Отзыв автовладельца BAIC X35 2023

BAIC X35 2023 — отзыв владельца

Год выпуска: 2023
Год приобретения: 2023
Два месяца назад приобрели новый семейный автомобиль, раньше был японец, теперь катаемся на китайце BAIC X35. Покупали в августе, посматривали на нее еще в июне, на тот момент вообще было мало обзоров и мало кто о ней, что знал. Решили, что будем первопроходцами, и составим свое мнение.

Взяли белую, смотрится огонь, для меня цвет был принципиальным моментом, поэтому пришлось еще подождать две недели, когда доставят именно белого цвета в нужной мне комплектации.

Сильная сторона этой машины – оснащение, в ней есть всё необходимое, что должно быть в современном автомобиле, за относительно небольшую цену. Лично для меня была важна регулировка сиденья водителя по высоте, порадовала и система камер панорамного обзора. Багажник не очень большой, но у нас не было ситуации, когда что-то не помещалось, хотя ездим вчетвером, просто иногда пригождались навыки приобретенные с детства в игре тетрис. Мощность 136 л.с. бензин 92. Коробка-вариатор не вызывает никаких нареканий - её работа предсказуема и понятна.

В общем, динамика не удивляет, но и не заставляет отставать в городском потоке. Покупкой довольны, машина нравится, ездим в основном по городу и передвигаться на ней очень комфортно – ход мягкий, шумоизоляция прекрасная, салон вместительный, интерьер отличный. Посмотрим ка покажет себя в дальнейшем.
Опубликован 7 месяцев назад

Овощной мотор. На трассах при обгонах нужно читать молитвы!
Тебе при любом объёме двигателя лучше не расслабляться!!!
аndrsem
А этот Бьюк, он же Черри?

Сургут
Они что, не умеют другие задние боковые окна рисовать? Как сдули с рыкса на джили атласе, так и клепают
Тебе при любом объёме двигателя лучше не расслабляться!!!
А зачем на личности переходить?
Я пишу чистую правду - двигатель овощной и очень слабый. И на трассах ездить очень опасно. Увеличивает время обгона.
Читаю отзывы, в каждом отзыве найдутся люди кто напишет про дохлый мотор. И задаюсь вопросом: как я в свое время ездил на ваз 21099 с 80 л.с.? 😂
Tdutymtdbx38
Безумству храбрых поем мы песню! ©
Барабинск
Сам то понял что спросил ???
Tdutymtdbx38
Безумству храбрых поем мы песню! ©
Конечно,спой 🤩
Ни ничо так машинка

Ни ничо так машинка
Ну за 3570чето както дороговато. Сегодня смотрел. Салон еще и крамный это пипец, как в индийских фильмах. Красное и серебрянные колонки и вставки. Треш. Азиатина прям кричащая.
milan74
В твое время по трассе ходили 3 машины и камазы, не едущии. Сейчас фуры летят на логане 1.4 не мог в горах обогнать, да и на равнине так себе обгон давался.
Квартиру, дачу
Квартиру, дачу
Только дачу.Квартиру в Москве за эти бабосы не купишь.

Спасибо за отзыв. А мне в Х35 клиренс понравился.

В белом цвете действительно красив! Поздравляю с покупкой)
Отличное приобретение. Хотелось бы через полгодика еще узнать ваше мнение о авто.

Timur Krupin
Китайцы молодцы, могут ведь делать нормальные машины, не то что наши. А вам удачи!
Овощной мотор. На трассах при обгонах нужно читать молитвы!
Чаще всего сокрушаются насчет разгона именно теоретики безлошадные. Нормально идет на обгон. Мне машина чтобы семью возить, а не на Нюрбургринге понтоваться

аndrsem
А этот Бьюк, он же Черри?
Нет, это сам по себе бренд. Кстати, один из оч немногих китайских автобрендов, у кого собственная история.

Дядя Шнюк
Где баик и где джили. Вообще-то, у китайцев за плюс считаю их способность к унификации. Это раз. А второе: если меня дом устраивает и район, пофиг мне на форточку, если честно. Машина едет, жрет умеренно, причем 92 питается. А я буду окна критиковать? Вкусовщина чистой воды. Мне вот нравится.
fett
1. Мы в августе брали, не так уж и мощно пришлось выложиться. Но вот сейчас могу сказать - да, стоит он своих денег. Однозначно. 2. Салон у меня черный. Не знаю, где это вы нашли такое роскошество. Хотя да, восток дело такое, красный цвет любят. Насчет азиатщины - таки Китай он в Азии находится и пока еще не очень близко к нам подвинулся :). Я право, обидеть не хочу, но если вам дорого, это не значит, что плохо, правда?
milan74
Если вам что то там не давалось, это ваша проблема, имхо. Со светофора машина уходит в общей куче, не отстает и не вырывается. Не суетливый кар абсолютно. И обгонять получается не фуры какие-то там, а нормальные сегодняшние легковушки с лихими водятлами на МКАДе, а это куда сложнее, не? Повторюсь, мне не на кольцевые гонки ездить на этой машине, мне по городу и к родичам в недальний пригород. Не страдаю ни на стартах, ни на обгонах.

иркутск-калининград
fett
Откуда такая сумма взялась?

Клайпеда
С запчастями как у них? Узнавали?

Только дачу.Квартиру в Москве за эти бабосы не купишь.
Дачу нормальную и в МО за такие деньги не купишь!

slk200
Откуда такая сумма взялась?
по осени в Новосибирске, в автосалоне стоял за эти деньги, я почему и удивился, что можно что то другое глянуть. Сейчас цена да 1,7-2,1 больше похожа на правду

11419895
Мне калина нравиться

Юрий
Ишим
Добрый день. У кого покупали?

Дарго глянуть, f7х, f7

Продажа BAIC X35 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х35.

Подробные отзывы автовладельцев БАИК Х35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ