Отзыв автовладельца BAIC U5 Plus 2023

BAIC U5 Plus 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Проехав свои первые 10 000 километров на Баике, хочу поделиться своими впечатлениями.

Что касается внешнего вида: седан, каких много. С какого-то ракурса напоминает Kia Rio, с другой точки – Шкоду Октавия. Самое заметное отличие – чёрная массивная решётка радиатора. Кому-то напоминает рыбу, а мне кажется, что в сочетании с узкими фарами морда машины похожа на кобру с открытой пастью. Габаритные огни сзади в виде сплошной линии, диски легкосплавные. Симпатичный экстерьер с намёком на спорт.

Внутренняя отделка меня приятно удивила. Материалы все очень приятные на ощупь, и собрано качественно, без зазоров. Ровненько. В передних дверях вставки под карбон, уместно и стильно. Изнутри салон выглядит достаточно современно.

Обивка передних и задних сидений в меру мягкая. Водительское сиденье регулируется в двух направлениях, и по посадке вполне комфортно. О пассажирах тоже позаботились: салон выстроен довольно продуманно, хватает и пространства для ног, и высоты над головой. Машина тесной не кажется.

Объем двигателя 1,5 л, коробка передач CVT: негусто, но для передвижения по городу вполне хватает. Машина хорошо слушается руля, очень плавно трогается, главное – не пережимать педаль, иначе коробка передач начнет протестовать.

Что не понравилось/на что обратить внимание:
1. Камера заднего вида слегка искажает перспективу, надо приноровиться.
2. Тормоза очень чувствительные, я бы сказал даже слишком. Машина требует привыкания к себе.

Для справки. Потребление топлива по городу – в среднем 7,5 литров на 100 км.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа BAIC U5 Plus 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК У5 Плюс.

Подробные отзывы автовладельцев БАИК У5 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ