Аурус Сенат отзывы владельцев: плюсы и минусы

Аурус Сенат отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Ленинск-Кузнецкий
Сенат, 2019 год, 7000 куб. см., Дизель, Коробка, Передний привод, комфорт
Если угнать - то будешь знаменит больше чем Конор МакГрегор.
Зимой тепло - летом холодно.
Если оставить в лесу,то к утру сама возвращается в Кремль.
Тихо как в безэховой камере в Миннесоте.
При слове "террористы " превращается в трансформера.
Пока не дашь взятку ни куда не едет.
У пассажиров через 10 000 км трескаются щёки.
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-1)
Бульдозерист из деревни Запердищево

1 год назад
Сенат, 2019 год, 15000 куб. см., Гибрид, Вариатор, Полный привод, гусениц не хватает
Посидел в таком автомобиле на выставке и понял что мой бульдозер немного не удобный. Есть радиоприёмник, можно слушать радио "Маяк".
Как пользоваться светящимися досками я не понял, говорят что это и телевизор и компукер и какой-то планшет. Я не понял о чём речь. Багажник большой, телёнок влезет полностью или откормленная свиноматка. Всё мягкое, красивое и чистое. В таком машине можно жить. Салон больше чем моя хибара. Вообщем есть всё. Всё, реально всё. Даже часы работают и не отстают. Никогда бы не поверил что такой автомобиль сделали в России.
Кнопок много, нет гусениц, отвала, рычагов и страшной вони доносящийся из двигателя, очень непривычно что полностью отсутствует шум. Из-за этого оставшись один в машине и закрыв все двери мне стало страшно и одиноко. Вообще не слышно посторонних шумов! Я даже уснул. Давно так сладко не спал на таком мягком топчане.
Ждал что как всегда в моём Бульдозере что-то отвалится но не тут-то было. Долго ждал но даже ни одна лампочка в фаре не перегорела. Непривычно.
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-2)
Светусик

Сенат, 2019 год
Всё отлично! Всё сделано просто идеально, без нареканий. Картошки влезает столько сколько и не вырастишь. В машине есть всё, бар, холодильник, микроволновка, джакузи, унитаз и даже лифт в ЦК партии. Автомобилем очень довольна!
Огромная цена но думаю в будущем я или стану зарабатывать больше или цену на автомобиль снизят.
Их нет и быть не может.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15/-2)

Сенат, 2019 год, 5000 куб. см., Гибрид, Автомат, Полный привод, полная
- российский бренд
- качество комплектующих и сборки
- пиар президента)
- безопасность
- престиж
- гордость за российский автопром после 90 лет его отсутствия

- для покупки придется продать пару квартир на периферии
- завистники, хейтеры и вражины могут гвоздем поцарапать дверь
- в случае покупки придется делом доказывать свое соответствие данному автомобилю)
- купить не реально, арабские шейхи выкупили поставки на ближайшие 2 года
Какие неисправности? Вы о чем.
Не слушайте всяких клоунов в комментах, - тачка огонь!
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-7)
ВВП

Сенат, 2018 год, 3000 куб. см., Гибрид, Автомат, Передний привод, говно
- все думают что у тебя роллс ройс
- можно ездить на красный свет
- заменяет корочку ФСО
- удобно плевать в рожу всем автохамам (никто не ответит)
- можно не платить за бензин
- можно говорить что ты знаешь Путина лично
- если ты девушка то ни кто не посмеет сказать что насосала (сыкотно как то)
- хрен купишь
- в салоне воняет коррупцией и бюрократией (вонь усиливается если кто то есть на заднем сидении)
- все показывают пальцем и говорят что ты м...дак (правда негромко)
- всегда кто то сзади орет и отвлекает от управления
- нет запчастей на авторазборе
- в багажник не входит с-300 и булава
в основном главная неисправность это ломающийся шильдик аурус, потому что остальные запчасти от Роллс Ройс и естественно выполненны очень качественно и надежно. А вот с шильдиком прям беда...
Полезный отзыв? Да / Нет (+32/-5)
Гражданин

Сенат, 2018 год, 5000 куб. см., Дизель, Вариатор, Задний привод, Vip
Есть колеса
Бензин дорогой
Не очень адекватные пассажиры идут в комплекте с авто, вроде создавали авто для народа, А получилось как всегда
Полезный отзыв? Да / Нет (+17/-3)
IcedFjord

Сенат, 2018 год, 4400 куб. см., Бензин, Автомат, Полный привод
Мощный, комфортный, на дороге боятся все без исключения.
Сзади сидят чиновники, которые постоянно указывают куда ехать. Стоит притопить газ в пол, так орать начинают, что снова сейчас наблюют.
Пару раз чиновник приложился головой о сиденье при резком торможении, и, кажется, сломал нос.
Полезный отзыв? Да / Нет (+24/-12)