Отзыв автовладельца Bentley Continental 2007

2.5
5 — 91 пятёрка!
Год выпуска: 2007
Двигатель: 6000 куб.см
Название: все супер там написано:)))))
Цвет кузова: черный рояльный лак
Цвет салона: черный кожа даже на потолке
Салон: телевизор и прочие холодильники голимые понты
Кузов: все по полной в стандартной комплектации
Ходовая часть: все что надо есть
Двигатель: лошадок 552 по птс
Привет народ. Итак континеталь флайн спур его величество.Третий день обладания, номеров пока нет стоит в гараже прокатится уже успели впечатление как у нас любят говорить улет и чума:а именно разгон, в моторе 2 турбины первая 1500 об мотора вторая 3500 но провалов негде нет также и турбо ям кому как нравится, момент как у трактора только выражается в том что столбы начинают мелькать очень очень быстро.
Про салон что писать все на высоте да и у бентли мало различий цвет дерева и кожи.Для тех кто любит всякие кнопочки и ручки есть где разгулятся центральная навигационная "крутилка " имет серво привод и если в меню нет больше строки то ее не повернешь дальше .Все действия с бортовым компом и даже звуком электроника делает не спеша как и все англичане.
Кому не интересно тех мутота это могут не читать 1 пневмо подвеска ну этим народ на дроме не удивить кроуны 90 годов ее имели прости господи за выражение,
2 шаровых в передней подвеске я насчитал 5 с одной стороны и это так с коленки колеса пока не снимал.
3 Вся подвеска люминевая шаровые интегрированы да оно и понятно 21 век и веенья фольца и ауди груп.
4Два аккумулятора в задних крыльях там же и часть мозгов если ктото туда в едит будет печально не пойму зачем так сделано видимо больше места не нашлось.
5 В люк встроена солнечная батарея крутит вентиляторы салона автономно не пробывал солнца в гараже нет.
6 Под капотом нечего интерестного нет все закрыто .
7 Диф торсон.
8 вот пока и все буду дальше копать его напишу если будет итенестно

Квиныч
Интересно конечно. Да и фоток не хватает.

Magadan
А чо,на такой машине без номеров останаливают.Да и штраф всего сто рублей
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Magadan
"стоит в гараже"-а в гараже хозяин фотать не разрешает
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

как фотки появятся - откомментим нормально
Фото будет и гараж и номера но вот просто фоток накидать это не интересно я буду выкладывать фотки подвески, внутринности багажника коврики мля фирмы метелица.
А что такого сфотать кто еще в бентли не видел это серьезно!

Белгород
по пункту 4, это сделанно для лучшей развесовки по осям
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Cпасибо по 4 пункту просто тут недавно на другой машинке получил привет от лансера в зад сразу мысли о сохранности сработали. Да развесовка утверждает производитель поти 50на50

ОМСК!!!!!!!!!!
(__/)
(="."=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
KOT55 персонально ты Д и вопросы задаешь на форуме такие же с красной кнопкой на акпп отжог это дети знают.

Без номеров в Мгадане на такой машине не остановят я конечно понимаю что новости до авс доходят долго но коап или кодекс об административных правонарушениях изменился и на бентли штрафуют не волнуйтесь потому как у нас тут в не любимой вами Москве и ее жителях и гаишники на хамерах ездят.

USA
ты мне фотки, фотки давай)
Nissan Ariya 2023

вот откуда начинается красота
Это еще в салоне
Выложи ещё пару фоток, не забудь ключ с торца фотнуть!!!:)
Народ да мне на вас глубоко по барабану все я смотрю знают как устроен бентли короче д..ч.те а я буду кататься. Коврики от мерса в тазик вот ваша иномарка))))))))))))))))))
Да, брат, Бентли не таз... Не обижайся на нас, ПРУЛьщиков, не все за МКАДом могут такое купить... В основном мажоры и бандиты. Может, в столице не так? А то, что по барабану, мы на улицах таких много видим.

Моя первая машина мзда 323 1987гв потом очень много правых рулей да и левых участвовал во многих акциях 19 мая по защите праворуких сейчас обладаю такой машиной все меняется мы растем я тут не собираю респектовые коменты ЕЩЕ РАЗ ОТЗЫВ ДЛЯ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПОПОЛНЯЮТ ЗНАНИЯ О РАЗНЫХ МАШИНАХ И ДЕНЬГИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!!!!
avocado
Молодец, что не сильно обиделся. Машина, конечно, интересная, и даже очень. Только жаль, что в ближайшие лет 50 на такой ездить не буду - не тот характер.
А об уважении не забывай. Приятно, если тебе "Бентли" дорогу уступает... Пока что ЖЫПЫ и "хорошие машины" с "хорошими номерами" требуют для себя особых привилегий.
И давай еще фотки - лбюопытно же.
avocado
Блин, что-то глючит! Sorry за 2 раза.

Первые исследование показали радио не ловит весь диапазон в настройке отсутствуют четные числа к примерку радио 101.2 не ловит а 101.7 ловит либо гдето финальная настройка не включена либо американский прикол .Мож кто знает как там уних с этим дело обстоит .Вот вам и законы не разрешают без очереди номера получать будь ты хоть кем в очередь вот жду 888.Народ так что зафотать только по серьезному .
Дотопал до гаража выкладываю фотки докатки.Литая из люминия.

Не могли за такую сумму положить еще один нормальный диск? ЖЕСТЬ

puerto plato
сначала написал - потом прочитал - йопт - на ЖК-монитор или ноут денег не хватило ?))
@!#$я.) так и скажи - шеф взял себе бушный бентли, в америке на распродаже металлолома, что везут потом параходами, и в россию, в том числе, а тебя заставил его помыть.) фотку брелока бентли на самом дешевом офисном столе (на охране обычно дороже ставят) - я с твоего позволения сохранил - буду много думать, чтоб так жить.)
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
Ага а твой х5 на подлете из латвии из 3 один слеплен ты не забудь отзыв то напиши я постебусь. Слушай а судя по нику тебе его из турции под заказ х.... золотом не покроют.СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ П.....а РОЖАЕТ ДУРАКОВ
Короче народ я вдуплил Дром это сайт отгадай чья тачка моя или папы, друга, дяди.Вам интересно откуда бабло не дождетесь и работайте а там в другой жизне разберутся кто кого и за что.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ У КОГО КОМПЛЕКС ПО ПОВОДУ ФИНАНСОВ НЕ ЧИТАЙТЕ НЕ РАСТРАИВАЙТЕСЬ !!!
Уважаемый turecky вы обидели большую часть посетителей этого сайта все праворукие машины покупаются на аукционах и плывут морем. После этого не ждите хороших отзывов на подлетающий х5 с изумрудами и рубинами удачи.

Леха,продолжай писать,интересно,не обращай внимания на идиотов,коих здесь достаточно.Сам на короне бочке езжу,могу позволить себе авто гораздо лучше и дороже,при этом про бентли читать интересно.Леха,продолжай.
Леха, рассказывай нам про эту машину. Не обращай внимание на чудаков. Молодец!
Хороший отзыв, не то что у Серого про светлый бентли который. Однако никак не пойму, чем Бентли лучше того же крауна года 2005го(ожидаю всплеск возмущения от праворулененавистников), однако кроме "японки г...но, леворукие - супер" аргументов никто привести не может, дизайн - на любителя, интерьер зависит от модификации и продвинутости японца, пневмоподвеска - плюс только для дилетантов, разгон, так сядь на скай GTRвский, разгонит так, что ох..еешь. Дороги для Бентли только в Москве. А так по ущербному асфальту долбить эту подвеску - извините, в чем прикол?
Вот покатался я уже прилично 1500 км проехал что интересного.
Не спорю разгон на скае супер но скай это спорт и комфорта нет кроун это комфорт вот в бентли это все соеденили во едино.Пневмо подвеска нужна только для того чтоб поднять машину при плохой дороге что кстате она делает сама когда едит по плохой дороге .
И так нечего нового в бентли не придумали все есть на других машинах и давно это доводчики дверей пневмо подв . Главное здесь исполнение и вот почему .Из плюсов разгон 560 кобыл не в них дело коробка работает как на одной передаче не каких переключений не слышно только цифра скоростей на табло меняется автомат не задумывается просто как на механике на одной передаче. У моего друга ниссан цедрик 3 л турбо и трипоидный вариатор но там есть нарекания.
Про новый краун не ездил, хотя у кого есть давайте встретимся и сравним не машины а ощущения от них и чего кому не хватает.
Некоторые расходники и минусы масло в моторе 12 литров поджерает он его тоже нормально как на бмв владельцы тойот при этом загордятся знаю сам ездил от замены до замены не доливал при пробегах за 200 тыс .Фильтра воздушные два по 6тыс рублей фильтр маслян 900 рублей но под заказ расход бензина полный бак 90 литров от метро университет и в зеленоград 2 раза туда обратно в обычном дневном режиме с пробками сложно считать.За тонировку взяли 9тыс рублей, все стекла триплекс для безопастности наверно.Гаишники останавливают как обычно смотрят количество документов а потом саму машину на предмет как чево в нутри)))
Алексей,я не буду говорить,что это не Ваша машина...Не исключено,что Вы успешный человек и могли позволить себе такую покупку...Мой комментарий не нацелен на то,чтобы обидеть кого-либо...Но....Приведу простой пример....Я работаю в автосалоне и у нас на топ-стенде стоит такой же автомобиль! Около десятка сотрудников имеют "доступ" к нему! При этом можно не только сфотографировать пульты от сигнализации, но и салон, двигатель и т.д. И рассказать очень много информации о нем тоже можно, не являясь его владельцем...Мысль продолжать не буду, сами догадаетесь,к чему я веду!....Всем удачи на дорогах...!
Всем привет продолжим эксплуатация показала следущее зима надвигается а резины нет размерчик 275х35х20 в москву пока не завозили официалы гнут цены не подетски.
Вот поменял пришлось взять 265 35 20 снег скоро а ждать родной размер 3 недели. Вот народ какая засада не так то просто иметь такую машину в плане чего не коснись все искать и приобретать не так то просто маркетологам большой привет не зря им зарплату платят.
Отзыв о Subaru Forester вот почитайте чтоб не повторять.

Якутия
Не скажу, что машина мне понравилась-фоток мало. А то что разсказчик хороший это факт. Леха жду что там будет дальше, ну и фоток (ЖЕЛАТЕЛЬНО В ГОРОДЕ). Всем Японоводам респект!
Toyota-Caldina 3S-GT 99г.(жаль, но продана...), Toyota-Celica 3S-GE 96г.

Волгоград
Мутноватый отзыв!У товарища даже на сотик с 2мП камерой денег не хватило,че там говорить о нормальных фотках(на которых кстати, если так боязно за распознание,можно номера затереть)Походу друган серого! Ни в коем случае не завидую, просто хоть бы подготовился получше! А тачка, то прикольная!

Зачерпый аппарат!Цвет тоже. Хочу.....
Костибаич
Хороший машин! Главный вопрос - как обеспечиваешь безопасность? С водителем ездишь или сам? Какой охранный комплекс стоит? А то чего-то такие тачки страшно покупать, даже и более дешевые...

г. Барнаул
В Барнауле ко мне одна девушка приезжала, клиентка, тоже гоняет на Бентли, 2007 г.в., 3-х дверая. Никакого понта в общении, машину папа подарил. Бентли красивый и очень дорогой для нашего города автомобиль. Немного поспрашивал ее про авто. Сколько Бентли ест бензина не знает, сколько стоят колеса она не в курсе, про динамику разгона ничего скзать не может. Она просто ездит на ней. На вопрос как для Бентли наши дороги, сказала нормально, говорит ей папа сказал, что у машины полный привод, ездий мол не застрянешь. ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ВОДИТЕЛИ!!! Народ из соседних кабинетов снимал в окна машину на сотики, машина действительно красивая!!!
Тамилов
Zmey AVK, ты чё на северном полюсе живёшь??

У нас мер Киева на Ролсе фантоме ездит.

У меня в центре Киева на каждом углу этих Бентли, уже надоели!

г. Барнаул
ТО Тамилов: ваш сарказм понятен, я живу в сибири. Наша деревушка далеко не мегаполис как скажем Кием или Москва.

Я часто бываю в Москве там тоже масса "приличных" авто,

а у нас за 4000 км от столицы в городишке таких машин всего три.

У нас много внедорожников всех мастей, а крузеров и лексусов, наверное больше чем наших НИВА-Шевроле.

думаю в Украине, скажем в городе Угнев на Львовщине народ тоже на бентли с удивлением смотрит.

Волгоград
Zmey AVK-Да ладно, не кипятьсь! Пусть парень про свою столицу расскажет!Других-то достопримечательностей,кроме Крищатика и "кучи" Бентли нет!
не подумайте,не зависть(были-бы бабки,не англицкую машину купил бы),но очень подозренный отзыв.Человеку не нравятся недетские цены на шины у афициалов(бентли в кредит купил что-ли?)Фотки как скрытой камерой!!!
Да ето ж водитель наемный пишет про тачку начальнега )))) Жги дальше? друк!
Какие же все злые и завистливые. Леха, выкладывай больше фоток, хоть на картинке машинку такую посмотреть, у нас в Хакассии таких нет. Были бы деньги тоже такую бы взяла себе..;)))
а вот когда денежки не из скважины, то их считают!!! и чем их больше- тем точнее считают!!! а даже если и водитель, какая нах разница? главное чтоб начальник комент не оставил)))
О народ всем привет я смотрю страсти то кипят ДЛЯ флудерастов сообщаю что снимаю сони эриксоном просто для того чтоб не орали что фотки из инета скачал.
По поводу цен у официалов я привык к выбору а не к монаполии.
По поводу что гдето много Бентли так там и газа много воруют все закономерно.
Итак про машину это для тех кому интерестно.
Зима пришла в москву как уже известно ну я отдыхал поэтому выехал на снежок 10 января,резину которую купил оказалась полным@!#$м да выбирать то и не из чего было итак что прикольного машинка на старте загружает заднюю ось морда начинает плыть в сторону но не много сразу идет переброс момента на перед и только после этого срабатывает трк вообще электроника вмешивается очень поздно и вовремя, когда драйвер уже сделать бы нечего не смог да и не отключает педаль газа как на моей ку7 на ней я езжу зимой .

Алматы
Фото?
Джо413
апапро: тебе самому то уже не надоело бзеть?! Смешно уже эту ахинею слушать, расскажи нам лучше про Ламборджини Диабло че нить! Сколько на нее колеса стоят и тд!? и фотки давай своего бентли где ты на улице по снегу едешь!
YSI

Где фотки то? Или ты эти три квадратика называешь фотками.
ussuriisk.blogspot(точка)com

выложены фотографии.

плюс карты городов

фото авто в городе и тогда уже более предметно, а так и правда непонятно чья машина.
апапро
Народ я над вами угораю вы определитесь что вам больше надо про машину или чья она.Я смотрю тут так много пишут про такие машины- ну читайте дальше .
63-й регион
Кинель
Хватит врать,купи хотя бы Приору.А в принципе мечтай дальше.
хотя б ник себе какой нить придумал,а не тупое нажатие клавиш.

Тверь
Меняю на на свой пепелац с Вашей доплатой
Автор,велосипедом ты обладаешь,а не такой машиной!Уж взял бы про "что попроще" писать,может кто и поверил бы?!
p.s.автор,а тут еще есть отзыв про Континенталь GT. Тоже твой наверное,просто другой чел про него написал,чтоб тебе лишний раз не светиться!!!

Ухта
Молодца! Поздравляю с обладанием такой машинкой.
Сам бы себе такую не хотел - за Москву на ней не высунешься (осбенно, когда где нибуть под Киевом или Оренбургом дорога, которая есть по GPS вдруг становится пешеходной и в горку, а потом вообще полем или между деревьев - тут, извините, только Крузак помогает).
Ну и с з/ч геммор - вещь вполне очевидная - сравни сколько владельцев Тазиков или Тайот и сколько владельцев Бентли?
У меня знакомый в Моск гоняет со штатов такие машины под заказ, с пробегом до 8000миль. Говорил - "Когда я их перегоняю, то на заднице у меня вырастает еще пара глаз, чтобы следить - не дай Бог кто нибуть вЪедет и я попаду на такие бабасы!"
Кстати, даунам, которые думают, что если купил дорогую тачку, то не надо экономить потом деньги на резине, з/ч и обслуге сообщаю - сначала купите, а потом узнаете!
Когда кенгурин JAOS стоит 1650 зелени по каталогу, защиты 700 и 600 соответственно, противотуманки с дист. включением еще 700 начинаешь об этом сильно задумываться.
А когда про%№ешь случайно 1 из 4-х колпачков от дорогого литья и ФИГ ты его где найдешь, то естественно начинаешь относиться к этой ситуации трепетнее :)
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Ухта
Кстати, на счет - ммашина твоя или не твоя - здесь это постоянная фишка. Всегда находятся дауны, у которых вместо обсуждения только "не зъим, так покусаю" (русский аналог басня - "Лиса и виноград" :) Отзыв о Toyota Land Cruiser У меня сейчас два Крузера, до этого было одновременно Шнива, Форик и Прадо и я до сих пор считаю, что по проходимости и удобству ШНива-супер. Если б ее еще и руки собирали не такие кривые, или росли они хотябы из нужного места, но это уже была бы фантастика... :))
Привет вот есть понимающие люди Monhen_18 спасибо так вот знаешь я думаю про JAOS тут мало кто знает и назовет блестящей хохоряшкой а доказывать им что цельно тянутая труба такого размера в производстве дорога безполезно.А крузак мне и самому очень нравится но в 200ый еще не влюбился вот 100ка незнаю по настольгичней она. А по поводу ника разясняю он мне просто не нужен .И по поводу фоток да будут просто в лом а то плохие коменты перестанете писать не будет у вас писчи а так терзайте))))))))))
ровер
Кинель
Ещё один работник автосалона.С клиентами работать надо а не чушь эту писать.
Всем привет вот чето пофотал
Что за хня выкладывал 3 фотки тут одна
опять одна

Нормальная машина.
С таким знанием языка и на ТАЗ не заработать Вам, сударь!

Нормальный такой аппарат.Поздравляю хозяина с отличной покупкой....Есть к чему стремиться:)Я один раз прокатился на такой но тока GT....резвая машина но гнать на ней не хочется.Тащился просто от езды.Единственное что не по вкусу это отделка панели деревом в стиле 30-х годов.Так что респект тебе и уважуха!!!!
Toyota Altezza
Honda Inspire 2.5S продан(((
Слява
Машина СУПЕР!!!!!!!Заработаю обязательно куплю такую))автору верю..более того большой респект!!!как заработал мне все равно и кем работает тоже...а про то что пишут всякую гадость..лично для меня непонятно..показать себя умным или просто зависть??)не нравится, что то промолчи или выйди, что как быки колхозные писать?

Тольятти
На первой фотке номер смазало)
Impreza07 1.5)
Не понял удалили чтоль зафоткал рядом с кроуном для сравнения
Cочетание цветов в салоне отличное!

г.Новосибирск
чет я не понял: иметь возможность взять бентли, а за матрешками в очередь стоять
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
fvmfjbfk
Рубцовск
автор ты пиши нам еше про машину, не слушай всяких ....., разумные люди здесь тоже присутствуют, и они тебе верят, да и в конце концов какая разница-твоя тачка или твоего шефа, главное что это-мечта, и ты про нее знаешь. расказывай пожалуста дальше!!

Азов
А краун то покрасивей будет!!
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!
Классный аппарат,респект!!!

флэтчер
с такой грамотностью,максимум на велик можно заработать...
Мальчик или девоька короче оно, флэтчер ЕГ по русскому обсуждают на другом форуме.
Rolf87
Бэнтли,это Бэнтли,НО данный экземпляр все же слишком дорог и по большому счету его цена обусловлена только лэйблом на капоте,не более того.Фольц Фаентот которой по сути представляет собой данный бэнтли чуть ли не в 3 раза дешевле,отсюда вопрос - а смысл в этом авто?Если есть деньги,то Ролсс или Майбах.
ВОТ ответ бентли это представительский спорт класс быстрый и солидный майбах тоже мерен 500 по сути ролс это уже тем кому за 50 А фольц ну что это за марка какие достижения да и у бентли на этом жэ моторе твин турбо посто чтоб обкатать платформу сделали фаэтон также и туарэг потом порш каен но чтото народ не ездит на туарегах так много как на каенах хотя фольц дешевле А по поводу лейбла не соглошусь почитайте историю бентли поймете.
Еще для граматеев русского языка приезжайте на смотровую посмотреть на чем ездят так называемые лица кавказкой национальности как зарабатываю и как знают русский.
машинка смачная! двухдверочка, как я люблю! яб еще аэрогрфию забодяжил! подумай над этим, владелец!) все телочки первопрестольной после этого будут твоими!) ..за такие бабосики недостатков у нее вообще не должно быть!) думаю, возьму вскорости се такую! тока чета не пойму суеты по поводы дороговизны запчастей/обслуги/бензина данного коня! тот, кто покупает себе тачиллы за 200к$ и более, вообще не должен париться по поводу таких тем!
???? ??
супер!
это уже не комментарии, а целый детектив ;)
захватывающий сюжет, нарастающая интрига и местами жесткий стёб ))

Не научившись экономить не скопил бы на данный аппарат а цены не парят просто парит мафия которая везет запчасти .
Да уж стеб но только на тему твоя не твоя сама машина не кому не интересна.
Кинель
Автор,25.07.2009 года в 15 часов жду тебя в АТЦ Москва,буду стоять рядом с центральным входом на чёрной BMW (5-ка) номер 001.Покажешь своё авто,за свой нефильтрованный базар отвечать надо.
расскажите потом, как неофициальная встреча прошла )) смех, да и только...
Сории предложения встречи не видел был в отпуске можно переназначить а с заявлением про базар нефильтрованый я с тобой по фене погутарю если ты конешно ботаешь по теме .
Кинель
Подкатывал я с друзьями к АТЦ,решили свои вопросы,постояли,подождали и уехали.Короче в эту пятницу (31.07.2009) в 18 часов будем опять там,другу берём Бэху.Ты не парься мы нормальные пацаны ( не отморозки). Будет желание подкатывай.

Отличный аппарат,дальше только РР.Автор,не обращай внимания на некоторых завистников,собака лает,а караван идет. 5 за авто!
Прикольно придуманно мне с лененского перется в пробке по кашире в облась не завтра на смотре буду там ребята на RC машинах дрифтят часиков в 7-8 вечера буду там (01.08.09)
Кинель
Ну что пацанчик,душка не хватает встретиться.Ты хотя бы указал поточнее где тебя найти.Только ты будь на Conti.
Куда точнее на смотровой есть трасса для машин на радио управлении кто там был мимо пройти сложно.
001 199 И еще достаточно странно наезд на то что я не приезжаю на вашу стрелу а мою вы найти не можете так вы же сомниваетесь в подленности моих слов а не я.
вот фото трассы а режние сообщения удалили чтоль?
Я если честно не понимаю зачем тут пишут отзывы ни одного вопроса по существу так и небыло половину из написавших коменты своих машин не имет народ разбирающийся реально знает что за советами по ремонту сюда не обращаются да и еще не скоро такие машины поедут по гаражам.
Я не сколько не хочу обидеть народ с руками и головой наоборот то что делают тут с мшинами не снилось инженерам японии и англии.
Кинель
Был я на смотровой в то время в которое ты указал,только на байке Suzuki GSX-R 1000,но ни одной Bentley там не было.

Подновосибирк
Молодца! +5!
В четверг планирую тоже быть там но взависимости от погоды 18 20 где то так.
Кинель
Аатор, ты опять заврался.Я не собираюсь с тобой "гутарить по теме" (твои слова)это слэнг малолеток. Вывод,ты и есть малолетка или обычный менеджер по проджажам авто.
Да нет брателло ты просто пойми ты назначаешь мне встречу хотя место встреси твои дела(там,другу берём Бэху.Ты не парься мы нормальные пацаны ( не отморозки). Будет желание подкатывай.) вот и я назначил тебе встречу я тоже на смотре с народом встречаюсь а ты подкатывай.
Сам подумай !
А по поводу слэнга как задал вопрос так я и ответил (типа всякие шлимазло будут мне тут тереть по ушам я по фене ботаю я ездил я знаю).
Love G500
хорошая тачка!))красава,молодец,вот только на фотках где часы на капоте!!)это брентлинг часы или нет,просто не видно там!!((есди нет уж купи себе еще часики брейнтлинг и вообще будет зае..бок!!!)))))
удачи тебе,катайся и радуйся жизни!!!!!)
Кинель
Ты ответь на один простой вопрос.Почему на смотровой я не видел ни одной Bentley?, к кому подходить,с кем разговор вести.
Love G500 Да на капоте часы именно брейнтлинг .
001 199 да я тоже бэху сномером 001 не видел
Кинель
Я на байке был,без номеров.Меня было трудно не заметить.
Кинель
И всё же,что ты постоянно оправдываешся.Я смотрю у тебя времени много свободного,всякую чушь пишешь.У меня вот через 2 дня отпуск кончится и обратно в Уренгой на работу,как были в столице лошки вроде тебя ,так и остались.Удачи в сочинениях,может хоть в этом тебе повезёт.
Love G500
за..бись!!!сколько часы стоят я видел за 435 тысяч!!!))
001 199 Так вот оно что уренгой а я то думаю что у тебя мозг такой отмороженый а он и впрямь отморожен Я ТЕБЕ ЧЕ ТУТ ДЕВОЧЬКА ЧТО ТЫ РИСУЕШСЯ ТО БЭХА ТО БАЙК БЕЗ НОМЕРОВ НА ПРОКАТ ВЗЯЛ ПОКА В ОТПУСКЕ КАТАЙСЯ ЧУДО ПОКА НЕ ПОВЗРОСЛЕЕШЬ .
ВСЕ народ тема закрыта я уже говорил не одного вопроса про машину да оно и понятно что вам спрашивать проверить и сравнить не счем.
Всем японоводам респект держитесь парни правый руль всеравно запретят во владик повезли жигули .
Не понимаю, почему никто здесь не пишет о реальных проблемах при эксплуатации этого авто и их решениях?
Например у меня после 48000 км появился странный звук двигателя после 12000 оборотов. Что бы это могло быть? На сервис не обращаюсь – говорят там дорого. Планирую заменить масло (какое кстати порекомендуете?) И еще. Почему-то машина абсолютно не приспособлена для России – нет автоподогрева (пришлось ставить отечественный прибор), не утеплен салон. Установил меховые ремни безопасности – подушкам не доверяю. Особая проблема с запчастями – не могу найти левое зеркало и габарит – сняли во дворе. Обратился к поставщику – цену загнул – по триста гринов за штуку. Может быть кто знает сайт где можно заказать аналоги дешевле?
А так машина хороша. И как в качестве рабочей лошадки и погонять можно (у меня бензин казенный – не комплексую).
Из недостатков – сильно дымит резина, особенно когда надо быстро обогнать кого-нибудь. Может кто-нибудь подскажет хорошую марку шин – чтобы не дымили (у меня диски – на 19)? И еще – маленький бардачек – портфель (по работе всегда вожу собой) туда вообще не входит, так что приходится бросать на заднее сидение, что не очень удобно, да и оставлять страшно – у нас могут спионерить.
Плохо переносит 96-й бензин – снижается тяга на «низах», появляются провалы, иногда явно слышно глухие стоны. На 98-м все приходит в норму.
Еще раз повторю, что машина просто шикарная. Но все-таки в ближайшее время планирую заменить ее на что-нибудь попроще и попрактичнее. Здесь хорошо отзывались о Шеви-Нива, но я все-таки сомневаюсь, думаю она мне не подойдет. Думаю все таки взять практичного немца, ну или на крайний случай корейца или китайца представительского VIP-класса.
001 199
Живу я в столице,а работаю на севере,мне 27 лет.А ты я смотрю осмелел в своих высказываниях.Если честно, то смешно видеть как (якобы) владелец Bentley оправдывается,посещает дешовые покатушки И.Т.Д.
Господа пролетарии! Хватит мля сорится и друг другу фигушки показывать!
Вы мне резину, резину посоветуйте на мой Bentley - дымит сволочь белогвардейская!
С революционным приветом, Василий.
Ровер
Для верности поставь Conti и Q7(в отзыве про белую Ауди ты написал и выложил фото, буд-то ты владеешь Q7.) сделай фото двух этих машин и выложи.Только не надо отмазываться что ты их продал.Жду.

Чё то компьютер у тебя дешманский, небось квартиру продал? Шутка.
Only God can judge me
Тут одно из двух, или Леха, или Бентли Континенталь. :-))) Вместе эти два понятия сосуществовать не могут. Владельца Бентли не могут звать Леха, а Леха не может позволить себе Бентли.

Хабаровск-Москва
Кроун 185 зачетно смотрится рядом с Бентли ))) ни чуть бентли не хуже))
TOURER V. МТ boost up

Сообщений: 1958
Да уж, прям детектив! По сути какая разница твой или не твой. Человек что пришёл к вам и просит дать денег в залог своего авто? У нас в городе один такой и кроме как из инета или из журналов нифига не узнаешь. Так что пиши о самом авто и поподробней.
smitoff999
"Владельца Bentley-не могут звать Леха" Подскажите а как должны звать владельца Bentley...хех))

Странно, что купил такую машину и не ******* японцев! Уважаю!!!
На фото с крауном, мне как то Краун больше нравится, роднее что ли. При этом это предпоследний кузов Крауна, последний просто красавчек! Да и сравнивать нельзя, Бентли это машина выходного дня, покататься, расслабиться, почувствовать вкус красивой жизни, а Краун это отличный, ну просто замечательный авто почти на все случаи жизни и на каждый день)))
Короче молодец, так держать!!!

Чета беспантовая машина. Унитаз какой-то, если честно. У меня девятка как-то получше смотрится. Ты бы, Лёшка аплётку на руль бы нормальную нацепил, а то руль то скользкий. Да и вонючки "Areon" не вижу. Воняет поди в салоне. Вот еще че. Ты там саб нормальный такой поставь. Магнитолу какую-нить. А то поди как в гробу в ней.
Да. Колеса плохо смотрятся. ПОстаь колпаки какие-нить хромированые. ВАще будет респектоз!!!!!!!!
Супермээээн
Я рассказал своему другу про твою тачку. Он сказал что дернет тебя на 402 метра. Это вызов тебе, кароч. Я бы на твоем месте сыыыыыканул и не стал тягаться. Потому что у него реальная такая машина..... Шерстерка. Тюнинговая такая. У него там спойлер стоит. Саб все дела. тонировка.
Вобщем приезжай к нам в село. Покубатурим. Бить не будем. мы люди цивилизованные. Посмотришь заодно какие баркасы у нас тут тусят.
Ну что тедилы так и ездите на убитых тазах ваше село не гондурас случаем называется )))400 метров село то не асфальтированое где гоняешь в гараже туды сюды в штанах)))дефки то в городе реальные тачки снимают .Так что Покубатурь с другом своим покури и на ферму к коровам завались.СУПЕРХРЕН
AAA777
Здравствуйте. Какой расход бенза?. Какой бензин лить? Какое масло лить? На что обратить внимание при покупке в первую очередь? Чем америка от Европы отличается? Как часто ТО делать?

AAA777
Были ли поломки за все время эксплуатации?

М-Расул
Бентли - самая лучшая машина в мире!!!

Вася2
Почитал.. посмеялся.. даже не достойно комментариев..
Вася2
"У нас мер Киева на Ролсе фантоме ездит.

У меня в центре Киева на каждом углу этих Бентли, уже надоели!"

Вся страна без штанов.. нашел понт...

Магнитогорск
апапрро:
и так из с 30.09.2008 и нет...

а почему МАРКА не взял, аааа?

фотки в студию)))
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!

Снежногорск Россия
Фото компьютера и ключей сделано в офисе.
Фото гаража: что за гараж? там просто ангар какой-то. И ограничитель(?) красного цвета под задними колесами явно не гаражный.
Могу еще аргументы поискать и уверен что найду при желании.
Отзыв - фейк.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2006

Костанай. Калуга. Омск
Машина хорошая. Отзыв - дохлый!
Мои отзывы: Opel Corsa 2012, Kia Cerato 2012

Вы смотрите раздел Отзывы о Бентли Континенталь.
Посмотреть всё о Бентли Континенталь

Подробные отзывы автовладельцев Бентли Континенталь с фотографиями, недостатки и все минусы!