Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2007

BMW 1-Series 2007 — отзыв владельца

, Москва
10002
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
46
голосов
3.9
5 — 19 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 9
Ходовые качества: 10

Отзывы владельцев / Легковые автомобили / BMW / 1er /
125
Доброго Вам времени суток, ув. Авторушники!

Около трех недель назад приобрел таки жене данный авто. Итак, сентябрь 2007 г в, 218 лошадок (а не поней))), пробег 37 ккм, стептроник (удобная вещь), красная трехдверка. О цене говорить открыто не стану, довольствуйтесь лишь тем что она демократична. Но всё это не главное. Главное тот позитив, который авто дарит жене, а та в свою очередь мне)

Экстерьер. И гламурный, и хищный. Конечно я понимаю копейка, то да сё. Но считаю что начинать нужно с малого. В принципе передок конечно выдает копеешность, хотя не глядя на корму можно подумать о тройке.
Еще нам думается что купе выглядит как бы получше нежели хетч. Но это дело вкуса. Задние Фары дорестайлинговые опять таки дело вкуса. Нам нравятся хотя доработать их не помешало бы. А так почти сразу угадаешь европейца а не азиатчину.

Жалеем что авто без спортивного обвеса, как то не так смотрится. Но это дело времени. Узнавал на счет этого. Молдинги на пороги стоят 780-1600 евро, накладочки на бампера около 600-1350 евро. Смотря у какого официала/неофициала полезешь заказывать.

Фары поворотный биксенон (классная вещь кстати), хром на ноздрях предыдущий владелец как бы добавлял (при покупке очень опасался нарваться на целованную бэху). Диски к сожалению лишь литые правда фирменные, наверное под НГ сделаю сюрприз любимой, приобрету хром, но это там видно будет.

В общем авто внешне весьма кинетически спортивен. Безрамные двери как бы понт. Первые дни супруга просто пищала от них. В принципе внешка очень даже не плоха, нам нравится.

Интерьер. Интерьер в авто неплох, самое то для девушки, хотя лично для меня превуалируют вставки под дерево, кожа-рожа и другие причиндалы. Просто у нас в фирме ауди а6 2006 г в имеется почти в максималке. Так вот там комфортно, хотя ауди не особо выделяю (протюненный ВАГ).

Сидения удобны, причем как для водителя (водительницы))) так и для пассажира. Нравится хват руля, прикольный стептроник. Я к тому что интерьер очень эргономичен, что немаловажно при активном движении или при стоянии в пробке (которых зимой у нас еще больше стало).

Руль трехспицевый, алькантара, комбинация приборов хоть и классическая но с поворотом ключа сразу оживает, даже лучше чем скажем на пятаке 03 г в 39 кузове, или е60 04 г в.

Климат работает безукоризненно, сравниваю не только с матрёшкой бывшей в употреблении но и с представителями бундеслиги. Крутилки - вертелки удобны очень, все кнопки легко нажиамть, и главное приятно. Также в восторге от штатной музыки. Я конечно лишь не меломан но все же даже меломану показалась достойной.

Компьютер работает баз нареканий. Просто многие писали о каких то траблах связанных с его жизнедеятельностью.

Динамика и управляемость. Думаю особо говорить не надо все итак все знают. Однако буквально на пару слов. Динамика более чем бодрая, понравится каждому. Управляемость...хм... бмвэшная!))) Я был поражен, думал копейка это несерьезно. Но не тут то было, здесь все по взрослому!

Управляемость какая то азартная, в повороты входишь хоть и с кренами (при высокой скорости) но чувствуешь что все под контролем. Очень нравится и впечатляет.

Эксплуатация. Пока наездили 2000 км, говорить рано, но судя по СК предыдущей владелицы (аккуратная девушка попалась) все в норме. Даже без гарантийных замен.

Масла и фильтра пока не меняли, с гарантии думаю слезем, т к дорого и глупо (чуть что негарантийный случай как всегда).

Выбирал из тройки и а4 примерно 07 г в, выбрал правильно, т к авто для молоденькой девушки данного цвета, параметров и если хотите характера подходит почти идеально.

Часть 2.

С момента покупки прошло уже 13 месяцев, покупал блин для жены. Когда покупал не думал что сам ни грамма этого удовольствия не получу, так как жинка мотает на ней везде, всюду и всегда. Ладно сорри отвлекся.
Итак сентябрь 2007 г в, 218 лошадок (а не поней))), пробег 89 ккм, стептроник (ну очень удобная вещь), красная трехдверка. Проехала моя дорогая половина на ней без малого 52 000 км или 4000 км в среднем в месяц)).
Про зимнюю эксплуатацию уже вроде писал если найду дам ссылку ну а нет напишу что помню. Но это позже. http://my.auto.ru/my/review/2840178.html
Итак, друзья мои, весенне-летне и частично, конечно же, осенняя эксплуатация, так сказать.
После зимы а именно в апреле смотрели подвеску. На замену ничего не просилось но опасения вызывали чехлы шрусов. Все лето так и отъездили а вот с неделю назад поменяли шрус правый передний, вместе с чехлом. Менял у неофициалов работа 1,5 р+4000 запчасти. Дорого?
Сейчас под замену левый задний амик, правый короче еще км на 20-30 может и больше хватит. К зиме поменяем оба, где то к декабрю.
Ломался климат, неисправность точнее ошибка эбу, диагностика и наладка 1,5 р. Тьфу и стук трижды все до сих пор Ок!
Диагностика движка + перепрошивка + свечи = 5000 р! Дорого? ТО делаем раз в 20000 км, скажете что я идиот но ошибки комп не выдает, аналогично как и диагностика. А если нет траблов, Зачем платить больше?)
НО! Здесь одно НО! Нет, даже два НО! А именно масло только зик синтетика, замена всех фильтров каждые 20000, т к степень их изношенности к моменту 20000 км составляет в среднем 80%!
Машина была трижды бита. Ремонт лев пер крыла 4000 р + пер бампер 3,5 р + зад левая дверь 2,5 р, по страховке виновников выплатили ровно в 8 раз больше.
Авто дарит простите ахирительную динамику особенно после перепрошивок. Итог такой авто отличный но сейчас пищит по поводу Х1, Х3, или пятачок Е60 годов 07-08, но думаю в течении месяцев 10 ей не светит т к других вопросов много а сам хочу Х5 к зиме брать)))
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 649
А где фотки? >_<
Подпись
Мой отзыв: Alfa Romeo 156 2011
5
1
Ответить
   
Сообщений: 672
автар "Буржуй" XD де фоты?!
Toyota Platz 1999, Toyota Camry 1990 (30)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
Классная машинка. У жены друга такая - не нарадуется. Кстати, до неё была тюнингованная E34 - махнула без сожаления. А вот фотки бы не помешали!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
2
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1972
А именно масло только зик синтетика, замена всех фильтров каждые 20000, т к степень их изношенности к моменту 20000 км составляет в среднем 80%!
Чудо чудное.
Нужно жить очаровательно.
3
 
Ответить
фрешмэн
где ты там поворот ключа нашел? Там же кнопка. Моё имхо автор не владелец бмв. Улыбнуло про зик. Да не один бмввод не будет лить это г.. в движок, если он не дебил конечно.
5
 
Ответить
фрешмэн
и кстати 125 это купе. а не 3х дверка. Зх дверка это хечбек.
2
1
Ответить
Альберт Р
какое нах зик!!!!!машину короче убили уже.... владельцы бмв рекомендуют менять масло каждые 8000км а официальный дилер каждые 12000км но не как не 20000 !!!! и только кастрол!!! 0W30,40,50.
5
 
Ответить
 
BSK
Сообщений: 7151
Нет тут 2.5 , тут 3 литра
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа BMW 1-Series 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром