Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о BMW 1-Series 2019 года

BMW 1-Series 2019

Тема:

Итак,начнем:

Выбор был между бмв и ауди.Брал не особо вдаваясь в представленные  комплектации, руководствуясь в основном впечатлениями от тест-драйва.Чего и вам желаю-легких покупок и свободного времени на что-то более важное в вашей жизни,  чем выбора средства передвижения по  несколько месяцев.

Ауди понравилась больше благодаря своей эргономике.Но для себя понял что уходящая модель бмв на заднем приводе,с отличным управлением ,да и еще в обвесе,лучше всех удобств, доведенных до совершенства в своей эргономике на переднем приводе, да еще и на роботе(справедливости ради робот отрабатывает хорошо, но все же это робот) ....

Для тех молодых людей,кто ищет себе вариант на вторичном рынке,советую присмотреться уже сейчас к этой серии 2018-2019 годов выпуска.

Ничего подобного на рынке вы не найдете ,а именно:

Машина в м-обвесе выглядит еще шире и спортивней .

Если потратить свое время на подбор дисков,то БМВ будет выглядеть безупречно,как на фотографии.

+ Экономичность для 1.5 двигателя в купе с более чем удовлетворительными разгонными характеристиками.

+ Цвет автомобиля( сравните хотя бы те же ауди а3,а4,и вы поймете что в этой модели над подборкой цвета производитель действительно постарался) Рекомендую вам брать серый цвет....

Относительно смены масла в двигателе:

В моем случае пробеги могут доходить до 50 тысч км. в год ,поэтому для себя решил менять масло каждые 7 тысяч км. Если продолжать и дальше ехать, то уже на 8.5 тысячах с последней замены масла машина ощутимо сдаёт в динамике так, что приходиться порой включать спорт режим, чтобы как-то это компенсировать.

В моем случае в идеале масло стоит менять в диапазоне от 5.5 тысяч до 6 тысяч км. , если заливается Кастрол .На фирменном масле БМВ, с уверенностью можно менять около 7 тысяч (Как я понял ,оно пришло на смену Кастролу у официальных дилеров)....

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!