Новый БАИК Х35 отзывы владельцев

Экономичный
Полезный отзыв? Да / Нет

2 месяца назад
2023 год
Покупал в прошлом месяце. Брал в базовой комплектации - для моих нужд мне было её вполне достаточно, чехлы из искусственной кожи и люк на крыше мне ни к чему. В целом автомобилем доволен.
Теперь по-порядку. Дизайн: современный, смотрится достаточно эффектно. Брал в бронзовом цвете, очень стильно выглядит! Нет этой модерновой обтекаемости всего и вся, машина похожа на машину, но в то же время сознаёшь, что водишь авто нового поколения.
Салон: сбалансированный, кресла удобные, водительское кресло хорошо регулируется. Руль хорошо регулируется по наклону, очень послушный в руках.
Мультимедиа: чистый объёмный звук, отличный чёткий дисплей.
Движок: Работает пока без нареканий, очень доволен.
Багажник: достаточно объёмный, нам с женой, заядлым дачникам, хватает. При этом на задних сидениях тоже достаточно места, багажник не сильно сжирает пространство.
Безопасность: подушки безопасности для передних мест, "детский замок", всевозможные системы помощи и контроля - тут всё по описанию ок, надеюсь, испытать никогда не приведётся.
Рекомендую модель людям, которым не нужно наворотов-изысков, но нужно хорошее современное авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+11)

2 месяца назад
2023 год
Сама не верю до сих пор, что исполнила свою мечту – купила себе машину! Выбор был сделан в пользу «китайца», причем такого приличного и стильного, что любой закачается, глядя на безупречный вид. Это BAIC X35, элегантный и технологичный. Горжусь им, и он полностью заслуживает доверия.
Выбрала этот хэтчбек за уникальное сочетание, я бы сказала – идеальное – в плане безопасности, визуала и технических показателей. Двигатель 1,5 л, на 136 л.с. – для меня оптимальная мощность, больше не надо. Плюс передний привод, для города в самый раз.
Внешняя сторона очень крутая. Тут китайцам не откажешь в таланте. Баик похож чем-то на Омоду (например, радиаторной решеткой, видом в анфас), на другие марки, но не является полной копией, конечно. Красивые диски из легкого сплава, оптика великолепная. Цвет машины у меня серебристый металлик, вполне стандартный, но всегда ведь можно перекрасить. Может, через пару лет решусь на это.
Внутри – просто наслаждение. Уютнейший салон с приятным текстилем черного цвета, круиз-контроль, удобный дисплей для бортового компьютера. Мультимедиа, розетки, разъемы – все круто. И можно контролировать все происходящее вокруг, камера обзора и датчики тут все отслеживают.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-1)
Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х35.

Подробные отзывы автовладельцев БАИК Х35 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ