Отзыв автовладельца Bentley Continental GT 2005

Бентли Континенталь ГТ 2005 — отзыв владельца

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Купе
Приветсую читателей дрома!
За свою жизнь перебрал множество немецких автомобилей.Последним автомобилем был гелендваген 2006 года выпуска.
В своём отзыве я буду сравнивать Гелик с Бентли.
Как вы поняли, гелику было 10 лет.Поэтому вопрос о новом авто встал сам собой.В нем было 380.000км пробега.Т.е. автор был настолько убитым, что скрипел.Двигатель стоял V8 5.0 306 л.с.Для города вполне.Ну и для трассы с запасом.Расход до какого-то времени был 19.5-21л, но вот ближе к 300 тыс. Стал показывать 35-46л.Ясное дело, что это неправда.После замены датчика бензобака за 350$  встал вопрос о подвеске.Машину я не щадил.Ездил много.~40 ТЫС. В ГОД.Ну а чтобы ездить на нем спокойно, нужно было отдать около 3.000$-и это не оригинальные запчасти.Про оригинал я вообще молчу.На приборной панели постоянно горели почти все лампочки ошибок.
И уставши собирать конструктор я его выставил на продажу.НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГДА,  ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ ГЕЛИКОВ ПРОДАВАЛИ ИХ ЗА ПАРУ ДНЕЙ! ПУСКАЙ НЕ ПИЗД*Т!)) А вот свой гелик я продавал около 4 месяцев.Меня все достало и отдал его первому попавшемуся за полцены.
О ходовых качествах немного по позже...
И вот немцы меня достали и я решил сделать отчаянный шаг-КУПИТЬ БЕНТЛИ!Их было мало в моей стране Брать из России не хотел.А вот диапазон цен(точнее мой бюджет) настолько мал, что я уже опустил руки.

Прошла неделя и я нашёл То, что я хотел.Это был чёрный бентли в среднем ( удворитворительном состоянии).Только вот с документами не сходился VIN код.И вот здесь я решил подумать...
Ладно хрен с ним.....БЕРУ....
Цена была 35.000$ но я взял за 33.500$.
Вдоволь накотавшись целую ночь я поставил её на стоянку,так как во дворе очкую оставлять.Кстати к слову, за ту ночь я заправлялся 2 раза.
И вот владею я им уже почти 4 месяца.
Прекрасное авто. С геликом не сравнить. Мягче в 1.000.000 раз!!!!))
А про разгон я вообще молчу. Но вот на этой машине хочется ехать спокойно,важно.Все тебя пропускают и показывают пальцы вверх!За одну поездку в магазин получаешь кучу положительных эмоций!!!
А что же эксплуатация!?
Здесь уже пробег 100.000 км. Разгонял до 250. У меня маленький ребёнок и мне кажется что нужно менять машину исключительно из-за практичности .Типа покатался и хватит).
Отзыв может и маленький, но по моему мнению люди делятся на два типа: водители бюджеток и водители Премиума.О бюджетных можно говорить часами, что как сам менял и делал.А здесь пригнал,тебе все поменяли, деньги оддал и уехал... Может со мной многие и не согласятся за нейкое угнетение водителей бюджетных авто.Если когото обидел, то прошу извинить.
Итог таков . ПЛЮСЫ:
1 КОМФОРТ
2 РЕДКОСТЬ
3 СТАТУС И АВТОРИТЕТ НА ДОРОГАХ
4 СКОРОСТЬ
5 КОМФОРТ
6 КАЧЕСТВО

МИНУСЫ:
1 ОБСЛУЖИВАНИЕ
2 ЦЕНА
3 РАСХОД 30 ЛИТРОВ
4 НИЗКИЙ ОБВЕС
МНЕ КАЖЕТСЯ на этом все
Всем удачи на дорогах!!!

Машину арестовали на штраф стоянку.Серьёзная проблема с документами((((

Это не отзыв, братан.
Мой отзыв: Subaru Outback 2008

челябинск
отзыв полный капец из разряда "здарова бабуля...картошку копаю.... коза ты глухая... да есть и гнилая")))
да че гелиг сравнивать с бэнтли оно самое то, можно и с обычным уазом сравнить.
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
сергей:
автору за простоту души ставлю +5
сергей:
Бен хорош зараза)
Здесь у каждого свои вкусы.Но согласушь..
Автор, по чесноку, зачем тебе этот пылесос?
Leopold

Leopold
Дополняй

Караганда
Причина продажи гелика понятна. Исходя из нее можно судить и о причине продажи бентли: либо задиры, может еще и коробка, гирлянда на приборке - ремонт выльется в XX килобайт зеленых, нужно срочно продавать, пока он еще ездит.
Гелик еще мог позволить владельцу забить на обслуживание, а вот бентли уже из разряда вечно ломающихся девочек: не заправишь - не поедешь )))
Удачи тебе автор слить его. Респект за отважность его купить )
Пять поставлю видимо за эмоции )
П.С. Как дешево обслуживать бентли - обратись к Лисе, она рулит )
Любишь кататься - люби и катайся!
Егорка Горкин:
Автор, по чесноку, зачем тебе этот пылесос?
Это прекрасная машина! Когда едешь в дороге 2500 км и не устаешь это круто.И тем более статус
злой леворульщик:
Вот, уже и Бентли есть, как я и заказывал) Ждем Бугатти и Феррари)
Тут уж если не верить.Так смысл вообще что-либо писать
"И вот немцы меня достали..."- и купил продукцию фольксвагена,охренеть.

ушатали гелик, теперь бентли...

40 тыс в год это не побеги... люди на мерсах накатывают по 100тыс. в год и все ок.

бентли постигнет та же судьба если не измените свое отношение к машинам.

7019213:
с документами не сходился VIN код.И вот здесь я решил подумать...
Ладно хрен с ним.....БЕРУ....
Как говорится, ничего не предвещало беды...
Автор, без обид, ну какой статус, если ты это машины содержать не можешь?

Что за проблема с доками?
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

mabi63
7019213:
на статус деньги нужны. Когда голодранец покупает статусную машину, это смешно.

Достойный авто для достойного человека

Забайкалье
Неважнецкий отзыв. И с доками проблема.....
RZJ120

Ну, хоть покатался всласть. Не хотел тебя, автор, обидеть. Многим и это не грозит.
АВТОЛОМБАРД. От 5 %.
Тел. 200-555

Барабаново
Так то шикарный аппарат из России..
GERA7 на youtube

Саранск
Отзыв слабоват. Как говорили у нас в школе - маленькая троечка)
Алексей
Да уж, погорячился такую пленку взять..
Рад за автора отзыва и владельца машины.
А как она ведет себя зимой (и на зимней дороге и сам процесс эксплуатации немецко-английского премиума).

отлично покатался неделю на 2 млн рублей. Машину отобрали у автора из-за проблем с документами.

Продажа Bentley Continental GT 2005 в России