Aurus отзывы владельцев

Отзывы владельцев Аурус Сенат с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек об Аурус Сенат

2 месяца назад
2023 год, 8.0 л, гибрид, полный (4WD)
Работаю на нем в такси. все заказы мои
Когда приезжаю на заявку. пассажирам не хватает денег на оплату поездки и бегут в соседний банк для оформления кредита, приходится долго ждать. теряю клиентов. а так же кончается бензин при ожидании.
Глючит эра-глонасс когда вызываю бензовоз для подзаправки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+12/-10)
Pоzitiffe

3 месяца назад
2022 год
Багажник огромный, машина везде пользуется популярностью, куда не поеду, да и на дороге все держаться от меня подальше, не дай бог поцарапать. Топлива жрет немного по городу, ну у меня максимум 17-18 литров уходит, если трассу брать и того дешевле
Полезный отзыв? Да / Нет (+1/-6)
Назарово
5 месяцев назад
2023 год
Не плохое авто. Подвеска очень хорошая. Тормоза в разы лучше чем у Ролс Ройса. Не то чтобы как у Ламборгини или Феррари что купил во Франции недавно, но тормозит не плохо. Аудио система хорошая. Бар маленький и не удобный.
Двигатель слабоват. Климат контроль плохой. Медленные стеклоподъёмники. Тесноватый салон. С виду раздутая но места не так уж и много сзади. Но в целом комфортно конечно. Продал потому что уступает Ролс ройсу моему, который 2019 года.
Небыло ни единой , механики работали отлично, всё что выходило из строя, чинилось за ночь пока я спал.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-4)

Вы смотрите раздел Отзывы о Aurus Сенат.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Aurus Сенат

Подробные отзывы автовладельцев Aurus Сенат с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ