Отзыв автовладельца BAIC BJ40 2023

BAIC BJ40 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 224 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

В BAIC BJ40 меня больше всего устраивает простор. Что для людей, что для багажа. Я уже давно присматривался к ней. Сравнив несколько машин, остановился на BJ40 еще и по причине дизайна. Чувствуется, что разработчики хорошо потрудились — он выглядит действительно мощно, пусть все на районе завидуют! ))

Внутри качество на высоте. Есть даже некое ощущение престижности. Раньше китайские производители только пластмассу любили, но теперь во всех машинах зашкаливающий уровень мягкой кожи. У BJ40 правда поскромнее салон и пластиковая текстура чувствуется, твердые материалы все равно есть, как без них. Но они совершенно не напрягают. Ни передние, ни задние кресла не подведут в плане удобства. Семью везти одно удовольствие. Даже если с коллегами прокатишься, с друзьями — полно комплиментов.

Что до комфорта, так я, знаете, реалист. Эта машина — не лимузин для плавного плытья по асфальту. Обычный внедорожник. Где надо там потряхивает. Где не надо — еще сильнее потряхивает. Но руль в руках лежит как влитой, управляется легко. В салоне не бывает холодно или жарко. Все системы функционируют, чего еще надо?

Друг сразу заинтересовался насчет расхода. «Как насчет заправки? Наверное, жрет как не в себя!» Тут я, каюсь, немного приукрасил — «да ладно тебе, дорогой,» говорю, «средняя десятка!» На самом деле и до 11 литров доходит. Так что погорячился маленько.

Но насчет мощности, когда ему первому отчитывался, не соврал. Да он и сам опробовал. Сказал, что ездить на такой машине – прелесть! А он в отличие от меня, гораздо больше машин имел во владении. У меня же это только второй автомобиль по счету после седанчика Чери. Так что сравнивать особо не с чем. Но для себя заценил управление легкое, что мощности хватает и даже при полной загрузке. Ах, да багажник — вообще отдельная песня. Задний диван в двух конфигурациях можно складывать. Легко можно получить большое отделение. Но вот мест для хранения не хватает. И все эти кармашки в дверях по убогому выглядят, честно говоря.

Что еще сказать. По соотношению «цена-качество», которое часто используют, этот «китаец» очень неплох. Полностью оправдывает потраченные деньги.
Опубликован 4 месяца назад

Продажа BAIC BJ40 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ40.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ