Отзыв автовладельца BAIC X35 2023

BAIC X35 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

Машину я взял в начале года. Поначалу в салоне был очень сильный запах, у меня даже болела голова после вождения. Как только потеплело, начал открывать окна и использовал угольный поглотитель запаха (опытные люди посоветовали). Теперь всё хорошо, запах не слышен (ну, или я привык).

Внешний вид, мощность и управляемость — это то, что меня больше всего устраивает. Самое неприятное – переключение с первой передачи на вторую на механике, по первости глох мотор.

Первое время скрипели тормозные колодки. Заехал на сервис, посоветовали их отшлифовать, и всё стало нормально.

Других проблем нет, каждые пять-шесть тысяч километров меняю моторное масло и фильтр.

Звукоизоляция неплохая, шума мотора практически не слышно. Некоторые жалуются на качество звука в динамиках, но меня не парит, я радио слушаю.

Автомобиль я, конечно, выбирал в первую очередь по цене, но он меня полностью устраивает. Главное – движок и управляемость, а переплачивать за мелкие опции я не хочу.
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа BAIC X35 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х35.

Подробные отзывы автовладельцев БАИК Х35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ