Отзыв автовладельца BAIC X35 2023

BAIC X35 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023

Это перевод реального отзыва иностранного владельца

По моим ощущениям, соотношение цена-качество у этого автомобиля вполне хорошее. В его классе турбодвигателей двигателей почти нет. Доступны либо малолитражные атмосферные, либо 1,0т. У моей машины двигатель 1,5т с шестиступенчатой коробкой передач, механика. Хороший дорожный просвет, 180 мм.

Внешний вид бывает, конечно, лучше, но уже за другие деньги. Салон достаточно просторный, над головой места хватает. На задних сиденьях не тесно, багажник достаточно большой. Задние сиденья складываются в соотношении 60:40, можно засунуть что-нибудь габаритное. За сиденьями есть полочка для рассады, тёще на радость.

Светодиодная оптика, электронный ручной тормоз, система стабилизации кузова и восьмидюймовый экран — всё это есть.

Что не понравилось.

Прежде всего – отсутствие хоть какого-то пыльника снизу. Перед зимой обязательно буду ставить, для защиты двигателя от соли и грязи.

Есть вопросики к качеству отделки: сиденья матерчатые, пластик внутри весь жёсткий, руль тоже пластиковый, и довольно неудобный. Но за такую цену я готов мириться с мелкими недочётами.

Вывод: хороший бюджетный кроссовер. Пока нареканий по вождению нет; посмотрим, как покажет себя зимой.
Опубликован 8 месяцев назад

Продажа BAIC X35 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х35.

Подробные отзывы автовладельцев БАИК Х35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ