычная бюджетная машинка,на дачу езжу каждый день,едет отлично,тихо,все пропускают
Слишком простой и дешёвый,нету дизайнерского Я,хотя что я хочу от такой бюджетной машины
На стройке узбеки били стекла,ремонт обошлось примерно 35000000₽
103146807 месяцев назадНовосибирск
Сенат, 2022 год, гибрид, автомат, полный (4WD)
Мощный, комфортный
много жрет оооочень сложно найти оптику и кузовное на него - в дтп лучше не попадать
не было
А
Алекс 12_19851 год назадНовосибирск
Багажник большой, влазит 1 миллиард рублей
Минус 40 миллионов на покупку, цена немного завышена, но не критично ) Очень сильно напрягает большой расход бензина и транспорный налог, ещё и налог на роскошь. Буду переводить авто на газ и переоформлю на бабушку-пенсионерку. Единственное, если ставить газовый балон в багажник, то в него не помещается 1 миллиард. Дилема.......
С первых километров какой то странный треск в районе е.бала. Дилер сказал что это норма, так у всех.
О
Олег5 лет назадЛенинск-Кузнецкий
Сенат, 2019 год, 7.0 л, дизель, механика, передний, комплектация: комфорт
Если угнать - то будешь знаменит больше чем Конор МакГрегор. Зимой тепло - летом холодно. Если оставить в лесу,то к утру сама возвращается в Кремль.
Тихо как в безэховой камере в Миннесоте. При слове "террористы " превращается в трансформера. Пока не дашь взятку ни куда не едет. У пассажиров через 10 000 км трескаются щёки.
Б
Бульдозерист из деревни Запердищево5 лет назад
Сенат, 2019 год, 15.0 л, гибрид, вариатор, полный (4WD), комплектация: гусениц не хватает
Посидел в таком автомобиле на выставке и понял что мой бульдозер немного не удобный. Есть радиоприёмник, можно слушать радио "Маяк". Как пользоваться светящимися досками я не понял, говорят что это и телевизор и компукер и какой-то планшет. Я не понял о чём речь. Багажник большой, телёнок влезет полностью или откормленная свиноматка. Всё мягкое, красивое и чистое. В таком машине можно жить. Салон больше чем моя хибара. Вообщем есть всё. Всё, реально всё. Даже часы работают и не отстают. Никогда бы не поверил что такой автомобиль сделали в России.
Кнопок много, нет гусениц, отвала, рычагов и страшной вони доносящийся из двигателя, очень непривычно что полностью отсутствует шум. Из-за этого оставшись один в машине и закрыв все двери мне стало страшно и одиноко. Вообще не слышно посторонних шумов! Я даже уснул. Давно так сладко не спал на таком мягком топчане.
Ждал что как всегда в моём Бульдозере что-то отвалится но не тут-то было. Долго ждал но даже ни одна лампочка в фаре не перегорела. Непривычно.
С
Светусик5 лет назад
Сенат, 2019 год
Всё отлично! Всё сделано просто идеально, без нареканий. Картошки влезает столько сколько и не вырастишь. В машине есть всё, бар, холодильник, микроволновка, джакузи, унитаз и даже лифт в ЦК партии. Автомобилем очень довольна!
Огромная цена но думаю в будущем я или стану зарабатывать больше или цену на автомобиль снизят.
Их нет и быть не может.
5 лет назад
Сенат, 2019 год, 5.0 л, гибрид, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
- российский бренд - качество комплектующих и сборки - пиар президента) - безопасность - престиж - гордость за российский автопром после 90 лет его отсутствия
- для покупки придется продать пару квартир на периферии - завистники, хейтеры и вражины могут гвоздем поцарапать дверь - в случае покупки придется делом доказывать свое соответствие данному автомобилю) - купить не реально, арабские шейхи выкупили поставки на ближайшие 2 года
Какие неисправности? Вы о чем. Не слушайте всяких клоунов в комментах, - тачка огонь!
В
ВВП5 лет назад
Сенат, 2018 год, 3.0 л, гибрид, автомат, передний, комплектация: говно
- все думают что у тебя роллс ройс - можно ездить на красный свет - заменяет корочку ФСО - удобно плевать в рожу всем автохамам (никто не ответит) - можно не платить за бензин - можно говорить что ты знаешь Путина лично - если ты девушка то ни кто не посмеет сказать что насосала (сыкотно как то)
- хрен купишь - в салоне воняет коррупцией и бюрократией (вонь усиливается если кто то есть на заднем сидении) - все показывают пальцем и говорят что ты м...дак (правда негромко) - всегда кто то сзади орет и отвлекает от управления - нет запчастей на авторазборе - в багажник не входит с-300 и булава
в основном главная неисправность это ломающийся шильдик аурус, потому что остальные запчасти от Роллс Ройс и естественно выполненны очень качественно и надежно. А вот с шильдиком прям беда...
Г
Гражданин5 лет назад
Сенат, 2018 год, 5.0 л, дизель, вариатор, задний, комплектация: Vip
Есть колеса
Бензин дорогой
Не очень адекватные пассажиры идут в комплекте с авто, вроде создавали авто для народа, А получилось как всегда
I
IcedFjord5 лет назадОмск
Сенат, 2018 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный, комфортный, на дороге боятся все без исключения.
Сзади сидят чиновники, которые постоянно указывают куда ехать. Стоит притопить газ в пол, так орать начинают, что снова сейчас наблюют.
Пару раз чиновник приложился головой о сиденье при резком торможении, и, кажется, сломал нос.
Всё о Аурус
оценка марки8.2

Вы смотрите раздел Отзывы о Aurus.
Посмотреть всё о Aurus

Aurus отзывы владельцев все минусы: недостатки, плюсы, поломки.