Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Почему я купил BAIC Beijing BJ80? Не бейте тапками, но мне понравился внешний вид. Гелик - моя первая автомобильная любовь. Хотелось бы, конечно, приобрести оригинальный Mercedes-Benz G-Class, но цена....

Главные недостатки модели – тяжеловат руль на низких скоростях. Сказывается механический гидроусилитель руля. На скорости ближе к 100 другая проблема: машину начинает потряхивать, видимо, не всё ладно с аэродинамикой. Интересно, есть ли у оригинального Гелика такая особенность.

Зато это честный внедорожник с жёсткой рамой и высоким дорожным просветом. Проходимость отличная, из грязи вылезает, и главное, отлично ведет себя на крутых подъёмах. Задний кузов несущий, полноценный полный привод, раздатка, все пироги. Экономичной машину назвать нельзя. Производитель заявляет расход топлива 9 литров на 100 км, но по моему опыту – 15 и выше.

Короче, я свой детский гештальт закрыл, а вы как хотите. Никого не принуждаю к покупке, но я доволен.
Опубликован 10 месяцев назад

Продажа BAIC BJ80 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ