Отзыв автовладельца Bentley Continental GT 2005

Цвет кузова: Черный металлик
Цвет салона: Магнолия с черным
Салон: Все что только возможно
Всем доброго дня.

Bentley Conti GT..думал я недолго, ибо моим требованиям к машине удовлетворяли лишь немногие, а запросы были следующие:

1) Купе
2) Отменный внешний вид + престиж
3) Мощный двигатель + полный привод (сразу же отметались все AMG и BMW)
4) Место для багажа (забываем про Порше)
5) Практичность + надежность (а вот об этом потом подробнее)
6) Цена НЕ БОЛЕЕ 80000 Euro.

Много раз наблюдая Bentley в Москве радовало все кроме выражения лиц владельцев - никогда не улыбавшихся, тучных, прилизанных людей..не это ли есть наглядное подтверждение сказанных кем-то слов - "На вершине всегда одиноко.."

На вершине..вот с этого пожалуй и начнем.

Меньше чем через полчаса как я забрал машину, я почувствовал себя если не богом, то его наследником как минимум. Эта машина дает удивительное ощущение спокойствия и безразличия к окружающему миру - даже стоя в пробке на 3-м у Ленинградки мне было пофигу. Мягкое кресло, блеск темного дерева и сочные блики металла + мягкий теплый свет салонного фонового освещения + нежное урчание двигателя на 600Об/мин...это подобно дегустации дорогого коньяка в кожаном кресле в каком нибудь замке - ты просто упиваешься ощущениями и запахом...так и тут - запах ручной работы...запах настоящей кожи и блеск настоящего дерева. Я не мог и до конца не могу поверить себе что 72,000 Евро могут купить столько качества. Дело не в имени и репутации, или понтах или в чем-то еще. Все это становится пустым когда нет чувства каменной надежности и качества каждого сантиметра этой машины. Если есть одно слово которым можно описать этот автомобиль, это совсем нетривиально - он НАСТОЯЩИЙ. Во всех смыслах слова. Это пожалуй самый настоящий из всех автомобилей в которых я побывал.

Через 3 часа я уже смотрел на владельцев  AMG с насмешкой, что их двигатель якобы собран вручную..только вот кол-во выпускающихся на заводе AMG моделей как-то не сходится с этим заявлением, но суть в другом - даже ЕСЛИ это и было бы правдой - они сидят в машине, которую можно сравнить с человеком - Идельно наполированные ботинки, костюм за 10, часы за 100, рубашка на заказ, запонки Dupont, и....лицо человека из Хитмана с баркодом на затылке....А Бентли это скромно одетый наследник престола. Ему не надо ничего никому доказывать никогда вообще. Все и так все знают.

...Так я катился 20 км/ч пока не показался просвет, и тут я надавил на газ. Короче мужики, парни и девушки, именно в эту секунду я понял что совершил лучшую покупку в своей жизни. Рык, подголовник, 100км/ч. Все. Я не понял..еще раз. Надавил, рык, 150. Все.

Вообщем, ощущения асфальта, веса машины (2600кг), скорости и законов она стирает начисто и мгновенно. Это самый крутой трюк который я вообще испытывал в машинах. При всем при этом ощущение тотального превосходства и безмятежности не имеет аналогов. В салоне все так шептал джаз. Автоматическое увеличение громкости не работало...ибо зачем? Типа "Поедем 200, там ветерок зазвучит чуток, я прибавлю" Вот примерно то что я испытал в первые 3 часа.
Ах да, чуть не забыл, обзорность на 3-ку (сравниваю с Порше и Мерседес CL), чувство габаритов на 3+ Ездить по дворам - что нибудь снесете скорее всего, хотелось бы большей "поворачиваемости".

Теперь собсно про сам процесс покупки.

Перелопатив авто.ру, пересмотрев с 3 десятка машин, я остановился на 3 машинах - темно синяя, черная и серая. Все машины с черным салоном отметались сразу же ибо я не понимаю смысла тратить такие деньги на самый банальный и тоскливый цвет.

Синяя оказалась в царапинах на крыле и зеркале - на нем как мне удалось выяснить ездило какое-то гламурное быдло женского пола с Рублевско-мажорной части страны. Серая слишком явно напоминала мою кастрюлю Tefal, а вот черная была просто богиней...никаких царапин, минимум полос на лаке (спасибо гребаным мойщикам), и совершенно обворожительный салон - Магнолия с черным. Предыдущий владелец подумал о практичности и черным был пол, руль и верхняя часть торпедо.

Однако насторожил такой факт - 3 владельца...я 4-й. Пригнали из Германии в Грузию...оттуда Огого Добегулия какой-то продал ее какому-то кренделю в Грузии, тот какому-то Кривошапке в Сочи, а тот продал ее в Москву в салон. И стояла она там 3 месяца.

В машине не было : телефонов (2 трубки в подлокотнике), инструкции по эксплуатации, и датчиков давления в шинах, о чем не помедлила напомнить система оповещения нудным писком. Вообще кол-во писков и напоминаний в этой машине поистине поражает. Ну нахрена спрашивается пищать мне если термометр вдруг засек +4 за бортом? Орет, мигает +4 и снежинка рядом горит???????? What the Fuck???

Отдельный минус - Bentley похоже не подозревали про существование Ipod'а. Поддержки нет, что делать не знаю.

Все было нормально 3 дня, а вот потом началось. Повалил снег, я на летней резине на 3-м кольце. Машина как корова в целофановых чулках. Страшно жуть, звоню официалам, прошу резины зимней. Говорят приезжайте. Дополз, поставили вместе с новыми дисками. Сколько? 350,000. Ок, поставили.

Отступление - при мне супружеская пара забирала новую - мужки дрожащей рукой достал карту, и смотрит на очаровательную супругу лет 38. Она говорит : "Надо Слав, надо. Мы ОБА знаем ты хочешь, а НАМ надо" Хахаха))) Те из Вас что думают что миллионеры запросто выкидывают такую сумму ошибаются. Все люди с деньгами в той или иной мере следуют моде и "тренду". Просто так надо.

Так вот, поставили резину. Тут дилер мен заявляет - "Там кое какой гарантийный ремонт вам светит, мол катушки зажигания и замена чего-то там. Говорю "ОК". Тут он забивает машину в систему и выясняется что она "Фантом". То есть ее нет ни в одной базе Бентли. То есть эта машина НИ РАЗУ не была НИ В ОДНОМ официальном сервисе Бентли. У меня все екнуло.......Номера уже стоят, значит чистая, не в угоне. Но что за черт?!! Получается - он говорит - что официально она не обслуживалась ни разу, а к моему пробегу (20000км) должно быть пройдено уже 3 ТО. Я стою в шоке. Говорю привезу череза пару дней на полную проверку всего что только можно. ОК? ОК. Все супер. Выехал. Заправился (86 литров 98 - впрочем я думал о бензине ровно до того дня как купил эту машину - теперь мне просто пофигу). Вхожу в поворот - мигнуло красным на панели - оказалось ворнинг лайт что мол с тормозами что-то не так. В салоне сказали про брак, что (и это простите, за 275 000Евро просто песдетс) тормозной шланг проходит слишком близко от двигателя и рано или поздно лопался с последствиями которые в описании не нуждаются. Я в ахтунге еду дальше. На следующий день, после поворота я вдруг замечаю что ее трясет, мигает индикатор "проверь двигатель, перебои в зажигании, катализатор глючит", я понимаю что еду на 6 цилиндрах. Вот тебе и катушки зажигания твою мать. Я встал, вышел покурить от волнения что машине хана, что она "черная". Из глушителей воняет резиной, машину трясет капитально.
Вообщем мысль была одна - Что должен быть за человек и насколько у него должно быть мало мозгов и много денег чтобы не потрудиться за БЕСПЛАТНО обслужить ТАКУЮ машину у официалов, а не у Ушата Помоева??!!! Ну что за дебил млять владел ей до меня?!!!

Короче, прямо сейчас дорогие, я набираю номер салона и записываю ее в сервис. Обидно, обидно и еще раз обидно.

НО,

машина не виновата вообще. Я к тому, что этот косяк не перечеркивает ее репутацию. Любая машина повела бы себя так же если за ней не смотреть 20000 км надлежащим образом. Машина фантастическая, рекомендую ее всем кто думает и может.

Единственный ощутимый минус это кол-во внимания со стороны соседей по потоку (не тонированная) Тонировка это маст.

Еще одно - я забыл что мне могут сигналить. Либо я их не слышу вообще, либо люди просто не хотят увеличения дистанции ибо разглядывать ее можно поистине бесконечно.

Всем удачи, оставляйте комменты, как никак старался.

P.S. Всем тем, кто захочет написать следующие вещи, сразу отвечаю :

1) " не для наших дорог " - брехня, едет везде, залезает на любой бордюр почти, ямы и кочки - я их не замечаю, а подвеска у нее как у танка

2) " дорого стоит, того не стоит" - .................дебил. за 72,000 Евро не просто стоит а вообще подарок.

3) " расход " - дебил.

4) AMG и Кайенн круче - Caynne это джип которых в Москве вагон и тележка это раз, AMG - шлиф машина - дури много а толку нет. Хочешь любоваться миганию противобуксовочной 80% - вперед и с песней. Задний привод - как раз таки НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ.

5) "Это не твоя машина, ты все выдумал неудачник, ты не мог себе ее позволить" - Машина моя, я реально столько заработал чтоб ее купить, и ДА, новую себе позволить не могу. 270,000 Евро за 0 на спидометре - пардон, я НЕ олигарх. Я просто хороший ITшник.

Всем удачи, рад если отзыв понравился.

Фотки чуть позже, еще не сделал.

Народ, благодарен за комменты, рад что чтиво путевое получилось.

Отвечаю на вопросы.

Георгий 432 - Бесплатное ТО - подразумевался гарантийный ремонт.

Перебои с двиглом и тормозами как выяснилось сегодня на сервисе - двигло глючило из за мойки двигателя которую без моего ведома сделали мои парни мойщики - с понтом подарок сделали - получили втроем в бубен.

Тормоза - жидкости было на 2 экстренных (дилер пошутил) - оттого зажигалась только в поворотах, срабатывал датчик. Шланг передвинули куда надо....

, пробег 300 км

ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПРОЧЕЛ ИНТЕРЕСНЫЙ КОММЕНТ ПРО ТО, ЧТО НА ДРОМ.РУ ПОЯВЛЯЕТСЯ БОЛЬШОЕ КОЛ-ВО ОТЗЫВОВ ПРО ЕВРОПЕЙКИ...

НАРОД, А ДАВАЙТЕ ВНАТУРЕ СДЕЛАЕМ ИЗ САЙТА ПЕРВОКЛАСННЫЙ РЕСУРС ПО ОТЗЫВАМ, ВЕДЬ ТАКОГО КОЛ-ВА ИНФЫ КАК ТУТ НЕТ ПОКА НИГДЕ!

ДАВАЙТЕ РАССКАЖЕМ ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОМЫМ, И ЙУХ С МАШИНАМИ, ДАВАЙТЕ И ПРО МОТИКИ ПИСАТЬ НАЧНЕМ!

Я НА ДНЯХ СОСТРЯПАЮ ОТЗЫВ ПРО СВОЮ R1 2009 ГОДА!

МОЖНО РЕАЛЬНО УЛУЧШИТЬ САЙТ. ПИШИТЕ ПРО СВОИ МОТОРЫ ТОЖЕ - ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ИНФЫ ТЕМ ЛУЧШЕ! ПОВЕРЬТЕ, МНОГИЕ СКАЖУТ СПАСИБО - ЭТО ЯСНО КАК ДЕНЬ!

НАДО СОЗДАТЬ ВЕТКУ НА ФОРУМЕ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ!

ВСЕМ УДАЧИ!

Tony-makarony, Омск
Toyota Brevis, 2002
Toyota Brevis, 2002
boro, Санкт-Петербург

Да, не в ту проффессию пошел, надо было в IT ))))
Автор, подробнее о стоимости обслуживания, ну и фото поскорее
Корона Премио 2001г., 3S
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
Dima07
Молодца !! Машина за май лайф!!!!

Russia/Poland
Хорошо в мск айтишники зарабатывают :)) А продали по ходу убитую тачку... Диагностику не делал чтоли?
И еще вопрос.Зачем надо было к официалам ехать резину покупать? 350к..офигеть...
А так удачи автору)
Fortune favours the bold. (с)
Огого Добегулия и Кривошапка - это реальные фамилии бывших владельцев или просто московский снобизм прорвался ?
иду уже...
я знаю автора.вот его бентли.

Отзыв понравился) Давай фотки побыстрей выкладывай!!!
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

прикольно читать)
BMW начинается с V8
Ну нахрена спрашивается пищать мне если термометр вдруг засек +4 за бортом? Орет, мигает +4 и снежинка рядом горит???????? What the ****???

))))))))) удивил...так это на ФФ2 даже есть ))))
Electro1984
Добавишь про ТО, что случилось с движкой и про общее состояние авто. Если сможешь описать это без понтов, то будет твердая 5

Не верю автору и все
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1993

Клевый аппарат, но как ты 72.000 Евро так отдал за достаточно проблемную машину "фантом", сэкономил? А потом сверху еще 8.000 Евро только за резину, легко?

Если правда, то отзыв понравился. Все больше убеждаюсь в том, что наши люди могут и бентли обслуживать у ушата помоева либо не обслуживать вообще.

Друг работал на самой новой БМВ 750Long, купленную новой (че-та около 3.5 млн). Хозяин-сноб покупал б.у. зимнюю резину и мыл на BP за 200р. И ***** он хотел на царапины на лаке. :)

Горно-Алтайск
Неплохой отзыв. ждем фоток.

"Отдельный минус - Bentley похоже не подозревали про существование Ipod"а. Поддержки нет, что делать не знаю."
Трагедиянах,зачем нужна машина без входа под айпод???
Nissan Sunny 2001 EX был
Mitsubishi Airtrek 2002 Turbo)

Новороссийск
Машына - вещь! Пятак авансом. Хочу видеть фото салона!

Новороссийск
Сори за опечатку: машИна. Но все равно 5!

20 тыщ. не обслуживали. Вот, блин, удивиил! И че здесь такого, я видел машины, кторые за 50 тысяч жизни видели только замену масла. И ничего, вид был наверное бодрее твоего Бентли. Или ты имел в виду 200 тысяч?

Нов-цк-Краснодар
Извиняюся, но все это похоже на бред сивой кабылы 1.

Удивительно мало в каментах товарищей по имени фома.

Не очень понятно, почему автор, достаточно дотошный судя по всему тип, при покупке пробил машину только на угон, но не заехал в сервис на проверку. Поверил в "честный" пробег 20k? или на бентли типа пробег не сматывают и обслуживают только у официалов?..
www.InCar22.ru

Ponaekhovka
Завистников фтопку, только 5. Надо фото
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

фото плиз, без фото 0
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
Написано хорошо, но 20 тыс. пробега, проблем в принципе не должно быть.
SSS 77
Надо было заказать праворульный Бентлей с японского аукциона и резину зимнюю прикупить сразу во Владике, б/у TOYO липучку - тогда это был бы СТОЯЩИЙ авто .... И МОЖНО БЫЛО СЪЭКОНОМИТЬ НА ТАМОЖНЕ - КОНСТРУКТОРОМ ВВЕЗТИ, КОММАНДИРОВАТЬ АНГЛИЙСКИХ МЕХАНИКОВ НА РАЗБОРУ - СБОРКУ.

Russia/Poland
)))))))))))
Fortune favours the bold. (с)

Сообщений: 11915
фото в студию!
В редкий такой отзыв верится. Этот, похоже, настоящий. Колеса тоже нормальные. Примерно 10 процентов от стомости машины. Нормальное литье так и стоит на все машины.На жигули - 30 тыс...
Про ощущения тоже верю. И явно обслуживалась она, в горах ишак нюхал эту базу данных - нет там ее. И пробег реальный 200 тык - верю, но не 20. За 20 даже у жигулей на подсолнечном масле ничего не ломается. Запас прочности должен быть.
Себе бы такую купил. С салона ( даже бу) она на гарантии - все поменяют, ежели что. Но жлобство бы все равно заело - резину бы купил крутую тыс за 80 и переобулся!
А че зазря бабло тратить?

Пятак!

верится с трудом как то
миф о ниссанах развеян.. живучие ска

Тегусигальпа, Республика Гондурас
Уважаю.
Почему-то я верю автору....

с фото однозначно 5!
Maksimor
Тачка шикарная,салон вообще окуитительный.Отзыв хороший-5.Я когда ценник на резину увидел-чуть со стула не упал!

750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Фотал на сотик..(( а так вроде ничего.. Здравый аппаратик..)
5 поставил
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1jz

msk
Анатолий, очень интересно что было дальше с вашей машиной, что сказали в сервисе и тд. Очень ждем.
Спасибо.

зы поставил 5.
Toyota Crown, 141JZS, 2500cc, 1992г.в.
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

N-ск
Я б очканул брать авто за такие деньги, с непонятным прошлым.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

"запах ручной работы...запах настоящей кожи" особенно после 4 лет эксплуатации в Грузии или где-то там еще... А запаха натуральной шерсти случайно не было? :)) По отзыву нормально.

N-ск
Да, отзыв понравился. 5.
Есть что вспомнить, да нечего детям рассказать...

Аппарат, конечно, афигенный! Я думаю, что он именно такие ощущения и дает, хотя фиг его знает, получится или нет испробовать нечто подобное ? X.3.
да мля, все тупо завидуют. Хорошо что остаются люди кот. покупают красивые быстрые машинки, в то время когда могут себе позволить банальный сювик. Кстати по соц опросу сювы берут не уверенные в себе люди. Как тачка то прет, нормально??как в повороты входит?? за отзыв только 5, владельцу 5, тачка супер ваще, все косяки испрвятся я думаю.
Машина 5+
То, что ты любишь понты, но не хочешь за них дорого платить 5+(наш человек)
350 тыр.=шины + диски ---- косяк. Ты подарил официалам как минимум половину этой суммы...

"когда любишь,совсем не важно,какого цвета бентли у любимого"(С)))))
Дааа, ни когда не думал, что на этом сайте сидят владельцы Бентли, но почемуто автору я верю, все написано так как это и есть (наверное), но пакупать машину за 72000 евро........ и не посмортеть в базе, да я бы по VIN сверился в Англии, прежде чем бабло отдать, автор поясни про БЕСПЛАТНОЕ ТО, а то как то не понятно. Оценка 4 Снобизмом попахивает

Хренасе! (:

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Нормальный отзыв для такой машины!
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Нижневартовск
Вот бы все айтишники столько зарабатывали, когда уже в наш гондурас прийдет постиндустриальное общество
Hyundai SantaFe 2.7 Gold 2003г.-был
SGV 2.0 2007г. - есть

зачет!

Чувак респект тебе огромный и уважение вселенское. +3 тебе от трудового коллектива компании Kaixen. Таких людей хочется иметь в друзьях.
Удачи!
Заежжай во Владивосток на Бентли покатать ))

С Уважением
iNlight-vl.ru

Что сказать?! Парень заработал (за что достоин отдельного уважения) и описал. Спасибо.
Удачи на дорогах и пиши ИСЧО, интересно ведь.
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005
ДениС
20000 и такие перебои с двигателем и тормозами...чето смутно даже если не делалось ТО,и это за 270000 евро,что то не так,а отзыв хорош

Усть-Кут
Сообщений: 19766
Заходит в салон Bentley пролетарий в робе и сапогах, спрашивает, по чём Bentley GT Coupe? Ему менеджер отвечает - 250000 евро. Работяга вздыхает - дофига! А в кредит на год? Ему 25000 евро в месяц, он - дофига! А на два года? Ему 12000 евро. Он - дофига, а на три года?, ему - может есть смысл взять машину подешевле? Он - смысл может и есть, но, *****, плита упала именно на такой!
Это я так ждя затравки разговора. Отзыв на отлично. Как и машина.

капец ну и ведро...
проехало 20000км и такие проблемы, если это реальный пробег, а не скрученый то надежность у бентлин на уровне отечественного автопрома.

Ты же говорил что все машины которые ты смотрел с чёрными салонами? А у этой белый... Как то непонятно, объясни?

МО
Если бабло есть, чего бы не взять такой авто.
Крсивая машина.

МО
С пробегом в 20000км с машиной быть ничего не должно и то что владелец предыдущий к дилеру не обращался,это не факт что надо было.
У многих европейских авто сейчас гарантия два года(без ограничения пробега) и межсервисный пробег 20000км.
Например у Вольво есть первое ТО это 2000км после покупки,это просто осмотр,так сказать знакомство с сервисом.И если владелец на него махнёт рукой и приедет в 20000км или через год эксплуатации(в зависимости от того,что наступит раньше)то это абсолютно нормально.Никаких проблем с гарантией и автомобилем не будет.
А то что автомобили премиум класса сложные и могут сломаются,ну так это не секрет не для кого.

просто отличный авто...
12' Nissan Note - продан

круто! зачот за машинко, ждем продолжения!

за отзыв 5+
12' Nissan Note - продан

Три с половиной ляма о_О И это только машина.
Не у чиновника-взяточника, не у вора...

Намекни хоть, как ты их наайтишнячал, Онотолей?
Сколько виндовсов установил, сколько вирусов поймал?

ЗЫ Как-то слабенько Кутузов жог...
>7898764654
Автор может быть например владельцем какой-нибудь it-шной фирмы по внедрению ПО. Рядовой it-шник из Москвы по уровню жизни не то что на Бентли не заработает, а вообще ничем не отличается от Новосибирского или Краснодарского коллеги.

Сообщений: 1995
Хорошо все описал,спасибо молодец!5+
Хотелось бы побольше про обслуживание,сколько обходится содержать данное авто,гарантия как я понимаю уже закончилась?
TOYOTA HARRIER ACU30

2005 год побывала в 3х часовых поясах и 20000 пробегу
да и вообще странно что такие глупые люди могут быть хорошими IT
А почему глупый, дак ты сам все косяки написал, думаю люди согласяться.
2 345.

!!!!!!Р Ж У Н И М А Г У !!!!!!!!!!!!
но мыслишь верно, и заливали в нее ослиную мочу под названием грузинский бензин. хорошо еще если масло не меняли и сами никуда не лезли.

340 с места даёшь? ))))) Королевская машина! Зачёт!

а чо за ручки подсоса около воздуховодов?

а воздух подсасывать))))

Невинномысск
Строчка на коже бесподобна....ты смелый айтишник....в Ростовской области на кашаре не его(Бентли) прятали? 5
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004

IT-шник захотел немножко почувствовать себя Джеймсом Бондом. Куле, бабки есть, чего бы не почувствовать... Машина вызывает респект. А вот "ощущение тотального превосходства" ряда водителей респекта не вызывает. Не забываем про ПДД и пешеходов. А по городу особо не погоняешь - столбов много :(

МО
На вкус и цвет как говориться......
АМG это Мерседес....
Бентли круто конечно,но Фолькс есть Фолькс.

Люберцы
Автор молодец, жизнь одна и прожить её надо красиво, тем более, если есть деньги. 5
Мой отзыв: Toyota Aristo 2000

это феррари?? нет, это бентли..=)))

Курган
Анатолий, классный отзыв. Всегда уважаю тех людей, которые делают незаурядный выбор. 5!
Wish 2010

есть сериал смешной- "компьютерщики" или "ай-ти поддержка"- вот там реальные ай-тишники в майках с надписью РОК стар и вечно пьяным лицом.. а это- похоже на выдержку из романа начинающего писателя- "джэймс бонд. начало". )))))

..ну а если это реальная история- порадуемся, что в москве пятница, а в россии- кризис))

Ну че тут еще скажешь, машинка просто легендарная, фотки зачетные. А у нас айтишник получает где-то 15-40 тыров. Тут накопить хотябы на маркушник, чайник.....)
Toyota Corolla Axio'2009
Toyota Gaia '99 SXM10 продан

>Алексей636
>Бентли круто конечно,но Фолькс есть Фолькс.
Ага, Мазда это Форд, а Изудзу это GM. Так по вашему? Забыл - Ниссан это Рено..
Вуку
>disiel
>А у нас айтишник получает где-то 15-40 тыров.
А в Москве айтишник получает в два раза больше. Из них 25-30 тыс уходит на съемную квартиру, 10-15 на еду. И остается ровно столько же сколько и у вас.

похоже на рассказ начинающего писателя "бонд. начало"))) есть смешной сериал "компьютерщики"- так вот там реальные ай-тишники английские- с бодуна и в майках с надписью РОК-стар.. а это..

в россии- кризис, а в москве- пятница))

УФА
чёт дёшего 72000евро! Поюзал по сайтам не одного не нашол такого года за такие деньги! обычно они тыр по 110000 стоят! не удевительно что он сломался!!
Toyota bB
сколько налог платишь?

New Zibirsk
понты всё!
Улыбайтесь, это раздражает
У меня машина стоит так как твои колёса.
...Интересно, я всё еще человек?

видел такого в городе - красавец...

Не завидуйте господа!!! Кто то на марке юзает,,кто то на мерсе,,а этот на бентли!! такова жизнь! а вообще бентли это ВЕЩЬ!!!! У японцев такого нет!!
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))

Самара-Москва
Хорошо.

У меня вообще зарплата официальнкая 6рублей, и на бензин уходит в месяц иногда и 8рублей так что это не критерий.
Автору пять, отличный отзыв, отличная машина, и то что на этом сайте есть люди которые покупают машины за восемдесят тысяч евро это хорошо, у меня друг купил автомобиль за 4.5 милиона рублей, кстати он постоянно заходит на этот сайт, дело не вденьгах, а в людях.
Не деньги портят людей, а люди портятся от денег.
Автор пишет-"Через 3 часа я уже смотрел на владельцев AMG с насмешкой, что их двигатель якобы собран вручную..только вот кол-во выпускающихся на заводе AMG моделей как-то не сходится с этим заявлением,"
да не дружище,те которые ездят на меринах АМГшных на вас смотрят как на водителей фольксвагенов облагороженых,от бентли там только имя.а амгшные моторы собирают вручную,раз такой богатый,мог бы сьездить на экскурсию на завод.

2021 год-у всех бентли,не спи,наслаждайся...(сон)..без коментарий..Не могу понять Россию.У всех одна и та же проблема,одним жрать нечего,у других бриллианты маленкие..2023 год-в России наладили выпуск бэнлвазов по цене космического корабля.2025 год-"мама сколько стоит пирожок с мясом?:30 юаней деточка..Извините,навеело..Эпи лог..Все таки бэнтли машина,но су.а дорогая..

---------------------------
Ой бида-бида... Продавать, конечно! Только кто без разъема под Ipod её теперь возмет? =(
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-

Кстате, фото колес за 350тыр в студию! Гиславед на шипегах?
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
>disiel
>А у нас айтишник получает где-то 15-40 тыров.

У нашего айтишника после квартиры и еды вообще ничего не остается.

ЙаАцкейСотона
Автор всё правильно сделал кроме покупки резины. Машина оч крутая, я бы прокатился с удовольствием. Примерно такие же ощущения невероятного восторга испытывал когда Mazda RX-8 купил =)))))) Только очень быстро привык
Паша55
ввп69 +1
так по левому, по пацански охаял АМГ, что не есть красиво. Скорее обман покупать машину за такие бабки и быть 4м владельцем, чем купить задний привод АМГ, но новый!

Автор, скажите, откуда у Вас эти данные:
танк Pathfinder R51

Не для всех-это точно!
Липецк
Шедевр!!!!!! еще осталось заработать 50 тыс. и возьму!

про колеса - жесть. попадалово полное. ЛИбо упорно подбирать в течение довольно длительного времени (там какой то косяк с размерностью неоригинала практически нет!!!) либо тупо у дилера. Как такая корова будет себя вести на снегу - отлично представляю. ценник за ремонт кузовщины и бампера, стоимость фар сравнима и даже легко перекрывает ценник за колеса.
В пробег 20ткм верится слабо. не втсречал на авто.ру машин 2005г. с таким пробегом. В остальном вроде реально описано: ценник в к$100 вполне адекватный году.
cbr1000rr
браток, лихо ты колеса прикупил, ты хоть внеси ясность может они на 22 дюйма и профиль 20? еще и шипованные? считаю что машина должна соответствовать статусу человека в обществе, (такие правильные слова я услышал от дамы которая могла себе позволить любой новый внедорожник, но приобрела годовалый рафчик максимальной комплектации)и его потребностям. недумаю что человеку, которому нужно подключить ай под нужна такая машина. хотя это мое личное мнение.
ps дружище, насчет ай пода есть выход, вырви и выброси штатный мафон, а себе постафь от какой нибудь kia в их магнитолу можно воткнуть ай под.
Удачи на дорогах!

Много завистников..Машина просто корабль...Дай нам бог всем на таких аппратах носиться...Ну а вот прошлое машины и вправду весёлое, она изначальноп попала не в ту руки...Ну а автосервисов там в горах я думаю отродясь не видали..)

Продажа Bentley Continental GT 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Бентли Континенталь ГТ.
Посмотреть всё о Бентли Континенталь ГТ

Подробные отзывы автовладельцев Бентли Континенталь ГТ с фотографиями, недостатки и все минусы!