Отзыв автовладельца Avatr 11 2023

Avatr 11 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 578 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Как учил меня дед, профессиональный водитель со стажем, главное в машине – это движок. С этим у Аватра всё в порядке: 2 электромотора, общая сложность 578 л.с. Батарея тоже ёмкая: я приобрел вариант с 116 л.с. Запаса хода с лихвой хватает, чтобы весь день поездить по делам и вернуться домой (я живу за городом).

К управляемости никаких вопросов: машина длинная, тяжёлая, а рулится как спорткар. Подвеска очень мягкая, хороший баланс, отлично слушается руля. Руль, кстати, необычный: не круглый, а скорее прямоугольный. Тем не менее, очень удобный, места для рук хватает.

Салон безумно комфортный: места много, звуковая система отличная, климат-контроль – всё на высшем уровне. Очень стильная подсветка по всему кузову, интенсивность, цвет можно настроить под себя. Всё продумано для максимального удобства пассажиров и водителей, отделка внутри качественная, сиденья кожаные. Чувствуется, что машина премиальная.

Очень чуткий парктроник, быстро реагирует, и точность буквально до сантиметра. Я даже жене разрешаю с ним парковаться, хотя она неопытный водитель. Плюс к этому отличный обзор по боковым зеркалам (с датчиком мёртвых зон) и с камеры заднего вида. Заднего стекла в машине считай, что нет, поэтому вместо зеркала заднего вида установлена камера.

Аватр у меня только третий месяц, и пока сплошные восторги. Как дальше будет, покажет время: зима близко.
Опубликован 10 месяцев назад

martikrapovski
Всегда кузов был главным

Продажа Avatr 11 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Аватр 11.

Подробные отзывы автовладельцев Аватр 11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ