Отзыв автовладельца BAIC BJ40 2023

BAIC BJ40 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 218 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

По долгу службы приходится мотаться по встречам не только по хорошим дорогам, но и там, где они отвратные. И клиентов с собой таскаю, и семью возить нужно, так что выбирал я долго и придирчиво. Хотелось мощного и надежного коня. Друг приобрел Haval H9, ну вроде и неплохая тачка, но я же не из тех, кто клюет на гламурную красоту. Поэтому решил присмотреться к BAIC BJ40.

Первое, что стрельнуло в глаза, так это внешний вид. Этот BJ40 словно кричит о своем назначении – кубики, угловатые линии, если и есть какие внешние навороты, то они лишь подчеркивают мощь. Когда с автосалона забирал - на светофоре стою, а прохожие оглядываются. Каюсь, грешен — чужое внимание греет душу.

Что скажу о комфорте. Места в салоне – хоть отбавляй. Сиденья задние регулируются по наклону спинки. Водительское сиденье на электроприводе, регулировки все как по мне, сижу словно в домашнем кресле. Места в багажнике под барахло тоже достаточно – можно и вещей кучу, и гитару уместить, и удочки.

Радует, что даже бензиновый BJ40 жадностью не страдает – движок 2.0T, а расход топлива не повергает в шок. Но не верьте, кто пишет о 9 литрах. Реальные 11,3 литра, и это норма для полноприводной большой бензиновой машины. Силы под капотом хватает. Крутые холмы берет без труда. Подвеска, рулевое – все работает прекрасно.

В салоне, кстати не очень шумно. Материал коврового покрытия в кабине довольно высококачественный и даже изысканный. И материалы внутренней отделки автомобиля отличные. Есть фильтрация воздуха в салоне, сиденья удобны, с подогревом, есть еще красочная подсветка — создает отличный эффект.

Единственный момент, который меня до сих пор коробит – послепродажное обслуживание. Сталкивался пару раз с задержками, когда даже по мелким вопросам в сервис обращался. Но, надеюсь, это отладится со временем.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа BAIC BJ40 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ40.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ