Отзыв автовладельца Avatr 11 2023

Avatr 11 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 313 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Тем, кто любит современные гаджеты и обожает копаться в настройках, Аватр принесет массу удовольствия. В нём безумное количество мулечек и фишечек, ковыряться в настройках можно бесконечно. В машине есть даже встроенный ароматизатор с несколькими ароматами на выбор!

Avatr 11 - детище автомобильной компании Changan, производителя литий-ионных аккумуляторов CATL и лидера электронной техники Huawei. Для своего «ребёночка» Хуавей расстарался: электроникой он буквально напичкан, что внутри, что снаружи.

В салоне три экрана: перед водителем, пассажиром и центральный, с которого осуществляется всё управление.

Сам салон очень просторный и комфортный. При росте 185 см я на водительском месте не испытываю никаких неудобств. Пассажиры на задних сиденьях тоже не страдают: места для ног хватает. Сзади есть и подстаканники (встроены в подлокотник), и беспроводная зарядка для смартфона, и отдельные плафоны у каждого кресла.

Одна из главных фишек Аватра – футуристическая подсветка салона (цвет тоже выбирается по меню). Сабвуфер по центру подсвечен на манер священного дерева из кинофильма «Аватар» (думаю, сходство названия модели с фильмом не случайно). Звуковая система мощнейшая, кстати.

Двери безрамочные, открываются автоматически, двойным нажатием кнопки. Поначалу я жал на кнопку один раз и ждал, когда же меня выпустят. Видимо, так задумано для безопасности: система хочет убедиться, что вы действительно хотите выйти, а не нажали кнопку случайно. Внешние ручки утоплены в корпус двери и выезжают при включении автомобиля. Кстати, к обычному ключу с кнопками прилагается ключ-пластиковая карта. Прикладывается к боковой панели между дверями, прикольно!

Про ходовые качества, а также запас хода много писать не буду: с ними всё в порядке. Полной зарядки хватает достаточно надолго: минимум 500 км в комфортном режиме вождения, я лично проверял. Всего предусмотрено 4 режима: спортивный, комфортный, экономичный и супер-экономичный. Я предпочитаю комфортный: в нём и энергия экономится, и вождение шустрое.
Опубликован 11 месяцев назад

Продажа Avatr 11 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Аватр 11.

Подробные отзывы автовладельцев Аватр 11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ