Отзыв автовладельца Bentley Continental GT 2008

Бентли Континенталь ГТ 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Купе
   Доброго времени суток. В данный момент владею 4-мя авто, но решил написать именно об этом. Потому что когда хотел его купить отзывов в интернете нет (именно о GTC).
Заранее извиняюсь за орфографические ошибки по русскому языку и литературе 3.

Начну с того что я хотел себе эксклюзивное авто, рассматривал:
-Феррари пару моделей - задний привод, эксплуатация только летом.
-Ламборджини - низкий клиренс около 100мм.
и вот я остановился на Бентли Континенталь  GT кабриолет. Полный привод, клиренс увеличивается, за счет пневмы до 190мм. Сам живу за городом, по этому для меня это очень важно.
Автомобиль покупал у официального дилера Бентли, меня заверили что крыша трех слойная не боится ни морозов, ни снега, ни дождя и может эксплуатироваться в любое время года. При условии гаражного хранения.

Теперь о впечатлениях
           Купил я этот авто в тот же день когда увидел его, сев в салон эмоциям не было предела, все очень брутально, дорого, роскошно. И вот договор подписан, деньги уплачены, авто стоит на улице ждет своего счастливого обладателя:))). Первое это работа двигателя, как он заводится, ощущение, что из трубы, что то булькает. Выезжаем на дорогу, педаль в пол, динамика есть, но скажем так не та которую ждешь от 560л/с. Тут вспоминаю тест драйв с Оскаром Кучерой, переключаю коробку в режим спорт и получаю совершенно другой автомобиль. Очень хорошая динамика, чувствительная педаль газа, моментальное ускорение. За то во время езды на обычном режиме это вальяжный авто, он становиться очень плавным, звук из трубы похож на выхлоп чопера при низких оборотах. Подвеска как я уже говорил, имеет два положения 190мм(за драный) и обычное 140мм. В дополнении к этому 4 варианта жёсткости подвески, мне нравиться комфорт, но если хочется погонять иногда ставлю спорт. Управляемость этого авто могу сравнить только с Порш Каен турбо, больше ни чего похожего у меня не было, хотя перепробовал много авто. Да и еще когда едешь на этом авто внимание все вокруг тебя, даже я бы сказал перебор.

Через неделю владения этим авто, пропадает то самое ощущение роскоши, эксклюзивности Бентли становиться обычным авто, как и все остальные. Но до того момента как ты не пересядешь на другое авто, тут ты сразу понимаешь, что Бентли все таки Бентли и это не только название…..

Двигатель  6-ти литровый W12 с двумя турбинами 560л/с, расходует 23 литра на 100км в городе и 16-17 литров по трассе, при чем разгон до 100 км/ч, не очень впечатляет, а вот до 200! такое ощущение, что после сотни он только начинает включаться в работу. Пробовал бодаться с Субару импрезой WRX до сотни она не отставала, а вот дальше Бентли заметно начинает прибавлять.

Теперь о ремонте, точнее о расходниках.
-Колодки передние 10000, задние 7000 это самые большие (по размеру) колодки которые я видел, даже на Тойоте тундре они меньше. Кстати это авто весит как Тундра 2,5т.
-фильтра салонные их два по 3500, масленый 1000, воздушные 12000 их тоже два.
Не много не мало, но для авто который стоит новым 12млн. наверное нормально.
Вообще говорят автомобиль очень надежный, время покажет…

P.S. Сейчас на авто пробег около 35000км и владею им месяц, в процессе увеличения пробега буду добавлять впечатления, фотографии и затраты, связанные с эксплуатацией данного автомобиля. Надеюсь кому то этот отзыв пригодиться.

Доставил новые диски на 22 дюйма.

Заранее извиняюсь за фото, то что есть. После майских праздников выложу по больше фото.

По поводу эксплуатации авто: "В целом доволен, авто не очень прихотлив". Эгоистичная машина, на других авто после нее ездить вообще не хочется. Внимание на дороге по началу даже смущало, теперь привык:)))

Записался на ТО, сделаю отпишусь.

P.S.

Пробывал открывать верх впечатления переполняют, при закрытых окнах в салон ветер не попадает вообще, как буд то люк открыт. Один минус, в нашем городе очень пыльно.

Масло 13,5 л 6500 с заменой

Фильтр масл 700, возд 2х5000, салонный 3000, замена 1000. Итог 14700

Колодки перед 21500, Диски перед 42500, замена 1500. Итог 65500

Колодки зад про запас 3000.

Всего 89700

Все делалось не у о/дилера, по этому с'экономил. За то с дисками получилась задержка, почти месяц авто стояло в гараже.

Заправился на другой АЗС и автомобиль выдал ошибку EPC, по приезду на сервис первое предположение было, что сгорели катализаторы, страшно представить их стоимость. Сразу позванил к официалам в Москву стоимость двух пар катализаторов 650000 рублей. После полной диагностики выяснилось что на датчик расхода воздуха поступает большое напряжение, перебрали проводку, заказали новый датчик (7500р), вроде отделался малой кровью).

Удивительно, но этот автомобиль, при всей своей заряженности и всем своем пафосе, показал себя давольно бюджетным в обслуге....

Сумасшедший миллионер

владимир
Первый! Пятерка за отзыв и машину, на Дром думал и не заглядывают владельцы таких авто-))
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

Джон Монтана:
Сумасшедший миллионер
Почему это?
Мой отзыв: Bentley Continental GT 2008

Шикарный!

Красиво жить не запретишь!
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.

Комсомольск нА
Пятерочка,... а то Карибы с Приорами осточертели )))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Это не опечатка, цена за 2шт 12000рублей

Третий Рим
В НСК навернное в диковинку такой мобиль??

Воздушный фильтр наверное 1200 стоит или правда 12000?
ПАри чем левый фильтр чуть дороже чем правый, не знаю с чем это связанно. Может Россия:))))

Киpюха:
В НСК навернное в диковинку такой мобиль??
В НСК уже не удивить народ. Можно на светофоре два Бентли встретить)
Кабриолет пока второй, один правда в продаже стоит за 4,8млн.

Это не опечатка, цена за 2шт 12000рублей
Не хило ;)

moskal82:
Это не поддаётся логике :)))

Вертикальный ветер:
Это не поддаётся логике :)))
Согласен, но самое интересное, прочти все в наличие есть.

Хорошо что имея 12 млн на машину вы решили поделится мнением об авто. Понятно что 99% аудитории данного сайта не смогут на практике применить ваши советы, но очень интересно послушать что происходит с автомобилями в крайней планки роскоши и цены.
поставил 5

Iceblood:
поставил 5
12 млн стоит новый авто. Мой гораздо скромнее, ведь ему уже 5лет.

Да ну, рассаду на дачу не увезешь, кули картошки с оптовки не влезут, на охоту не поедешь в лес, под капотом тесно - насос гидрача сам не поменяешь. В салоне часы стрелочные - на электронные денег не хватило? Марка надо было брать)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

чумовая тачка,удачной эксплуатации!будьте вежливы на
дороге!

Согласен, но самое интересное, прочти все в наличие есть.
То есть можно просто зайти в автомагазин и дадут нужные запчасти?
У нас тоже такая "экзотика" по тихой появляется, Бэнтли пока один бегает, Мазерати, несколько Мустангов и оооооочень мне нравится Порш Панамера, несколько штук ходят.

ivan-irk:
Зачем он нужен, если можешь себе Бентли позволить.

Гусь_Хрустальный
Отлично.....просто отлично, вот как оказывается расходуется бюджет владимирской области до 2020 года)))) Это ж 4 ленд крузера, 12 киа спортадж, 24 рено меган, 48 ЛАДА ГРАНТА в конце то концов!!!! Может быть когда то я всё таки прокачусь на такой и пойму ради чего это всё)))) Кстать, а где это троешникам такие зарплаты платят??? И есть ли там ещё вакансии)))

Мало фото. Но видно что тачка огонь.

Согласен, но самое интересное, прочти все в наличие есть.
Так потому что эта машина - по сути Фольксваген Фаэтон, но в английской обертке.
На нее много з/ч (расходники) можно брать просто фольксвагеновские, они идентичны.
Так же все нынешние Бентли прекрасно читаются VAG-овским диагностическим оборудованием. И прочее-прочее.

Вертикальный ветер:
То есть можно просто зайти в автомагазин и дадут нужные запчасти?
Ну конечно не в каждом магазине, но есть сервисы в которых занимаються только такими авто. Например, диски заводские можно купить всего ни чего по 115т.р за штуку.

A2:
Спасибо, буду иметь ввиду. Был у меня опыт на Порш кайен ставить запчасти по ходовке от Тоурега, кстати дешевле.:)

Мне кажется что автор звиздит.
www.ldpravo.ru

moskal82:
Здесь то же самое. Очень много всего одинакового.
Не все, конечно - есть и свои уникальные расходные з/ч, которые можно купить только как Бентли, т.к. по VAG их нет.

A2:
Здесь то же самое. Очень много всего одинакового.
Спасибо за совет. Я еще слышел про схожесть с ауди А8?

moskal82:
Спасибо за совет. Я еще слышел про схожесть с ауди А8?
Да, это одна платформа: дорестайлинговый Фаэтон - предыдущая А8 - Континенталь.

не дурно .

A2:
Да, это одна платформа: дорестайлинговый Фаэтон - предыдущая А8 - Континенталь.
Скорее всего там только по ходовке сходства будут, я смотрел даже диски тормозные с колодками на много мощней стоят чем на А8 и двигатель другой.

maks22:
интересно сколько налог на 560л.с ?
В каждой области он свой. Коэфиценты по своей области вы всегда сможете найти на сайте ИФНС.

maks22:

moskal82:
Тормоза - свои. По подвеске многое совпадает.
Двигатель - да, другой. На старой А8 не было W12 с турбонаддувом, только атмосферный.

A2:
Тормоза - свои. По подвеске многое совпадает.
Вы случаем не запчастями занимаетесь?)))

ясно.

Сообщений: 1953
moskal82:
Надеюсь кому то этот отзыв пригодиться.
А как же!!! Конечно пригодится! :))))
Ну а если честно, то я слабо верю, что люди, готовые купить себе "Бентли" будут писать какие либо отзывы на общедоступных ресурсах...
Но если я ошибаюсь, то чего греха таить то - буду с интересом следить за этзывом! Мечты, мечты...
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

Ну как говориться "шоб я так жил" ))))
Мой отзыв: Лада Приора 2011

moskal82:
Вы случаем не запчастями занимаетесь?)))
Когда-то давно занимался. Поэтому владелец Бентли Континенталь, покупающий неоригинальный масляный фильтр от Фольксвагена - это нисколько не удивляет. %)

Victr3756:
А как же!!! Конечно пригодится! :))))
Вы думаете это какие то другие люди?

A2:
Я это понял когда купил себе Каена, если обслуживать его на порш центре, то это под млн за год выйдет легко, если не много подсуетиться то в пределах 150-200т.р за то же самое можно уложиться.

Троицк Московской
Я так понял - крыша убирается и получается кабриолет?
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

новосибирск
Конечно очень рад за тебя если это действительно твой авто. Задам тебе вопрос в лоб.
И в чем была нужда менять воздушные фильтра включая колодки?
Касаемо расхода горючки 23 л. это значит просто накатом двигаться в городском потоке ?

livada:
Я так понял - крыша убирается и получается кабриолет?
Да. между багажником и салоном есть люк, куда складывается. при чем на все надо секунд 20

И в чем была нужда менять воздушные фильтра включая колодки?
Я нанем проехал пару тысяч, владею им месяц, ни чего еще не делал, просто собрался загнать его на ТО, за одно и поменять масло и фильтра. А колодки загорелся датчик.
Пробег 35000
А по поводу мой авто или нет, можешь подъехать дам сфотаться за рулем:), за одно и подтвердишь на форуме, что не сказочник)))))

И в чем была нужда менять воздушные фильтра включая колодки?
да и 23-24 литра по расходу это предел.

Я не понял одного, каким образом вы за месяц наездили 35000км, при условий, что у вас еще 3 авто в гараже? Что то не внушает мне доверия ваш отзыв, да и цены на расходники странным образом написаны...

5 шикарен

Надо было Марка брать!:)

Кирилл38:
Еще раз. Это авто не новый, общий пробег 35000, я владею им месяц, успел накатать 2000 км
За месяц к другим авто почти не подходил:))))

Кирилл38:
Надо было Марка брать!:)
Точно:)))))
штук 15

Пробег 35000
Спасибо за предложение , уже катался)))))
расхода в 23 - 25 не заметил , ближе к 33-45 , при агресивной езде. Смотри за масленым щупом после замен масла , очень ценная весчь.
Динамика разгона запредельная , отключи датчики стабилизации и поймешь что ты неправ.

А прав ты в одном авто как авто ,только ценник )))))

7474:
Спасибо за предложение , уже катался)))))
А прав ты в одном авто как авто ,только ценник )))))
Может в свежем кузове что то доработали. Ты катался на верняка на предыдужем.
Динамика и так ощущается, только спорт надо включить

moskal82:
Может в свежем кузове что то доработали. Ты катался на верняка на предыдужем.
Динамика и так ощущается, только спорт надо включить
Спорт это хорошо, для меня как НЕ владельца данного девайса , кузов предыдущий или свежий бентли не так важен , год 2011 это точно , а предыдущий или нет я поинтересуюсь))).

челябинская область
в кредит? шучу :) что еще интересного катаешь? пиши отзывы, тут про мазератти хороший отзыв есть, приятно читать.
toyota ipsum (3s-fe 00) вишня - была моя
toyota avensis wagon (движка рестайл 06) черный - владею.

Крутая машина, вот приборная панель от VW Touareg, Phaeton откровенно просматривается, только это не очень понравилось, а так всё прекрасно. Интересно.

arzy:
Там и центральный дисплей - тоже от Фаэтона, только с чуть измененным интерфейсом и графикой.

Рязань
интересно, сколько она в год теряет своей первоначальной стоимости?
JZS141 2.5 1JZ-GE Royal touring 1993
Мой отзыв: Toyota Crown 1993

Шкиф:
Ну как говориться "шоб я так жил" ))))
Поддерживаю)) Будем следить) Автор, дополняйте отзыв то хоть раз месяц, народ жаждит!:)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985

Артемовский
У меня в цехе такая же рифленка постелена, как на панели приборов. )))

Россия
Автор, пиши еще. Если другие 4 машины такого же класса нам всем будет интересно прочитать!
Гуд, что на этот форум заглядывают в том числе и состоятельные люди!
Мой отзыв: Toyota Auris 2013

Сургут
Всем приколен, но одно добивает в нем, фольцвагенавская приборка, весь интерьер портит.

nihondzin@:
У меня в цехе такая же рифленка постелена, как на панели приборов. )))
+1 очень несерьёзно смотрится)

Таганрог
БОЛЬШЕ ФОТТО! С откинутой крышей. Авто супер, пиши дальше по ходу эксплуатации! Молоток автор, без всяких понтов и к советам "простых смертных" прислушиваеться))
Надо жить так, чтоб депрессия была у других...

Автор, простите за нескромный вопрос, но все же чем вы занимаетесь. что имеете возможность держать 4 авто, одно из которых Бентли? :)) Судя по вашему лексикону и умению выражать мысли, вы не мажористый сынок богатенького папы.

86 RUS
Такое авто на ***** 2008-го года стоит 4-5 млн. Лексус 570-й в максималке 4,6 млн. Бентли б/у продается от 2 млн, а это цена тойоты хайлендер, например. Так что купить Бентли более чем реально. Обслуживать это другой вопрос, но на таком авто много и не накатывают.

Казань
Drillka:
100 %. Можно накопить и на Бентли.

мощь!!!

moskal82:
За месяц к другим авто почти не подходил:))))
А, теперь все понятно, извиняюсь! А то смотрю что написано, приобретен из салона, а забыл что там и пробежные машины стоят;)

Праворукий Левша:
интересно, сколько она в год теряет своей первоначальной стоимости?
Не сложно посчитать. Новый 12, через пять лет 5 через 8 лет 2-3млн.

S.c.o.r:
Я занимаюсь инвестициями. В общем ни чего интересного.:))))

GREK76MD:
Фото будут позже, сейчас авто стоит в гараже на просроченых транзитах, ждет своих номеров:)))

moskal82:
Ещё больше утвердмлся во мнении о звиздабольстве автора.
www.ldpravo.ru

Хитрый Ден:
Ещё больше утвердмлся во мнении о звиздабольстве автора.
А мне кажется ты ошибаешься

Чуть не купил такую же...Во время прочитал отзыв, пригодился-полезным оказался...НО как увидел цену фильтра...отпало))) ТАЧКА...ВСЕМ ТАЧКАМ ТАЧКА...НО ЛЮБЛЮ СУБАРУ...
Лучшие-легендарные тачки мира - BMW и SUBARU
Не согласятся только дилетанты)
Мои отзывы: Subaru Legacy 2005, Honda City 1987

moskal82:
А как может выйти миллион, сколько тогда стоят простые то.
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

Tyumenskiy Kraiy
ЗРасходники недорогие, если учесть стоимость машины
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003

Tyumenskiy Kraiy
Honda Accord 6, Honda Accord 7, Mazda 6, Honda CR-V (The Power of Dreams)
)))

Армавир
Автор красавец))) Всегда надо уважать людей, которые что-то добились в этой жизни)))
Celica GT-S
Rav4

Смотря каким путем

))) Верно )))

67 параллель
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит:
- Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
- Что за фигня, Иисус?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.
Г. Форд

Хороший анекдот :)
А чем отделана панель на фото? Смотрю фотокарточки других бнетлЕй
– у всех дерево.
Мой отзыв: Toyota Avensis 1999

Смотря каким путем
)))

Армавир
Нада стремиться к нормальной жизни и не скулить что денег нет и жизнь*****о...
Celica GT-S
Rav4

))):
Да, Толян Сердюков подтверждает. Так и есть.

))):
Нада стремиться к нормальной жизни и не скулить что денег нет и жизнь*****о...
Неправильно мыслишь, очень большая разница. Представь, допустим, твоих близких родственников ограбили, убили, украли у них 3 ляма, купили на них такой Бентли... Тоже такие же комменты будешь писать на Дроме этому человеку?

Ну и чушь же ты написал...
Не всем же таким умным как ты быть.

Ну и чушь же ты написал...
Ну а по факту: допустим, тебя ограбили, украв крупную сумму и потом этот человек на эти украденные деньги купил себе дорогое авто, а ты остался ни с чем. Ты будешь восхвалять его какой он молодец и какой он успешный в жизни и не важно каким путем он этого добился? Если да, то извини, друг, но тогда чушь как раз из твоих уст исходит :))) Благоразумия тебе.

S.c.o.r:
Банки рушатся и фирмы (в отличие от страховки физ. Лиц 700т.р.) остаются без денег, и потом оказывается что директор банка все деньги слил, имущество банка оформил на себя и сам же сдал банку, потом кинул людей миллионов на 600 и купил себе бентли и новый бизнес. Ни кто из бизнесменов не кричит меня ограбили, а тихо молчат и стиснув зубы пытаются выплатить зарплату.. Вот эти люди должны гореть в аду со своими деньгами, пример директор банка Ураллига.
Lexus ct200h 2011

ndw1984:
Однако же судя по комментариям на Дроме, есть тут люди, которые этого директора банка все равно будут восхвалять, мол какой молодец, добился чего-то в жизни, а каким путем - не важно, главное что на Бентли ездит!
Разными путями люди добиваются финансового благополучия и к сожалению не всегда честным способом . Но писать здесь свои предположения ,мягко сказать, моветон....Сей пост не для ваших сравнений и возможных предположений. Знать не знаю автора, спасибо ему за отзыв, для оценки фин. деятельности существуют официальные органы(не дай бог ),но только не ваши , лишенные благоразумия и малейшей логики,изречения
S.c.o.r :

Я заскринил извинения за орфографические ошибки и выложил в Инстаграм))))) мужик, ты красавчик! Клади на орфографию, если у тебя 3 тачки и Бентли. А орфографию пусть зубрят рабы системы чтобы потом работать на нас

Нашим людям дай позавидовать и обо*****.

Вы на Автомобильном сайте! Валите обсуждать политику и проблемы государства на сайты Единой России и Российской газеты

V_L_A_D_I_M_I_R_U_S:
Раз ными путями люди добиваются финансового благополучия и к сожалению не всегда честным способом . Но писать здесь свои предположения ,мягко сказать, моветон....Сей пост не для ваших сравнений и возможных предположений. Знать не знаю автора, спасибо ему за отзыв, для оценки фин. деятельности существуют официальные органы(не дай бог ),но только не ваши , лишенные благоразумия и малейшей логики,изречения
Мда, тяжелый случай, ладно идите дальше уроки делайте :)))

S.c.o.r:
Мда, тяжелый случай, ладно идите дальше уроки делайте :)))
К тому же лишена логики и благоразумия как раз ваша речь, поскольку я ни намека не кинул в адрес автора отзыва. Мой текст (пример) был адресован фразе "Какая разница каким путем, если не закрыли и не убили значит все правильно сделал)))".
Еще раз повторяю, что если вам по барабану на то, кто каким путем заработал себе свой Бентли (квартиру, бизнес, капитал и т.д. - не важно), даже если он ради этого убил, ограбил и т.д., и вы таким человеком все равно будете восхищаться, то флаг вам в руки и трусы в зубы, это ваш НЕДАЛЕКИЙ выбор и вы на него имеете право.

Gerkulesik:
Нашим людям дай позавидовать и обо*****.
А чему тут, извините, завидовать? :)))))) Этому Бентли чтоли? :)))))

полтава
Пацаны,вы чего тут ерхню пишите?Чел поделился впечатлениями о машине,а не о способе зарабатывания...По мнению многих,Марка на краденые взять-эт нормалёк...Ну купил чел бентлю и вам есть к чему стремиться...

Доброго времени суток, уважаемый. Было интересно и легко читать ваш отзыв, для простых смертных ;-) Есть намерение прикоснуться к мечте и пообщаться с её владельцем за жизнь :) Как с вами можно связаться ?

S.c.o.r:
Бред какой то, при чем здесь отзыв об авто и убийство родственников.
Я исправно плачу налоги, зарабатываю деньги только легальным способом. и еще повторюсь отзыв именно об этом авто т.к о нем очень мало информации в инете.

S.c.o.r:
А чему тут, извините, завидовать? :)))))) Этому Бентли чтоли? :)))))
Напишите на чем двигаетесь вы. Может мы вам позавидуем))))) Если этим бентли вас не удивить.
Да кстати, такой авто за 3 млн вы не купите, его средняя цена 5.(ну это так к слову)

ВадимВасильевич:
Доброго времени суток. До мая меня не будет в Новосибирске. Сам когда то мечтал, считаю что мысли материальны, если к ним прилагать еще и стремление. Пишите ближе к лету скажу куда можно подъехать.

Привет! Отзыв хороший, но жаль что фотографий так мало.
Будут ли новые фотографии? Просто я такие машины вижу либо в играх, либо в фильмах...
Заранее благодарю.

СПб
Машина мечта... Но все таки это не спорт кар, это, я бы сказал, бмв 7/ауди а8 для эгоиста. Я думаю феррари или ламба подарили бы больше эмоций. А то, что нет круглогодичной эксплуатации, так и на остальных авто надо же когда то выезжать :) Но судить не мне... Пожелаю, что бы следующий отзыв автора был об этом авто https://www.youtube.com/watch?v...

Как зимой ? Оказался морозоустойчив ?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

S.A.G:
Как зимой ? Оказался морозоустойчив ?

560лс написано ж

560лс написано ж
Если у вас расход 23 литра, то это мало для такого монстрика))) у меня на авто 333 л.с и расход ниже 24 вообще не бывает и это при спокойной езде, а если ехать динамично, то там вообще...:)

Secret
Вот эта красавец в новосибирске!
добавляй отзыв, очень интересно!
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Расход,не намного больше чем у Патриота)

Новороссийск
Отличный авто, есть стремление у человека к лучшему и не чего завидовать, автору зачет, ждем продолжения отзыва.

коркино челябинской
Классный аппарат. Автор не забрасывай отзыв. Удачи!!

Нормальный мобиль)
V8 4,3
Мои отзывы: Lexus LS430 2003, Toyota Crown 1998

Березники, Пермски
фотки вообще конечно огонь! Точнее их как бы нет, начинаешь даже совневаться а о своем ли вы авто пишите)))

Автор отважный человек, купить Такую машину в России и не бояться ездить по нашим дорогам на 22 -д.ймовых катках...... я уж молчу про стоимость владения.... Это ж как нужно было хотеть такую машину!!!!)))
Это наша зима! ;)

Зимой ей страшен только снегопад и то я не проверял:)
а почему страшен снегопад, ты из за крыши переживаешь?

Subarochka:
Можно угадаю. у вас инфинити?

Зимой ей страшен только снегопад и то я не проверял:)
тебе вот такой совет можно дать, ты лучше уточни есть ли у тебя сливные стоки на твоем авто, на порше и на прочих кабрио они точно есть, эти стоки сливные находятся сбоку (слева и справа) где заканчивается крыша, и эти стоки переодически засоряются.
в порше плохо продуманно данная тема, там мигом выходит из строя проводка, в остальных кабрио по разному.
у меня такая штучка засорилась из за грязи круглогодично на наших улицах и дорогах и вода попадала в салон через крышу, я прочищала эти сливные стоки на сто ( не все вкурсе они где находятся), и выгребли у машинки с одной стороны 5-6 кулочков песка, плюс куча листые и прочего пыльного сора.

А хто на фото прикрыт?)))))
На фото брат, не стал его пиарить на дроме:))))

Kiss*ka:
Когда я забирал авто от официалов, сказали что ей нужно чтоб крыша сохла и не стояла под снегопадом(шапкой) а так ни дождь не зима не снег не страшны.

Автор! Какой у него разгон до 100 и сколько л.с?
Разгон до сотни не впечатляет, а вот до двух сот гдето 10 сек.

Михаил424:
Вы знаете Михаил, все планки ставим только сами. Ни когда не задумывался о том, что будет завтра, может вообще конец света. По этому нужно брать от жизни все по максимуму, ведь она у нас одна.

oppozite:
Вы не сомневайтесь, у меня нет желания доказать что я владею этим авто. Единственая моя мотивация это дать информацию про авто, ведь об этом авто нет инфы совсем. я имею ввиду бентли GTC.
Если вы заметите я написал только отзыв про нее, хотя владею еще и другими авто и кстати не плохими))))

А хто на фото прикрыт?)))))
специально для вас, оригинал фото:)

moskal82:
здравствуйте,Автор. да просто спасибо,что про такую машинку отзыв написали. на самом деле интересно про обслуживание аппарата в реалиях сибири с ее климатом и дорогами. на самом деле ничего супернедосягаемого нет. мозги,желание и действие. хорошего Вам настроения! хотелось бы еще отзыв об Астон Мартин чей-нибудь прочитать и эксплуатации тоже в сибири.

Курган
Твою ж ты мать какая тачила...!!! Боком валить с гламуром можно...!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

антон201:
здравствуйте,А втор. да просто спасибо,что про такую машинку отзыв написали. на самом деле интересно про обслуживание аппарата в реалиях сибири с ее климатом и дорогами. на самом деле ничего супернедосягаемого нет. мозги,желание и действие. хорошего Вам настроения! хотелось бы еще отзыв об Астон Мартин чей-нибудь прочитать и эксплуатации тоже в сибири.
Антон, я слышал что в Томске кто то владеет Астоном(а если владеет значит нормально в эксплуатации), но не уверен что есть у человека на это время и желание.
Спасибо вам за коментарии, мне хотелось поделится своими мыслями)))

новокузнецкая обл.
что за другие авто, если не секрет?)))
да да, что еще за тачки!? всем интересно.

я бы посмотрел на такой аппарат,если автор разрешит,города вроде одинаковые у нас.
электричество
тойота ленд крузер 81 35х12.5 мт 3 диффлока,лебедка,шнорх
подвеска+2,бодик+1

moskal82:
Можно угадаю. у вас инфинити?
Я знала, что угадаете:))))

ЭнэСКА
Сообщений: 2033
хороший авто, в свое время отказался от него-непрактичный всего один мешок картошки помещается, да и по грибы ездить неудобно, ну и жрет многовато.
Токарные, фрезерные,строгальные, сварочные работы.

ВОРОНЕЖ
23 по городу многовато?
Chester80:
хор оший авто, в свое время отказался от него-непрактичный всего один мешок картошки помещается, да и по грибы ездить неудобно, ну и жрет многовато.

Subarochka:
Я знала, что угадаете:))))
Жена на таком ездит:)

moskal82:
Как раз Инфинити FX37 Limited Edition.
Автор! А что за это за серия? В каком году была и чем отличается от стандарта?

moskal82:
В 10-ом году выпустили 150 штук, начинка спорт. Отличается салоном: панель кожа, потолок алькантара, коврики, панель карбон. Внешне все что квас серебро там цвета графит
У нас первый FX 37 S тоже был 2010г., на тот момент в максимальной комплектации хай тек блек кварц, а про лимитед эдишен даже тогда не слышала:) Недавно смотрела в салоне Феттель Эдишен, крутой аппаратец конечно! Сейчас у нас в Тюмени с хорошей скидкой взять можно у ОД.

moskal82:
А диски на летней резине у меня такие же:) специально заказали их, т.к рисунок дисков очень интересный и похож на турбину самолета:))))

Ну и Bentley конечно.
как за всеми уследить даж не представляю!))))

Хороший вкус..соответственно хороший авто...) Да еще кабриолет...приезжай к нам в Краснодарский край, а отсюда хоть в Крым, хоть Сочи-Абхазия...Горы, море, серпантин-вот стихия этого авто..Ну и может прокатишь заодно...)
Шутка...
Мой отзыв: Honda Accord 2008

moskal82:
))) конца света надеюсь будет еще не скоро)) а так вы правы, от жизни нужно брать все!!! теперь жалею что не взял напрокат хотя бы на день в Дубаях Бентли или Порш))
Это наша зима! ;)

migulaev:
Шутка...
Ездил в Крым на авто, не на кабрио конечно, но все равно очень круто по серпантину.

Subarochka:
Фетель если не ошибаюсь 50 штук был выпуск, красивый авто, но там в основном отличия по экстерьеру.

SHIMANOid:
как за всеми уследить даж не представляю!))))
Да так же как и за одной, ведь они от того что их несколько чаще не ездят:))))

moskal82:
Там и внешне и технически изменения. У Феттеля какой-то нереальный разгон)))

novosibirsk
какой шикарный конь.сегодня пытался угнаться за вами на белой эске в 222-ом кузове . не получилось хотел посмотреть поближе.Удачи в эксплуатации.

андрей якутск-новосиб:
В следующий раз посигнальте, я с удовольствием посмотрел бы 222-й кузов, очень наслышан о нем.

novosibirsk
хорошо .может где и пересечемся .

номер у вас 124?

или 142, забыла уже? не регион имею в виду

Респект и уважуха!

moskal82:
Бред какой то, при чем здесь отзыв об авто и убийство родственников.
Автор, я не конкретно про тебя имелл ввиду, а вцелом. Про сто человек пишет, что если у кого-то дорогое авто, то это однозначно респект и уважуха, что в корне неправильно, ибо неизвестно каким способом это авто было заработано. Если так, как ты описываешь ("исправно плачу налоги, зарабатываю деньги только легальным способом"), то тогда действительно респект и уважуха, а если так, как я описал в примере, то какой же это респект?

Не угадали😬
Я и не гадала, просто в тот день когда написала свое сообщение, видела такую же машинку, которая ехала за мной некоторое время.
Вот и спросила.

Пара вопросов владельцу.

Этот авто обслуживается сугубо в сервисе Бентли, или допустимо в од Фольцвагена?
У них же много общих деталей с Фаэтоном.

Запчасти через од покупаются?

ПлеЯДы:
Пара вопросов владельцу.
У них же много общих деталей с Фаэтоном.
Запчасти через од покупаются?
Од есть только в Москве и Питере, на сколько я знаю, поэтому этот авто обслуживается на другом сто. Зап части многие совместимы по VAG(оригинал Volkswagen Audi Group), по этому не вижу смысла покупать теже самые зап части в два раза дороже, только из за коробочки с надписью Бентли. Дубликатами зап. частей не увлекался:)

Сбк-->Нск-->СПб
Возьмите меня на работу)))

Благодарю за хороший отзыв, машина внушает уважение. Многим будет интересно глянуть фото без крыши.
Мой отзыв: Peugeot 308 2012

Классная машинка, обязательно потом куплю как 3ю в семью, и даже сервис менять не придется))

Где обслуживаете?

Хэхэхэхэ олигархи тоже как мы на дроме зависают... Автор я стесняюсь спросить а те 3и оставшиеся машины у вас: ламборджини , майбах, и ролсройс??????? Молодца 5
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Спешл фор Konstantin82
Ну и Bentley конечно.

Круто... Но как-то авто не впечатляет... Не знаю, нет вау ) И вот сейчас думаю, что вот было бы у меня пять лямов на авто, и даже не знаю, чтобы я взял, честно )))
А так почитать интересно, именно в том плане, какого иметь такой автомобиль...
В плане надежности, в первую очередь, ибо за такие деньги качество там уже по дефолту должно присутствовать.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011

Saint-Petersburg
Красавец. Но 12000 за воздушные фильтры... Они же ОДИНАКОВЫЕ на любом авто! Хоть на бентли хоть на волге. Только форма разная...

kitty-boy:
Красавец. Но 12000 за воздушные фильтры... ..
Для нового авто, которое стоит 10 млн. - это вообще копейки.

A2:
Для нового авто, которое стоит 10 млн. - это вообще копейки.
А2 загляни в почту, пожалуйста

ВОРОНЕЖ

Где обслуживаете?
обслуживаю 3 года Ул. Шевцовой 2 , Эдуард
более чем доволен их работой, там и бентли видел только обычный кузов - слюну пускал))

обслуживаю 3 года Ул. Шевцовой 2 , Эдуард
Эдуарда знаю еще с 2009года, владел тогда Поршом кайеном турбо, хороший специалист

moskal82:
вот а я хочу потом на турбо пересесть, чего скажешь по обслуге?
Часто будем с Эдуардом видется?))

Автор, там пневмо или амортизаторы регулируемой жесткости?
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

Беларусь г.Борисов
A2:
Это мне напоминает ситуацию когда на Кайен салонный спрашиваеш...он 50$.А точно такой же но от Мультивана/Туарега/Ку7/...8 $.
Автор.Может не мешалоб сравнить визуально.От Пассата мож подойдет?)))) так он 5-7 $ стоит.
продажа МТЛБ/МТЛБу.

около Н-ск, г Обь

А на Янтаре часто вижу много дорогих машин, когда свою мою. Там химия коховская хорошая. Видимо не зря мне её порекомендовали.

Действительно, вопрос напрашивается, правда чтоли нет аналогов дешевле на воздуханы?) Это ж грабеж чистой воды, пусть и на люксовый автомобиль. Грабеж!

А крыша на скорости до скольки складывается? 20секунд? Смотрел рекордсмен новый Бокстер - 10 секунд на скорости до 60кмч. У меня 30сек на скорости 30кмч)

Сразу куча вопросов:

Можно фото багажника и места для поклажи за сиденьями? Акустика как в авто? Интересно фото днища на подъемнике. Там рычаги в аэрочехлах как на кайене?

Заправляетесь G98ым? или 95?
Мой отзыв: Mazda 323 1983

stanislav_ts:
вот а я хочу потом на турбо пересесть, чего скажешь по обслуге?
Часто будем с Эдуардом видется?))
Думаю больше зависит от состояния авто, но на самом деле Кайен турбо это машина для удовольствия и все капризы ты готов прощать ей. Я ездил на Тауреге и Кайен S, даже рядом не сравняться, хотя многие пытаются это сделать.

WildWest18:
Автор, там пневмо или амортизаторы регулируемой жесткости?
Там пневма

[quote=art_sx]Хороший авто, интересно было почитать отзыв, дискусс в комментариях, попускать слюни на фотографии авто. 5.

Там фильтр очень интересной формы, при чем левый отличается от правого, даже не хочется заморачиваться. Думаю этот фильтр именно сделан под нее.

Крыша складывается до 40км/ч секунд за 15-20 не дольше. Думаю этим летом будет много кабриолетов в городе.

Сразу куча вопросов:

Заправляетесь G98ым? или 95?
Акустика не плохая, по крайней мере для штатной качественно играет, даже саб присутствует, фото будет не много позже. Лью только 98-й бензин и стараюсь не изменять Роснефти.

Даааа... Вот на такой автомобиль я б свою Приору не глядя поменял!!)))) Ключами!!))))) Отзыв интересный, читать приятно, поэтому - 5! Я вот почти троечник, но, ска, судя по всему, эти еб...е несколько четверок и пятерок мне жизнь и испоганили!!!!))))
З.Ы. Отличники! Всегда давайте списывать троечникам! Потом, возможно, они это вспомнят и возьмут вас на работу!!!))))
З.З.Ы. Отличницы!!! Ну вы-то сами знаете, что нужно делать, чтобы потом вас на Бентли прокатили!!))))))))
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.

Какой ***** опять автору двоек наставил? Из зависти, чтоль? ИМХО - отзыв очень познавательный, поскольку автор описывает не то, как девки себе ляжки струей обжигают при виде этого автомобиля (как в большинстве отзывов про лексусы, бмв и инфинити), но и технические моменты содержания. Отзыв - реально по сути!
АВТОВАЗ головного мозга
ЗаТАЗосрачу любую тему. Качественно. Недорого.

Автор молодец, за машину -5!
Всегда уважаю нестандартный выбор людей.
Людей которые не просто завидуют со стороны, но и добиваются желаемого!
Такую машину я никогда не куплю, даже не из-за денег (в Москве при желании можно присмотреть экземпляр дешевле 2 млн.) а из-за банального прагматизма, семья, двое детей...
Да и для моего бизнеса эта машина, явно не вариант.
Именно по этой причине, я каждый день просматриваю в интернете объявления о продаже Alfa Romeo Brera и всё собираюсь позвонить и купить.
А автор молодец, позвонил и купил.
Респект!
Мой отзыв: Volvo XC70 2005

art_sx:
Бокстер - 10 секунд на скорости до 60кмч. У меня 30сек на скорости 30кмч)
расмешил, у меня крыша на авто складывается на скорость 0 км/ч, время зависит от моей ловкости рук и движений ног) надо секундомером замерить)))))))))))))))

]
реально забавно))) И на видео снять)) какая машина? На ходу штурману не снять крышу?)

art_sx:
)))) я тебя в личку напишу что за машина, здесь не хочу писать.
Штурману то снять можно......ну если снять и крышу и штурмана вместе . крыша правда останется, а вот штурман думаю нет))))

Чаще всего одна езжу, и если допустим на мосту в пробке....и это пробка еще движется 5 км/ ч и вдруг дождик, то тогда...попала))))

Secret
ну вот все таки в городе повстречала на С.Шамшиных сегодня...как то не кашерно с закрытой крышей ехали, надо успевать ловить жаркие денечки пока есть возможность. с закрытой крышей можно и зимой поездить
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Позвольте автором восхититься... Отличный вкус! Судя по составленным Вами ответам на компрометирующие вопросы и высказывания, вы довольно адекватный и разумный, не побоюсь этого слова, человек! Вашей второй половине безумно повезло, действительно не часто сейчас можно встретить такого целеустремленного, без пафосного и сильного духом мужчину! Хочется пожелать Вам удачи и идти в этом же направление.

Н-даааа... тачка огонь.... да еще и кабрик... у меня кабрик американский, прекрасно понимаю что такое внимания через-чур.... НО, ЦУКО, ХОЧУ BENTLEY!!!! Мечта детства... дай бог через 2-3 года осуществим:) Автор молодец!!!!
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)

Kiss*ka:
Есть такое... вода начала булькать в левом заднем подкрылке... нашел сливные, почистил- около ведра воды слилось... у меня они на спайке порога.... 3 малюсенькие плоские отверстия... даже не сразу нашел...

toha23:
Мне тут деталь пришла, буду меня сливные мешочки....изнасились в труху. Так что следить за крышей надо особенно хорошо.

Мила Орлова:
Вы мне льстите

Третий Рим
Не кислое ТО получилось...))

Зимбабвийск
пробег около 35000км и владею им месяц

- таксуешь что ли?
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Белый Негр:
пробег около 35000км и владею им месяц
- таксуешь что ли?
Если бы вы читали внимательно, этот авто покупался не новым. Хотя имея не одно авто, этот прошел у меня за пол год 8000 км.

челябинск
нифига себе цены на запчасти, почти 90 косарей интересно мотор контрактный на нее бывает и скока стоит?))
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Город плохих дорог и нытико
В Новосибе есть дилер бентли:)?

Отличный авто. Пусть он тебя радует и не ломается.
А ты радуй нас дополнениями и новыми фото.
Удачи тебе автор и дальше!!!
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Курск
красивый авто. рискнул купить себе инфинити купе, правда далеко не такой роскошный как бентли, но все ж таки в городе таких два, мой 35-й и еще 37-й катается. полностью понимаю автора про эксклюзивность и "не вспоминаешь что это бентли пока не сядешь в другой авто". тут тоже вкатался в 3.5 литра, привык что все головы сворачивают вслед, ну тачка как тачка, а сел вчера на свою вторую Соренту - и чего-то не хватает =))) хотя машин тоже недурственный. осознается довольно быстро разница между машиной и поповозкой, между "хендмейд" вниманием (запилить стайл на типичной поповозке: аэрографию, диски, оптику, обвес) и "врожденным" (финик почти в стоке, никакой особой тюнячки внешней: диски, занижение небольшое).
это я к чему - не бойтесь покупать мечту, чтоб привезти картошки с рынка всегда можно нанять газельку-такси.
завтра будет. лучше

YouR-CurSe:
В Новосибе есть дилер бентли:)?
Дилера нет, есть компания VIP Servis, оппозиционируют себя как Bentley.

Freeman22rus:
Отличный авто. Пусть он тебя радует и не ломается.
А ты радуй нас дополнениями и новыми фото.
Удачи тебе автор и дальше!!!
Спасибо

Классная машина!
Не понимаю, правда логики в покупке именно кабриолета в Новосибе, но у каждого свои тараканы в голове, и каждый волен тратить свои деньги как ему вздумается :))
С обслугой все понятно - дорого ( что логично)
еще одно непонятно - WRX до 100 шла рядом - странно, т.к. например Врыкс - Турбо Кайен - Субару чуть впереди только первые 1-2 сек ( видать в силу легкости машины и механики) дальше Порш без труда уезжает (проверено) а тут аж W12 !!! на мой взгляд - улетать должен :))

Барнаул г
Машина просто космос, о такой можно только мечтать , да сопли пускать) Только вот интересно - как вы столько заработали? Как начинали свой бизнес?) По манере письма можно выяснить что вы вполне приземленный человек на Бентли - фантастика просто)) Да и извините, я может конечно и нищеброд, не катавшийся ни на чем скоростном, но как можно назвать машину с 560 л.с. вялой?)))) Вы наверное заядлый гонщик, и у вас первые 3 машины гонки какие ни будь))
Скорость не убивает, убивает резкая остановка ©

Классная машина!
С обслугой все понятно - дорого ( что логично)
а вот про то, как она едет ( рулится, входит в повороты, тормозит с 200км/ч) не написано ни слова. Хотелось бы прочитать "драйверский" сравнительный анализ ходовых характерискик ( с той же прародительницей А8. с Мерсом, который есть у автора) :)
Кабриолет даже в Сибири это круто. Удовольствие не описуемо словами.
По поводу драйверского анализа, жду музу.
Что касается разгона, этот авто с места не так быстр, может быть из за веса в 2,5 тонны.

KIR-LBOSE99:
Начинал так же как и все, с самых низов. Фирма в одном лице и директор и кладовщик и грузчик и тд.
Машины разные в комментариях их указывал. Просто слово вялая связано с ожиданием от этих лошадей

moskal82:
При таком весе, конечно... Веройн, под 2 тонны весит. Но прет, т.к. на такую массу 1000 л.с.

moskal82:
Кабриолет даже в Сибири это круто. Удовольствие не описуемо словами.
По поводу драйверского анализа, жду музу.
Ну может я чего-то не понимаю :)
я несколько лет назад в отпуске брал в прокат БМВ-3 кабриолет, лично мне недели хватило, чтобы понять, что машина без верха в 30 гр. жары явно проигрывает полноценной с кондишном ( башку напекает)
Про Субаря - про вес я понимаю, про - может это Вам субьективно показалось?
в вообще WRX - классная табуретка! сплошной адреналин на колесах. ( На Кайенне, так как на Субаре уже не погоняешь, ( т.е. без башни) на Бентли тем более :)))

KIR-LBOSE99:
Я так думаю, что человек получил экономическое образование, и при наличие мозгов и связей получил аккредитацию в банках на проведение экспертиз инвестиционных проектов (оценка правильности финансовой модели, рисков и т.д. и т.п. ) - очень неплохо оплачиваемая работа с кучей возможностей...дополнительных заработков :))
... это, конечно, мнение простого сварщика, но мне почему-то кажется, что я угадал :)))

Автор продолжай! пятак тебе, а мне рабу рядовому почитать, посмотреть приятно)

Ну может я чего-то не понимаю :)
Про Субаря - про вес я понимаю, про - может это Вам субьективно показалось?
Мото байкеры с мотоциклов все лето не слазят, а сидеть на горячем движке куда менее приятное удовольствие, чем в кабрике. Кабриолет это состояние души. Ни кто не отменял пасмурные дни и вечернее время, в остальное время крыша закрыта и работает кондиционер.
Не понимаю в чем разница на счет погонять на кайене или бентлей или WRX. Хорошие авто, правда на последней не пробывал;)

bushVS:
Нет вы не угадали. Я с помощью привлечения инвестиций, поднял собственный бизнес. Сейчас финансирую интересные проэкты, как своими деньгами, так и при влеченными со стороны

Ну может я чего-то не понимаю :)
с открытым верхом выше +25 без проблем создается микроклимат в салоне с включенным кондиционером. Сам всегда так делаю и не понимаю людей, которые закрывают все окна, при включении ac . Намного более насущна проблема именно напекания. Головной убор и крем от загара - непременный атрибут, никуда не деться.

Из личных наблюдений: стал любить ездить медленнее по димитровскому (да и по любому другому) мосту с покупкой открытого авто, совершенно другие ощущения. Ну и дальняя поездка куда приятнее порой... открываются другие виды, иное восприятие.

Для себя понял - в сибири кабрио выгоднее мотоцикла: жалко смотреть на мотоциклистов, обмокших до нитки, после прошедшей ливневой тучи. Сами мы в уюте, но, при возможности вкушаем частички летнего тепла и солнца, нажатием заветной кнопочки(как в рекламе с клавой шифер)).

сто раз порадовался сам и порадовал друзейродню, купив подобное авто! Радуйте и вы своих любимых, родных и близких.

с автором отзыва пересекались еще в начале лета, он мчал с пассажиркой куда-то в р-не пл. Станиславского. Большой палец вверх всем без крыши!) Отличный автомобиль.

Мариинск
Хороший отзыв. Автору терпения от счастливых владельцев Марков)))

Сколько стоит не понял?

Жуковка
И хрен ли толку от моих пятерок по русскому и лит-ре? (риторический вопрос). Поставила 5)))
-А помнишь, как ты меня гонял?-Так я, это…-Ну да.Работа такая…-Так я, это…-Теперь как я! Хыхахаха!!!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1998

Вопрос к владельцу - а расходники указаны оригинальные? Аналоги есть? Все таки по ценам - явный перебор ))
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

Алдан
вполне себе достижимый авто, не новый конечно) автору - шик и только пятерка, остальные как всегда от зависти монитор забрызгали)) я полагаю что этот авто не будет в тягость при том условии что он 4ый в семье, да при таком раскладе никакой авто не будет в тягость. люди, к слову, умеют деньги мозгами зарабатывать оказывается, а не только руками, это для тех кто себе и помыслить не может - "да как же это!! откуда это!!!"
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470

С мягкой крышей смотрится неполноценной Бэнтли... ((

Blagovesensk
Если не секрет по какой причине каен продали?

Медвед-Папа:
Бентли относится к VAG(Volkswagen Audi Gruppe) и по этому некоторые зап части можно заменить на более дешевые аналоги, но все же большая половина зап частей именно разработка под бентли, а иначе это уже был бы совсем другой авто)

DalveyDL:
С мягкой крышей смотрится неполноценной Бэнтли... ((
вы знаете, хозяим барин. По мне так не полноценная машина это у которой руль торчит из бордачка. Хотя и сам когда то водил такие))))

Perspektiva:
Если не секрет по какой причине каен продали?
Причина проста, более 3-х лет не могу держать авто в гараже, хочется пробывать что то новое. Кайена поменяли на Инфинити FX 37 limited edition. Видимо следующий авто будет опять кайен(только в последнем кузове) уж больно запал в душу.

moskal82:
И дорогие автомобили выпускаются с правым управлением для экспорта...дело только в качестве, а не расположении рулевого управления! ))

DalveyDL:
Да я не про качество и даже не про расположение руля. В Англии например у леворукого авто будет руль в бордачке. Согласитесь со мной, водитель должен сидеть на своем месте, а пассажир на своем:)

moskal82:
Если касаться только юридического аспекта, то "да"... ))

VL

KOKC-inetVL:
может водитель прост
Всё, что "может" - догадки и субъективные иллюзии!

boyarin131
Геленджик
А мне диски черные больше нравятся...

KOKC-inetVL:
может водитель прост
Конечно водитель, ведь по Росийскому законодательству таким аппаратом нельзя управлять не водителям)

boyarin131:
А мне диски черные больше нравятся...
Вы не первый, я второй год уже как на них езжу. Кстати они не черные, а в цвет кузова.

25й Регион
А без крыши,наверно, смотрится вообще "Крутотень " ? Фотки будут ?

Барабаново
Шикарен!
А когда выбирали кабрик не осознавали, что в городе пыльно и с откидной крышей не покатаешься каждый день в пробках за автобусами?
GERA7 на youtube

БУМЕР РАНГ:
А без крыши,наверно, смотрится вообще "Крутотень " ? Фотки будут ?
Обязательно сделаю фото с открытой крышей.

Leopard:
Шикарен!
Не вижу проблемы, очень комфортно с открытой крышей в пасмурную погоду или вечером. А что касается пыли, да она есть, но поверь это того стоит)

moskal82:
Обязательно сделаю фото с открытой крышей.
Да очень интересно )))) А Привод какой ? Однажды видел как крыша на Кабриолете закрывалась при помощи электропривода - Блин ! Завораживающее зрелище ))

Барабаново
Написано же - полный.
GERA7 на youtube

БУМЕР РАНГ:
Если вы о крыше, то она складывается-открывается секунд за 20, при помощи нажатия кнопочки, при чем можно делать это на ходу до 40км/ч.

Волгоград
Отзыв очень понравился, люблю читать адекватный текст про дорогие машины.
Автор, у меня к вам вопрос насчет кабриолета. Насчет пыли/грязи понятно... А вот когда в пробке стоишь, шум от моторов и загазованность чувствуется в салоне при закрытых окнах? И ещё имеет смысл климат включать при открытом верхе?
Лично я при открытых окнах просто не могу в пробке стоять, особенно в жару... Этот шум адский, вонища от выхлопов и так далее.
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Dimittro:
Отзыв очень понравился, люблю читать адекватный текст про дорогие машины.
Согласен, с открытой крышей в пробке сомнительное удовольствие, но на самом деле когда закрыты окна в салоне как будто с люком открытым едешь, даже ветер не обдувает, но ощущения все равно классные. При открытие крыши авто отключает кондиционер, но при желание можно включить обдув принудительно, я этим почти не пользуюсь, потому что когда жарко крыша закрыта.

PP

Уссурийск
У меня было яркое впечатление, когда в Макао , возле какого-то казино , увидел ролс-ройс, который приехал как будто с дачи или огорода. Не то, что загрязненный или ушатаный, а именно, впечатление- просто , рабочая машина, типа пробокса))

Анегдот вспомнил :
Гаишник останавливает Кабриолет ,подходит ,заглядывает вовнутрь и говорит ; Ух,ты какая Крутая Тачила , столько кнопочек разных , а эта кнопочка зачем ? Водила отвечает ; А это чтоб дождя не было )))

crazy town
Согласен, но самое интересное, прочти все в наличие есть.
Потому что большая часть запчастей от табурега и фаэтона.

Марканадабрать!
Мой отзыв: Лада Приора

УрФО
650000 за каты...!!!8-0 Они, специально для Bentley, бриллиантами инкрустируются???-)))
Мой отзыв: Mercedes-Benz CLK-Class 2002

Ну каты за 650 тыс - это развод в чистом виде.
ОД просто офигели совсем.

Каты на этот двиг стоят в районе 80 тыс за один. Это, которые в приемной трубе.
И по 120 тыс - в выхлопе.
Т.е. в сумме 400 тыс.
Но они все сразу редко из строя выходят.

moskal82:
Я после каждой поездки протираю салон спец. средством, и в гараже накрываю чехлом.
Иначе пыль оболевает.
И это при том, что у нас морской город и ее меньше того же Новосиба

ПлеЯДы:
Ну каты за 650 тыс - это развод в чистом виде.
.......Каты на этот двиг стоят в районе 80 тыс за один. Это, которые в приемной трубе.
И по 120 тыс - в выхлопе. Т.е. в сумме 400 тыс.....
Я, к сожалению, такими категориями не мыслю и эти числа, для меня не сильно разнятся-)))
А про брюльянты писал в том смысле, что ту же платину содержит любой катализатор-)

Gennadiy Gennadyevich:
Я думаю здесь цыфры из соображения, что за все нужно платить)
Хотя конечно размер и количество катов, я так думаю, зависят от типа и объема мотора. Чем он больше, тем туда платины больше. Для меня главное, что все обошлось).
А что касаемо цыфр 400 и 650, как говориться хрен редьки не слаще)))))

moskal82:
"Человек на Кабриолете Всегда смотрится Красиво .....Человек это заслужил !!"

Astana, Kazakhstan
Шикарно! Рад за человека, который может позволить себе такое авто и остался человеком! Авто как полицейский, вызывает эмоции))) равнодушным никого не оставит. Удачи на дорогах!

долго у тебя машина стояла у Эдуарда, я 2 раза успел за это время побывать на ремонте)))

на чем заправился если не секрет ?

stanislav_ts:
она еще там стоит. Решили немного с мощьностью поиграть)

stanislav_ts:
на чем заправился если не секрет ?
Янтарь, но бензин тут похоже не причем. Я сделал экспертизу на Красном яру, все в норме.

ну что как мощщщщщьность ?)))

moskal82
[quote=Алтай Азнабаев]Клиренс 190 мм.это правда. А то в характеристиках вроде только до 150мм.Может это версия для России.[/[quote=Алтай Азнабаев]Клиренс 190 мм.это правда. А то в характеристиках вроде только до 150мм.Может это версия для России.[/quote]
Не мерил, просто где-то читал, если это вам действительно интересно могу в инструкции поискать.

moskal82
[quote=stanislav_ts]ну что как мощщщщщьность ?)))[/Только вернулся с командировки, еще даже не забирал авто, как по тестю обязательно добавлю комментарии

84 тыс.
Помножьте на 3 и будет правда. Gt - 10-15 в базе Минтранса. Налог x3 для машин возрастом до 10 лет. Далее - 1 к 1 му.
Так что в год 252000 рублей.

Алексей Липскеров:
Так что в год 252000 рублей.
Правда? и где вы такие умные беретесь.

у вас налог просто сказка у нас 84000 за бентли

УрФО
Спасибо! Хоть одним глазком на чужую dolce vit`у глянуть....-)))

панель приборов не очень !!!! а свиду огонь ......
дорого обходится конечно .... у директора моего gt континиталь то шкив 60000, ключи потерял 90000,бампер красил 165000 и так дал.....
меня прокатите на нем, а то у меня тока Логан! инвалиду лучше не купить!

Николай Савельев:
меня прокатите на нем, а то у меня тока Логан! инвалиду лучше не купить!
Если вы готовы по такому случаю приехать в Новосибирск, без проблем.

Северск
Спасибо! Много интересных коментариев, дочитал до последней страницы.

Зачем продаешь? Или есть что-то поинтереснее?

Freeman22rus:
Зачем продаешь? Или есть что-то поинтереснее?
Mersedes C217, но это секретная информация, ни кому не говори.

Отзыв аналогичный будет?

Gennadiy Gennadyevich:
Отзыв аналогичный будет?
Все зависит от вдохновения)
Пока что можно посмотреть тест драйв от Давидыча, впечатляет.

УрФО
Да, этот тест я видел. Наибольшее впечатление опять оставили цены на фары-зеркала-) Надеюсь, что Муза снизойдёт к Вам-)

4*4 мерс
Воронеж
купил в салоне,владею месяц.пробег 35000 ? ну как-то не реально.может имел ввиду 3500 пробег?