Отзыв автовладельца BAIC BJ80 2023

BAIC BJ80 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Для меня в этой машине главное – мощный двигатель и честный полный привод. Склоны 30-40 градусов она проходит легко, в грязи не застревает, на снегу ведёт себя хорошо. Это действительно машина для бездорожья, что в наших условиях очень ценно.

Эту машину нельзя назвать экономичной. Расход топлива – от 12 до 15 литров на 100 км, в зависимости от дорожных условий и манеры вождения.

Салон высокий. При моём росте 190 см места для головы хватает, по длине водительское сиденье тоже можно отрегулировать под себя. Очень высокая точка обзора: как в автобусе. Сиденья жестковаты, но это внедорожник. То же самое скажу про жалобы на устаревшую приборную панель и качество мультимедиа: машина для жёсткого бездорожья со всеми вытекающими.

Что не понравилось. На скорости выше 100 км/ч в машине отчётливо слышен шум ветра, и её заметно потряхивает. Благодаря угловатому дизайну с аэродинамикой в Баике не очень.

Вывод. Я покупкой доволен. За свой ценник машина делает всё, что от неё требуется: довозит из точки А в точку Б по плохим и очень плохим дорогам. Тем, кому важен комфорт и электронные фишки, лучше поискать другую модель, а любителям бездорожья подойдёт.
Опубликован 9 месяцев назад

Это жэсть

Все отзывы от одного лица,

Продажа BAIC BJ80 2023 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК BJ80.
2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК BJ80 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ