Отзыв автовладельца BAIC BJ40 2023

BAIC BJ40 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 224 л.с.

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Выбор машины для меня всегда был вопросом соотношения цены и качества, и мой BAIC BJ40, по моему мнению, с этой задачей справляется на «отлично».

Прежде всего, внутри достаточно места, чтобы чувствовать себя в машине свободно. Чувство комфорта и простора во время поездки для меня играет большую роль. Друзья и родственники, кто катался со мной, тоже отмечают, что места достаточно, чтобы не чувствоваться стесненными.

Касаемо двигателя и динамики BAIC BJ40, я остаюсь доволен. Мотор работает ровно и предсказуемо, разгон достаточный для города и автострады. В этом плане моя машина ни разу не подводила и вызывает полное доверие. Это тоже один из основных плюсов.

Водить BAIC BJ40 просто и удобно. Рулевое управление позволяет легко маневрировать, что пришлось по душе не только мне. Автомобиль понравился и моему отцу, который иногда берет его. У него опыт достаточный. Но и жена, которая недавно села за руль, тоже отмечает легкость и непринужденность в управлении. Разве что некоторое время привыкала к габаритам.

Перед покупкой я долго сравнивал разные варианты и выбирал автомобиль, который не будет сильно «жадным» к бензину. Кто-то может сказать, что с этим заданием BAIC BJ40 Plus справляется не очень хорошо, если сравнивать с обычными легковыми машинами. Но я считаю, что 11 литров для такого авто — вполне адекватная цифра

О комфорте: подвеска справляется с неровностями хорошо. Замечу, что шумоизоляция могла бы быть лучше, но это не та проблема, о которой я буду беспокоиться.  Зато удобные сидения реально спасают на долгих расстояниях. Бывает проведешь несколько часов в пути, но усталости практически не чувствуется.

Теперь о дизайне. Внешний вид у BJ40 довольно солидный. В салоне без излишеств, но он приятно выглядит, и в деталях заметно качество. Все аккуратно сделано, пока ничего не скрипит и не люфтит. Это тоже было одним из аргументов при покупке, но полностью оценить это можно будет только со временем. Одно могу сказать точно — машину приятно не только водить, но и просто находиться в салоне.

В заключение скажу, что BAIC BJ40 должен понравиться тем, кто ищет надежный и вместительный автомобиль как для повседневной городской жизни (у него не такие уж большие размеры на самом деле), так и для выездов за ее пределы. Даже если вы не особый любитель путешествий, будьте уверены — он заставит вас куда-нибудь выбраться. Просто хотя бы испытать себя и машину.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа BAIC BJ40 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ40.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ40 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ