Аурус Сенат отзывы владельцев

Отзывы владельцев Аурус Сенат с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Аурус Сенат

Ленинск-Кузнецкий
Сенат, 2019 год, 7000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод, комфорт
Если угнать - то будешь знаменит больше чем Конор МакГрегор.
Зимой тепло - летом холодно.
Если оставить в лесу,то к утру сама возвращается в Кремль.
Тихо как в безэховой камере в Миннесоте.
При слове "террористы " превращается в трансформера.
Пока не дашь взятку ни куда не едет.
У пассажиров через 10 000 км трескаются щёки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18)
Бульдозерист из деревни Запердищево

6 месяцев назад
Сенат, 2019 год, 15000 куб. см., Гибрид, Вариатор, Полный привод, гусениц не хватает
Посидел в таком автомобиле на выставке и понял что мой бульдозер немного не удобный. Есть радиоприёмник, можно слушать радио "Маяк".
Как пользоваться светящимися досками я не понял, говорят что это и телевизор и компукер и какой-то планшет. Я не понял о чём речь. Багажник большой, телёнок влезет полностью или откормленная свиноматка. Всё мягкое, красивое и чистое. В таком машине можно жить. Салон больше чем моя хибара. Вообщем есть всё. Всё, реально всё. Даже часы работают и не отстают. Никогда бы не поверил что такой автомобиль сделали в России.
Кнопок много, нет гусениц, отвала, рычагов и страшной вони доносящийся из двигателя, очень непривычно что полностью отсутствует шум. Из-за этого оставшись один в машине и закрыв все двери мне стало страшно и одиноко. Вообще не слышно посторонних шумов! Я даже уснул. Давно так сладко не спал на таком мягком топчане.
Ждал что как всегда в моём Бульдозере что-то отвалится но не тут-то было. Долго ждал но даже ни одна лампочка в фаре не перегорела. Непривычно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+18)
Светусик

Сенат, 2019 год
Всё отлично! Всё сделано просто идеально, без нареканий. Картошки влезает столько сколько и не вырастишь. В машине есть всё, бар, холодильник, микроволновка, джакузи, унитаз и даже лифт в ЦК партии. Автомобилем очень довольна!
Огромная цена но думаю в будущем я или стану зарабатывать больше или цену на автомобиль снизят.
Их нет и быть не может.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)