Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2007

BMW 1-Series 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Год приобретения: 2019
Привет,отзыв о том почему НЕ стоит покупать единичку,и ее соратников
Я выбирал между гольфом 6 и е87
В бмв привлёк только задний привод,и кузов более индивидуальный на мой взгляд
Первое впечатление от просмотра бмв-они все кривые.В каждой бехе будет что-то китайское или будут применены гаражные решения проблем(стяжки,саморезы строительные и все в таком духе)
Взял полный перекрас,на обслуженной Акпп и перебранном моторе
И через пол года владения я выставил ее на продажу
Что мне понравилось:Безарочные стёкла,анотомия кресел,то как открывается багажник,относительно не дорогое обслуживание подвески и то что ее можно без проблем менять самому
Что мне не понравилось:Хваленая рулёжка это просто тугой руль
Выворота мало
В колее кидает
Весит единичка больше Камри,плюс плохая развесовка и отсюда вытекающая проблема с тормозами
Отсутсвие ниши под запаску лишает вас 40% места в багажнике
Мулити-руль убогий тк 1-управление магнитолой по разные стороны и это не удобно 2-кнопки рециркуляции,приём звонков,и сд-диск у меня как новые тк ими никто из 3ех владельцев не пользовался,но с другой стороны на что их можно было заменить?
БОЛЯЧКИ:
Тут будут те с которыми столкнулся я и самые частые
Уплотнители дверей(ужимаются и вскоре будет слышно улицу)
Замок открывания багажника часто обламывает на морозе
Уплотнители жабо,и задних фонарей регулярно нужно менять иначе будет потоп либо в ногах либо в нише акб
Плюсовой провод меняет каждый владелец за год по 1-2 раза
Датчик забортного воздуха(либо отгнивают провода либо умирает датчик)
Вальветроник самая ходовая деталь на разборке(действительно часто помирает и лишает вас мощности)
Распредвалы вырабатываются к 100т/км
Блок из алюминия и если вам нужно обслуживать к примеру гбц то докидывайте 10к к ремонту тк резьбу в блоке срывает(есть конечно умники которые говорят что сделают все без срыва,но как правило они просто не дотягивают гбц)
Тугая педаль тормоза,не каждый диагност скажет в чем проблема и вы рискуете менять каждую деталь в узле
ИТОГ:Болячек у бмв как всегда куча,и мой список не полный.Чинить бмв всегда дорого,а отдачи вы от машины не получите.Я так спустил 150к за пол года в надежде получить надежную машину,на которой изредка можно навалить.Навалить она может только маслом на асфальт.И да,это не я такой невезучий,почитайте форумы или группы.Хотя фанаты этого бренда готовы рвать глотки что нет лучше авто,и надо вкладывать бабки.Хотя каждый мой знакомый на бмв меняет тачку каждые пол года,а порой и каждый месяц
И да,за те же деньги я вскоре купил 6 гольф 2011 года,и он в разы круче
Так что подумайте подольше прежде чем брать переоцененного баварца

Евгений, Иркутск
BMW 1-Series, 2006
soulxmars, Краснодар

Anatol
Нижний Тагил
Расположение двигателя и развесовка дают очень хорошую управляемость и как еденичка может весить больше камни? Автор либо вообще эту машину не видел, либо просто заказ отрабатывает. И о каком Китае речь? Крепеж узлов и их защита даже лучше чем на японских одноклассниках ( о японском качестве наверное все слышали). И про рулежку, автор точно на БМВ не ездил. По надежности тоже вопросы. Что- то не то с этим отзывом...
Андрей
Anatol
Да,стоило указать что сравнивали вес 6 Камри и е87,Камри легче.Речь про про китайские запчасти была к тому что после дтп или иного ремонта их собирают из*****а и палок.Развесовка может и даёт хорошую управляемость,но по моим ощущениям это просто на словах.И уж тем более надёжность это то чем бмв не славится,не даром летом они передвигаются на эвакуаторе по пробкам
Автор
Андрей
Судить о марке BMW лишь по одной 13-летней, скорее всего битой машине, у которой к тому же была дюжина владельцев - это все равно, что судить о всех женщинах по одной 50-летней представительнице древнейшей профессии, единственной, влезшей в бюджет...
БМВ нужно правильно обслуживать! Менял бы масло на каждой заправке все окей бы было

Продажа BMW 1-Series 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!