БАИК У5 Плюс 2023 года отзывы владельцев

Николай

1 неделю назад
2023 год
Плюсов нет
20 000 пробега сальники под замену Все. Подшипники под замену. Электроника глючит. Стапари вываливаютсь. Лада прослужит дольше!
Полезный отзыв? Да / Нет (+2/-2)

3 недели назад
2023 год, бензин, автомат, передний
Машина куплена в сентябре, проверена в период осенних заморозков, зимних морозов и снегопадов. Замечаний нет, все исправно, все работает. Изначально рассматривал новую Ладу, но затем посетил салон китайских автомобилей. Изучил комплектации и цены, призадумался. В итоге приобрел седан BAIC U5 Plus с механической коробкой передач. Машина сразу привлекла внимание стильным внешним видом. Понравилась отделка просторного салона и комплектация. Управление простое, хорошо разгоняется. Комфортно чувствую себя и на загородной трассе, и в условиях плотного городского потока. Расход горючего умеренный, заправляюсь 92 бензином.
Ожидал, что багажник будет побольше. Но при необходимости несложно разложить задний диван.
Полезный отзыв? Да / Нет

1 месяц назад
2023 год
Купил бюджетный автомобиль
Привлекла симпатичная картинка из рекламы BAIC U5 PLUS. У меня в городе как раз есть официальный дилер этой марки. Решил, что ничего не теряю и пошел на тест-драйв. Ни капельки не пожалел! Выбор авто стал очевиден! Купил)))) Кататься на нем проще, чем на любом другом автомате. Приборная панель - это сплошной большой экран, который показывает состояние машины.
Цены у Баик бюджетные. Комплектация, как у дорогих немцев. В фарах современная оптика. Не захочется делать тюнинг еще лет десять, пока новый звездолет не выйдет) Мультируль удобный. Автомобиль предсказуем на любой дороге. Забуксовать не получится благодаря антипробуксовочной системе. Подвеска не трещит на поворотах даже при перевозке грузов в салоне. У двигателя приличная мощность.
Машина радует мои глаза. Кузов выглядит стильно) Салон с качественной обтяжкой. Пахнет новой мебелью. Мне понравилось, что в салоне не воняло клеем и китайским кожзамом. Ремни безопасности современные. Подушки спрятаны напротив передних сидений. Заезжал на СТО менять резину на зимнюю. Узнал, что у ребят есть все основные запчасти для замены. Так что, в случае форс-мажора без обслуживания точно не останусь.
нет их
Полезный отзыв? Да / Нет (+4/-3)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК У5 Плюс 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев БАИК У5 Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ