Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2008

BMW 1-Series 2008 — отзыв владельца

, Тюмень
Год выпуска: 2008
Двигатель: 1600 куб.см, 116 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-12л. л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: ткань
Купил как говорится ,авто по случаю. Свое продал и деньги надо было потратить на новое а так как мыслей конкреных не было поэтому решил просто уложиться в бюджет .Пролистал в нете несколько страниц и остановился на BMW 1 серии.  Привелек дизайн , год, пробег в 11 тыс. черный цвет , ну и надо же когда то начинать ездить на бмв , а то как то на всем переездил почти а вот н бмв все не приходилось. По телефону договорился о скидке в 50 тыс. и поехал смотреть. Первое впечатление : чистенькая ,красивая, на солнышке блестит, в салоне идеально, пепельница не тронута, пятен на сиденьях нет , царапин тоже, запах авто а не тошнотворных бесячих вонючек . Сели поехали ...... ощущение пассажира : мдя , конечно мотор 1,6 не для гонок и по началу даже это меня как то подрасстроило,ведь bmw же ))) но прикинув что в гонках участие принимать не собираюсь , смирился с тупостью работы стептроника. Первое ощущение  : туповата,жестковата,тесновата. Но мне без колес никак и решил что на время вариант не плохой , почти новое авто, стильное на гарантии свежего года. Купил.....
Первое ощущение водителя: тупит со старта,руль тяговит, все зеркала маленькие,жестковата. Выехал на трассу ,педальку притопил,разогнал,.....управление в бмв это отдельная тема просто удовольствие катить. По трассе идет изумительно,четкое рулевое, шумка хороша ,сверчков не слышал, штатная магнитолка с Мр-3 слабовата, но качество звучания  для не меломана вполне на уровне, кондер работает на 5 ,был бы климат было бы еще лучше , привыкаешь к управлению с руля , но на данном авто этого нет , жаль. За 2 мес. эксплуатации прошел 1 ТО, следующее через 20 тыс. по плану. В городе авто как сыр в масле. За город в лес лучше не катать, низковата. Проблема купить диски литые, вылет редкий 44 в магазине не встречается, надо заказывать. А так ездить мне нравится, за 4 месяца накатал 10 тыс. , но лето кончилось и надо джипа уже брать. Привык и к маленьким зеркалам и к стептронику адаптировался, загнался недавно с ланцером на механике 1,6 , не смог он меня догнать ))) .............

Итак плюсы:
-внешность кузова интересна ,стильна,хорошая окраска
-четкость в управлении  5+
-бортовой комп с кучей информации
-шумоизоляция,качество обивки , панель
-маневренность в городских потоках
-датчик давления шин. шины  Run flat

минусы:
-маленькие зеркала
-маленький багажник (баул с моей хоккейной формой еле влазит)
-передние кресла сзади пластмасовые ???????? так  и не понял для чего.
-в карманы передних дверей можно положить только пачку сигарет и носовой платок
-мотор слабоват
-тупота стептроника

В общем и целом авто очень хорошее , главное в авто это когда на нем хочешь ездить и получать удовольствие. Конечно с мотором 3,5 литра бмв 1 серии - это пуля , но и стоимость почти в 2 раза выше. Кому что ...........

передние кресла сзади пластмасовые - это как понять?

Хоть и БМВ, но своих денег он не стоит - точно.

Ездил пассажиром на такой, редкостное корыто. Позор баварцам именно за эту модель! ИМХО.
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....
mark99
Но если на время то пойдёт!)

На время? Ток кому он её потом продаст!

обшиты пластиком ,жесткие , может как типа "стол".
"Наступит момент, когда вы подумаете, что всё кончилось. И это будет началом." Louis L`Amour
Мой отзыв: Lexus ES350 2008
Нефтеюганск
Я не любитель БМВ принципиально вообще
Но ты хотябы Трёшку взял 2,5 литра
а это позорище для БМВ
А денег хотят за ниё охренеть скоко.....
Нефтеюганск
передние кресла сзади пластмасовые ???????? так и не понял для чего
Для того что-бы при резком торможении задним пассажирам коленями биться
А так сделано это, потому что кузов на стоко мал и чтобы как то извлечь из этого столь малого кузова полезный объём сузили максимально кресла до такой степени что если их оставить мягкими а не пластмасовыми то водителю о как плохо придётся от коленок задних пассажиров. А от водителя зависит безопасность...

Невинномысск
Фото мало! 3
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2004
Ivl

решил продать машину-написал отзыв?
A long time ago in a galaxy far ...

а чего там снимать то , авто без прибамбонов, как вышло с конвеера так и ездит , все обычное.

Блин, накинулись. Машина то класса низкого. Не нравится, покупайте 7-ку. Машина одного уровня с аллекс/ранкс и другими хэчбеками среднего ценового сегмента
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

просто стереотип какой-то у всех, что мол бмв так все, должна быть сразу шикарна. Че-то, садясь в аллекса в какого-нить вы не ожидаете от него сверхспособностей.

Хороший авто. Мне нравится.
Mazda CX-9 2018
ТИМОХА-БИЙСК
ИМХО,крокодил да и только!
Согласен с предыдущими ораторами,эта модель-позор для концерна BMW.Да и двиг 1,6л явно не подходит для BMW.

"В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ АВТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ"...Вопрос к автору,-а почему продаешь-то?,если авто очень хорошее...Поездил-то всего 4 месяца.

катал я а королках, они помягче , а так то да чую народ посыпет благим матом , ))))))))))) типа копейка отстой .....))))))0

а что такого в платиковых креслах, в теанах кресла сзади отделаны пластком и ничего
fingineers.ru

<<Дык просто летом на легковой поездить захотелось,ща джиппо надо. Это единственная причина>>

А ты что, машины покупаешь по сезону?
Почему двигатель 1.6 не подходит для БМВ?
На Пассат 1.8 с 80-х ставят и ничего - а машина-то в два раза больше.
Проблема не в машине, а в амбициях. Верно замечено Ланцер на 1.6 БМВ не догнал, а что еще нужно, чтобы баварец в скромной комплектации загрыз всех и вся?!
Машина стоит своих денег и не выглядит столь безлико как одноклассники. Управляемость эталонная.
БМВ верна своим традициям и именно поэтому автор полюбил машину независимо от объема мотора!

А МНЕ НРАВИТСЯ!!!! ВИДЕЛ ТАКУЮ ОБАЛДЕННО СМОТРИТСЯ!! ОДНОКЛАССНИКИ ЕГО Т-АУРИС,Н-ТИИДА И ОСТАЛЬНЫЕ! 5+
аккумуляторы!!!
не нужен магнит из Ливии(спасибо Охотнику) спасибо Охотнику!! из Сирии есть)))
Вы заметили что в каждом отзыве все только обсирают в комментариях и не чего больше. Как будто все ездят на ML и S классах. А Люди пишущие отзывы делятся впечатлениями об авто, а ни за тем чтобы его потом *******и с ног до головы типа полное г... машина, зачем купил и все в таком духе!!!

Нормальная симпатичная машинка. Сзади пластиком тыльная сторона передних сидений? Так у меня ребенок в автокресле своей обувью постоянно мою обивку пачкает каждый раз чищю. А это раз,протер и все!!! Машина-то не лимузин -тесноватая. И полностью согласен с "flex1986"
Липецк

Мало Фото!!! Только 4
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Я бы жене такой взял, но 750 многовато, за эти деньги можно Ситроен С5 на автомате в салоне взять
B4 2.0R В-sport

А мне нравится машина. Вот только такие деньги я за нее врятли бы отдал. Хотя как автор, на 4 месяца, то можно. Только вот думаю не быстро будет ее продать за те же деньги.
подпись

2 Мартин Глок
Где это Ситроен С5 на автомате ст0ит 750?? иду в авиакассу.
Ездил на такой БМВ, только 118 с мотором 2.0.
Резвая, но очень тесная. Салон проще, чем у Короллы, но качество отделки выше.
Сама машина ст0ит лишь половину той суммы. Другую половину стоимости немцы просят за шильдик БМВ.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

нам бы всегда получше да подешевле ))))))))))))))))))))

мечта владельца-засиралы всех и вся : Бэха 6, черная , тыщ за 300 рублей ,или неееее каен турбовый тыщ за 150 , вот настоящая цена мечты. Отзывы люди пишут об авто как да что , вот не пойму зачем выстреливать с фразами типа ...ну за эти деньги можно взять и "другое авто" дак иди бери. Почитал кучу отзывов и в каждом есть вставыши. Разница только в том что одни ездят и будут ездить а другие только на фотки смотрят и технические характеристики зубрят да блещут ценами на авто с разных источников а после свои умозаключения теоретические высказывают . ИМХО. Без обид граждане ))))))))))))))))))))))

Забавная штучка
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

kirych-nn
Маленькая зажигалка от бмв по слегка завышенной цене. У жены был March, сейчас хочет этот авто - копим гульдены!

Во первых сидения сзади пластиковые что бы их легко оттереть, когда запачкаеш ногами при посадке и высадке, это кстати очень удобно. У меня до БМВ был гольф 3, так там сидения по кругу велюровые, очень непрактично. А по поводу цены... Посмотрите ка цену Тайоты Ауриса с двиглом 1.3, на механике...

-=Relax=-
м-мммм....Хочу,Надо!

зимой на хакке5, очень мило управлять ,к тому же ситемы хорошо работают , прикольно когда элетроника помогает.

Энгельс
Нормальный отзыв, кратко и лаконично.
Мне понравилась машинка, хоть я и езжу чаще всего на авто выше классом, но хочу прикупить на пробу!
Афтар, на завистников не обращай внимания, просто многих зависть гложет что не могут такую купить, а ездят на праворульках за 200-300тыс.
надо не завидовать, а зарабатывать бабки и покупать то что захочется!
МАШИНА В СВОЕМ КЛАССЕ - ЛИДЕР! РЯДОМ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО АУДИ А3 ИЛИ ГОЛЬФ, НО ФОЛЬКС ПРИ ВСЕХ СВОИХ ПЛЮСАХ ВСЕ ЖЕ УСТУПАЕТ В ПЛАНЕ ХОДОВЫХ КАЧЕСТВ, ДА И ПО НЕКОТОРЫМ ПОЗИЦИЯМ СТОИТ КОНЕЧНО НИЖЕ. 1)БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СПИНОК ЗАДНИХ СИДЕНИЙ СДЕЛАНА ИЗ ПЛАСТИКОВОЙ ОСНОВЫ, НО ЭТО НЕ МИНУС, А ОСОБЕННОСТЬ КОНСТРУКЦИИ... ЕСТЬ, ПИТЬ ОНИ НЕ ПРОСЯТ, И ДИСКОМФОРТА НЕТ. ТАКОЕ ВСТРЕЧАЕТСЯ И НА НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ МОДЕЛЯХ БМВ... ЗАТО КОГДА СЗАДИ КТО-НИБУДЬ НОГАМИ ЗАДЕВАЕТ-ТАК САМ СЛУЧАЙ ВЕЛЕЛ ! 2) ДВИГАТЕЛИ 1.6 РАВНО КАК И 1.8 ДЛЯ БМВ НИКАК НЕ ПОДХОДЯТ. НУЖНО ТАКУЮ МАШИНУ ПОКУПАТЬ С 2.0 ЛИТРОВЫМ ИЛИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ДИЗЕЛЬНЫМИ ДВИГАТЕЛЯМИ, ЧТО ПО ДИНАМИКЕ ПРЕВОСХОДЯТ БЕНЗИНОВЫЕ. ТАКИХ ДИЗЕЛЕЙ НЕ ДЕЛАЕТ НИКТО В МИРЕ, КАК БМВ. 3)СКОЛЬКО ЕЗДИЛ НА ПОСЛЕДНИХ МОДЕЛЯХ БМВ, НУ НИКАК НЕ СКАЖУ, ЧТО СТЕПТРОНИКИ СТОЯТ ТУПЫЕ! ЧЕМ МОЩНЕЕ ДВИГАТЕЛЬ, ТЕМ МЕНЬШЕ РАЗНИЦА В ДИНАМИКЕ МЕЖДУ АВТ-ОЙ И МЕХ-ОЙ КОРОБКАМИ (КОНКРЕТНО НА БМВ 100%). ТАК ЧТО ЕСЛИ С ДВИГАТЕЛЯ 1.6 "ВЫЖАТЬ" НЕЧЕГО, ТО ЗДЕСЬ И КПП НЕ ПРИ ЧЕМ, КАКОЙ БЫ СОВЕРШЕННОЙ ОНА НЕ БЫЛА !
Первая серия создавалась с прицелом на тех личностей,которые хотят бмв но не могут себе позволить!!!
Через пару лет потовозок с мучение,эти люди покупают 3 серию и так становятся БМВфилами...
так что не гоните на "копейку")
КТО-ТО МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ ! НАВЕРНОЕ, ОТ БОЛЬШИХ ПОЗНАНИЙ И ОПЫТА В ОБЛАСТИ АВТО... :)
Если честно, такие коменты читать противно!!! Столько пафаса, такое ощущение, что каждый из Вас на бентли и ездит, хотя сравнение идет с тоетой и каким-то ситроеном!!!)))) Что то, что другое- ведро болтов, по сравнению даже с этой копейкой!!! Тот кто не ездил на бмв, никогда не поймет!!!
Редкостное корыто.
Платишь за шильдик 1млн.......пичальна
тритонн
я с первого взгляда в копейку влюбился.единственный хетч от бмв.была бы 3- хетч может тоже понравилась бы.на форумах ищу стоящую информацию,подумываю о покупке,и все время натыкаюсь на споры о вкусах.НАДОЕЛО.Достойнее недьзя?
Зебра ! :))) Согласен... Жаль, что не все это понимают, равно как и ставят минусы... Кто ездит на бмв - тот поймет, что эту машину не на что не променяешь, будь она гольф - класса или представительского.

У моей девушки такая машина,только у нее 120, коробка автомат с возможностью ручного переключения передач, есть двух зонный климат контроль, кожаный салон со вставками, ксенон, в общем хороший автомобиль, Автору 5 с плюсом за отзыв!!молодец.
DenIS56
Мне нравится,бмв о5 в точку. Про ходовые качества,нет смысла говорить,они служили,служат и дай Бог будут служить эталоном для всех остальных. Дизайн спорный?Ребята,но БМВ ни когда не стремилась строить шоу кары,другой образ мышления.У самого лексус,но каждый раз проезжая мимо автосалона, оглядываюсь на витрины с сверкающими копейками

сам жду когда привезут в екб. по спец предложению 1,6 3 двери беленькую,хочется узнать сложности с эксплуатацией если такие есть на будущее.

DenIS56:
Согласен, что-то в ней есть. Дома не стал покупать из-за непрактичности. А сейчас, в другой стране не буду покупать из-за диких цен. http://www.webmotors.com.br/Webmotors/Compra/carro...
fingineers.ru

ссылка не прикрепляется, но за 3-х летнюю 120i хотят 45-50 тыс. $.
fingineers.ru

Авто хорошее ,удивился что новая сейчас пустая стоит 870 а если прибавить автомат+кондер+цвет металлик+ковры+зимнюю резину ран флэт то получается 1200 т.р.И все же мне это авто понравилось и рекомендую. Удовольствие от вождения присутствует в ней как ни крути .)))

AlexQ
Вот и у меня муки выбора - жене очень нравится, а я думаю непрактичная машина, будет зимой брюхом чиркать, к бордюру не подъедешь, Брать или не брать не знаю...

JOKER116reg
Езжу на БМВ1 год, машина классная, в своем классе лучшая, конкурент один Ауди а3, но БМВ в управление лучше (с места лучше уходит и в повороты лучше входит) за счет заднего привода! Для города самое то! Откуда столько де-билов, которые умудряются сравнить ее с короллой ситроеномом с5, вы о чем ваще! То что машинка маленькая то это не минус, просто кому что, я ездил на туареге машина классная, потом надоело возить свою*****у на грузовике купил бмв и не желею! То что машина жесткая зато в управление отлично! Королла тоже жесткая но она же не спортивая!!!

Покупая БМВ лучше бы знать, что обслуживание очень дорого.

май:
Сосед на 118i 2007 года недавно ТО прошёл у дилера. Гарантия закончилась, но пора было менять масло (25000 км проехал!), и передние колодки. Поменял масло, все фильра (кроме топливного), колодки и датчик оттуда. За всё отдал 18500. Только колодки на копейку БМВ стоят 6100 руб. Масл.фильтр - 800 руб.Покупая БМВ лучше бы знать, что обслуживание очень дорого.
У официалов все дорого ,те же колодки и датчики на экзисте можно купить гораздо дешевле ,зачем ТО делать у официалов если гарантия закончилась. В любом сервисе приличном сделают ТО дешевле в 2 раза.
Вторую машину в семью выбирали. Первая Раф4 - последняя модель. Бюджет 1,000,000 р. Обсмотрел все. Всем салоном мозги вынес. Остановился на копейки. Купили. Раф4 - в гараже стоит. Спорим с женой, кто на копейки поедит. Машина - кайф для города. Понятно, что вариант не самый лучший - есть R8 или М3 например... Но купите что-нибудь до 1,000,000 в той же комплектации и предложите мне поменять на мою годовалую - и я откажусь. А сейчас по акции 799,000 р. - ваще кайф. Аналогов по качеству и имиджу нет. Может быть верно, что копейку создавали для тех, у кого на большее нет денег. Но я не согласен. BMW 1 - полноценный автомобиль BMW класса А. Не придаток и т.д. По количеству комплектаций, движков и доп оборудования - одно из первых мест по BMW, что говорит о серьезном подходе к концептуализации копейки как полноценного брендовского авто. Ходовые качества, небольшой размер; имидж и доступная цена - идеальный вариант для повседневного катания по мегаполису.

май:
Покупая БМВ лучше бы знать, что обслуживание очень дорого.
вполне терпимая цена, а если все купить родное, но на экзисте, а у официалов только менять, вообще нормально будет.

был бы хоть передний привод на ней, а так по нашим дорогам зимой нафиг

))))) передний привод , думаю что
runri:
был бы хоть передний привод на ней, а так по нашим дорогам зимой нафиг
размышления делитанта

7 авто у меня было но не зп, есть опыт, зимой немного рыхлый снег и все машина не трогается очень много раз такое видел у счастливых владельцев зп

"делетант" исправился)))))) что касаемо зп каждое авто ведет себя по разному и эл.системы у всех разные, так что объективную оценку дать зп не реально .

Диана
Классная машина. Те кто пишут негативные отзывы просто завидуют)))
Лысый лютый
Печально не то что такие маленькие машинки от BMW стоят так дорого (даже за скромную комплектацию), а то что у нас народ такой нищий, что не может себе этого без головняка позволить.

Раньше к этой модели отнносился негативно,но был недавно в Питере там меня знакомый катал на такой Копейке только 2.0 и на ручке .Это было круто.
"Я не нашел автомобиля, о котором мечтал, поэтому я решил создать его сам... ""
© Фердинанд Порше.

ash1969
у каждой авто есть свои минусы и плюсы, согласен с бывшим владельцем Туарега, я то пересел с Паджеро, копейка по своему классная! От вождения получаешь огромное удовольствие. В свое время пересел с Короны на Аккорд, так была ощутимая разница, здесь же совершенно другой уровень и пока не в пользу японцев. К минусам бы отнес расход топлива 8-12л для маленькой 1.6 машины это многовато. И пожалуй согласен с инициатором, что коробка на малых скоростях долго думает, но приноравливаешься по стилю езды довольно быстро. К плюсам: это как любовь)) хрен его знает, просто классная!!!))

езжу сейчас на 5 ке годовалой ,но все ж в управлении на мой взгляд копейка была приятнее и милее , и пусть завистники пишут что она дорогая , но на мой взгляд до сих пор нет конкурентов у 1-er серии BMW.
Заказала мечту, жду) ...м..., а мона, интересно из 116 сделать 118?
крузак955
купил жене116полгода назад,итак плюсы-управляемость,восьмая машина в семье,но не одна и рядом не стояла.внешний вид для девушки супер!красивая внутри.не плохая музыка.минусы-барахлит датчик уровня масла,щуп надежней.жесткая.панель грубая.коробка тормозит,нужна привычка.двери грубо закрываются,у тройки уже совсем по другому.

NAR

Купил год назад 116-ю! очень нравиться! проблем тьфу-тьфу нет!! единственный минус нашел- если на улице где то около 27 минусов к машине можно не подходить.....вебасту ставить дороговато,а чтоб поставить сигналку с запуском нада похоронить один ключ в салон, а он ,сам по себе, как противоугонная система, переплюнет любую сигналку! в общеем доволен!! советую всем начинающим BMWистам!!

ash1969
toxa72 тебе с настройками электроники надо что то делать, а не с вебасто, я в Сибири сейсас 3 дня подряд было за минус 30, заводится с первой попытки, у меня 116-я, стоит на улице у подъезда, завел в -33, включил подогрев сидений и через 3 минуты - кайф!)

ash1969
эх, четыре дня подряд было меньше 35, два дня за минус 40, пошел заводить в минус 34, не завелась, блин)) вчера минус 37, сегодня минус 15 - завелась с пол оборота. На машине нет ни вебасто, ни сигналки с прогревом. Жаль немца, что не завелась, паджерик дизельный у меня в минус 40 с пульта заводился, без дополнительных прогревов, главное было, чтоб солярка качественная была!

ЭндиВорхол
Не очень понимаю критику этого авто. при весе 1,2 тонны на 1,6 Автомат - 116 л.с. и крутящий момент 150. Никто из гольф-класса с БМВ 116 даже потягаться не сможет, да и многие машины других категорий тоже. Любую Короллу, Лансера, Мазду3 и др. о которых писали выше - сьест на раз.
Места там не очень много, это да, но и не так мало, чтобы уж совсем деться некуда было, в особенности для тех кто чаще всего ездит один или вдвоем, а таких, думаю, большинство.

НСК
Меня как-то знакомый с клуба прокатил на 135 ))) Это просто пуля-дура! Мало того она еще и рулится отменно и тормозит не хуже. Сравнивать с тоетами, маздами и тд и тп не совсем правильно. Копейка машина для души в первую очередь, а не поповозка, даже с пихлом 1.6-1.8 литра. Хотя 118 на палке очень шустрая.
Так что не родился еще конкурент этой машинке, она совсем из другого теста!
А тот кто начинает сравнивать эту машину чуть ли не с марком, тот просто ничего не шарит в машинах и ездит походу всю жизнь на тавоте.
(OO==[ ][ ]==OO)
Оценивай свою победу тем, чем тебе пришлось пожертвовать ради неё.

е39
Martin Glock:
так возьми приору,еще и останется.По качеству и цена.

В дороге...
ТУповата? Вы на импрезе стоковой покатайтесь. Вот это точно помойка на колесах.

За отзыв 5.
http://miningbazar.ru Майнинг-базар.
Мой отзыв: Jeep Cherokee 1988

Автор какая цена авто и как в ней с ростом 1.92 например? А авто зачетное. Не понять тем кто покупает машины на 5 лет.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

zebra_006:
Если уж сравниваете, так сравнивайте именно класс машины, а не саму марку. То, что бмв делает и такие машины - это всего лишь маркетинг для компании и возможность понять, почувствовать и оценить, то что можно за небольшие деньги ездить на нормальной машине, а не на ситроене!!! Я так и представляю, как например парень катает девушку на ситроене, нет это конечно вполне нормально, если ему 50!!! Хотите сделать хороший и недорогой подарок жене- и такого объема вполне достаточно (целее будут!), остальное сделает имидж авто!!! Хотите ездить на шикарной и быстрой машине- следовательно и мощность ее должна быть на порядок выше!!! И заметьте, что бмв это предлагает и в самой маленько своей линейке!!!! Помоему мало еще о ком можно так сказать!!! Что корола идет с объемами от 1500 до хотя бы трех литров? да у нее двигатель вперед уедет!!!)) Не говоря уже о ее безопасности! Об отзыве, к сожалению, тоже отозваться положительно не могу, так как в нем говорится об элементарных вещах, которые и без отзыва видно!!! Так что только 3 с натяжкой, за то, что вообще написал хоть что то!!!
Cогласен на все 100
j0y

Очень классная копейка! И отзыв нормальный. Глупо сравнивать ее с японками, они разные. Конкурентов у единички совсем нет, как мне кажется, для города идеальный вариант, лучше не придумать, ну а по трассе тоже отлично едет и рулится.
Ещё оч нравится положения сидения в копейке, как и в других бмв, можно настроить низкое полулежачее положение, удобно с любым ростом, спина отдыхает.
Хочу пересаживаться с тройки е46 на e81, в идеале конечно на e82 3х литровую m/.
Какие ситроены и Тойоты???Вы с чем сравниваете???Хотелось бы честно узнать на чем ездят и ездят ли вообще эти"всезнающие"люди отписывающие негативные,но чисто субъективные комменты?!Как можно сравнивать BMW(пусть даже копейку)с одноклассниками одной ценовой категории???Измените что нибудь в своей жизни(продайте,пусть со слезами,свой обожаемый Марк или чайзер.....)))Попробуйте,пусть с чувством глубокой неприязни сесть хотя бы на копейку BMW,и.....возможно ваша жизнь изменится к лучшему(начнете общаться с людьми на позитивные темы),и сами станете чуточку счастливее!Я почему то полагаю что весь этот негатив исходит от любителей праворуких раритетов(хотя это мое личное мнение),но судя по этим нелепым сравнениям могу предположить,что эти люди не видели ничего круглее ведра и слаще морковки)))
Сам стал владельцем подобного авто недавно,и совершенно случайно.Искал авто с полным приводом:Subaru,Audi...И вдруг предложение приобрести BMW 116i с М-пакетом 2008 г.в за адекватный ценник.Начались мучительные размышления:задний привод(как ездить зимой)и т.д.Приезжаю посмотреть,сажусь за руль и ловлю себя на мысли,что субару я уже не хочу.Завожу,начинаю движение и понимаю что на более управляемом авто я еще не ездил(ну опять же хочу уточнить что Тойоты и подобия там рядом не валялись)А сравнить есть с чем(в отличие от многих местных"всезнающих"ю зеров всех автомобилей мира,я имею не понаслышке представление о управлении автомобилей таких как например Benley GT continental.)
Да я согласен мотор слабоват,места сзади мало....!Но"копейка" может заходить в повороты на той же скорости что и идет по прямой,а 200 она идет не сильно напрягаясь,так что драйв на ней испытываю постоянно и часто с улыбкой на лице!Моя первая зима на авто с задним приводом прошла активно и интересно и по большей части с полностью отключенной системой стабилизации(кстати знаю не много автомобилей у которых эта система отключается полностью).Часто езжу на тойоте камри 2.4,полный фарш...Но я считаю это какой то безликое творение,чего никогда не скажу о своем баяне!Просто каждому свое и я не сторонник беспосчвенных споров о вкусовых предпочтениях каждого человека(которые как я понял у многих ограничиваются возможностями)Двигайтесь на чем хотите,доставляйте свое бренное тело куда и как хотите,но не познав возможности какого нибудь конкретного автомобиля не стоит говорить о его недостатках!
Аффтару респект!!!Красава!!!Зачетный автомобиль!!!

Астра
Соглашусь с предыдущим отзывом. Как можно рассуждать о чём-то, основываясь на каких-то там теоретических представлениях, не зная это на деле. Это то же самое, что говорить, что мороженное невкусное, глядя на картинку и читая состав. Возник спор с товарищем, начал мне тоже что-то гнать про мою Бэху, и в конце приписывает мне, что сам за руль никогда не сядет)). Так и эти негативщики, близок локоток - да укусить на вряд ли.

Продажа BMW 1-Series 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!