Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2010

, Тула
2.6
Год выпуска: 2010
Цвет кузова: Белый
Добрый день дорогие дромовцы!
Хочу поделиться опытом эксплуатации автомобилем BMW.Сравнивать буду с Ситроеном С4 так как больше не с чем .Авто не мое,принадлежит сестре с 2010.Комплектация не помню,автомат,кондер и что-то еще. Ну так вот,с чего все началось. Проснувшись утром в бодром настроение стал собираться на работу,кофе,бутерброды,носки,ботинки.Сажусь в своего француза С4(2006),вставляю ключ...и ничего не происходит.Все крутит все работает и не заводится,еп тыр тыр думаю,начался денек.Благо работаю торговым представителем и с режимом проблем нет.Излазив все подкапотное пространство и не найдя причины,начал звонить знакомым,чтобы выручили машиной,ну или просто повозили.И как обычно все заняты(зато как водку жрать в понедельник в ЧАС дня так все свободны))))один уехал,второй работает и т.д.В общем звоню сестре и говорю,так и так мол нужна машина на день,а она как раз в отпуске была.
Приехал взял документы,выписал доверенность,сел в машину:и сразу почувствовал не хрена не мой С4.Само ощущение,что сидишь в бмв дарит не забываемое впечатление.Пластик в меру мягкий,кнопки расположены удобно,очень понравился запуск:вставляешь ключ и нажимаешь на кнопку,почувствовал себя в супер каре,но это единственное положительное впечатление от этой машины.Выехав со двора начал разгонятся и она не едет,BMW НЕ ЕДЕТ.У меня С4 быстрей разгоняется на автомате со своими 109 лошадями.Включил музыку думаю щас  долбить будет за такие то деньги(А обошлась она ей по моему в 800 с чем то)окна трескаться будут,не впечатлило ну никак.У меня в девятке пионер и 4 колонки так он и то чище и громче играл.Салон за такие деньги можно было бы и по богаче сделать и опций побольше..В общем выезжаю на трассу в сторону Черни(около 100км) .На трассе показала себя не плохо,дорогу держит хорошо я бы даже сказал супер,но жесткая ппц,приходилось быть более внимательным на плохих участках.В общем когда приехал вылазил я из нее с удовольствием.Расход по трассе около 7- 8 литров,все таки шестая передача классная вещь при 130-140км.Есть еще косяк с водительским окном,когда закрываешь появляется скрип,видимо трется об уплотнитель.Сиденья удобные,боковая поддержка неплоха,шумоизоляция 3,5 могли бы лучше проклеить.Ну вот в принципе и все,что я могу сказать об этой машине за 1 день.Ломаться пока не ломалась за 36тыс как я слышал.И будь у меня выбор никогда не взял бы ее.За эти деньги можно взять авто классом выше и комфортнее,а платить только за шильдик я не хочу.

Ага, конечно лучше ситроен взять за 700 чем бмв за 800. И по динамики и по комфорту бмв на голову выше, может по надежности уступит немного японцам, но никак ни ситроену.
BadBoy71
я не говорю,что ситроен лучше,просто она не стоит тех денег которые они просят

И то и другое в топку. Над бомбами типа копейка, все прикалываются. Цитрамон просто не леквид. Надо брать хонду и забыть о всех проблемах и заморочках. У копейки ещё и привод задний......ваще жесть.

BadBoy71:
я не говорю,что ситроен лучше,просто она не стоит тех денег которые они просят
Построй 100 человек и спроси у каждого стоит хоть одна машина тех денег что за нее просят. Может один два человека ответят утвердительно, нот не большн.

ФОТО???????

Брянск
Я сделал выбор в пользу ситроена, но не как не Японию. Была мысль о БМВ, но быстро исчезла.
Мои отзывы: Kia Picanto 2011, Citroen C4 2011
BadBoy71
Зайди на следующий отзыв,все тоже тока белая.

мне кажется, у автора просто нет вкуса! как можно сравнивать БМВ и ситроен? ну как???

Брянск
Nikita1984:
Да так. Далеко не каждый БМВ интересен, и если водитель предпочитает спокойную комфортную езду, то он скорее выберет Ситроен, особенно с гидропневматикой, хотя можно и без неё.

Автор в 10 году да и сейчас мазды и цивики, форды и т.д. за 800 стоят а вы хотели бмв да чтоб еще и дешевле. :))))

все БМВ как БМВ но первая серия отстой! Как ока выкидышь камаза так и единичка издевка над премиум маркой! и пусть любители бмв хоть что говорят...я за эту марку обеими руками но копейка барахло!
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Ставрополь
Yxta:
а ты вообще ездил на заднем приводе с развесовкой 50:50?

Ставрополь
alexander21443:
а ты о копейке не суди по фотографиям, на ней ездить нужно

Продажа BMW 1-Series 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!