БАИК Х35 2023 года отзывы владельцев

Год от

5 копеек о BAIC X35

1 неделю назад
2023 год
Покупал в прошлом месяце. Брал в базовой комплектации - для моих нужд мне было её вполне достаточно, чехлы из искусственной кожи и люк на крыше мне ни к чему. В целом автомобилем доволен.
Теперь по-порядку. Дизайн: современный, смотрится достаточно эффектно. Брал в бронзовом цвете, очень стильно выглядит! Нет этой модерновой обтекаемости всего и вся, машина похожа на машину, но в то же время сознаёшь, что водишь авто нового поколения.
Салон: сбалансированный, кресла удобные, водительское кресло хорошо регулируется. Руль хорошо регулируется по наклону, очень послушный в руках.
Мультимедиа: чистый объёмный звук, отличный чёткий дисплей.
Движок: Работает пока без нареканий, очень доволен.
Багажник: достаточно объёмный, нам с женой, заядлым дачникам, хватает. При этом на задних сидениях тоже достаточно места, багажник не сильно сжирает пространство.
Безопасность: подушки безопасности для передних мест, "детский замок", всевозможные системы помощи и контроля - тут всё по описанию ок, надеюсь, испытать никогда не приведётся.
Рекомендую модель людям, которым не нужно наворотов-изысков, но нужно хорошее современное авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)

1 неделю назад
2023 год
Сама не верю до сих пор, что исполнила свою мечту – купила себе машину! Выбор был сделан в пользу «китайца», причем такого приличного и стильного, что любой закачается, глядя на безупречный вид. Это BAIC X35, элегантный и технологичный. Горжусь им, и он полностью заслуживает доверия.
Выбрала этот хэтчбек за уникальное сочетание, я бы сказала – идеальное – в плане безопасности, визуала и технических показателей. Двигатель 1,5 л, на 136 л.с. – для меня оптимальная мощность, больше не надо. Плюс передний привод, для города в самый раз.
Внешняя сторона очень крутая. Тут китайцам не откажешь в таланте. Баик похож чем-то на Омоду (например, радиаторной решеткой, видом в анфас), на другие марки, но не является полной копией, конечно. Красивые диски из легкого сплава, оптика великолепная. Цвет машины у меня серебристый металлик, вполне стандартный, но всегда ведь можно перекрасить. Может, через пару лет решусь на это.
Внутри – просто наслаждение. Уютнейший салон с приятным текстилем черного цвета, круиз-контроль, удобный дисплей для бортового компьютера. Мультимедиа, розетки, разъемы – все круто. И можно контролировать все происходящее вокруг, камера обзора и датчики тут все отслеживают.
Полезный отзыв? Да / Нет (+3)

2 недели назад
2023 год, механика
Новый кроссовер выбирал долго, самым оптимальным вариантом стал BAIC X35. Езжу с удовольствием, впечатления положительные. Разгоняется неплохо, дорогу держит. В салоне тихо, места достаточно. Отделка современная, ничего не гремит. Для водителя все обустроено грамотно, поэтому от управления ничего не отвлекает. Панель приборов простая, на два "колодца". Ее удачно дополняет большой дисплей мультимедийной системы. Графика четкая, разобраться просто. Стоимость с учетом набора электронных опций отличная.
Есть люк, но не очень понимаю преимущество в его наличие, разве что детям нравится
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х35 2023.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы автовладельцев БАИК Х35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ