Отзыв автовладельца BMW 1-Series 2011

BMW 1-Series 2011 — отзыв владельца

Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 116 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный, металлик, серый
Всех с прошедшими праздниками!
Вступление, чтобы настроиться позитивно. Чувствую, что рассказ мой будет долгим, поэтому дабы избежать нападки троллей, прокрутите 3 раза колесиком мышки.
Вернулся с родного города на Волге в столицу.
Решил написать отзыв по машинке, которую приобрел в канун нового года.
Попивая пивко "На Дне", с одной стороны кайфовал, с другой - с тоской смотрел, как мимо проезжают автовладельцы разных мастей, ведь моя машинка осталась в Москве.

Немного хочу написать про бывшие ласточки. Мне всегда нравились 3-ех дверные машины. Приятно ощущать тяжесть двери при открывании и простор для перемещения балласта тела на сидение. Когда тебе +1 год к совершеннолетию, хочется красивую спортивную тачку, чтобы: " медленно так подъезжаешь к пацанам с района, бас слышен еще при въезде во двор, девочки в юбочках смотрят, просят прокатить..." Ну кто так не мечтал будучи пешеходом? ;)
Мечтал о Селике, Эклипсе или Тибуроне. Года этак 2003... Лошадками, ускорением, драйвингом не интересовался, просто красивые, 3-ех дверные, вот и мечтал.

Год 2003, работающий студент, мама с папой в карман денег не совали, бабушки наследство не оставляли.
Поэтому первая машина - восьмерка, 2000 года, карбюратор, налик в кредит. Толкал по колдобинам Самары я ее больше, чем она меня возила. Пластмассовый крепкий бампер помог в освоении парковки, проблемы с электрикой "затюнинговали" фары под терминатора, драные патрубки научили использовать кока-колу вместо тосола. В общем спустя 2 года радости и мучений продал ее, с улыбкой вспоминал, как удобно откидываются задние сидения, превращая восьмерку в лежбище для горячих и молодых. )

На руках за продажу машинки осталось 70 тысяч деревянных долларов, + свои трудовые, + кредит пол ста. Итого на руках 150. Начал заглядываться на 12-ки, естественно 3-ех дверные. Очень повезло, на работе продавали Форд фокус 2 после лизинга от директора магазина, 2005 года, Хетчбек, 3 двери, на ручке, ровно за эти деньги. Бампер был лопнувший, кондиционер не работал. Месяц ходил вокруг нее, сдувая пылинки, пока ждал документы. Разницу почувствовал с первого поворота ключа. По сравнению с прошлой машинкой, небо и земля. Ничего не гремит, не шумит, по дороге не отваливается. Судьба занесла в Москву. В будни стоишь в пробке, 1.5 часа в одну сторону, 3 часа в обратную, напрягает постоянное дерганье ручки. По выходным снимаешь стресс, уничтожая огненную воду. Пришел к выводу, что не нужна она мне тут, продал, почти в 2 раза дороже, надежно спрятал "капусту" под матрац, как Ба учила =)

Спустя несколько месяцев, понял, что унылые фейсы в метро еще печальнее пробок. Друзья один за другим приобретали      железных коней, катали своих девушек, а я как в былые времена провожал девушку на автобус, вытирая замерзшие сопли кулаком.  И тут я вспомнил о своей давней мечте, возможность купить появилась, начал бороздить просторы, в том числе этого сайта в поисках. Около десятка машин осматривал, но даже моим не вооруженным глазом было понятно, машины битые, перебитые, успешно пропуканные не одним хозяином. Один знакомый перекупщик сказал: "Вот идет человек по улице, вроде нормально выглядит, а все равно не угадаешь часто он болеет или нет. Так и с машинами, сынок" Решил брать новую. Смотрел в сторону Фокуса 3. Приехал в автосалон, посидел, понравилась, вот только 5-ти дверная она... Вышел погулять, подумать, скоротать время, заметил рядом еще салон BMW. Ну так, вспомнился фильм "Жмурки", всякие псевдореперские  песни "Сереги" и т.п.

BMW 116, 2 педали, а по простому "копейка" была собрана у фрицев ( ну не люблю я их, они прадеда моего убили во времена Великой Отечественной...). Год выпуска 2011, куплена мною в декабре. Ценник 799, по акции, ибо по документам через месяц она на год постареет. Оставил залог, через 2 недели вспорол матрац, взял не достающую ссуду в банке. Менеджер вежливо ждал. Сам-то я лимита без регистрации, а тут старик, без оной на учет не ставят технику. Готовился отлавливать щебенку на трассе М5, отбиваться от копов, жаждущих вкатить штраф, в фонд деда мороза перед НГ. Знаем, перегоняли уже ). Снова помог менеджер, подсказал, что можно в Москве получить Акт технического осмотра и с этой бумажкой и документами на машину поехать в другой город получать номера. Приехал в ГИБДД, меня вежливо послали в далеееекую... очередь. Нагуглил, нашел контору по скорому получению документов, услуга обошлась в одну бумажечку с картинкой чудного города Ярославля. Быстренько проверили номера, выдали проездной в Самару. Тетенька строго смотрела на чудо документ, посоветовалась с коллегами и выдала таки мне номера в мои вспотевшие от волнения руки.
Если товарищи, тролли, не пролистали этот абзац, уточню: это не реклама менеджера, салона или гугла. Я реально благодарен человеку за подсказку и лояльность, машина 3 недели стояла в салоне, пока я ездил оформляться.  Надеюсь мой опыт поможет парням в такой же ситуации.

А теперь собственно об авто. Из приятного ( то, чего не было на прошлых моих машинках ):
- 2 педали, очень удобно в пробках
- ТО не плановое, а когда бортовой компьютер сообщит о необходимости залить или заменить что-то
- сиденья умеют греть, зеркала тоже греются и регулируются кнопочками, форсунки омывателя так же
- панель с магнитофоном слегка повернуты к водителю для комфорта
- на дверях нет арок, красиво. Стекла автоматически уплотняются при закрывании дверей
- антибукс, который можно отключить, чтобы с заносом кидать зад авто на поворотах (не делаю так)
- шины с автоподкачкой в случае прокола, можно ехать к сервису при скорости до 60 км.
- маневренная, устойчивая на дороге, хорошо сбалансированная
- 6 колонок, 6 подушек
- ключ в виде брелока, который просто вставляется в специальный паз. Кнопка старта.
- экономична. Около 7 л. по городу.
- куча умных функций: Двери блокируются на ходу, не дает вытащить ключ, если не стоит режим парковки. Не заводится, если не нажата педаль тормоза. Фары гаснут при вытаскивании ключа.
- в подарок предложили коврики или парктроник, выбрал последнее, разумеется
- сзади только 2 места, т.к. по центру сидений пластиковая вставка. ( Для меня это "+" , не люблю возить сзади кучу ололошей с просьбой подвести)
- аккумулятор в багажнике! Не знаю зачем, просто удивило. + аптечка,
- это BMW. Доступная BMW. Элементы декора напоминают, что это BMW.

Недостатки:
- 1.6 л. 115 Нр. Для кого-то покажутся малыми пони. В Самаре по нашим дорогам, я бы точно не стал давить тапку в пол. В Москве дороги хорошие, только пробки тут. А на МКАДе ночью очень много камер, да и понтоваться как-то не принято, через одну по соседству катаются не торопливо - ягуар, бентли, феррари.
- задний привод. На летней резине не смог выехать из снега высотой 10 см, на 8-ке бы выполз, точно.
- автоматическая коробка "тупит", на обгоне раньше ручку дернул на пониженную скорость, втопил и норм. Приходится привыкать теперь.
- не было ковриков в салоне =) + 2200 с доставкой. В салоне за 3500 предлагали.
- всего 3 цвета для этой модели, красный, белый и я взял черный. Но как говорил Генри Форд: "Цвет машины может быть любой, если этот цвет - черный"
- считается больше девчачьей машиной, особенно в красном или белом исполнении.
- штампованные диски с колпаками
- тканевый салон

В целом доволен, в этот период жизни за такие деньги лучше варианта для себя не вижу.
Спасибо форуму за возможность потратить пару часиков на составление отзыва.
Всем автовладельцам - удачи на дорогах, зеленого света!
Всем пешеходам и парням без лошадки, мечтайте о большем, смелее приобретайте машинку, любую на какую есть возможность.
И главное, любите свой автомобиль, у него тоже есть своя душа и характер.
Еще раз, всех с прошедшими праздниками!

И снова всех с прошедшими праздниками!

Хочу поделиться впечатлениями от владения своей копеечкой, мой новенькой девочкой, которую брал еще никем не целованной. Никто к ней свои потные яйца не прижимал, никто, кроме меня ее по приборной панели не гладил.

Собственно, начну с ответа на вопросы в комментариях: салон в копейке добротный, пластик качественный, все четко подогнанно и приятно как на глаз, так и на ощупь и на звук. В принципе, как и любой другой салон нового БМВ. Окна без арок, автоматически прижимаются при закрывании и отжимаются при открывании....

BMW 1-Series, 2011
Михаил, Тюмень

Lexus ES250 2012

BLACK 2011:
Интересный матиз за лям:)
Уверен, после этой фразы на ночь, спать ты будешь лучше :))))))))))))))))))

BLACK 2011:
конечно, нужно было Марка брать, желательно в 90-м кузове
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

Павел Саранск:
конечно, нужно было Марка брать, желательно в 90-м кузове
Паш, ты хоть смайлики ставь :))))) А то походишь на "динозавра" :))) Меня пару месяцев не было, я уж думал они здесь вымерли :)))

raptorr:
да я сам редко захожу)))

Глупая какая-то машина.Трех-цилиндровая что-ли?

Jonnick:
Глупая какая-то машина.Трех-цилиндровая что-ли?
одногоршковая....движок от скутера

Ездили на таком.. дрова дровенские.. не едет, пластик г., вместо полезного пространства есть здоровенное капотное)) За то да.. шильдик БМВ присутствует)

о да это же бмв. от нее голубое сиянее по всей мацкве поди

glina:
о да это же бмв. от нее голубое сиянее по всей мацкве поди
Вроде сам немцев юзаешь :)) С чего такая неприязнь к бмв? Или......... к Москве? :))))))))))))

Новая машина

Ахмет:
БМВ начинается с "пятёрки".
бмв начинается с СТО , им и заканчивается ...
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...

БМВ начинается с "пятёрки". А это так... в булочную ездить )
Для некоторых новая БМВ, хоть и копейка будет лучше твоего почти десятилетнего трандулета

Поздравляю.Удачи

пипец 1.6 с кондиционером за 800 рублей зато БМВ. никогда не понимал этого. А так удачи в эксплуатации. Пиши ещё.

kirillmik:
а Королла или Мазда3 1.6 с кондеем за 800т.р нормуль автос типа? лучше уж на таком овощном БМВ, чем на консервных банках за аналогичную сумму.......

Маладец студент пятерочка и машинка интересная

Свободный
а отзыв действительно приятный.. с юмором )))

Это было сугубо личное мнение, так что без обид ;)
Хреново ездили значит. Я вот тоже поездил и скажу так что копейка БМВ это все равно БМВ .
Потому как внешне машинка ничего особенного а внутри это хорошо сбалансированный аппарат на котором реально приятно ездить, особенно на версии 2 литра. Внутри уютно и вылезать не хочется, гольф за такие же деньги полные дрова без малейшего шанса на подобную харизму и уют. Про всю остальную гольф чехарду могу также с уверенностью сказать, что им далеко до этой тачки.
По поводу понтов в Москве автор правильно заметил, удивлять тут некого и незачем. В случае если надоест, копейка сливается следующему покупателю без проблем. А с чего начинается БМВ это судить тем людям которые на БМВ ездят и могут позволить купить себе их новыми, потому как самая продаваемая бэха по итогам года была третья серия а не пятая с которой якобы бмв начинается.
Автор 5-ак те поставлю заслужил.

Якутск
в России бы такие копейки выпускали))) эх, мечты мечты)) за авто 5)

Это наша зима! ;)

Михаил424:
нормальная компактная бэха для мегаполиса. сильно не погоняешь правда с 1,6.
а откуда эта тема пошла русскую-советскую технику Xin Kai Xin Kai кликать?

БМВ начинается с "пятёрки". А это так... в булочную ездить )
Если у тебя и была 5ка то это не значит что Bmw с нее начинается друг. Если бы даже и начиналось то во всяком случае с e34 или e39. А про культовые и высокоуважаемые e36 и e46 ты видать и не слышал ни разу))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001

Сибирь
машина на любителя, главное что бы автору нравилась. А за отзыв 5, на писанно интересно.

Автор,неслушай никого,машина класс!смотрится в меру агрессивно,и ездит как надо,сам мечтаю о бмв,только троечку хочу?

у знакомого такая. .уже года 4.. тоже взял минималку с 1,6 на автомате но 5 дверей..

единственный хетчбек таких размеров на заднем приводе .. очень забавные ощущения при езде.. )

Mihbo-car:
Автор,неслуша й никого,машина класс!смотрится в меру агрессивно,и ездит как надо,сам мечтаю о бмв,только троечку хочу?
Да-Да.. по якутии только на БМВ и ездить))) насмешил)))

Москва САО
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

sed24:
Автор! не читай негатив люди не понимают чего пишут, у многих тут дрова вроде марков 100х, которые рядом не встанут в стоке с твоей! машина для 1.6 едет бодро довольно даже с канёдром, пластик там хороший, и за такую цену среди новых я выбрал бы именно её(имхо).Щас полетит японо ***** в меня, я люблю японцев, но ненавижу ответы типа****та и т.д т.к это деньги автора, и что ему легло на душу то он и взял! Молодец 5!
Ну зачем так марк то соточку обижать?)))) с черностоем бы сравнил)))

х.з.
Автор мастерски подошел к написанию отзыва, за что ему большая благодарность.Молодец, что сам своими силами и деньгами начал автолюбительскую карьеру.
А БМВ доступный. Пускай малообьемник, но новый и еще раз доступный!

Это было сугубо личное мнение, так что без обид ;)
Так что если 1 серия дрова то что эе тогда НЕ ДРОВА?
Мои отзывы: BMW X6 2011, Mitsubishi L200 2006

Автору!Раз Генри Форду задали вопрос
- Какая мишина самая лучшая?
Ответ
-Новая!!!!
За отзыв 5

Павел Саранск:

kuryat:
Полностью согласен!!! кто не ездил на БМВ за рулем тот никогда не поймет!!!
Ездил на БМВ за рулем 760 Li в 65-м кузове, 745Li. Не вижу НИКАКИХ причин, чтобы ***** кипятком. Обычные авто, в чем-то очень говенные. Может, вас клинит от фразы "БМВ"? Так снимайтесь с ручника

nvig74:
По парковке наверно ездил,раз не зацепила!Скажи,а что же тебя тогда цепляет?

ну так-то душевный отзыв
пустой, но душевный

из того что срзу бросилось в глаза - 7 литров по пробкам
такого нет и не было на 116 с акпп
10 минимум
это если в потоке просто держаться

второе - шины с автоподкачкой
нет там их
есть шины с жесткими боковинами которые если чо не размажутся об диск пока ты будешь ехать их выкидывать

ну а так
за 799 взял
доволен
молодец

продастся быстро и легко - за этими лимитедами были гонки в продажах
последние машины забирали быстро с салонов
возможно, и продашь без потерь потом совсем

всем трололо - привет
4 цилиндра, 116 коней, акпп, кондери подогревы с музыкой за 800 - это уровень короллы, фокуса и прочих офис мобилей
просто у этого задние места поменяны на задний привод
и инженеры больше думали как подвеску настроить чем куда разъем айпода поместить
Мой отзыв: Mazda Demio 2004

Мечта
Молодец !!! 5

Москва/Люберцы
за новую бмв только 5!!!
HONDA Accord 2008 white executive.

Это было сугубо личное мнение, так что без обид ;)
Эта машина быстрее любой полторашечной "кредито-офис-повозки&quo t; а-ля Таёта Королла, Форд Фокус, МаздаТри, КиаСид и прочих автомобильных безобразий.

Вместо того, чтобы маректологи разрабатывали цвет подсветки бардачка и дизайн магнитофона, в БМВ ИНЖЕНЕРЫ занимались разработкой подвески, выверенной эргономики.

Ypsilon:
Advokatishka001:
Тебе лекцию про историю БМВ почитать? Или просто ссылки кинуть?

nemesis555:
Так что если 1 серия дрова то что эе тогда НЕ ДРОВА?
Понимаешь, народ здесь на сайте поголовно юзает Бугатти Вейрон, Пагани Зонду и Феррари Энцо (из быстрых машин), а из класса Luxury - Майбахи, Роллс-Ройсы и Бентли. Поэтому наверное БМВ 1-й серии на них не производит впечатление.

ГондурОссия
Как сказал тот же Генри Форд: хорошая машина это новая машина.(хотя я этого мнения не придерживаюсь)
За эти деньги можно было взять машину другой марки в большем фарше. За БМВ переплачивают за бренд. Но, если человек хочет БМВ и МОЖЕТ БМВ, то почему бы и нет.
Автор! Наслаждайся машиной и не слушай никого.

Кстати.
Объективно, без привязки к пристрастиям к производителю, за отзыв 5 баллов.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

крепкая взбитая "копеечка"...приятно произносить эту советскую "валюту" в отношении к баварскому машиностроительному заводу. за отзыв и авто 5

-=dzedun=-:
"копееч ка"...приятно произносить эту советскую "валюту"
"копеечка" даже ВАЗовская сегодня тоже валюта. Отдельные экземпляры до 500 тыров стоят.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

я и не спорю...только отзыв сейчас не о ней

Эйфория
прикольная машинка, я перед покупкой мазды тоже ходил смотрел 118i, она по акции стоила 899 тыс...
Мои отзывы: Nissan Juke 2012, Mazda Mazda6 2010

BRD

Молодец! Отличный выбор!
Сам брал лимитед разок. На три сообщения выше все верно написано!
С наступающим Новым Годом!

Михаил424:
нормальная компактная бэха для мегаполиса. сильно не погоняешь правда с 1,6.
Она не для гонок покупалась.

Martin77:
а откуда эта тема пошла русскую-советскую технику Xin Kai Xin Kai кликать?
Потому что разделов "жигуар" или "москвичес" нету.

Дмитрий Чарков:
БМВ доступный. Пускай малообьемник, но новый !
Не всем доступный. А тот кому доступен - молодец что сделал свой выбор, а не слушает субъектив.

nemesis555:
Дрова это ярис,марч,витс, и прочая хрень!
Не обижай маленьких.
Витс точно ДРОВА.
НО была у меня Хонда Fit. Гонять на ней не получится, но по надёжности в эксплуатации.... мало равных в её классе. Только что свечи дороговаты.

romak:
Потому что разделов "жигуар" или "москвичес" нету.
Раньше не было, теперь уже есть

nemesis555:
Дрова это ярис,марч,витс, и прочая хрень!А этот автомобиль с лучшей в классе управляесостью ,а при наличии всех опций,еще с очень крутым салоном,аналог которого может увидеть только у ауди, мерса и Мини.Если же под словом дрова имелся ввиду слабый двигатель, то для лихачей имеется версия с 135 с 3х литровым 306силным мотором.И,наконец,для особо буйных есть Версия М1 с 3 литровым 340 силным мотором и с 4,9 сек до 100 км/ч, мало того что эта машина быстрейшая в классе,на треке Топ Гира она на МНОГО быстрей оказалась именитых спорткараков, типа хонды нсх,эволюшина,СТИшки,ИС-Ф, простых версий 911 и т.д. Так что если 1 серия дрова то что эе тогда НЕ ДРОВА?
Не у каждого филки есть для М серии бмв.
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

Chistoanton:
+очень много.

(только думается мне что многие здесь считают Марк в 100-ом кузове вершиной совершенства- по причинам только им известным, но думаю понятным...)

кемерово
отзыв очень понравился. автомобиль и автор вызвают только симпатию. сразу видно что образованный воспитанный человек сделал обоснованный для Москвы выбор. особенно это заметно на фоне бессмысленных коментариев хамоватых джамшудов.

Раньше не было, теперь уже есть
Так это теперь. Автор комента опоздал с вопросом на...некоторое время.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Красавец! Всё что надо - практичность!

Романчег:
Не у каждого филки есть для М серии бмв.
А если нет денег,то зачем тогда писать,что бмв- дрова?Можно же сказать честно, что хорошая машино, но пока не по корману!А то принцип наДроме у некоторых такой-
Раз нет денег на такую машину,то машина х...ня!

LTZ

Новый Уренгой
у автора страшная ладонь
Chrysler Sebring 2007 2.7L AT

LTZ:
у автора страшная ладонь
Ой.... а чем? Волосатая??? :)))

ханты-мансийск
Озыв похож на описание машины, а не впечатления и ощущения при езде. Про машину можно и на сайте почитать. Фоток салона мало, да и фоткай подальше, что бы представления о салоне было (сзади тоже фоток нет). Салон какой то скучный, даже климата нет. Короче машина на любителя, но наверно я так понял из отзыва то, что ты хотел. Удачи в ЭКСПЕ, да и денюшки готовь на обслугу, машины у фрицев не дешёвые.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

Калуга
БМВ начинается с "пятёрки". А это так... в булочную ездить )
518 это БМВ ? А М3 ? А 135 ?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006

Сибирь-Матушка
за восемь кать новый бэмеве-сам бы взял. Лучше в данном классе не найти
PRIMUS INTER PARES

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Приятный, честный отзыв. И за такие деньги, пожалуй, неплохой вариант
Subaru Legend

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Про Акт технического осмотра тоже тема. Так по идее, можно в родном городе машину на учет поставить, а там и коэффициенты значительно меньше чем в Москве.

Спасибо! :)
Subaru Legend

Я смотрю, мой комментарий зацепил многих за живое) Повторюсь, это лично мое мнение и лишь только по конкретно этой машине. Разве кто говорит, что все авто БМВ хлам, нет конечно. Есть много достойных аппаратов у них. Самому нравится БМВ 320 купэ, для кого это может быть тоже дрова))
На вкус и цвет сами знаете ;) Главное чтобы нравилось авто и доставляло удовольствие)

Да, надо было Марка брать!за отзыв 5
http://autokritica.ru/astra-h/ все неисправности этого автомобиля
Мой отзыв: Subaru Legacy 1995

Beeper2001:
Да, надо было Марка брать!за отзыв 5
Марк то подороже щас выйдет, если везти его Б/п по РФ )))
Поэтому автор может спокойно всем сказать "На марка денег не хватило, пришлось брать... БМВ с салона )))"

Вова Хохол.:
бмв начинается с СТО , им и заканчивается ...
если в голове каламбур, и руки из .. опы - то да, БМВ ломучие. а так норм машинка. Автору 5. Я бы с удовольствием взял бы себе такую (и возьму) и клал бы на всех, кто считает ее бабской.

Написано хорошо. Машина очень на любителя. Ихмо. Хотя выбор недорогих купэшек, не такой уж и большой. Я бы кеда или сиротку 2-х литровую взял от Киа. В любом случае поздравляю с новой машиной.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
БМВ конечно хорошо ! Ну хотя бы 3 серии !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

ханты-мансийск
вован-спорт:
БМВ конечно хорошо ! Ну хотя бы 3 серии !
Человек взял первый раз бэху, покатается, посмотрит что к чему. Потом дело и до Х6 дойдёт

кому то нравится и хорошо, только привод ей, как мне катся передний нужон.

Отзыв понравился)
Мои отзывы: BMW X3 2004, BMW X5 2002

отлично +5 ))

очень хороший и практичный авто, красивый и салон хорош, гольф курит, отзыв на 5, все четко, коротко без соплей!!!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!

1,6литра на Цивиках в 90-х годах выдавал от 160-ти коней.И крутился до 9000об.
Как всегда, в своем репертуаре?
Джонник мудрее целого концерна БМВ, е-мое.

1,6литра на Цивиках в 90-х годах выдавал от 160-ти коней.И крутился до 9000об.
1.А расход у этого цивика какой был?
2.Ты не повериш,но не все берут бмв чтобы гонять!О чем автор и написал!Машига была куплена чтобы просто ездить,а для этого и 1,6 достаточно!

Москва САО
nvig74:
именно поэтому в подписи у тебя кашкай который гремит и ниедет)
Mazda Millenia 1999 2.5 200Hp ПРАВильный руль=)

nemesis555:
По парковке наверно ездил,раз не зацепила!Скажи,а что же тебя тогда цепляет?
У него в подписи написано - Ниссан Кашкай.

нормальная бмвешка чё докопались тролли, ненравици идите мимо читайте и тусите там где нравицо
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы

Барнео
Прикольно написал, люблю БМВ, но посерьезнее... Себе такую брать не стал бы. А тебе удачи желаю, главно чтоб по душе была...
The best or nothing

безусловно немец не плох, но для мужчины я бы трешку бмв взял, первая уж слишком женственна. Хотя правильно не обращать внимания на стереотипы. Скоро с этой армией блондинок за рулем про все автомобили будут говорить, что они женские.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Мой отзыв: Opel Vectra 2008
MVK

Магадан
kreng84:
По самой машине для себя никакой новой информации не обнаружил, стандартная инфа из любого авто сайта. Авто- неужели психологические проблемы в подростковом возрасте заставили уже в более зрелом возрасте купить это авто? Других причин просто и быть не может. Не в обиду- просто не понятна покупка.
Если не секрет, то покупка какого автомобиля была бы Вам понятна!? Просто интересно!

WolAnd:
Как всегда, в своем репертуаре?Джонник мудрее целого концерна БМВ, е-мое.
2.Просто ехать можно на любой машине.на Гольфе например.
БМВ-вот лично для меня(!)-это бодрый,комфортный,рулящийся заднеприводный седан.Идеален для хороших дорог и хорошей погоды.
Машина хорошая(есть копейки очень бодрые у БМВ),но больно уж слабосильная.
Учитывая отличные моторы от БМВ,я и решил,что может она 3-х цилиндровая.Тогда бы мощность/экономичность была бы потрясающая,но для 4-х цилиндрового БМВ это слишком позорно.БМВ лезет не в свой огород(с серией Х так же).Может и внедорожник мостовой начнет делать или автобусы БМВ??? Кстати говоря Z-кабриолеты тоже облажались.Делайте то что у вас получается лучше всего.Как то так я думаю.

Машина хорошая(есть копейки очень бодрые у БМВ),но больно уж слабосильная.
Спрос диктует предложение. И появление копейки (к слову, замечательной заднеприводной машинки с потрясающим шасси и отменной управляемостью, с продуманной эргономикой и приятными материалами отделки, в отличие от дубового сивика), и паркетников серии икс - все то же, рыночное веяние. Если они появились - значит, кому-то нужны. Значит, их появление оправдано - и огромное кол-во продаж это подтверждают. Не Вам решать, кому в какой огород есть - и слава небу. А насчет маломощности двигла - конкретно это просто базовый бюджетный вариант - домохозяйке нафиг не нужен взрывной характер. Для гонщиков же есть другие версии. Для экономистов есть потрясающие дизеля.
Вообще, странно слышать подобные сентенции от вроде бы адекватного автолюбителя.
Ну да хз, у каждого свои заскоки.

Машина хорошая(есть копейки очень бодрые у БМВ),но больно уж слабосильная.
Есть люди, которые на эти вещи смотрят несколько иначе. И слава Богу.
Все эти автомобили выпускаются лишь потому, что находятся покупатели на них. Кому они не нравятся, покупают другие авто.

MVK:
Смотря какие задачи ставятся и какой бюджет.
Произ-во электронных табло и усилителей сотового сигнала

Вот это бмв. Не зря эти машинки по 799 ( кстати их круглый год продают за эту цену, точнее продавали, сейчас новая копейка уже пошла) называют лох эдишен - LE.
Ну ппц - салон хуже чем в полоседане, печка с кондеем, шикарный полиуретановый руль, салон из кирзового пластика и современная высокотехнологичная магнитола а-ля балалайка.
Отдельно отмечу: мотора нет. Просто нет и все. 1.6 о 116 лошадях на заднем приводе и автомате - это издевательство над людьми. Бабушки за хлебом и то постесняются ездить.

Из плюсов вижу запуск мотора с кнопки, правда чуется, что надо быть нинзей и вынимать руку из сустава, чтобы до нее дотянуться с водительского места.

Ну вообще автору респект - сэкономил штуку на коврах. Обманул кондуктора: взял билет и не поехал.
MVK

Магадан
kreng84:
Смотря какие задачи ставятся и какой бюджет.
Ну раз мы с Вами на данной страничке и оцениваем сей отзыв, про задачи и бюджет автор этого отзыва обозначил в его самом начале! Просто мне не понятен негатив в Вашем комменте!

MVK:
Написал бы проще - за 800тыс. Ждем ответа.

Орск
А ответ будет - я бы взял подержанный...
Потому что за эту сумму новую Тойоту Короллу можно взять.
Автор, одобряю твой выбор.

romak:
Не обижай маленьких.
Витс точно ДРОВА.
Трахтур "Беларусь" тожа очан надежан!!!

Автору 5. Молодец! Ездить надо на том, что нравиться и что можешь себе позволить.
Первым BMW на котором я проехал был именно 1 серии. Если честно зацепило не по детски, что тогда о других BMW говорить, потому и решил, что буду ездить на BMW. Наслаждайся и развивайся.

Sergej64:
Есть люди, которые на эти вещи смотрят несколько иначе. И слава Богу.
Очень правильно Вы говорите.

Ахмет:
Кому арбузы, кому свиные хрящики. Что своим коментом добивался? Открытие хотел сделать?Тебе лекцию про историю БМВ почитать? Или просто ссылки кинуть?
Лектор? мне не о чем спорить с человеком который на полном серьезе считает что Bmw начинается с 5)))))))

Я купил себе такую только 2ку на ручке что бы при обгонах фур не страшно было. А тем кто параноит за дорогие запчасти то тут только расходники !!! на протяжении 10лет А потом запчасти подешевеют )) Беховоду 5 !!!

якутск
5 , там на 8 фотке что за бордачек? Навигация? Тоже хочу такую ;)
Мой отзыв: Suzuki Escudo 2005

fers:
Автор 5-ак те поставлю заслужил.
Да да именно так , любой хоть не много грамотный в этом вопросе автолюбитель знает что 3-я серия в бмв доминирующая ! ...это хребет бмв , в нее они вкладываются максимально.

Да тут половина коментов 100 процентная ахинея!
Мой отзыв: BMW 1-Series 2010

Moscow
Привет, подскажите мне, что происходит зимой с такими дверями без каймы?Стекло не примерзает к резиновой обшивке? До БМВ у меня был Опель и в жуткие морозы дверь примерзала, а здесь только стекло-будут ли трудности??? Так двери смотрятся отлично, а зимой еще не ездила. Вопрос возник после того как в инструкции прочитала -не использовать мойку с сильным напором во избежании попадания воды внутрь. Подскажите?!

Ничего страшного не происходит, не примерзает стекло. У меня вода после мойки остается внутри салона на стекле, но всего пара капель.
За отзыв 5, приятно и интересно читать.
Немцы и японцы разные машины, не сравнивайте их.
моя фотостудия в тюмени http://www.studio-liberty.ru/
Мои отзывы: BMW M3 2001, BMW 3-Series 2000

Что сказать, очень хороший выбор, хоть я и езжу на Ауди. А обращать внимание на додиков которые говорят, что это не БМВ вообще не стоит, даже потому что на вашем автор настоящий привод БМВ, в этом я Вам завидую. Мне нравится задний привод, хоть и не совсем практично, но в Москве можно ездить. Классные двери без арок, настоящее купе. Вообщем удачи на дороге, а на дятлов внимание не обращай пускай на Тазах передвигаются. :-)
Мой отзыв: Audi A3 2012

Автор, а пластик торпеды мягкий или дубовый?
Ваз2106
Subaru XV

волгодонк
Душевный отзыв, хороший автомобиль! 5
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

На какую БМВ сейчас пересели?
Тоже была копейка, но на дороге никто не уступал))))

челябинск
бмв черная хы хы))
у меня была старая камри 1996 г тоже спрашивали у тя какая машина? да камри....ооооо ты крут)))
после встречи тахо и БМВ1 была бы лепешка)
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

Волгоград
Аналогия с телочками правильная!

Новороссийск
Отличный рассказ! Читал с удовольствием. Спасибо автору.

БМВ на голову выше корейцев и японцев....
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.

Саяногорск
автоподкачка-вещь))))))
манагер действительно хороший

xtrail77:
бмв черная хы хы))
после встречи тахо и БМВ1 была бы лепешка)
Тут дело не в размере... ))
...А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!...

написано хорошо, но как то эмоционально. первая машина-девственница итп... открою тайну- до тебя на ней аццки боком отжег менеджер приемщик =)
про выбор - субъективно. бмв хорошо рулятся и едут, но на копейке я не ездил.
хорошо написал про приключения с похищением номеров.
хонды не рассматривал? или только 3х дверка нужна была?

Max
Сейчас такой автомобиль у меня,тоже 11 года,ну прям 1в1 как у автора.мотор конечно слабоват,но в остальном все на уровне,хорошая шумоизоляция для данного класса авто,у того же Вага этого класса такой шумки близко нет,не говорю уже о япах и корейцах.на ней просто приятно ездить,ходовка,тормоза,6 ст акпп,все на уровне.но мотор надо пободрее.по городу жрет много,тапку топчешь постоянно чтобы она поехала,от сюда и расход.город у меня меньше 15 неполучается.Тот же всеми хваленый Камри в 40 будке 2.4 овощь тот еще,неедет ваще,тормозов просто нет,по подвеске как ***** на дороге(нерулится),еще и жрет как Боинг на прогреве и ниче народ просто пищит от них,разбирают как горячии пирожки и счастливые уезжают.непонимаю прикола в этом автомобиле(Камри).в Бмв даже в копейке чувствуется что она сделана для людей и людьми.а не дешевый ширпотреп(япы,корейцы....)

Max
P.s.кто будет с этим спорить у того видимо немца никогда небыло,или был он очень старый и замученный.если у кого то был Ленд крузер 200,тот согласится что пластик там*****о,ЭКО кожа такая же хрень,и жрет он бензиновый от 30 по городу,дизель 20-22.А люди пишут 18. Откуда там такой расход,технологии прошлого века,соточный мотор с пласмассовым впускным колектором.и надежны они потому что электроники там нет.япы со своим качеством материалов и внешностью все более проходящими на китайский авто за такое бабло,это просто неоправданно

Max
это хороший авто за такие деньги,отличный был выбор

Лёня
Приморско-Ахтарск
kuryat:
Advokatishka001:
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать!

Позитивно и волнующе!
Пусть дольше длиться удовольствие!

Курган
Подскажите пожалуйста в этой машине можно слушать только диски ? флешку воткнуть не куда ?) и можно ли поставить магнитолу другую , в которую можно втыкать флешку ?)

Tihohod
Хороша машинка. Белой завистью завидую бро!

У меня такая же копеечка. Не расстанусь с ней никогда! В Сочи ездили в этом году, на бензин в одну сторону менее пяти тысяч потратили(2018г), экономичная, быстрая, немецкая сборка.
Минус в одном, кто сидит сзади, тому неудобно ехать долгое время-затекают ноги. Решаемо только Джипом), в легковых всегда так.
В остальном одни плюсы. Низкая посадка-так не заезжай в сугроб. Зато повороты проходит отлично, никакого крена.

Видное
Купили сыну аналогичный авто 2011гв с пробегом 68 тыс км ( да да и такое бывает и не надо писать, что пробег скручен и тд) Я получил неописуемое ощущение от первой поездке на этом авто! Она настоящая! Драйвовая машина. Да, слабоват двигатель, простенький салон но это автомобиль для водителя а не карета для переезда из точки А в точку Б! Что бы понимали, я езжу на ML 166 и в семье есть ещё один мерин на полном приводе С200, брали новым меньше года назад, Так вот я от этой бэхи получил ощущение настоящего автомобиля и был сильно удивлён, что и сыну она понравилась! А по поводу размеров—это полноценный автомобиль для двоих и не больше.

Продажа BMW 1-Series 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о БМВ 1 серии.
Посмотреть всё о БМВ 1 серии

Подробные отзывы автовладельцев БМВ 1 серии с фотографиями, недостатки и все минусы!