Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Что мне больше всего не понравилось в китайском «Гелике»? То, что он похож на «Гелик». О вкусах, конечно, не спорят, но мне больше по вкусу оригинальные решения. Минус один балл за внешний вид.

Внутри сходства с оригиналом поменьше. Приборная панель, как по нынешним временам, выглядит архаично. Современные «китайцы» в том же ценовом диапазоне предлагают гораздо больше. Встроенных функций в принципе достаточно для комфортного вождения, но не топчик. Климат-контроль, круиз-контроль в наличии.

Управляемость неплохая, без нареканий. Я бы даже сказал, что плавнее, чем многие внедорожники. Подвеска пружинная, но на переднем ряду вполне комфортно, особенно по городу. Нужно только подрегулировать, настроить под себя.

Места в салоне много, в том числе на заднем ряду. Большой минус – задние сиденья полностью не складываются. Зато багажник очень вместительный и удобный, что хорошо.

Заявленную мощность 280 лошадей движок даёт, ничего плохого про него сказать не могу. Потестировал полный привод: на оффроуде показал себя хорошо. Для трофи рейда, конечно, не подойдет, но на рыбалку скататься вполне можно.

Родные шины – сразу в топку, особенно по бездорожью. Сцепка никакая, даже на полном приводе. Ставьте лучше свои, к которым привыкли.
Опубликован 9 месяцев назад

Жаль фоток нет

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ