Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Beijing BJ80 2.3T Automatic Knight Edition 2020 года — полноценный рамный внедорожник среднего/большого размера. Суровый мужицкий автомобиль для тех, кому нравятся угловатые конструкции. Мне лично не особо зашла передняя часть машины. Выглядит немного глупо, особенно решётка радиатора на передней панели.

Салон довольно обычный, сейчас на рынке есть варианты поинтереснее, не говоря уже о технологичности. Качество отделки тоже не фонтан, и запах немного тяжеловат.

По мощности автомобиль оснащен 2.3Т 231-сильным двигателем L4 и 6-ступенчатой механической коробкой передач. На низких скоростях рулится тяжеловато, но после разгона управляемость хорошая.

Расскажу о проблеме, с которой столкнулся на первых порах: резкие стуки и ненормальная вибрация двигателя. Оказалось, раннее зажигание. На сервисе отрегулировали угол зажигания, всё исправили за один день и дальше был порядок. А если бы сразу не отловили, потенциально могло закончиться для меня печально. К чему я это рассказываю: если слышите какие-то посторонние звуки или тряску, не затягивайте, сразу гоните на автосервис (и это не только китайских машин касается).

В остальном машина надёжная и неприхотливая в обслуживании. Каждые 5000 км меняю масло и масляные фильтры (в регламенте сказано раз в 7500 км), но я много езжу по плохим дорогам, поэтому так.
Опубликован 10 месяцев назад
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ