Aurus Сенат отзывы владельцев - плюсы

Добавить короткий отзыв о Аурус Сенат
ВсеПлюсыМинусыПоломки
19 отзывов
70878702 месяца назадИркутск
2023 год, 8.0 л, гибрид, полный (4WD)
Работаю на нем в такси. все заказы мои
P
Pоzitiffe4 месяца назад
2022 год
Багажник огромный, машина везде пользуется популярностью, куда не поеду, да и на дороге все держаться от меня подальше, не дай бог поцарапать. Топлива жрет немного по городу, ну у меня максимум 17-18 литров уходит, если трассу брать и того дешевле
281681385 месяцев назадНазарово
2023 год
Не плохое авто. Подвеска очень хорошая. Тормоза в разы лучше чем у Ролс Ройса. Не то чтобы как у Ламборгини или Феррари что купил во Франции недавно, но тормозит не плохо. Аудио система хорошая. Бар маленький и не удобный.
295168426 месяцев назадАнгарск
2023 год
Внешний вид просто заставляет проходи посмотреть на вас (это и к минусам относится) После покупки сразу заехал в дитейлинг обтянули прозрачной плёнкой и затонировали в круг(прошло почти пол года ещё не разу не остановили) Когда ставил на учёт сотрудник сам предложил "красивый номер" цена устроила, я взял. Салон удобный, даже слишком. Все кто шутки шутят о том что аурус плохая машина только по тому что она русская, просто напросто не могут себе позволить её.
117236306 месяцев назадНорильск
Разгрусился в салоне быстро как боинг минус 40, легко стало прям
257004846 месяцев назадКрасноярск
2022 год
Хорошая шумоизоляция, правда внутри авто лучше думать о чем говоришь.
293806786 месяцев назад
2021 год
Магнитола и музыка прикольная,есть холодильник(влезли все запасы пива и сала)
С
Степан6 месяцев назад
2020 год, автомат, комплектация: бомж
на дороге инспектора не останавливают, вместительный багажник, такая машина на районе только у меня
Г
Г.Х. Андерсен6 месяцев назад
2022 год, бензин, автомат, задний
Экономичный, юркий в потоке, всегда легко найти место для парковки. Небольшой налог и недорогое ОСАГО.
А
Александр Николаевич6 месяцев назад
2022 год
Обычная бюджетная машинка,на дачу езжу каждый день,едет отлично,тихо,все пропускают
103146807 месяцев назадНовосибирск
2022 год, гибрид, автомат, полный (4WD)
Мощный, комфортный
А
Алекс 12_19851 год назадНовосибирск
Багажник большой, влазит 1 миллиард рублей
О
Олег5 лет назадЛенинск-Кузнецкий
2019 год, 7.0 л, дизель, механика, передний, комплектация: комфорт
Если угнать - то будешь знаменит больше чем Конор МакГрегор. Зимой тепло - летом холодно. Если оставить в лесу,то к утру сама возвращается в Кремль.
Б
Бульдозерист из деревни Запердищево5 лет назад
2019 год, 15.0 л, гибрид, вариатор, полный (4WD), комплектация: гусениц не хватает
Посидел в таком автомобиле на выставке и понял что мой бульдозер немного не удобный. Есть радиоприёмник, можно слушать радио "Маяк". Как пользоваться светящимися досками я не понял, говорят что это и телевизор и компукер и какой-то планшет. Я не понял о чём речь. Багажник большой, телёнок влезет полностью или откормленная свиноматка. Всё мягкое, красивое и чистое. В таком машине можно жить. Салон больше чем моя хибара. Вообщем есть всё. Всё, реально всё. Даже часы работают и не отстают. Никогда бы не поверил что такой автомобиль сделали в России.
С
Светусик5 лет назад
2019 год
Всё отлично! Всё сделано просто идеально, без нареканий. Картошки влезает столько сколько и не вырастишь. В машине есть всё, бар, холодильник, микроволновка, джакузи, унитаз и даже лифт в ЦК партии. Автомобилем очень довольна!
5 лет назад
2019 год, 5.0 л, гибрид, автомат, полный (4WD), комплектация: полная
- российский бренд - качество комплектующих и сборки - пиар президента) - безопасность - престиж - гордость за российский автопром после 90 лет его отсутствия
В
ВВП5 лет назад
2018 год, 3.0 л, гибрид, автомат, передний, комплектация: говно
- все думают что у тебя роллс ройс - можно ездить на красный свет - заменяет корочку ФСО - удобно плевать в рожу всем автохамам (никто не ответит) - можно не платить за бензин - можно говорить что ты знаешь Путина лично - если ты девушка то ни кто не посмеет сказать что насосала (сыкотно как то)
Г
Гражданин5 лет назад
2018 год, 5.0 л, дизель, вариатор, задний, комплектация: Vip
Есть колеса
I
IcedFjord5 лет назадОмск
2018 год, 4.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мощный, комфортный, на дороге боятся все без исключения.
Добавить короткий отзыв о Аурус Сенат
Аурус Сенат
оценка модели8.2

Вы смотрите раздел Отзывы о Aurus Сенат.
2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Aurus Сенат

Aurus Сенат отзывы владельцев плюсы: недостатки, плюсы, поломки.