Aurus Сенат отзывы владельцев - недостатки

Добавить короткий отзыв о Аурус Сенат
ВсеПлюсыМинусыПоломки
18 отзывов
70878702 месяца назадИркутск
2023 год, 8.0 л, гибрид, полный (4WD)
Когда приезжаю на заявку. пассажирам не хватает денег на оплату поездки и бегут в соседний банк для оформления кредита, приходится долго ждать. теряю клиентов. а так же кончается бензин при ожидании.
281681385 месяцев назадНазарово
2023 год
Двигатель слабоват. Климат контроль плохой. Медленные стеклоподъёмники. Тесноватый салон. С виду раздутая но места не так уж и много сзади. Но в целом комфортно конечно. Продал потому что уступает Ролс ройсу моему, который 2019 года.
295168426 месяцев назадАнгарск
2023 год
Минус один - все на него пялятся. На парковке оставить на 5 минут нельзя сразу облепляют школьники со словами "где работаешь".
117236306 месяцев назадНорильск
Немного немало расход 35 литров город
257004846 месяцев назадКрасноярск
2022 год
Мне кажется за мной следят..
293806786 месяцев назад
2021 год
По бездорожью просто отвратителен,нет подключаемого 4WD и блокировок моста.Вместо механики поставили какой то непонятный "автомат" ехать невозможно вообще.Весит хрен пойми сколько,поэтому если где то застрянешь то тут даже трактор с трудом поможет.Короче не понял за что 40 лямов отдал
С
Степан6 месяцев назад
2020 год, автомат, комплектация: бомж
нет запчастей, на разборе тоже
Г
Г.Х. Андерсен6 месяцев назад
2022 год, бензин, автомат, задний
Не хватает комфорта, особенно по сравнению с четыркой. Двигатель слабоват. Проезжающие фуры могут сдуть с дороги.
А
Александр Николаевич6 месяцев назад
2022 год
Слишком простой и дешёвый,нету дизайнерского Я,хотя что я хочу от такой бюджетной машины
103146807 месяцев назадНовосибирск
2022 год, гибрид, автомат, полный (4WD)
много жрет оооочень сложно найти оптику и кузовное на него - в дтп лучше не попадать
А
Алекс 12_19851 год назадНовосибирск
2022 год
Минус 40 миллионов на покупку, цена немного завышена, но не критично ) Очень сильно напрягает большой расход бензина и транспорный налог, ещё и налог на роскошь. Буду переводить авто на газ и переоформлю на бабушку-пенсионерку. Единственное, если ставить газовый балон в багажник, то в него не помещается 1 миллиард. Дилема.......
О
Олег5 лет назадЛенинск-Кузнецкий
2019 год, 7.0 л, дизель, механика, передний, комплектация: комфорт
Тихо как в безэховой камере в Миннесоте. При слове "террористы " превращается в трансформера. Пока не дашь взятку ни куда не едет. У пассажиров через 10 000 км трескаются щёки.
Б
Бульдозерист из деревни Запердищево5 лет назад
2019 год, 15.0 л, гибрид, вариатор, полный (4WD), комплектация: гусениц не хватает
Кнопок много, нет гусениц, отвала, рычагов и страшной вони доносящийся из двигателя, очень непривычно что полностью отсутствует шум. Из-за этого оставшись один в машине и закрыв все двери мне стало страшно и одиноко. Вообще не слышно посторонних шумов! Я даже уснул. Давно так сладко не спал на таком мягком топчане.
С
Светусик5 лет назад
2019 год
Огромная цена но думаю в будущем я или стану зарабатывать больше или цену на автомобиль снизят.
5 лет назад
2019 год, 5.0 л, гибрид, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
- для покупки придется продать пару квартир на периферии - завистники, хейтеры и вражины могут гвоздем поцарапать дверь - в случае покупки придется делом доказывать свое соответствие данному автомобилю) - купить не реально, арабские шейхи выкупили поставки на ближайшие 2 года
В
ВВП5 лет назад
2018 год, 3.0 л, гибрид, автомат, передний, комплектация: говно
- хрен купишь - в салоне воняет коррупцией и бюрократией (вонь усиливается если кто то есть на заднем сидении) - все показывают пальцем и говорят что ты м...дак (правда негромко) - всегда кто то сзади орет и отвлекает от управления - нет запчастей на авторазборе - в багажник не входит с-300 и булава
Г
Гражданин5 лет назад
2018 год, 5.0 л, дизель, вариатор, задний, комплектация: Vip
Бензин дорогой
I
IcedFjord5 лет назадОмск
2018 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Сзади сидят чиновники, которые постоянно указывают куда ехать. Стоит притопить газ в пол, так орать начинают, что снова сейчас наблюют.
Добавить короткий отзыв о Аурус Сенат
Аурус Сенат
оценка модели8.2

Вы смотрите раздел Отзывы о Aurus Сенат.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Aurus Сенат

Aurus Сенат отзывы владельцев недостатки: недостатки, плюсы, поломки.