Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Опыт покупки автомобиля.
Автомобиль мне был нужен для сурового бездорожья, поэтому нужный вариант я подыскивал довольно долго. Пока не увидел Баик: 20-минутного тест драйва мне хватило, чтобы принять решение.

Внедорожные возможности.
Снег, грязь, разбитая грунтовка с колейностью – везде проходимость на уровне. Машина везде показала отличный результат.

Габариты салона.
Я обычно езжу один, мне места хватает. Как там на заднем сиденье, ничего не могу сказать.

Комфорт.
Ну какой вам нужен комфорт в хардкорном внедорожнике? Это машина для других целей. Я слышал, что многим не нравится центральная панель и аудиосистема, но считаю, что это всё фантики. Главное в машине – движок и рама.

Мощность.
С мощностью всё в порядке, главное - не бояться жать тапкой в пол.

Потребление топлива.
На оффроуде около 14 литров на 100 км, в городе 9-10.

Часто говорят, что Баик – это «Гелик» для бедных. Мне плевать: меня он полностью устраивает, и я не собираюсь тратить деньги на автомобиль, чтобы произвести на кого-то впечатление
Опубликован 9 месяцев назад
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ