Отзыв автовладельца Bentley Continental GT 2005

2.4
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин
Хороший быстрый дорогой все эти слова можно подумать об автомобили марки бентли но это не так по управлению это ведро хуже лады приоры на светофоре меня умудрился вздернуть чувак еа kia gt хорошо что это не мой автомобиль а авто друга над другом прикалываются все говорят что купил дорогую волгу 😂😂😂😂

Кто-то сидел за клавой и захотелось, че-то клацнуть. В голове только бентли - итог, мое потраченное время. Кто ты, придурок?
Езжу на GT II более двух лет, не часта, так как это не первая машина в гараже. ПОэтому есть что ответить вышенаписанному.
Что бы понять ДжейТи нужно иметь железные яйца везде: храбрость, что бы держать педаль в пол в течении десяти секунд (ХОТЯ БЫ!!!); тугой кошелёк, что бы оплачивать содержание ЛОСКА; жить в центральных городах, что бы не вылететь в трубу на содержание ходовой, так как автомобиль СТРОГО для отличных дорОг; умение пилотировать спорткары, что бы не быть похожими на тех малолеток, которые разбивают папины машины и с соплями визжат в видеороликах что "не виноватая я..,".

А слова, что обогнала КИА для меня говорят лишь о том, что за рулём ДжейТи сидел сопляк.
В догонку.
Я в комментарии выше допустил опечатку в слове "ЧАСТА"....

Но судя по знакам препинания, которые пропустил человек первого комментария, это тошно школьник-прогульщик :)

Продажа Bentley Continental GT 2005 в России