Отзыв автовладельца Avatr 11 2023

Avatr 11 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: электричество, 313 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Первое, что бросается в глаза - это внешний вид. Avatr выглядит очень солидно, как машина бизнес-класса. Вкусы у каждого свои, но мне эта марка подходит идеально.

С мощностью тоже всё хорошо. Разгоняется быстро, тормозит легко, слушается руля. Впечатления от вождения очень хорошие.

Отдельно хочу отметить опцию шумоподавления. Изначально от безрамных однослойных стекол я ничего хорошего не ждал, но всё оказалось гораздо лучше, чем я думал. В городском трафике при включенном шумоподавлении в салоне абсолютно тихо.

Машина, разумеется, очень тихая, поскольку электрокар. Для тех, кто скучает по шуму мотора, можно включить звук работающего двигателя через мультимедийную систему. Звук, конечно, синтетический, и на прибавление газа не реагирует, но поиграться с опциями можно.

Забавная деталь: на низкой скорости система сама включает музычку, чтобы предупредить пешеходов о приближении автомобиля. Так как это сделано для безопасности, отключить опцию нельзя. Надеюсь, она со временем не начнёт меня бесить.

Теперь о недостатках:

1. Неудобный багажник. Машина сзади выглядит как лифтбэк, но это не лифтбэк. Багажник открывается как в седане, соответственно, доступ к нему ограничен.

2. Практически всё управление – через центральную панель. Даже бардачок через неё открывается и передний багажник. Иногда это мешает.

Нарекания есть, но для меня они несущественные. Всё, что мне требуется от машины, в Аватре есть.
Опубликован 9 месяцев назад

Классная машина! Тоже рассматриваю её к приобретению. Как зарядка?

Продажа Avatr 11 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Аватр 11.

Подробные отзывы автовладельцев Аватр 11 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ