Отзыв автовладельца BAIC X55 2023

1993
Год выпуска: 2023
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2023
Таких машин сейчас в России практически нет, но их начал собирать Калининград, поэтому полагаю скоро будет более массовым автомобилем. Мне же можно сказать, посчастливилось. Я еще в июле оформляла предзаказ, и в начале октября стала обладательницей X55, в цвете голубой металлик. В целом Баик я по Москве видела не много, X55 вообще с парой пересекалась, а в таком же цвете не видела ни одной. Так что считаю, что я рассекаю на уникальном авто.

Изначально он мне приглянулся внешне. Дизайн не уникальный и уже в той или иной степени встречался в других машинах, но здесь все смотрелось гармонично и стильно, он по своему внешнему виду напоминаем мне изящную птицу. Финально же подкупил салон, сделано все качественно, каждый шовчик у сиденья, панель управления, само удобство посадки – все максимально комфортно и удобно.

Комплектации всего две, и не особо я нашла в них отличия, поэтому выбирала чисто по цвету, а в голубом металлике был только comfort. Обошелся в районе 3 лямов. Менеджер при продаже особый акцент делал на двигателе и его мощности, что-то там про то что он в 10 ке лучших, особо детали не поняла, да и пока ездила исключительно по пробкам и городу, не было возможности проверить его на полную мощь.

Скажу, что на данный момент от машины я в восторге, для меня показательно будет его прохождение во время зимы. Но даже сейчас могу сказать, что по уровню комфорта при езде, она гораздо удобнее туссона.
Опубликован 8 месяцев назад

Алексей
Удобнее Туссана? Ох не верю...

James Ellberth
Вот да, согласен с автором, меня тоже в х 55 салон подкупил. Шовчики реально все ровные, и очень комфортные сиденья.

Олег Коростылев
Рассматриваю этот вариант сейчас к покупке!

Дарья Сохова
Цвет очень приятный, тоже бы такую рассмотрела!

Антон Дятлов
Машина красивая 🔥

Продажа BAIC X55 2023 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БАИК Х55.
2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев БАИК Х55 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ