Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Про внешнее сходство Баика с «Геликом» все шутки уже пошучены, не буду добавлять. Мне важно, что это честный рамный внедорожник с полным приводом, независимой передней подвеской и брутальным внешним видом. Отзывы в интернете можно читать бесконечно, но лучше сесть за руль и оценить самостоятельно.

Движок в базовой комплектации 231 л.с. Можно поискать 280 л.с., но это зависит от ваших потребностей и готовности платить за дополнительных лошадей под капотом. Межосевой дифференциал отсутствует, но самоблокирующегося дифференциала на задней оси в принципе достаточно на бездорожье. Склоны 36-40° проходит нормально.
Бензинчик жрёт, как не в себя: расход топлива не меньше 15 литров на 100 км. Кроме того, имеется множество динамических недостатков, таких как ход подвески, радиус поворота и малый для внедорожника дорожный просвет. На особо сложные участки я в нём не полезу, и вам не советую.

На твёрдом покрытии машина идет жестковато: пружинная подвеска есть пружинная подвеска. При проезде «лежачих полицейских» ощущается заметная вибрация.

Салон внутри достаточно комфортный, простора хватает, что сзади, что спереди. Оценил подогрев сидений на переднем и заднем ряду. Парковочный ассистент в наличии, фары галогеновые, но в целом электронная начинка не впечатлила. За свои деньги хочется большего.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа BAIC BJ80 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ